Неделя в городке на Диком Западе

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

ДОРОГИЕ ИГРОКИ! ОКОНЧАНИЕ ИГРЫ СОСТОИТСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК в 20-00 (МСК). ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАВЕРШИТЬ СВОИ ЛИНИИ, ПОСЛЕ ЧЕГО СОСТОИТСЯ ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ.

Келли Резерфорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2012

Откуда: салун "Серебряное седло"
>07 Апр 2012 13:22

Келли прошла мимо просыпающегося бара "Красная роза" - с их ночной работой ещё было очень, очень рано, затем её путь лежал мимо церкви. Окна церковного дома были распахнуты - молодой новенький священник наслаждался лучами солнца. Келли приветственно кивнула ему, и продолжила путь.
В конце концов, можно было уже и пообедать, а там, глядишь, и что-нибудь уже бы произошло. В Голдфилде часто происходило что-то, благодаря чему жизнь становилась интереснее.

Дойдя до "Серебряного седла", она осмотрела ещё тихую улицу, и вошла внутрь.
В общем зале сидел мистер О`Рейли, наслаждаясь едой. Келли подошла к его столику и, мило улыбнувшись, спросила:

- Мистер О`Рейли, вы не возражаете, если я присоединюсь к вам? Ужасно не люблю обедать одна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджин Калеб О`Рейли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>07 Апр 2012 13:52

Келли Резерфорд писал(а):
В общем зале сидел мистер О`Рейли, наслаждаясь едой. Келли подошла к его столику и, мило улыбнувшись, спросила: Мистер О`Рейли, вы не возражаете, если я присоединюсь к вам? Ужасно не люблю обедать одна.


- О, мисс, конечно, прошу Вас, - Юджин вскочил так стремительно, что опрокинул чашку с кофе и едва не перевернула тарелку, - ради Бога, садитесь, мне очень приятно Ваше общество, - он обошел стол, отодвинул для девушки стул и так и стоял, не обращая внимания на кофейную лужу, которая стекала ручейками по белой скатерти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келли Резерфорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2012

Откуда: салун "Серебряное седло"
>07 Апр 2012 14:19

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- О, мисс, конечно, прошу Вас, - Юджин вскочил так стремительно, что опрокинул чашку с кофе и едва не перевернула тарелку, - ради Бога, садитесь, мне очень приятно Ваше общество, - он обошел стол, отодвинул для девушки стул и так и стоял рядом, не обращая внимания на кофейную лужу, которая стекала ручейками по белой скатерти

- Благодарю вас, мистер О`Рейли, - смеясь, поблагодарила девушка. - Вы чрезвычайно любезны.
- Молли, - обратилась она к подошедшей служанке, - налей, пожалуйста, мистеру О`Рейли нового кофе, и принеси мне обед. Отец уже, как обычно, пообедал раньше всех?

Беспорядок на столе был убран, кофе и обед принесены и Келли принялась за еду, беседуя с новой диковинкой Голдфилда - британским учёным.

- Мистер О`Рейли, какими необычайными путями занесла вас судьба в наш городок? Вы говорили об экспедиции, кажется - а что это за экспедиция? Вы ловите насекомых?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджин Калеб О`Рейли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>07 Апр 2012 14:26

Келли Резерфорд писал(а):
Беспорядок на столе был убран, кофе и обед принесены и Келли принялась за еду, беседуя с новой диковинкой Голдфилда - британским учёным. - Мистер О`Рейли, какими необычайными путями занесла вас судьба в наш городок?

Не заметив причиненных им разрушений, Юджин снова уселся за стол, с невозмутимым видом взял чашку с кофе и сделал глоток
- Я пятнадцать лет изучал географию, не выходя из кабинета, и наконец, решив заняться ею практически, отправился в Америку, чтобы связать там в одно целое труды великих путешественников. Путешествие на "Шотландии" было приятным и потом я много ездил по стране, собирал полезные ископаемые, чертил карты, одно время даже жил в лагере у индейцев. Они нас сильно зауважали после того как мы с капитаном Дуксом украли у них солнце.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келли Резерфорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2012

Откуда: салун "Серебряное седло"
>07 Апр 2012 14:34

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):

- Я пятнадцать лет изучал географию, не выходя из кабинета, и наконец, решив заняться ею практически, отправился в Америку, чтобы связать там в одно целое труды великих путешественников. Путешествие на "Шотландии" было приятным и потом я много ездил по стране, собирал полезные ископаемые, чертил карты, одно время даже жил в лагере у индейцев. Они нас сильно зауважали после того как мы с капитаном Дуксом украли у них солнце.

- Какая у вас интересная жизнь, мистер О`Рейли, - уважительно вздохнула Келли. - Вы совершаете такое интересное путешествие.
- Украли солнце? - она рассмеялась, - это что, такой трюк?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зак Купер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>07 Апр 2012 14:45

После долгой рабочей недели, хотелось отдохнуть...
Выпить, поиграть к покер, насладится какой нибудь красивой пташкой. Ну какой городок, как ни Голдфилд мог ему в этом помочь? Зак направил своего коня в направлении городка, приметив из дали церковь.
Ну что ж развлечения ждут меня!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Отчаянная Джо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: Гранд-Каньон
>07 Апр 2012 14:46

Прячась в тени деревьев и домов, Джо тихо двигалась по городу. Она надеялась, что слухи о ее банде не дошли до этого городка.
Но ее надежды не оправдались. Объявления были расклеены по всему городу. Придется быть еще более осторожной...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджин Калеб О`Рейли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>07 Апр 2012 15:04

Келли Резерфорд писал(а):
- Украли солнце? - она рассмеялась, - это что, такой трюк?

- Понимаете, милая барышня, от нас хотели чуда, и мы его сотворили, - Юджин откинулся на спинку стула и прикрыл глаза, - дело было так

Мы знали по календарю, в какой день и в котором часу начнется полное солнечное затмение, которое можно будет наблюдать там, где мы находились. Мы сказали вождям племени, что украдем солнце.
Я высчитал, что оно должно начаться около десяти часов и продолжаться до половины первого, так что в течение примерно полутора часов будет полная темнота.
— Ну что ж, — сказал сэр Генри, — думаю, что мы должны рискнуть.
Люди и вожди пришли на поляну, и я обратился к ним со следующей речью:
— Мы не любим хвастаться нашим могуществом, ибо это значит вмешиваться в естественный ход природы и погружать мир в страх и смятение. Но так как наше дело великое, мы решили совершить чудо и подать вам знамение, которое увидите все вы. Подойдите сюда, — сказал я, указывая вождям на солнце. — Что вы видите?
— Мы видим солнце, — ответил один из них, который был, по-видимому, избран для того, чтобы вести с нами переговоры.
— Ты прав. Теперь скажи мне, может ли смертный человек погасить солнце до назначенного часа его захода и набросить покров черной ночи на всю Землю?
Вождь тихо засмеялся:
— Нет, повелитель, ни один человек не может этого сделать. Солнце сильнее человека. Человек может только смотреть на него, и никто не может нарушить его небесный путь.
— Ты так думаешь? А я говорю тебе, что сейчас мы сделаем так, что солнце исчезнет с неба и Землю окутает глубокий мрак, который будет продолжаться час и еще полчаса в знак того, что мы могущественные волшебники, и вы должны нам помогать. Если мы это сделаем, поверите вы в это?
— Да, мои повелители, — ответил с улыбкой старый вождь, и все остальные вожди тоже улыбнулись. — Если вы это совершите, мы поверим.
— В таком случае, это будет совершено.
Прежде чем действовать, я еще раз взглянул на яркий диск солнца. Думаю, что никогда ни один самый ревностный астроном, желающий доказать новую теорию, не ждал с таким волнением начала небесного явления. Сделав шаг вперед и приняв самый торжественный вид, на какой был только способен, я встал и сказал, что сейчас мы погрузим всю Землю во мрак.
С отчаянием я взглянул на небесное светило и, к моей невероятной радости, увидел, что календарь нас не подвел: на краю огромного яркого диска появилась легкая тень, и поверхность луны начала заметно тускнеть.
Я торжественно поднял руку к небу, причем моему примеру тотчас же последовали мои друзья, и с пафосом продекламировал несколько строф из древних легенд на греческом языке. Мой друг сэр Томас внушительно и громко произнес несколько строк из Ветхого завета по латыни, а капитан обратился к солнцу с длиннейшим потоком самых отборных классических ругательств, на которые только он был способен.
Тень медленно наползала на сияющую поверхность солнц, и, но мере того как оно двигалось, в толпе начали раздаваться сдержанные возгласы изумления и страха.
— Смотрите! — вскричал я. — Скажите, держат ли свое слово белые волшебники или они пустые лжецы? Солнце темнеет на ваших глазах; скоро наступит полный мрак! Вы просили чуда — вот оно! Гасни, о солнце! Потуши же свой свет, окутай глубоким мраком весь мир!
Вопль ужаса вырвался у всех присутствующих. Толпа окаменела от страха; некоторые с криками бросились на колени и начали громко причитать!
— Подождите, и вы еще не то увидите, — кричал я, подпрыгивая на месте от волнения. — И, обращаясь к капитану, тихо добавил:
— Ну, а теперь валяйте вы, я не помню больше никаких стихов. Прошу вас, начинайте снова ругаться, дружище!
Капитан с величайшей готовностью отозвался на мой призыв к его таланту. Я никогда не предполагал, как виртуозно может ругаться морской офицер и сколь необъятны его способности в этой области. В течение десяти минут он ругался без передышки, причем почти ни разу не повторился.
Тем временем темное кольцо все больше закрывало солнечный диск, и огромная толпа в полном молчании, как зачарованная, пристально глядела на небо, не в силах отвести глаз от этого поразительного зрелища. Странные, жуткие тени поглощали свет солнца. Царила зловещая тишина. Все замерло, словно скованное дыханием смерти. Медленно текло время среди этого торжественного безмолвия. С каждой минутой полный диск небесного светила все более и более входил в тень Земли, и тьма неумолимо и величественно наплывала на лунные кратеры. Казалось, что огромный бледный шар приблизился к земле и стал еще больше. Солнце приобрело медный оттенок, а затем та часть ее поверхности, которая не была еще охвачена мраком, стала пепельно-серой, и, наконец, перед наступлением полного затмения сквозь багровый туман вырисовались зловещие, мерцающие очертания лунных гор и равнин.
Кольцо тени все больше и больше закрывало солнце — оно теперь уже заволокло более половины ее диска. Стало душно. А тень наползала все дальше и дальше, багровая мгла сгущалась все больше и больше, и мы уже едва могли различить свирепые лица находившихся около нас людей. Толпа безмолвствовала, и Дукс прекратил ругаться.
Минуту спустя площадь опустела.


Этим трюком мы еще и спасли девушку, которая перед этим танцевала перед нами и должная была быть принесена в жертву богам как самая красивая и искусная танцовщица.
Потом нас слушались беспрекословно и во всем помогали.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Отчаянная Джо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: Гранд-Каньон
>07 Апр 2012 15:09

Джо зашла в салун, в котором сосредоточилась вся жизнь этого городка. Она заказала бурбон и села за дальний стол.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келли Резерфорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2012

Откуда: салун "Серебряное седло"
>07 Апр 2012 15:23

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
Юджин откинулся на спинку стула и прикрыл глаза, - дело было так

Келли зачарованно слушала доктора-учёного.
- А вы мастак, мистер О`Рейли! Так перехитрить индейцев - это надо уметь! Они иногда бывают такими упрямыми. И вы молодец, что спасли танцовщицу.
- Думаю, вы и здесь у нас устроите какое-нибудь чудо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Литтл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2012

Откуда: Чикаго
>07 Апр 2012 15:28

Заскучав в номере, Диана решила спуститься вниз. Когда появится Джек, он точно первым делом направится туда.
Она тщательно причесалась, надела простое платье и вышла в общий зал. Села за столик у окна. Что же делать? Как отсюда выбраться?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджин Калеб О`Рейли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>07 Апр 2012 15:34

Келли Резерфорд писал(а):
- А вы мастак, мистер О`Рейли! Так перехитрить индейцев - это надо уметь! Они иногда бывают такими упрямыми. И вы молодец, что спасли танцовщицу. Думаю, вы и здесь у нас устроите какое-нибудь чудо.

- Ну, она ж живой человек, зачем ее в жертву, боги и так прекрасно обошлись, правда, потом меня чуть не съели, но это другая история, - Юджин рассмеялся. - А теперь простите меня, юная леди, я еще слаб после болезни, мне надо отдохнуть. - С этими словами О'Рейли поднялся, поклонился даме и пошел в свою комнату, а уходя, добавил, - про чудо я подумаю, но не все сразу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келли Резерфорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2012

Откуда: салун "Серебряное седло"
>07 Апр 2012 15:47

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- А теперь простите меня, юная леди, я еще слаб после болезни, мне надо отдохнуть.

- Приходите вечером, мистер О`Рейли, я сегодня буду петь. - пообещала Келли.

Учёный ушёл, и оставшаяся в одиночестве Келли заметила за одним из столиков свою "конкурентку" - мисс Диану Литтл, звезду кабаре из Чикаго.
Немного поскучав одна, Келли всё же подошла к столику, чувствуя за собой некоторые хозяйские обязанности.

- Добрый день, мисс Литтл, как ваши успехи? Так и не нашли, на чём уехать? А у нас новый интересный гость - учёный из Англии, мистер О`Рейли, он тоже застрял здесь в связи с обстоятельствами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Отчаянная Джо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: Гранд-Каньон
>07 Апр 2012 15:53

Заказав вторую порцию бурбона, Джо снова села за столик и начала рассматривать публику. Городок явно процветал. Тут и там на столах лежали золотые самородки, которые местные жители собственноручно нашли, а теперь проигрывали в карты. "Ночные бабочки" мило улыбались будущим клиентам. Джо не осуждала их - каждый выживал, как мог, хотя она вряд ли бы смогла продавать себя. Зато могла без промедления всадить пулю в лоб любому, кто осмелился бы ее оскорбить.

- Что за чёрт? - возмутилась Джо и выплюнула бурбон. Она неспешно встала, достала револьвер и подошла к бармену. - Послушай, любезный, с каких это пор ты разбавляешь спиртное?
Думаешь, раз это вторая порция, я ничего не замечу? Да не было еще мужика, который перепил бы меня. Если тебе дорога твоя жалкая жизнь, то ты нальешь мне чистого бурбона бесплатно или я разнесу твой дешевый бар.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Литтл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2012

Откуда: Чикаго
>07 Апр 2012 16:06

Диана была полностью погружена в свои не слишком веселые мысли, поэтому даже не услышала, как к ней подошла мисс Резерфорд, дочка владельца салуна. Вчера Диана слышала, как Келли пела для гостей - неплохо, надо признать, пела, но Диана была слишком взволнована исчезновением Джека, чтобы обращать внимание на что бы то ни было.
Келли Резерфорд писал(а):
- Добрый день, мисс Литтл, как ваши успехи? Так и не нашли, на чём уехать?

- Нет, как видите. Да и если бы было на чем, я все равно бы не уехала. Джек, мой аккомпаниатор, где-то запропастился. Так что придется вам потерпеть меня еще немного.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 7:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Психиатр для магов » Психиатр для магов Марина Королёк — Это не ваши документы, — резко заявил он. Я не испугалась, нет. Меня... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Неделя в городке на Диком Западе [14371] № ... Пред.  1 2 3 ... 108 109 110  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение