Длинные волосы

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Инфомишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Ноя 2019 10:58

Да, сейчас модно вообще отращивать, наращивать. Я отрастила, мне как то неприятно чужие волосы носить... Ну можно кинуть в меня тапком, но не мое, ой не мое. Отращивала сама.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>21 Ноя 2019 16:39

Инфомишка писал(а):
Да, сейчас модно вообще отращивать, наращивать. Я отрастила, мне как то неприятно чужие волосы носить... Ну можно кинуть в меня тапком, но не мое, ой не мое. Отращивала сама.
Есть люди, которые по своим причинам не могут отрастить желаемую длину - вот тогда на помощь приходит наращивание, волосы на заколках и так далее. Я волосы никогда не наращивала, а вот натуральный волосы на заколках носила - очень удобно. Кстати, с такими волосами и свои отращивать на порядок легче) Я и сейчас трессы использую, когда причёску сложную собрать нужно - выручают!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>22 Ноя 2019 13:14

Я вот свои отрастила и собираю в хвост, не могу распущенные носить, мешают. А вообще без разницы какой длины волосы, главное, чтобы были ухоженными и здоровыми )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>01 Дек 2019 13:49

OlgaKudryavaya писал(а):
Я вот свои отрастила и собираю в хвост, не могу распущенные носить, мешают. А вообще без разницы какой длины волосы, главное, чтобы были ухоженными и здоровыми )))
Согласна, главное чтобы волосы ухоженными были, а длина - это не самое главное. А что касается хвостов, то у многих так бывает. Вроде хочется волосы отрастить, а потом не знаем что с ними делать. Я вот сейчас тоже в стадии отращивания, но не знаю насколько меня хватит) Уже иногда раздражают, но держусь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>16 Янв 2020 23:26

Сколько себя помню, у меня всегда были длинные волосы и обрезать их никогда не было желания, всё-таки что-то есть в том, что волосы длинные, какой-то свой особый шарм) а вот сестра летом мучилась с длинными волосами, жарко ей было спать, взяла и обрезала Sad

На работе, конечно, закалываю в причёску, ибо мешают, но зато в тёплые деньки очень круто смотрится
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>17 Янв 2020 22:21

Princessa писал(а):
Сколько себя помню, у меня всегда были длинные волосы и обрезать их никогда не было желания, всё-таки что-то есть в том, что волосы длинные, какой-то свой особый шарм) а вот сестра летом мучилась с длинными волосами, жарко ей было спать, взяла и обрезала Sad

На работе, конечно, закалываю в причёску, ибо мешают, но зато в тёплые деньки очень круто смотрится


Я тоже летом всегда страдала, мне было жарко с длинными волосами. Недавно все же убрала длину. Стало легче гораздо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>19 Янв 2020 22:44

OlgaKudryavaya писал(а):
Я тоже летом всегда страдала, мне было жарко с длинными волосами. Недавно все же убрала длину. Стало легче гораздо.
Ещё, кстати, многое от густоты зависит. Длинные и густые волосы мне кажется даже "носить" тяжело) Я уже не говорю о том чтобы мыть. Вот под густыми волосами на самом деле летом жарко должно быть.
Princessa писал(а):
Сколько себя помню, у меня всегда были длинные волосы и обрезать их никогда не было желания, всё-таки что-то есть в том, что волосы длинные, какой-то свой особый шарм) а вот сестра летом мучилась с длинными волосами, жарко ей было спать, взяла и обрезала Sad

На работе, конечно, закалываю в причёску, ибо мешают, но зато в тёплые деньки очень круто смотрится
Да, согласна, длинные волосы смотрятся великолепно, но только при том условии, что они ухоженные. Одна моя знакомая не стрижёт волосы, но и ничего другого с ними не делает, в том числе и моет крайне редко. В итоге вечный пучок и никакой красоты не видно. Я сама в своё время ходила с волосами по пояс и было здорово: они у меня прямые от природы. Но потом захотелось всё же изменений, сделала каре и сейчас уже лет 10 ношу ассиметричное каре разной длины и формы - тоже классно смотрится. Каждому своё, как говорится. Главное чтобы волосы были ухоженными.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>20 Янв 2020 23:04

DivaKat писал(а):
том условии, что они ухоженные. Одна моя знакомая не стрижёт волосы, но и ничего другого с ними не делает, в том числе и моет крайне редко. В итоге вечный пучок и никакой красоты не видно.

Вот с этим безусловно согласна Wink жесть, конечно, но это уже от человека зависит - кто-то по несколько раз на день волосы моет, а кто-то раз в неделю
DivaKat писал(а):
Но потом захотелось всё же изменений, сделала каре и сейчас уже лет 10 ношу ассиметричное каре

Правду ли говорят, что если женщина кардинально что-то в жизни меняет, то начинает с причёски? У вас не происходили какие-то перемены в жизни?
Помню, однажды мне захотелось что-то в своей жизни изменить, и на краткий миг я подумала перекрасить свои светлые волосы в чёрный цвет Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>29 Янв 2020 17:00

Нет, первый раз подстригла волосы потому что захотелось как у сестры) Это было ещё школьное время, сестра для меня была примером для подражания, соответственно, тут я выступила в роли повторюшки)
А вот уход за волосами - это да. Волосы выглядят хорошо только при условии, что за ними следят, я не говорю, что нужно зацикливаться, но мыть, питать, увлажнять несколько раз в неделю - это не сложно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>03 Фев 2020 22:40

DivaKat писал(а):
А вот уход за волосами - это да. Волосы выглядят хорошо только при условии, что за ними следят

Безусловно это так, без ухода волосы не будут хорошо выглядеть, и не важно длинные они или короткие. Вообще от причёски очень многое зависит, в особенности внешний вид. Но есть женщины, которые ленятся даже просто их мыть
У меня двоюродная сестра очень коротко подстриглась только потому, что ей было лень ухаживать за длинными волосами, а они у неё были роскошные, густые
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>11 Фев 2020 9:21

Длинные волосы - это, конечно, красиво, хотя хлопот с ними...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>21 Фев 2020 16:49

Машенька Шкабардина писал(а):
Длинные волосы - это, конечно, красиво, хотя хлопот с ними...
А ещё не всякие длинные волосы - это красиво. У меня, например, волосы тонкие и они выигрышнее смотрятся в стрижке. Длинные не смотрятся эффектно, создаётся впечатление что их очень мало.
Princessa писал(а):
DivaKat писал(а):
А вот уход за волосами - это да. Волосы выглядят хорошо только при условии, что за ними следят

Безусловно это так, без ухода волосы не будут хорошо выглядеть, и не важно длинные они или короткие. Вообще от причёски очень многое зависит, в особенности внешний вид. Но есть женщины, которые ленятся даже просто их мыть
У меня двоюродная сестра очень коротко подстриглась только потому, что ей было лень ухаживать за длинными волосами, а они у неё были роскошные, густые
Лень - это такое дело... Тоже есть знакомые, которые не хотят лишний раз помыть голову, уложить. Но ведь если голову долго не мыть самой неприятно... И ощущения, и запах... Приятного мало. От причёски на самом деле очень многое зависит. И внешний вид, да внутреннее состояние, уверенность в себе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энигма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Фев 2020 18:36

Ну длинный веник это некрасиво, нужно ухаживать сильно, чтобы красивые волосики были. У меня длинные сейчас, дороговато ухаживать, но на волосы сейчас не жалуюсь.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>01 Мар 2020 15:31

Энигма писал(а):
Ну длинный веник это некрасиво, нужно ухаживать сильно, чтобы красивые волосики были. У меня длинные сейчас, дороговато ухаживать, но на волосы сейчас не жалуюсь.
Да, красота требует жертв и вложений))) Длинные волосы - это очень красиво! Но я пока никак не могу взять себя в руки и отрастить, хожу со стрижкой, наверное для меня это более подходящий вариант, так как свои волосы не сильно густые, а стрижка добавляет объёма.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>17 Мар 2020 16:43

Не отращивайте, девочки, длинные волосы, а-то потом будете мучиться как я - у кого руки из другого места и не знаешь что со всей этой красотой делать Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 21:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Погода практически такая же, как и вчера. Небо снова белое, но светло, не пасмурно. Температура +27. Практически безветренно. В воздухе... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Длинные волосы [14390] № ... Пред.  1 2 3 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение