Неделя в городке на Диком Западе

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

ДОРОГИЕ ИГРОКИ! ОКОНЧАНИЕ ИГРЫ СОСТОИТСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК в 20-00 (МСК). ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАВЕРШИТЬ СВОИ ЛИНИИ, ПОСЛЕ ЧЕГО СОСТОИТСЯ ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ.

Юджин Калеб О`Рейли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>16 Апр 2012 21:20

Келли Резерфорд писал(а):
Она за ним замужем! - стучало в её голове, и хотелось смеяться, петь, и кричать от радости. Келли выходила из церкви рука об руку со своим мужем, и на её лице всё сильнее расцветала счастливая улыбка.

- Келли, дорогая, наконец-то, - выйдя из церкви, Юджин приподнял свою новоиспеченную жену и припал к ее губам в долгом поцелуе.
Услышав поздравление,
Скотт Ренделл писал(а):
Поздравляю! Будьте счастливы!
Юджин взглядом поблагодарил Скотта, и все-таки оторвавшись от Келли, поздравил вторую пару.
- Холли, Гейб, будьте счастливы. Ждем вас в гости. Скотт, ты тоже приезжай в Англию.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лукас Маккейп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2012
>16 Апр 2012 21:21

Палома Сальви писал(а):
-Ты все-таки тащишь меня в постель, а я-то думала, что стану честной женщиной... *пошутила Палома, прижимаясь к Лукасу*

- Я не тащу, я несу - сказал я, поднимясь вместе с Паломой. Открыв дверь, я увидел кухонный стол и прямиком пошёл к нему. Посадив на него Палому, я акинул её ноги себе на талию, заставив обхватить, сам же поцеловал её как одержимый бесом. Оторвавшись от губ, я начал целовать шею, ключицу. Порвав рубашку, я с рыком набросился на её грудь. Приведя по соску языком, я слегка подул, от чего Палома втянула воздух сквозь зубы. Посмотрев на неё, я лишь хитро улыбнулся и продолжил. Слегка укусив сосок, я втянул его в рот и начал посасывать, по прежнему смотря ей в глаза. Закончив баловаться с одной грудью, я тоже самое проделал с другой. Она выгибалась подо мной, отнимая каждый раз по частичке самообладания. Оторвавшись от неё, я прижался лбом к её лу и прошептал:
- Пойдём в кровать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Палома Сальви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: бордель "Rose Rouge" - "Красная роза".
>16 Апр 2012 21:24

Лукас Маккейп писал(а):

- Я не тащу, я несу - сказал я, поднимясь вместе с Паломой. Открыв дверь, я увидел кухонный стол и прямиком пошёл к нему. Посадив на него Палому, я акинул её ноги себе на талию, заставив обхватить, сам же поцеловал её как одержимый бесом. Оторвавшись от губ, я начал целовать шею, ключицу. Порвав рубашку, я с рыком набросился на её грудь. Приведя по соску языком, я слегка подул, от чего Палома втянула воздух сквозь зубы. Посмотрев на неё, я лишь хитро улыбнулся и продолжил. Слегка укусив сосок, я втянул его в рот и начал посасывать, по прежнему смотря ей в глаза. Закончив баловаться с одной грудью, я тоже самое проделал с другой. Она выгибалась подо мной, отнимая каждый раз по частичке самообладания. Оторвавшись от неё, я прижался лбом к её лу и прошептал:
- Пойдём в кровать.

-Видимо, только кровать мне и светит... *вздохнула Палома и приготовилась отрабатывать*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шериф Гейб Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: откуда-то с севера
>16 Апр 2012 21:26

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Холли, Гейб, будьте счастливы. Ждем вас в гости. Скотт, ты тоже приезжай в Англию.

-Юджин, Келли, благодарим! - Шериф всем приветливо улыбнулся и, подхватив миссис Джонс на руки, отправился выполнять свой супружеский долг!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лукас Маккейп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2012
>16 Апр 2012 21:31

Палома Сальви писал(а):
-Видимо, только кровать мне и светит... *вздохнула Палома и приготовилась отрабатывать*

С прищуром на неё посмотрев .я спросил, что не так. Но с места не сдвинулся, понимая, что кровать ей сейчас будет напоминать о работе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджин Калеб О`Рейли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>16 Апр 2012 21:32

Шериф Гейб Джонс писал(а):
-Юджин, Келли, благодарим! - Шериф всем приветливо улыбнулся и, подхватив миссис Джонс на руки, отправился выполнять свой супружеский долг!


Выслушав ответные поздравления от всех, Юджин поднял Келли на руки, устроил ее поудобнее и понес в салун. По дороге он периодически целовал жену, радостно повторяя - миссис О'Рейли, тебе идет, - и смеясь. Он был непередаваемо счастлив, что теперь Келли его жена.
Дойдя до салуна, он перенес Келли через порог, а потом, не выпуская из рук, и через второй порог - собственной спальни. Подойдя к кровати, он опустил на нее свою драгоценную ношу и снова припал к ее губам в долгом поцелуе. Потом он позволил ей делать с ним все, что она захочет, и сам ласкал ее так, как ему хотелось, а ей нравилось. И теперь уже на законном основании. Потом их тела накрыла волна, подхватила, подняла в небеса и рассыпалась на мириады ослепительных брызг, вынося на берег: белый пляж из смятых простыней, где они нежились в приятном тепле остывающих углей страсти. Его рука лежала поперек ее бедра, а ее изящная ручка распростерлась поперек его груди, и эта близость казалась настолько естественной, будто так было всегда. Они действительно растворились друг в друге. И это было не просто хорошо это было волшебно. А впереди их ждало еще много волшебных ночей и дней рядом друг с другом - вся оставшаяся жизнь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Палома Сальви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: бордель "Rose Rouge" - "Красная роза".
>16 Апр 2012 21:32

Лукас Маккейп писал(а):
С прищуром на неё посмотрев .я спросил, что не так. Но с места не сдвинулся, понимая, что кровать ей сейчас будет напоминать о работе.

Палома натянула улыбку.
-Все отлично, Лукас, идем в кровать. А можем и тут...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келли Резерфорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2012

Откуда: салун "Серебряное седло"
>16 Апр 2012 21:36

Келли... Келли О`Рейли ничего не могла поделать. Она была счастлива. И это счастье ничего не могло омрачить: ни предстоящая долгая разлука с отцом, подругами, родными местами, ни отъезд в далёкую, неизвестную и потому пугающую Англию. Что ей какая-то Англия? Она будет рядом с человеком, которого любит, который любит её, и с которым ей наверняка предстоит пережить множество как приключений, так и счастливых спокойных минут.
Но первым делом - их законная первая брачная ночь, генеральную репетицию которой они уже провели, и могли с уверенностью сказать, что в этом деле их ждёт большой успех.

Она плыла на волнах любви (и на руках своего Юджина Калеба). Плыла вперёд.
В страну под названием "и жили они долго и счастливо".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лукас Маккейп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2012
>16 Апр 2012 21:51

Палома Сальви писал(а):
-Все отлично, Лукас, идем в кровать. А можем и тут...

Судя по улыбке, ей вообще не хотелось. Вздохнув, я лишь обнял её, поправил на ней рубашку и сказал:
- Извини, кровь ударила мне в одно место. - Подумав, что она снова может вспылить, я сказал: - Палома, если ты не хочешь, то не надо. Я не буду брать тебя силой или заставлять. В конце концов, у меня руки есть Crazy С этими словами, я взял её руки в свои, подержал, затем наклонился и поцеловал в губы нежным поцелуем, без давления и напора.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Палома Сальви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: бордель "Rose Rouge" - "Красная роза".
>16 Апр 2012 21:55

Лукас Маккейп писал(а):
Судя по улыбке, ей вообще не хотелось. Вздохнув, я лишь обнял её, поправил на ней рубашку и сказал:
- Извини, кровь ударила мне в одно место. - Подумав, что она снова может вспылить, я сказал: - Палома, если ты не хочешь, то не надо. Я не буду брать тебя силой или заставлять. В конце концов, у меня руки есть Crazy С этими словами, я взял её руки в свои, подержал, затем наклонился и поцеловал в губы нежным поцелуем, без давления и напора.

-Лукас... *прошептала Палома не поднимая глаз* Кто я для тебя? Кем ты видишь меня рядом с собой? Я понимаю, ты мужчина, но... *она смешалась и умолкла*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лукас Маккейп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2012
>16 Апр 2012 21:58

Палома Сальви писал(а):
-Лукас... *прошептала Палома не поднимая глаз* Кто я для тебя? Кем ты видишь меня рядом с собой? Я понимаю, ты мужчина, но... *она смешалась и умолкла*

Я поднял её лицо за подбородок и серьёзно посмотрел в глаза.
- Ты для меня самая непредсказуемая, самая взыная, самая энергичная, самая прекрасная и любимая женщина в мире. Кем я тебя вижу, я уже говорил: женой.И это как минимум. Но? - приподнял я бровь, намекая на продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Скотт Ренделл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>16 Апр 2012 21:58

Джедидайя Фокс писал(а):
Пока свидетели поздравляли молодых, и стояла весёлая суматоха, смех и взаимные поцелуи, Джед тихо вышел из церкви. В своей комнате он снял сутану и переоделся для дальней дороги. Выведя лошадь со двора, он вкочил на неё верхом, и умчался по дороге на встречу закатному солнцу. Только взметнувшаяся пыль несколько коротких мгновений отмечала его след...


Не успел я поздравить пары, как Джед собрался и ускакал. Я собирался пригласить его на ранчо погостить, классный мужик. Огорчился он , ему Келли приглянулась... А еще и венчать пришлось...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Палома Сальви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: бордель "Rose Rouge" - "Красная роза".
>16 Апр 2012 22:04

Лукас Маккейп писал(а):
Я поднял её лицо за подбородок и серьёзно посмотрел в глаза.
- Ты для меня самая непредсказуемая, самая взыная, самая энергичная, самая прекрасная и любимая женщина в мире. Кем я тебя вижу, я уже говорил: женой.И это как минимум. Но? - приподнял я бровь, намекая на продолжение.

-Я... я думала, что ты тогда сказал это в издевку... *Палома посмотрела на него беззащитным взглядом... встретив его взгляд, она почувствовала, как последние тревоги наконец отпускают ее*
-О Лукас... *вздохнула девушка, обнимая его*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лукас Маккейп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2012
>16 Апр 2012 22:12

Палома Сальви писал(а):
-Я... я думала, что ты тогда сказал это в издевку... *Палома посмотрела на него беззащитным взглядом... встретив его взгляд, она почувствовала, как последние тревоги наконец отпускают ее*
-О Лукас... *вздохнула девушка, обнимая его*

Я посильнее прижал её к себе, поцеловал в макушку и сказал:
- Глупенькая, - улыбнулся я, - я и не думал издеваться над тобой.
Обняв ещё разок, я поцеловал её в шею, спускаясь ниже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Палома Сальви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: бордель "Rose Rouge" - "Красная роза".
>16 Апр 2012 22:15

Лукас Маккейп писал(а):
Я посильнее прижал её к себе, поцеловал в макушку и сказал:
- Глупенькая, - улыбнулся я, - я и не думал издеваться над тобой.
Обняв ещё разок, я поцеловал её в шею, спускаясь ниже

Палома приникла к нему, желая почувствовать себя с ним единым целым... она начала расстегивать пуговицы его рубашки, потянув его к себе, чтобы поцеловать в губы...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 6:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Женщина без тела. Это хуже, чем мужчина без головы. "Голова профессора Доуэля" Александр Беляев читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Неделя в городке на Диком Западе [14371] № ... Пред.  1 2 3 ... 108 109 110  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение