Кино в 3D

Ответить  На главную » Искусство » Кино

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>21 Мар 2012 13:20

 » Кино в 3D

Как вы знаете, многие старые фильмы делают в 3D. А как вы к этому относитесь? Любите такие фильмы?

Вот, например, скоро выйдет фильм "Титаник" в этом формате. Что вы думаете по этому поводу? Пойдете смотреть?




  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 12.04.2015


_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>22 Мар 2012 8:49

VedьМочКа писал(а):
Пойдете смотреть?

Я не очень люблю смотреть фильмы в формате 3D no А для большинства последних, таки как "Гарри Поттер", "Пираты карибского моря" этот формат вообще был не нужен! Но вот на "Короля льва", который выходит сейчас в 3D пойду. Но это уже из-за самого мультфильма. Очень его люблю Smile
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>22 Мар 2012 9:25

Flora писал(а):
Но это уже из-за самого мультфильма. Очень его люблю


Да, иногда хочется по ностальгировать и вспомнить детство)
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>22 Мар 2012 11:38

Говорят, что окупается, что для меня удивительно. Laughing Лично я равнодушна к 3D, если фильм хороший, то он и без всяких объемных изображений хороший, а из ерунды никакое 3D конфетку не сделает. В общем-то, никакого смысла в переделывании формата старых фильмов не вижу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>22 Мар 2012 12:31

La comtesse

Т.е. можно показывать в кино старые фильмы и без 3D? Или вообще не стоит повторяться?
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>22 Мар 2012 13:03

VedьМочКа писал(а):
Т.е. можно показывать в кино старые фильмы и без 3D? Или вообще не стоит повторяться?

Я думаю, что сейчас старые фильмы показывать в кинотеатрах не нужно, поскольку сейчас все можно скачать в свободном доступе. Это, конечно, не касается классики, которая имеет важное значение в становлении кинематографа, но для такого показа существуют специфические кинотеатры. В массовых кинотеатрах я бы показывала только новинки.
Но раз окупаются давние фильмы в 3D-формате, значит, кому-то и это нужно. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksankaua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>22 Мар 2012 19:50

Посмотрела в 3D "Аватар" и "Призрачный гонщик-2" очень впечатляет, настолько что с домашним просмотром не сравнить все таки. Рекомендую и я только за. Вот выходит "Король Лев" мультик в 3D так я пойду и на него))). Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 165Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>29 Мар 2012 19:57

Абсолютно равнодушна к 3D (а больше всего нравится дома, на диванчике в домашнем уюте Laughing ), если фильм хороший, - он пойдет у потребителя в любом формате (даже экранкой Smile ), а если нет - его уже ничто не спасет...
La comtesse prv
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 507
Откуда: Краснодар
>30 Мар 2012 8:01

Я тоже равнодушна к 3D. Я его не признаю. Не нравится он мне. По мне лучше дома на диванчике посидеть и что-то посмотреть. Даже в кинотеатры не люблю ходить.
А что касается старых мультиков и фильмов в 3D, то я категорически против. Зачем это делать, если люди полюбили их без 3D.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>30 Мар 2012 8:16

Аюта писал(а):
А что касается старых мультиков и фильмов в 3D, то я категорически против.

Посмотрела недавно"Корол лев" в 3D, и на мой взгляд старым мультфильмам он совершенно ни к чему!
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>30 Мар 2012 9:17

Не знаю, мне кажется, что есть такие фильмы, которые нужно смотреть на большом экране.

Еще, например, фильм аватар, я считаю не смотрится без 3D - это на мой взгляд единственный фильм, который не может обойтись без 3D.

Так же хочу, кстати, сходить на "Титаник" в 3D, но не из-за этого формата, а просто хочется этот фильм посмотреть на большом экране.
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>30 Мар 2012 11:56

VedьМочКа писал(а):
Еще, например, фильм аватар, я считаю не смотрится без 3D - это на мой взгляд единственный фильм, который не может обойтись без 3D

"Аватар" я смотрела дома, не в 3D, но согласна, что в 3D он смотрелся бы шикарно, и 3D там было не просто для красного словца или крутизны, оно там было продуманно и к месту (ну Кэмерон же, что еще говорить?). "Титаник" абсолютно не могу в 3D представить, это ему не нужно, а авторы просто хотят подзаработать как можно больше денежек на нем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>30 Мар 2012 18:02

Аюта писал(а):
Даже в кинотеатры не люблю ходить.

prv такая же фигня Smile
По мне там слишком громко disobedient , а иногда хочется, чтоб посередине фильма вставили рекламу, - например смотрела "2012" в кинотеатре, а так как фильм очень длинный, кой-чаго заболело-отсиделось Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди-Кошка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Май 2012 12:47

Что не говори фильмы в формате 3д гораздо зрелищней, правда в кинотеатрах мне очки неудобные))Аватар понравился в этом формате очень
 

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>14 Май 2012 10:32

Последний раз смотрела в 3д "Мстителей". Местами конечно зрелищно, но первая половина фильма для 3д была слишком темной!
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Апр 2024 16:29

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: 0 Если про чайники со свистком, то было два таких. По молодости на их звук не очень обращала внимание. А вот позднее, к пятидесяти,... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Кино в 3D [14272] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение