Белые Врата (Повесть из жизни экстремалов)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>27 Апр 2017 0:08

Шикарные коллажи! ! ! Авторам браво! ! ! Very Happy
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7485
Откуда: Сибирь-Матушка
>27 Апр 2017 6:32

Я до сих пор не опознала лыжи на последнем коллаже!
Ой, здравствуйте.
Спасибо большое за этот праздник, Лиана и Анджи!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>28 Май 2017 17:48

Примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7485
Откуда: Сибирь-Матушка
>29 Май 2017 9:56

digori, если не боитесь - добро пожаловать. Путь к финалу этой истории уложен трупами. И прочими катастрофами.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NikIren Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.06.2016
Сообщения: 239
Откуда: Украина
>30 Май 2017 16:02

Даша, здравствуйте, я неделю запоем читаю ваши романы, но эта история меня потрясла, Арти и Аленка, любимые герои, но не только любовная линия здесь цепляет , такое описание гор, снега, что я безумно захотела стать на лыжи, ни разу не пробовала, а вот сейчас прям до дрожи в пальцах хочется в горы. Спасибо огромное, вы великолепно пишите, все герои интересные, живые такие, без лишнего пафоса, нравятся кроссоверы с разных романов, что можно узнать, что там у Глебыча или Стасика )))я в восторге в общем, читаю дальше))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7485
Откуда: Сибирь-Матушка
>04 Июн 2017 10:24

Доброго дня)
NikIren писал(а):
но не только любовная линия здесь цепляет

Это вообще не ЛР.
NikIren писал(а):
я безумно захотела стать на лыжи, ни разу не пробовала, а вот сейчас прям до дрожи в пальцах хочется в горы.

Ага? В нашем полку прибыло) Там потрясающе, правда. И на лыжи встать совсем не сложно. Но вообще и без лыж можно. Горы всех принимают - кто тянется к ним.
Спасибо за внимание к истории и добрые слова.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cro-co Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 26.09.2016
Сообщения: 15
>05 Июн 2017 0:57

Спасибо, ОЧЕНЬ понравилось!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>06 Июн 2017 20:36

Спасибо, очень понравилось. Необычная сложилась пара, было очень интересно почитать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>16 Ноя 2017 14:36

Почему-то именно это произведение откладывала до последнего, не начинала читать... почему сама не знаю, но так и было)
Прочитала за одну ночь, не выспалась, но при это не жалею.
Даша, спасибо огромное за это чудное и такое необыкновенное произведение, по другому язык не поворачивается сказать. В нем столько мыслей, столько тем для размышление, что голова кругом идет.
Не знаю, как для других, а у меня на первом плане и вообще героями этой прозы был не Литвин и Арлет, а горы во всей своей могучей красоте, морозный воздух и синие небо. настолько меня все это захватило... ух))
Спасибо от всей души! thank_you
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

September Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 770
Откуда: Барнаул, РФ
>16 Ноя 2017 16:48

А я все надеюсь на печатную книгу! Embarassed Даша, как там со списком желающих, еще не насобиралось народу на сигнальные экземпляры?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 652Кб. Показать ---

Комплект от Светы/ Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7485
Откуда: Сибирь-Матушка
>17 Ноя 2017 7:16

Мы хоть и не Газпром, но тоже имеем опыт по сбыче мечт. Дайте только срок, Ирина.
Викинг писал(а):
вообще героями этой прозы был не Литвин и Арлет, а горы во всей своей могучей красоте, морозный воздух и синие небо.

Так оно и есть по задумке автора. Романтическая линия здесь - второй план. И уступка дамской читательской аудитории. Как и то, что Литвин остался в живых.
Спасибо всем за внимание к этой истории. Это книга, которую я вынула из своего сердца, как бы пафосно это ни звучало)
Лианчик, тебе отдельный Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NIKITTA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.11.2017
Сообщения: 492
>21 Дек 2017 15:30

Даша, здравствуйте)). Давайте на *ты*: так удобнее и для меня, думается, что и для вас/тебя. Почему?
Вчера начала читать ваш роман *Белые...*. Очарована, абсолютно всем. В первую очередь-слогом, которым вы используете в своем повествовании. Давно не получала такого удовольствия от чтения и..от прочитанного.
Позади 8 глав. Знаю, что это даже не половина от общего объема, но с ужасом думается:*Вот прочту оставшиеся, наверняка получу еще кучу эмоций и адреналина. Не может же быть по другому, если начало заворожило, то и окончание будет ему под стать!"
Не может! Читала-читала-читала, не останавливаясь на комментах, размещенных, по факту, после каждой главы.
Не до них было! Стопроцентно сложилось впечатление, что пишет человек, который сам прошел через описываемые события или был в чем-то аналогичном. Не новичок в этом плане. Почему так думаю?
Да сама очень давно, в составе *дикой* группы, была, отчасти, в подобном. Невинномысск, Минеральные Воды, Домбай, Приэльбрусье, Архыз. Думаю вам эти названия не чужды. Сожалею, что все это в прошлом!
Се ля ви, так кажется на не нашем...И память об этом, которую вы своим повествованием всколыхнули и заставили вновь пережить
казалось бы забыто.
Наверное это и ответ на вопрос, почему на *ты*. Или малая его частица.
О прочитанном несколько позже. После завершения этого таинства-дуэта тебя и книги.
Еще раз спасибо. Если позволите, некоторые нюансы сообщу в личку. Не хотелось бы говорить об этом на форуме.
Исключительно мелочи.
С уважением и удачи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7485
Откуда: Сибирь-Матушка
>28 Дек 2017 11:14

NIKITTA писал(а):
Давайте на *ты*: так удобнее и для меня, думается, что и для вас/тебя. Почему?

На правах участников белого братства?) Не возражаю.
NIKITTA писал(а):
Стопроцентно сложилось впечатление, что пишет человек, который сам прошел через описываемые события или был в чем-то аналогичном. Не новичок в этом плане.

Правильно впечатление. Написано либо о том, что знаю/видела самолично, либо с рассказов людей, в чьих словах я стопроцентно уверена.
NIKITTA писал(а):
Невинномысск, Минеральные Воды, Домбай, Приэльбрусье, Архыз. Думаю вам эти названия не чужды.

Не чужды. Значительная часть "Белых врат" написана на поляне Азау) Где-то в теме есть даже фотопруф.
NIKITTA писал(а):
Сожалею, что все это в прошлом!

И я. Три года назад застарелая травма мениска напомнила о себе во всей красе. Оперироваться не было возможности. Дала покой ногам. В прошлом сезоне потихоньку стала давать нагрузку. Посмотрим. Лыжи у печки (все пять пар!) стоят немым укором)
Спасибо за неравнодушие, добрые слова и пожелания.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NIKITTA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.11.2017
Сообщения: 492
>28 Дек 2017 14:51

Добрый день, Даша)) Несколько отвлеклась. Казалось на день-два, а получилось намного больше. Никак не дочитаю.
Хочется все это сделать за один присест, а не кусочками и в несколько приемов. Не получается.
Но начатое-обязательно завершу. Тогда, о впечатлениях от прочитанного, здесь, в этой теме, и отпишусь. Все должно быть на виду, тем паче позитивные впечатления от прочитанного.
А то, что покажется, нет, не спорным, а...скажем так, не совсем понятным или сомнительным, только через личку.
Удачи вам, конечно скорейшего и полного выздоровления и возвращения в, не могу ошибиться!, в любимую среду.
С новым годом! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CRAZyDIVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 30.09.2013
Сообщения: 885
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Янв 2018 19:49

еду в метро сегодня... и грешным делом у незнакомой соседки по вагону свои глаза в книге "развлекаю", а там интересное происходит! некая героиня Дарья Александровна в путь далекий собирается, и некий Литвин ей ночлег и отдых предлагает ))) вот такие дела творятся в городе на Неве
_________________
я, это самое, взрослая эмансипированная женщина во взрослом эмансипированном мире
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 10:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Сегодня с утра -4 и солнышко выглянуло из-за тяжёлых туч, и поздравило всех со Светлым Праздником Пасхи! Вчерашний снег прекратился,... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Белые Врата (Повесть из жизни экстремалов) [14276] № ... Пред.  1 2 3 ... 59 60 61 62  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение