Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Натуральная блондинка (СЛР)



Regina: > 29.05.12 18:15


Галина, спасибо за красивую историю. Такое приятное ощущение возникает, когда ее прочитаешь.
Про блондинок я тоже часто так думаю, но только тогда, когда это правда.
А приколы Макса - это НЕЧТО. Именно так, большими буквами.

...

Королева: > 10.06.12 18:45


Галя, какая прелесть tender А имя-то какое Laughing А слова-то она какие знает!!! Shocked И Максик мне понравился. Спасибо. Такое чудо, читала и наслаждалась. Пока не прочитала, не успокоилась. Very Happy Very Happy Very Happy

...

Стасечка: > 19.06.12 00:53


Привет

такой чудесный рассказ! коротко и ясно..и столько позитива и тепла, слезы на глаза навернулись.
Макс, такой необыкновенный..я влюбилась!!
Очень, очень понравилось!

...

irishka-ta: > 16.07.12 11:12


спасибо большое!! такое интересное произведение)) Very Happy

...

djulindra: > 24.07.12 14:51


Галина, спасибо за чудесный рассказ, такой простой и в тоже время захватывающий, читала на одном дыхании...
Лови и мою искреннюю благодарность за рассказ.

...

makeevich: > 24.07.12 16:20


Девчонки, спасибо! С теплыми чувствами и писалось. Рада, что понравилось.

...

хрыстя: > 02.12.12 13:50


спасибо очень понравился ваш рассказ

...

Дашко: > 30.01.13 16:43


Спасибо большое мне очень понравился рассказик Very Happy

...

nun: > 08.02.13 08:38


Замечательный рассказ - спасибо.

...

Стеллочка: > 08.02.13 17:45


И все-таки мужик-козлы и сволочи по определению!Вот что за дискриминация!Что за идиотские ассоциации!Не скрою раньше считала также.Но пообщавшись с такими же блондинками,понимаешь,что все-таки блондины,ну вот реально,гораздо чаще тупей блондинок!И чтоб у них всех ********** все что можно! nomen nomen nomen nomen nomen

...

makeevich: > 09.02.13 08:26


nun писал(а):
Так этим иногда очень удобно пользоваться. Я хоть и мелированая, но мужики категорически не хотят мозги замечать. Так удивляются когда договор перед подписанием читать начинаю. Или в компьютерном магазине четко называю требуемые параметры

Согласен! prv Прикидываешься веником, и всю работу делают за тебя

...

Yamii: > 10.03.13 00:25


душевненько очень! обожжжаю такие произведения, спасибо Автор,огромное за море позитива!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение