Ян Торнтон - Мужчина мечты!!!!!

Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола

Вы согласны с тем, что Ян - мужчина мечты?
а кто это?
8%
 8%  [ 3 ]
ДА!!!ОБОЖАЮ ЕГО!!!!
32%
 32%  [ 12 ]
Мне он не нравится.
5%
 5%  [ 2 ]
Мне он нравится.
27%
 27%  [ 10 ]
НЕТ.Особого впечатления не оставил.
2%
 2%  [ 1 ]
Ну не знаю. Нормальный.
8%
 8%  [ 3 ]
Он замечательный, но не моя мечта
13%
 13%  [ 5 ]
Я равнодушна осталась к нему.
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 37 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Elencho Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Мар 2012 23:36

 » Ян Торнтон - Мужчина мечты!!!!!

Мне очень интересно ваше мнение на этот счет! И дело в том, что я сразу влюбилась в него, прочитав этот роман "Благословение небес"!!!!!!


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>26 Мар 2012 2:29

не совсем понимаю во что влюбляться??? это же выдумка, роман одно - жизнь другое, никогда не влюблялась ни в одного героя, во первых они нереальные, во вторых даже если бы и были, то не мои, а не своих любить не интересно, а самый любимый герой моего романа - мой муж, вот тут могу сама роман написать Laughing Laughing Laughing, такой он идеальный Laughing Laughing Laughing, просто влюблена без памяти Smile Smile Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elencho Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Мар 2012 12:20

ну не в прямом же смысле влюбляться я имела в виду) как бы он оставил очень хорошее впечатление. Very Happy Very Happy Ar
 

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>26 Мар 2012 12:24

Oska писал(а):
роман одно - жизнь другое, никогда не влюблялась ни в одного героя, во первых они нереальные, во вторых даже если бы и были, то не мои, а не своих любить не интересно, а самый любимый герой моего романа - мой муж, вот тут могу сама роман написать


+1. Oska, и я того же мнения Laughing prv Но если речь идет просто о том, нравится ли герой именно как герой романа Laughing, то - да, Ян неплохой персонаж и мне понравился. Правда, роман я читала давно, но впечатление оставил приятное Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>26 Мар 2012 19:40

знаете, я перечитала огромное количество романов, но всегда помню только один - Само совершенство той же Джудит Макнот, вот там и Зака помню и он мне нравится больше всех Laughing Laughing Laughing все остальные, какие бы романы замечательные ни были, просто вылетают из головы, прочитала, через месяц можно читать заново, всё забыла. и этот читала, и имя помню, но вот абсолютно забыла про что роман, прочитала аннотацию - всё равно не вспомнила, надо, наверное, перечитать Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 287
Откуда: Крым
>27 Мар 2012 17:37

Из всех героев Макнот (только исторические романы), мне Ян Торнтон нравится больше всех! Очень цельный характер, ради любимой не побоялся нарушить свои же клятвы и простил деда! Он простил и признал свою неправоту в ситуации с женой, когда она его просто предала. Очень сложный характер, именно мужской, а не капризный, как у Клейтона (его я просто не выношу, в жизни таких типов отношу к разновидности "козлов"). С Яном могу сравнить только еще Джейсона Филдинга, на мой взгляд, Макнот их слепила по одному шаблону, очень удачному! Конечно, это герой выдуманный, в жизни точно такого не встретишь, но иногда что-то похожее все же попадается и спасибо Господу за малые радости! Даже вполовину похожий на Яна реальный мужчина-это подарок Богов! Мне в образе Яна видится Джерард Батлер!
Ну, вот как вот таким!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>27 Мар 2012 21:03

А я не понимаю, зачем создавать темы-клоны? Клуб любителей Яна давно существует, также есть куча опросов по героям Макнот.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 287
Откуда: Крым
>28 Мар 2012 9:09

Почему не открывается тема? Ох, открылась! А тема отличается, и если есть желающие в ней пообщаться, то и на здоровье! Есть темы с дли-и-нной историей, новичкам там не интересно, а в свеженькой можно и повысказываться! Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elencho Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Мар 2012 20:07

ivushka писал(а):
Почему не открывается тема? Ох, открылась! А тема отличается, и если есть желающие в ней пообщаться, то и на здоровье! Есть темы с дли-и-нной историей, новичкам там не интересно, а в свеженькой можно и повысказываться! Ar
Цитата:



Я с вами полностью согласна))) И спасибо за понимание))) Если честно я даже не знала, что есть подобные клубы здесь, а точнее именно где они здесь находятся)))
 

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>28 Мар 2012 21:07

И что, если кто-то не знает, есть какая-то тема или нет, надо сразу бежать её создавать? Можно и поискать для начала.

ivushka писал(а):
Есть темы с дли-и-нной историей, новичкам там не интересно, а в свеженькой можно и повысказываться!


Конечно, мнения у всех разные, но лично я против кучи одинаковых тем. Если каждый новичок будет создавать новую тему о героях Макнот, любимых фильмах, самых красивых актёрах и т.д., будет полная неразбериха.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elencho Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Мар 2012 19:57

Irinita писал(а):
ivushka писал(а):
Есть темы с дли-и-нной историей, новичкам там не интересно, а в свеженькой можно и повысказываться!

Конечно, мнения у всех разные, но лично я против кучи одинаковых тем. Если каждый новичок будет создавать новую тему о героях Макнот, любимых фильмах, самых красивых актёрах и т.д., будет полная неразбериха.


Да, вы правы. Об этом стоит задуматься... Но на самом деле не все так просто на таком большом сайте с кучей форумов...
 

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>29 Мар 2012 21:35

Elencho писал(а):
Но на самом деле не все так просто на таком большом сайте с кучей форумов...

Форум один, а в нём множество разделов, в которых множество тем. Конечно, так сразу трудно сориентироваться, где что находится.

Elencho, добро пожаловать на форум! Возможно, я могла показаться Вам слишком резкой, но на самом деле я добрая и почти не кусаюсь. Если что, буду рада помочь Вам в освоении форума.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>30 Мар 2012 1:23

Яна люблю!
Иринита, привет! Айя-я-й. Я чуть не испугалась, думала ты стала отрицательным персонажем)))))))))
Прочитав последние строчки, аж полегчало
Пысы. Заходить на форум почти времени нет, но когда вижу старых знакомых сердцу так приятно)))
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Флорина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.10.2011
Сообщения: 140
>04 Апр 2012 12:10

Привет всем! Мне очень нравится Ян Торнтон, да и роман "Благословение небес" - один из моих любимых.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elencho Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Апр 2012 19:21

Ян Торнтон - это герой книги Джудит Макнот "Благословение небес".(для тех, кто не знал и спрашивал в опросе)
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Апр 2024 20:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Дракон по вызову (Веймар Ника) Довольно интересное начало. Героиня пыталась призвать демона для ритуала пробуждения магии, а призвала... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола » Ян Торнтон - Мужчина мечты!!!!! [14312] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение