Длинные волосы

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>29 Май 2012 11:57

Привет, девочки!
Отращиваю волосы и заметила, что чем длиннее волос, тем больше он становится сухим и путается, а еще как паутина и выпадает. Естественно, что пользуюсь и бальзамом и маску делаю, но не очень все это помогает. Плюс еще, если мою голову увлажняющим шампунем, на второй день появляется жирность и ужасно чешется голова, да и сами некоторые шампуни вызывают ужасный зуд. Начала пить витамины ( периодически так делаю), да и за питаем слежу, так как внутри не все в порядке, но к докторам хожу... Не так давно видела в продаже кокосовое масло для волос, да и читала, что достаточно хорошие результаты дает. Хочу попробовать, но не знаю стоит ли. Может кто пользовался, поделитесь опытом, пожалуйста.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>29 Май 2012 13:32

Изабелла писал(а):
Пока, конечно, рано что-то говорить... я 2 раза всего лишь пользовалась: на сухие волосы и вчера на влажные после мытья. На мой взгляд расчесываться они определенно стали лучше, не так путаются. У меня в последнее время просто кошмарно путались, никогда не было такого.
Хочу ещё на маме опробовать это средство Smile У неё осветленные, так что если ей поможет, значит, волшебная сыворотка Smile
Напишу, когда более-менее результат будет.

Aster Dara, докладываю, как обещала: масло на маме опробовала. Масло обалденное! Так что очень советую. Я сама использую его теперь каждый день - после мытья на влажные и на сухие утром, когда расчесываюсь. После него не остается жира ни на волосах, ни на руках. У моей мамы всю жизнь волосы проблемные были - очень тонкие, путающиеся. А уж когда осветлилась, так вообще караул, ничем расчесать невозможно. А с этой сывороткой нормально расчесываются, даже она довольна Smile Я и сестру уже подсадила, и всем знакомым советую.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.05.2010
Сообщения: 653
>29 Май 2012 16:29

Никто не пользовался активатором роста волос? Начиталась про него на разных форумах, отзывы положительные, даже восторженные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>11 Июн 2012 12:21

Sia писал(а):
Никто не пользовался активатором роста волос? Начиталась про него на разных форумах, отзывы положительные, даже восторженные.


Нет не пользовалась. Не очень верю в эти рекламы и в подобные средства. Покупаю себе витамины для росто волос и ногтей - мне этого достаточно. Но если есть желание попробовать, то почему бы и нет)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>11 Июн 2012 16:19

У меня в юности были очень длинные волосы, потом сделала стрижку и ходила так много лет. Пару лет назад решила вновь отрастить. Сейчас у меня средняя длина и я задумалась: а зачем растила-то их? Ну да, красиво, но вдруг поняла, что просто распущенные волосы мне не очень идут! А делать прически не получается... волосы гладкие, тяжелые и достаточно объемные. Ходить с хвостиком (?) - вроде как-то легкомысленно, короче, сама себе не рада. А как они стали у меня сухими (раньше такого не было никогда), так вообще с ними замучилась. Пробую сейчас разные маски для волос, шампунь меняю, но нет удовлетворения толком от собственных волос. Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>12 Июн 2012 21:56

А я уже отрастила волосы чуть ниже плеч и все жду не дождусь, когда же они наконец-то обретут свою прежнюю длину Сегодня даже задумалась о наращивании прядей волос, такая эффектная шевелюра получается, если только мастера хорошего найти...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>13 Июн 2012 10:44

Sia писал(а):
Никто не пользовался активатором роста волос? Начиталась про него на разных форумах, отзывы положительные, даже восторженные.

Пробовала, не могу сказать, что заметила какой-то особенный результат, в большинстве случаев это всё-таки маркетинговый ход мне кажется, хотя кому как. Больше доверяю народным средствам, таким как обёртывание из репейного масла (можно экстракт красного перца добавлять).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>23 Июн 2012 14:17

Изабелла, спасибо за отчет. Не могла бы ты еще марку своего чудо масла повторить.
Я купила профессиональный шампунь Londa очень нравится! От него волосы мягкие, даже бальзам не нужен.
Также купила жидкие кристаллы, пока результат не вижу, но мужу очень нравиться запах от моих волос. Laughing Laughing Laughing
Чудо не вижу... может еще рано?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>25 Июн 2012 9:54

Aster Dara писал(а):
Изабелла, спасибо за отчет. Не могла бы ты еще марку своего чудо масла повторить.

У меня масло фирмы Constant Delight.
Aster Dara писал(а):
Также купила жидкие кристаллы, пока результат не вижу, но мужу очень нравиться запах от моих волос.
Чудо не вижу... может еще рано?

У меня тоже запах приятный, что-то типа кокоса пахнет.
Результат у меня сразу был в том плане, что они сразу расчесываться стали хорошо, а до этого очень путались и даже как бы в узелки завязывались что ли.
Чтобы больные кончики залечить, думаю времени больше надо.
Но я всё равно довольна. Вчера феном волосы сушила, а они сегодня всё равно шелковые. Обычно я даже феном не пользуюсь, чтобы они в солому не превращались.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>25 Июн 2012 13:12

Ой, выше пару постов написали, что можно добавлять перец - а это как? Это просто влияет на активизацию работы кожи или волос или как?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>26 Июн 2012 12:02

OlgaKudryavaya писал(а):
Ой, выше пару постов написали, что можно добавлять перец - а это как? Это просто влияет на активизацию работы кожи или волос или как?

Экстракт красного перца можно добавлять в маску и репейного масла. Перец действительно стимулирует рост волос, а репейное масло отлично ухаживает за волосами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leda Sivol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.06.2012
Сообщения: 200
Откуда: Торонто Канада
>26 Июн 2012 15:30

МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С
ЖЕЛАТИНОМ
...............................................
Если нужно быстро
отрастить волосы и придать
невероятный объем и блеск,
то это ваш рецепт!
Так как желатин содержит
много протеина,
необходимого для
«строительства» волоса и
ногтевых пластин.
1 столовая ложка желатина
3 столовые ложки горячей
воды
1 чайная ложка шампуня
Желатин развести теплой
водой, хорошенько
перемешать, чтобы не было
комков, дать постоять.
Когда желатин разбухнет,
перемешать с
шампунем.Нанести на
волосы, покрыть
полиэтиленом. Держать
20-30 минут.
Хорошенько промыть волосы.
Объем и блеск будут
обалденные!
Многие употребляют
желатин для роста волос и
ногтей еще и внутрь.
Действительно, укрепляет
ногти и волосы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 164Кб. Показать ---

спасибо за комплектик Зоя
_________________________
Кто я без тебя...- закончено.
Я тобой болею.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>26 Июн 2012 20:09

Леда, а вы сами пользуетесь этим рецептом??? Как волосы промываются после подобной "маски"?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leda Sivol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.06.2012
Сообщения: 200
Откуда: Торонто Канада
>26 Июн 2012 20:21

Мерлин писал(а):
Леда, а вы сами пользуетесь этим рецептом??? Как волосы промываются после подобной "маски"?

Мусенка я не пользуюсь этим рецептом!у меня короткие волосы,но другие хвалят этот рецепт!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 164Кб. Показать ---

спасибо за комплектик Зоя
_________________________
Кто я без тебя...- закончено.
Я тобой болею.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>26 Июн 2012 20:23

Если решусь, то обязательно попробую, подобного рецепта я еще не встречала
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 0:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем доброй субботней ночки! Пока в теме тихо, пришла пофлудить обещала Тане (и всем, кому интересно) показать ещё одно... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Длинные волосы [14390] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение