Длинные волосы

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Leda Sivol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.06.2012
Сообщения: 200
Откуда: Торонто Канада
>26 Июн 2012 20:31

Мусенька удачи!а у тебя волосы длинные?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 164Кб. Показать ---

спасибо за комплектик Зоя
_________________________
Кто я без тебя...- закончено.
Я тобой болею.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>26 Июн 2012 21:13

Спасибо! Волосы у меня чуть ниже плеч , а раньше были длинные... хочу отрастить, вот только не очень пока получается((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>29 Июн 2012 13:58

Изабелла писал(а):
Вчера феном волосы сушила, а они сегодня всё равно шелковые.

Это да! Это есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black pantera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.06.2010
Сообщения: 470
Откуда: Украина
>04 Июл 2012 22:32

Всем привет!
У меня волосы можно сказать длинные (до талии), но хочу еще отрастить!
Можете посоветовать хороший шампунь? В последнее время волосы стали жесткими.
И, кто пользовался жидкими кристаллами? Помогло?
_________________
Аватар by Smile in your life
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>10 Июл 2012 11:01

Мерлин писал(а):
Леда, а вы сами пользуетесь этим рецептом??? Как волосы промываются после подобной "маски"?

Я в своё время делала подобные маски, волосы промываются хорошо, а эффект вообще потрясающий, попробуйте, думаю вам понравится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>16 Июл 2012 15:41

DivaKat писал(а):
Мерлин писал(а):
Леда, а вы сами пользуетесь этим рецептом??? Как волосы промываются после подобной "маски"?

Я в своё время делала подобные маски, волосы промываются хорошо, а эффект вообще потрясающий, попробуйте, думаю вам понравится.



Здорово! Масочку уже сохранила, обязательно попробую ее на своих волосах. Приятно, что есть положительные отзывы. У меня как-то волосы свовсем стали ломкими, очень сыпятся. Нуждаются в маске...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

crab Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2011
Сообщения: 79
Откуда: Россия
>07 Авг 2012 18:51

Попробовала таки хромоэнергетический комплекс, эффекта не заметила, ну разве что волосы стали немного более блестящими. Странно, все хвалят репейное масло, а у меня от него жутко, нет не так - ЖУТКО(!!!) выпадали волосы. Маску с желатином делала, мне очень понравилась, но промыть тяжело было. Понравилась еще маска с бананом (нужно взять очень спелый практически черный и сердцевину его измельчить в блендере) - ни от какого другого средства у меня ТАК не блестели волосы и к тому же очень приятно пахли (что редкость для народных средств)!
_________________
Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни. Федор Достоевский
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>05 Сен 2012 11:32

crab писал(а):
Попробовала таки хромоэнергетический комплекс, эффекта не заметила, ну разве что волосы стали немного более блестящими. Странно, все хвалят репейное масло, а у меня от него жутко, нет не так - ЖУТКО(!!!) выпадали волосы. Маску с желатином делала, мне очень понравилась, но промыть тяжело было. Понравилась еще маска с бананом (нужно взять очень спелый практически черный и сердцевину его измельчить в блендере) - ни от какого другого средства у меня ТАК не блестели волосы и к тому же очень приятно пахли (что редкость для народных средств)!

Да, рецепт маски из банана, действительно, очень интересный, ранее о такой не слышала, попробую обязательно. Что касается репейного масла, то тут всё по всей видимости индивидуально, мне подходит идеально и результат от использования очевидный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>05 Сен 2012 12:52

Девоньки, вы для меня просто новую вселенную открыли: маска для волос из банана, причем, не первой свежести фрукт!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>05 Сен 2012 12:58

Маску из банана можно и на лицо накладывать. Я пробовала. После неё кожа очень нежная.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

crab Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2011
Сообщения: 79
Откуда: Россия
>06 Сен 2012 15:32

OlgaKudryavaya писал(а):
Девоньки, вы для меня просто новую вселенную открыли: маска для волос из банана, причем, не первой свежести фрукт!

А в этом и смысл, что бананы берутся переспелые, лучше с почерневшей кожурой (они мягче, уже почти каша). И измельчать их нужно в блендере, чтобы банановая масса растворилась полностью. Если этого не сделать то придется несколько часов выковыривая кусочки банана из волос. Банан можно также сочетать с медом, желтком яйца, сметаной.
Бананы богаты витаминами А, В, С и Е, содержат много калия, натуральные масла и углеводы. Банановые маски увлажняют, смягчают волосы, придают им эластичность. Народные средства с бананом отлично помогают справиться с проблемой секущихся волос.
_________________
Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни. Федор Достоевский
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>06 Сен 2012 22:21

Black pantera писал(а):
Всем привет!
У меня волосы можно сказать длинные (до талии), но хочу еще отрастить!
Можете посоветовать хороший шампунь? В последнее время волосы стали жесткими.
И, кто пользовался жидкими кристаллами? Помогло?


У меня волосы тоже почти до талии (они вьются, поэтому измерить точно никак не могу). По наследству от мамы и бабушки волосы мои жесткие и быстро жирнятся. Какими только шампунями не пользовалась. Полгода назад бабушка посоветовала купить шампунь "Чистая линия" (она всегда себе крапивный покупает) - говорит, что у нее от него волосы мягче стали и не жирнятся долго. К тому же не вызывает аллергию.
Я решила попробовать из этой серии шампунь 2 в 1 (шампунь + бальзам ополаскиватель) "Хмель и репейное масло"


Я осталась очень довольна - волосы и вправду стали мягкими (даже муж заметил это) меньше электризуются, легче расчесываются (меньше спутываются) и голова не чешется, как,например,от garnier или pantin.
И главное - стоит не дорого.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>08 Сен 2012 10:06

Изабелла писал(а):
Маску из банана можно и на лицо накладывать. Я пробовала. После неё кожа очень нежная.

Да, согласна, для лица маска из банана тоже отлично подходит. Я вообще люблю делать масочки для лица из ягод и фруктов, в особенности из малины и клубники. Кстати, если глину смешать с малиной или клубникой и нанести на лицо эффект будет просто потрясающий! Этим летом вычитала этот рецепт и очень рада что он мне попался!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnollliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.03.2012
Сообщения: 261
>22 Сен 2012 21:11

Девочки, привет. У меня проблемка. Летом в порыве взяла и подстригла свои волосы. не то чтобы сильно страшно было, но сейчас хочу отрастить. Кто знает рецепты хороших масок? Читала, что медовая маска с перцем хороша. Кто делал?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>23 Сен 2012 20:44

Зашла поделиться своими экспериментами с волосами)) На "народную" медицину уже давно махнула рукой и долгое время не велась на всякие рецептики от бабушек Но вот не сдержалась)) и попробовала желатиновую маску (кто-то на форуме выкладывал пару месяцев назад). Не побоялась попробовать, так как вспомнила, что желатином свои волосы заливают участницы в соревнованиях по синхронному плаванию, у них там с этим все строго, бал могут снять даже за то, что у одной из участниц команды выбился волосок из прически, вот они и вынуждены заливать волосы желатином, и они у них от этого ни капельки не страдают (конечно же по их заверениям). Агась , в общем-то, затарилась я желатином в маркете и айда делать маску раз в неделю на протяжении двух месяцев . Результат не заставил себя долго ждать))) волосы стали выпадать пучками , я тут же сменила производителя желатина, а волосы так и продолжали лезть все теми же пучочками... Итог, вернулась к обычной маске с ампулой хромоэнергетического комплекса от Эстель и заказала витаминок для волос , надеюсь стабилизировать ситуацию.


И опять повелась на "рекламу" Фати, а как часто ты раньше мыла голову? Я вот мою ежедневно и феном естественно пользуюсь каждый день , понимаю, что низя, но ничего поделать с этим не могу((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Май 2024 4:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: «Жить, милый мой, всегда интересно, и никаких для этого особенных событий не требуется, а уж вернее - наоборот. Такие-то события только... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Длинные волосы [14390] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение