Длинные волосы

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>03 Апр 2012 20:51

 » Длинные волосы


Многие девушки мечтают о длинных волосах. Они выглядят красиво, придают женщине очарование, наделяют неким романтическим шармом. Говорят, что чем длиннее волосы, тем больше от женщины исходит неких волнующих мужчин флюидов. Длинные волосы притягивают взгляды, привлекают внимание, добавляют женственности.
К сожалению, не у всех получается отрастить красивую шевелюру.
В статье "Магия длинных волос" дается несколько советов как отрастить длинные волосы.

А у вас длинные волосы? Как ухаживаете, какие средства применяете, чтобы отрастить волосы? Как поддерживаете красоту длинных волос?
Делитесь своими наблюдениями и секретами по отращиванию волос.



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Лиса; mariya-krasa; Дата последней модерации: 26.11.2021

Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>04 Апр 2012 0:30

У меня уде длинные волосы))) Недавно я купила себе локоны на специальных заколочках - волосы крепятся у корней. Держатся прочно-очень удобно делать разные прически)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7797
Откуда: Город, которого нет...
>05 Апр 2012 22:24

Вот интересно - у меня волосы обычно очень хорошо (в смысле - очень быстро ) растут до какой-то определенной длины (примерно такой, какая у меня чаще всего была в возрасте 13-20 лет) А дальше дело двигается как-то гораздо тяжелее.

Я где-то слышала, что волосы обладают способностью "запоминать" длину, которая у них была в переходном возрасте (в других источниках - наиболее частую длину) и все время к ней стремятся.

С научной точки зрения это не доказано, но, как говорится, "эксперименты в моей квартире" это подтверждают!

Мне интересно - у кого-нибудь еще такое есть?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>07 Апр 2012 20:24

Раньше у меня были длинные волосы, а потом подстригла их и больше отрастить не получалось, но спасают меня сейчас также как и девушку, которая уже писала в теме, волосы на заколочках. Сейчас у меня три комплекта разной длины. Заколочки вообще незаметны под своими волосами - красота. Семь-десять минут и я обладательница шикарной шевелюры длинных волос - красота.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>11 Апр 2012 22:30

Девочки, у меня сестра тоже пользуется такими прядями. Она довольна очень. У меня вот средней длинны уже волосы, от природы достаточно густые, но подумываю о том, чтобы купить себе тоже комплект волос. Хотя, наверное, лучше заказывать цветные пряди, чтобы делать себе "колорирование" Laughing если это можно так назвать... А кто где заказывает? Или это есть в свободной продаже? У меня сестра как-то их вписывает, но это же долго ждать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

crab Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2011
Сообщения: 79
Откуда: Россия
>02 Май 2012 20:48

Очень люблю длинные волосы. Регулярно крашу их хной, делаю луковые маски (иногда желточные), использую шампунь на мыльном корне, а не SLS и конечно же витамины пью не переставая. Понравилась статья, не знаю глупость или нет, но в парикмахерскую иду только в соответствии с подходящими лунными днями))
_________________
Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни. Федор Достоевский
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>02 Май 2012 21:08

crab писал(а):
Очень люблю длинные волосы. Регулярно крашу их хной, делаю луковые маски (иногда желточные), использую шампунь на мыльном корне, а не SLS и конечно же витамины пью не переставая. Понравилась статья, не знаю глупость или нет, но в парикмахерскую иду только в соответствии с подходящими лунными днями))

Я Тоже люблю длинные волосы prv Иногда крашу хной только бесцветной .Какие пьёшь витамины посоветуй пожалуйста Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>03 Май 2012 8:01

У меня длинные волосы. Постоянно делаю кефирные и яичные маски. Пользуюсь профессиональными средствами для укладки. Но кончики время от времени приходятся подстригать. Раньше не секлись, а сейчас это насущная проблема.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>03 Май 2012 13:45

У меня длинные волосы. Пью различные витамины, делаю маски, иногда промываю волосы, используя яйца и пиво, часто меняю шампуни (волосы и кожа головы, очень капризные и чувствительные, чуть, что не так и как результат полная голова перхоти и выпадение волос) Embarassed
Пользуюсь шампунем осторожно. Намочив волосы, наливаю немного шампуня на ладонь и добавляю чуть-чуть воды, чтобы его развести. Затем наношу на волосы и тщательно массирую кожу головы, чтобы не повредить мокрые пряди.
Никогда не расчесываю мокрые волосы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

crab Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2011
Сообщения: 79
Откуда: Россия
>03 Май 2012 19:43

Ларо писал(а):
Я Тоже люблю длинные волосы Иногда крашу хной только бесцветной .Какие пьёшь витамины посоветуй пожалуйста

В идеале конечно сходить в больницу и сделать полный анализ крови, чтобы знать каких элементов не хватает твоему организму и исходя из этого пить нужные витамины. А еще в идеале правильно питаться: рыба, яйца, орехи, творог, оливковое масло, овощи и фрукты. Но поскольку в наше время из пищи мы получаем недостаточно витаминов приходится пользоваться искусственными. Я пью все подряд и не делая перерывов, меняю только названия: Мульти-табс, перфектил, Биомакс, Алфавит, Витрум, Супрадин, Доппельгерц для волос, дуовит и т.д. Отдельно иногда пью препараты цинка, железа, рыбий жир, кальций, список можно продолжать...
Всем удачи в выращивании длинных здоровых волос
_________________
Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни. Федор Достоевский
Сделать подарок
Профиль ЛС  

n-sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 759
Откуда: г. Белгород
>04 Май 2012 1:29

Leleta писал(а):
Мне интересно - у кого-нибудь еще такое есть?

У моей подруги такая же проблема - дальше уровня плеч волосы практически не растут.


По поводу своих волос: у меня никогда не было длинных волос - терпения не хватало отрастить. 2 месяца прошло и я шла подстригаться.
А теперь решила отрастить длинные волосы и довольно сильно продвинулась в этом. В парикмахерскую хожу только, чтобы подравнять кончики (особо не планирую этот день по лунному календарю, но как ни странно всегда это оказывается благоприятный день). Из витаминов пью только рыбий жир и редко какой-нибудь комплекс витаминов. Делаю массаж головы.
Раньше (с короткими волосами) волосы сильно секлись, а теперь (когда я сделала их одной длины) практически нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>07 Май 2012 6:14

Лежала в больнице с парикмахером, она сказала продаются какие-то кристаллы, их в кончики волос втираешь и они не секутся, вот только найти не могу такое средство. Кто-нибудь слышал про такое?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>07 Май 2012 10:45

Aster Dara писал(а):
Лежала в больнице с парикмахером, она сказала продаются какие-то кристаллы, их в кончики волос втираешь и они не секутся, вот только найти не могу такое средство. Кто-нибудь слышал про такое?

Первый раз слышу мне тоже стало интересно Embarassed вообще где можно купить Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.07.2008
Сообщения: 271
Откуда: Владивосток
>07 Май 2012 12:10

Aster Dara писал(а):
Лежала в больнице с парикмахером, она сказала продаются какие-то кристаллы, их в кончики волос втираешь и они не секутся, вот только найти не могу такое средство. Кто-нибудь слышал про такое?

Про такое и не слышала. Мне посоветовали от секущихся концов кокосовое масло, только я его найти не могу Embarassed
Еще посоветовали купить ампулки для волос, но пока в магазин для парикмахерских не дошла Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>08 Май 2012 13:52

Девушки, если найдете что-нибудь напишите.
А остальные средства, какие я только не пробовала, не помогают.
Может эти чудо кристаллы и в правду подействуют. Голливуд же как-то борется с этой проблемой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 1:30

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Длинные волосы [14390] № ... 1 2 3 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение