Эванджелина Коллинз

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

nadso Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Ноя 2012 11:27

прочитала два романа с удовольствием красиво написано о не очень красивых вещах
 

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>28 Ноя 2012 16:38

Во, точно: красиво о не очень красивом))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Asfura Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.06.2012
Сообщения: 9
Откуда: Москва
>28 Май 2013 23:51

Дамы, а вы не встречали где-нибудь информацию, готовится ли к выпуску еще романы Коллинз? Заглянула на сайт писательница, а он, судя по всему, обновлялся последний раз в 2011 году Sad Sad
_________________
'Twas brillig, and the slithy toves
Did gyre and gymble in the wabe;
And mimsy were the borogoves
And the mome raths outgrabe.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>29 Май 2013 7:47

Asfura, судя по информации на Фантастикфикшн, у автора нет больше книг((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>29 Май 2013 9:43

Прочитала ваши отзывы, девчонки, и твёрдо решила скачать и прочитать эти книги. Спасибо!!! Poceluy
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>29 Май 2013 12:34

Дафна, надеюсь, романчики тебе понравятся! И еще надеюсь увидеть твои впечатления.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Malika-L Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 766
>29 Май 2013 23:47

Компаньон ее сиятельства

Разные впечатления от книги. Что–то безумно понравилось, а что – то вызвало недовольство. Любовная линия очень интересна, полна страсти, чувств, нежности. Когда герой приехал к героине, как к обычной клиентке, я сразу увидела, что он чувствует к ней нечто большее, чем просто похоть. Стоит вспомнить, как он сравнивал ее с ангелом, как хотел что бы солнышко светило для нее одной, как трепетно отнесся к ее увлечению розами. Все эти маленькие жесты, мысли героя, давили понять, что это почти любовь с первого взгляда. Мужчина, который наверно 1000 раз приносил, разными способами удовольствие женщинам, открыл для себя с героиней нечто новое. И они нашли друг друга - два одиноких человека, он порочен как дьявол, она невинна и чиста, по крайней мере физически. Конечно книга в фантастическом антураже. Стоит вспомнить бесконечные оргазмы героев, один за другим - тем более в первый раз. Никогда не поверю, что слухи о чужом мужчине в гостях у героини не распространились бы. Об этом знало слишком много людей, но не суть, я не зацикливалась может это быть или не может - меня интересовали отношения героев. И вот герои занимаются бесконечно любовью, он относится к ней с трепетом, и вдруг г-ня вспоминает, что герой жиголо и требует от него ответов. Как же я боялась, что в книге будут такие моменты, где г-ня захочет удержать героя, а тот не может остаться - хорошо, что это не стало длиться долго, и героиня успокоилась. Герой уезжает, но понимает, что его может возбудить только героиня и что только с ней он может получать удовольствие. Глупо, нереально, но понравилось очень. Раз такого секс-гиганта возбуждает только героиня и от других женщин его тошнить в прямом смысле этого слова, значит это и есть великая, неповторимая любовь.
Очень понравилось, как герой ухаживал за героиней, после побоев мужа. Как носил ее на руках, кормил с ложечки, в общем, взял под контроль ситуацию и вылечил любимую, при этом герой полностью раскрывается как влюбленный мужчина.
Братья героини полные скоты. За 5 лет не выяснили что с их сестрой, почему она не приезжает. Отдали ее как корову, непонятно кому, не выяснив ничего, и превратили жизнь сестры в ад. А что собственно она сделала, ничего из того, что не делали они. Нашлись мне святые. Их мерзкое раскаяние, жалость к сестре, понятия всего ужаса, которому поверглась их «любимая» сестра - не вызвала у меня ничего, кроме как отвращения.
В целом интересная книга с необычным сюжетом, за исключением некоторых моментов.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 160Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>30 Май 2013 11:08

Angel писал(а):
Дафна, надеюсь, романчики тебе понравятся! И еще надеюсь увидеть твои впечатления.

Надя, привет! Ой, ты знаешь, я такая непредсказуемая дамочка, что мне не всегда нравится то, что нравится другим или наоборот... Laughing так что ...мне самой будут интересны мои впечатления... rofl
Я в последнее время читаю много от Робертс и Ховард . А только что проглотила четыре книги Мери Каммингс. Пребываю в полном восторге!!! tender

Малика, лови за отзыв Very Happy Serdce Serdce Serdce
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>04 Июн 2013 11:45

Malika-L писал(а):
Стоит вспомнить, как он сравнивал ее с ангелом, как хотел, чтобы солнышко светило для нее одной, как трепетно отнесся к ее увлечению розами.

Вот именно эти моменты мне безумно понравились в книге... tender Да, пусть нереально и сказочно, зато как красиво и трогательно...

Malika-L писал(а):
Братья героини - полные скоты. За 5 лет не выяснили, что с их сестрой, почему она не приезжает. Отдали ее, как корову, непонятно кому, не выяснив ничего, и превратили жизнь сестры в ад.

А вот отношение братьев меня как-то несильно покоробило... В то время, мне кажется, ничего иного ожидать от них не приходилось.

Дафна писал(а):
Angel писал(а):
Дафна, надеюсь, романчики тебе понравятся! И еще надеюсь увидеть твои впечатления.

Ой, ты знаешь, я такая непредсказуемая дамочка, что мне не всегда нравится то, что нравится другим, или наоборот...

Уверена, что такое случается со всеми)) Я сама (притом, что считаю свои вкусы в ЛР довольно классическими) не люблю кучу признанных и популярных авторов.

Дафна писал(а):
Так что... мне самой будут интересны мои впечатления...

Дафна, в любом случае жду тебя в этой темке. С любыми впечатлениями Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alissa Klubnichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.01.2015
Сообщения: 44
>09 Май 2015 0:05

Привет, девочки! Недавно прочла роман "Компаньон ее сиятельства". Мне очень понравился. Раньше подобных сюжетов не встречала. Женщины легкого поведения, шлюхи, куртизанки, но чтобы мужчина...
Герои в романе адекватные, в их любовь действительно веришь. Книга читается легко и непринужденно. С каждой страницей все больше хочется узнать чем же закончится история.
Главный герой Гидеон весьма необычный. Рожденный и выросший в борделе - разве мог он стать не тем, кем стал? Ему еще повезло, что обслуживал лишь женщин, а не мужчин, ведь эта отвратительная и жадная мадам Рубикон могла использовать его подобным образом, если бы решила, что сможет зарабатывать на этом больше. Поражает честность героя там, где дело касается его клиенток. Его мечты достойны похвалы. Жена, дети, семья - все это совершенно нормально. А то что он практически перечеркнул будущее ради героини говорит о великой силе духа. В любовь героя поверила безоговорочно.
Героиня Белла тоже интересная. Запоминающаяся. За несколько поцелуев быть так жестоко наказанной... Сколько же пришлось ей вытерпеть! Еще автор порадовала тем, что Белла оказалась девственницей. По крайней мере этот негодяй, ее так называемый муж, не сумел отнять то, что она смогла подарить любимому. Любовных сцен многовато, но здесь делаем скидку на профессию главного героя - должен же он проявить умения, приобретенные за годы практикиSmile. Еще это говорит о полном взаимном доверии между героями. Здесь они не просто развлекаются, а действительно любовью занимаются.
Понравились и другие персонажи. Кузина Эсме кажется женщиной смелой, разумной, решительной, хладнокровной. Она твердо знает чего хочет от жизни сама и помогает понять ту же простую истину героине. А как эффектно она явилась в конце романа! Впрочем, я не была удивлена. Великолепная женщина! tender
Заинтересовали также братья и сестры героини. По-моему, все они заслуживают отдельных романов! Особенно, Филипп. Это очень противоречивый персонаж. Застав сестру в объятиях конюха, он принимает единственное, как кажется ему, правильное решение. Его поступок и отношение к сестре, разумеется, заслуживает порицания, но в его оправдание могу сказать, что он не знал об истинном положении вещей. С другой стороны, за пять лет мог бы и узнать, хоть раз наведаться к ней что ли. Я надеялась, что узнав, что сестра любит другого, несчастлива в браке и по-сути, женой мужу не является, он аннулирует (или хотя бы попытается это сделать) тот фарс, который именуется ее замужеством. Но нет. Здесь он меня разочаровал. Вместо того чтобы выдавать сестер замуж, почему бы ему самому не женится? На богатой невесте предположительно. Но в тоже время импонирует его желание спасти семью от разорения и видеть сестер/брата устроенными в жизни. И все, что он делает, он делает искренне считая, что так будет лучше. Людям свойственно ошибаться. Ошибки Филиппа серьезны, они меняют жизни людей. Но я могу его понять и простить. Ok С удовольствием прочла бы о нем роман.
Роман "Компаньон ее сиятельства" советую читать всем, кто сомневается. Это настоящая сказка с добрыми и злыми героями, но неизменно с хорошим концом!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Беларусь
>11 Апр 2022 21:32

"Компаньон ее сиятельства"

Предвкушала необычный доселе роман. Думаю,меня ждёт что-то новенькое,судя по аннотации.
Но эпизод с конюхом все изменил - простите,героиня как последняя шалава идёт к конюху на свиданку. Когда попалась на глаза брату,не было жаль. Ну ни капли. Заслужила.
Засело сомнение - уж не нимфоманка ли наша несчастная.
Герой тоже оказался не в почете. Жизнь его не тронула меня.
Вообще читала по диагонали это сие произведение. Ужас.
Оценка : 1 с минусом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 1:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Мира сидела на диване рядом с Белль и действительно держала ее за руку. Перед ними на столе стоял чайник с чашками, и валялось множество... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Эванджелина Коллинз [14366] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение