Кольца

Ответить  На главную » Искусство » Мода и дизайн

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11396
Откуда: Край тумана
>03 Июл 2022 6:43

У меня, не скажу, что много украшений, но есть. Люблю золото, к серебру абсолютно равнодушна. Всегда покупала только красное золото, а теперь почему-то захотелось белое приобрести. Люблю наборы, хотя есть и отдельно купленные.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>06 Сен 2022 16:49

эля-заинька писал(а):
У меня, не скажу, что много украшений, но есть. Люблю золото, к серебру абсолютно равнодушна. Всегда покупала только красное золото, а теперь почему-то захотелось белое приобрести. Люблю наборы, хотя есть и отдельно купленные.
Недавно сравнивала по внешнему виду белое золото и радированное серебро - не отличить. Я вот к золоту равнодушна. Есть ряд украшений из золота, обручальное кольцо в том числе - всё лежит. Не воспринимаю на себе этот металл. Ношу серебро, сейчас столько классных украшений, стильных. Да и серебряные украшения порой выгоднее покупать, чем бижутерию)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>26 Ноя 2022 21:16

DivaKat писал(а):
эля-заинька писал(а):
У меня, не скажу, что много украшений, но есть. Люблю золото, к серебру абсолютно равнодушна. Всегда покупала только красное золото, а теперь почему-то захотелось белое приобрести. Люблю наборы, хотя есть и отдельно купленные.
Недавно сравнивала по внешнему виду белое золото и радированное серебро - не отличить. Я вот к золоту равнодушна. Есть ряд украшений из золота, обручальное кольцо в том числе - всё лежит. Не воспринимаю на себе этот металл. Ношу серебро, сейчас столько классных украшений, стильных. Да и серебряные украшения порой выгоднее покупать, чем бижутерию)

Знаете, у меня есть и золото и серебро. Мне кажется, что с золотом я теряюсь, словно холодная становлюсь. А с серебром наоборот. Хотя серебро белое, но оно подчеркивает меня лучше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6818
>18 Авг 2023 1:22

Тема называется : Кольца.
Я в Нете "наткнулась" на интересную тему - модные кольца , браслеты , серьги , модные и дополняющие друг друга.
Потому пусть они все будут в этой теме.



Чтоб не отягощать это сообщение , остальные красивости залью позже.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

laribonn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2014
Сообщения: 3147
Откуда: Крым
>19 Авг 2023 1:42

А у меня аллергия на золото. Есть, конечно, и золотые украшения, но не ношу. Ношу платину и серебро. Не люблю украшения с камнями, больше нравятся кольца резные из чистого металла. Браслеты серебряные и из натуральных камней, типа янтаря, жемчуг, гранаты, бирюза и коралл. Вот серьги совсем не ношу, иногда клипсы, но очень редко, почему-то раздражают.
Кстати, не покупаю современные украшения из-за покрытия родием, и у дочерей, и у меня дикая аллергия на этот металл. Ну, если только броши и подвески для имеющихся цепочек. Только слежу, чтобы они не касались тела.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6818
>27 Авг 2023 8:42

Продолжаю тему колец и браслетов.


Ларибош , сочувствую , что с некоторыми металлами ты "не дружишь" .

Я могу носить все.
Другое дело кое-что уже не по возрасту мне.

Но вещицы на фото такие очаровательные - глаз не могу отвести.
Есть милые и нежные .
А есть помпезные или вычурные.
На любой вкус.

А вот в виде часов , сейчас это тренд в линейке украшений, бывают украшения с набором разноцветных вставок , которые можно менять в зависимости от настроения или тона одежды.
У моей дочери такие.

А еще кто-то парфюм наносит не на себя , а на эти вставки. Совсем не назойливую капельку))
Есть в наши дни и такая тенденция.

В жаркую погоду аромат парфюма на коже приобретает резкие и грубые , размазанные оттенки.
И специалисты не советуют пользоваться ими в жаркую, душную погоду.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>06 Фев 2024 16:00

laribonn писал(а):
А у меня аллергия на золото. Есть, конечно, и золотые украшения, но не ношу. Ношу платину и серебро. Не люблю украшения с камнями, больше нравятся кольца резные из чистого металла. Браслеты серебряные и из натуральных камней, типа янтаря, жемчуг, гранаты, бирюза и коралл. Вот серьги совсем не ношу, иногда клипсы, но очень редко, почему-то раздражают.
Кстати, не покупаю современные украшения из-за покрытия родием, и у дочерей, и у меня дикая аллергия на этот металл. Ну, если только броши и подвески для имеющихся цепочек. Только слежу, чтобы они не касались тела.
У меня аллергия на все металлы кроме серебра. Бижутерию носить вообще не могу: ни серьги, ни кольца - реакция практически моментальная. Благо сейчас ассортимент серебряных украшений большой и цена на них приятная. Есть где разгуляться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 8:33

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Мода и дизайн » Кольца [14268] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение