Длинные волосы

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6753
>29 Авг 2017 22:13

DivaKat
Цитата:
теперь подумываю всё таки выйти из чёрного цвета. Правда ещё не решилась.

Катя , сейчас столько примеров мелирования темных волос preved . И от этого прическа смотрится, как украшение женщины Даже макияж можно делать совсем по-особому умеренным.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---


от Наташи med-ve-dik :
Весна! Комплект by Нина - neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>31 Авг 2017 16:36

Отращиваю волосы и вспоминаю как с ними было мне проще, чем с короткими: забрала в хвост или косу и все! А стрижку нужно было все время поддерживать )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24833
Откуда: Казахстан
>31 Авг 2017 22:30

OlgaKudryavaya писал(а):
Отращиваю волосы и вспоминаю как с ними было мне проще, чем с короткими: забрала в хвост или косу и все! А стрижку нужно было все время поддерживать )))

Кому как. Мне вот тоже легче ухаживать за длинными волосами. Их конечно мыть сложнее, зато короткие мыть надо чаще. Сейчас огромное количество средств для облегчения расчесывания и укладки. И с прической можно поэкспериментировать. Тоже больше всего злило, когда короткие были, что надо меньше чем через месяц поправлять прическу в парикмахерской.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.01.2016
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Сен 2017 20:58

Nadin-ka писал(а):
OlgaKudryavaya писал(а):
Отращиваю волосы и вспоминаю как с ними было мне проще, чем с короткими: забрала в хвост или косу и все! А стрижку нужно было все время поддерживать )))

Кому как. Мне вот тоже легче ухаживать за длинными волосами. Их конечно мыть сложнее, зато короткие мыть надо чаще. Сейчас огромное количество средств для облегчения расчесывания и укладки. И с прической можно поэкспериментировать. Тоже больше всего злило, когда короткие были, что надо меньше чем через месяц поправлять прическу в парикмахерской.


С мытьем головы тоже сугубо индивидуально.Я мою голову каждый день не зависимо от длины волос и к парикмахеру тоже хожу раз в два месяца(если бы была стрижка ультра короткая,то да поход к мастеру был бы чаще),и получается,что после стрижки на голове у меня практически всегда порядок Laughing и уже не сделаешь хвостик чтобы как то скрыть легкий бардак на голове Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>12 Сен 2017 16:36

OlgaKudryavaya писал(а):
Отращиваю волосы и вспоминаю как с ними было мне проще, чем с короткими: забрала в хвост или косу и все! А стрижку нужно было все время поддерживать )))
Да, тут не поспоришь - стрижка обязывает. И поддерживать её нужно, и укладывать, иначе смотреть не будет. Я со стрижкой хожу уже очень давно, но меня такой вариант устраивает. Да и если честно силы воли не хватает отрастить, но попытки были)
Кроля Рыжая писал(а):
DivaKat
Цитата:
теперь подумываю всё таки выйти из чёрного цвета. Правда ещё не решилась.

Катя , сейчас столько примеров мелирования темных волос preved . И от этого прическа смотрится, как украшение женщины Даже макияж можно делать совсем по-особому умеренным.
Я боюсь что мелирование не мой вариант, так как волосы окрашиваю в чёрный цвет уже более 10 лет - не факт что возьмётся. Хотя в настоящее время различных технологий полно, смывка в том числе. В общем, главное задаться целью, а способ найдётся)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Venesuela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Дек 2017 13:15

А кто-то пробовал натуральными средствами мыть волосы?
 

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1159
>18 Дек 2017 13:20

Venesuela писал(а):
пробовал натуральными средствами мыть волосы?

Я пробовала.Мне не подходят не бессульфатные шампуни ни более
натуральные ср-ва.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>28 Дек 2017 17:31

Александровна писал(а):
Я пробовала.Мне не подходят не бессульфатные шампуни ни более
натуральные ср-ва.
Бессульфатными шампунями пользовалась после того как креатиновое выпрямление волос делала. В принципе не плохо, но почему-то частенько оставалось ощущение непромытых волос - не особо это приятно... Использовала средства Coco Choco. Сейчас использую фаберликовскую серию Salon Care - довольна, без SLS они - волосы после применения выглядят изумительно. Ещё, кстати, весьма неплохие средства у LundenIlona, но стоят они баснословно, а Фаберликобходится в разы дешевле и ничуть не хуже.
Venesuela писал(а):
А кто-то пробовал натуральными средствами мыть волосы?
Натуральными в каком плане? Я экспериментировала, пробовала мыть голову и яйцом, и хлебом - вроде бы как и не плохо, но всё равно эффект не такой как от шампуня. А вот масочки натуральные собственного приготовления уважаю - эффект от использования отличный, самое главное не лениться и делать регулярно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>01 Янв 2018 21:26

Пробовала средства, которые производители относят к бессульфатным, натуральным - не мое. Не могу плохое пенообразование терпеть. Не вижу удовольствия елозить по влажным волосам типа натуральным шампунем. Люблю пену, люблю мягкость.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>09 Янв 2018 10:15

OlgaKudryavaya писал(а):
Пробовала средства, которые производители относят к бессульфатным, натуральным - не мое. Не могу плохое пенообразование терпеть. Не вижу удовольствия елозить по влажным волосам типа натуральным шампунем. Люблю пену, люблю мягкость.
Я тоже сначала не могла понять прелести таких шампуней. А теперь распробовала. Использую сейчас серию Salon Care Faberlic, шампуни в этой серии без SLS - пенятся плохо, но волосы промывают отлично. Я если честно даже не ожидала такого эффекта. До этого была серия с драгоценными маслами, а сейчас с кератином взяла. Фаберлик приятно удивил этими средствами, волосы как после похода в салон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.06.2014
Сообщения: 1485
>09 Янв 2018 12:48

Муж из Китая привозил шампунь, я была очень рада, что мои волосы ожили и выглядят замечательно. Но вот запасы закончились и я в ступоре, не знаю , чем теперь мыть голову, чтобы волосы оставались такими же привлекательными и здоровыми... .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 311Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3217
Откуда: Беларусь
>25 Мар 2018 17:22

Всю жизнь любила длинные волосы. Отращивала с гордостью. Но стали уже сечься,стало трудно ухаживать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>28 Мар 2018 16:50

Отрастила я волосы, но вот знаете, что меня раздражает? Эх, то, что они повсюду: на полу, на диване.... сыпятся! Но не выпадают, видимо, ломаются.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>02 Апр 2018 17:13

OlgaKudryavaya писал(а):
Отрастила я волосы, но вот знаете, что меня раздражает? Эх, то, что они повсюду: на полу, на диване.... сыпятся! Но не выпадают, видимо, ломаются.
Эх, такое же и с короткими волосами происходит. Сейчас вообще сезонная линька, так сказать. Поэтому просто нужно перетерпеть.
Кристи писал(а):
Муж из Китая привозил шампунь, я была очень рада, что мои волосы ожили и выглядят замечательно. Но вот запасы закончились и я в ступоре, не знаю , чем теперь мыть голову, чтобы волосы оставались такими же привлекательными и здоровыми... .
Мне кажется, что сейчас найти можно практически всё. Поищите в ИНтернете, может быть найдёте такой же шампунь или нечто подобное. Если нет, поприсматривайтесь к тому, что есть на витринах магазинов - выбор ой какой широкий сейчас. Я в настоящий момент использую средства для волос из серии Salon Care Faberlic - шампунь без SLS, с добавлением масел - мне очень нравится. Волосы после применения как после посещения салона)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>08 Май 2018 16:08

OlgaKudryavaya писал(а):
Мне тоже кажется, что cqtxfc нет невозможного. Все можно найти как минимум в интернет магазинах. Сайтов очень много.
Конечно! Главное целью задаться. Сейчас в время информационных технологий вообще по-моему в плане покупки чего-либо невозможного нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 22:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – Ты все время портишь мне настроение. Я знаю, это путешествие не отвечает твоим представлениям об отпуске, но прошу тебя, бога ради,... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Длинные волосы [14390] № ... Пред.  1 2 3 ... 34 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение