Длинные волосы

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>19 Мар 2020 16:56

OlgaKudryavaya писал(а):
Не отращивайте, девочки, длинные волосы, а-то потом будете мучиться как я - у кого руки из другого места и не знаешь что со всей этой красотой делать Tongue
Вот я, наверное, такая же как Вы! Толком что-то красивое на голове сообразить не могу, поэтому стрижка для меня - самый выигрышный вариант. Уложил и на голове порядок. Чуть добавил объёма - и уже вечерняя причёска))) Я уже писала, что у меня на случай, когда хочется длинных волос, есть волосы на заколках - быстро, удобно и смотрится весьма естественно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Магнус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Сен 2020 18:54

У меня длинные, уход обычный, шампунь, бальзам, маска, иногда масло, все в норме, мне нравится, концы подстригаю раз в 3 месяца примерно, проблемами какими то не страдаю вообще.
 

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>26 Сен 2020 22:12

Магнус писал(а):
У меня длинные, уход обычный, шампунь, бальзам, маска, иногда масло, все в норме, мне нравится, концы подстригаю раз в 3 месяца примерно, проблемами какими то не страдаю вообще.


Да у многих волосы беспроблемные. Я вот просто не знаю, что с ними делать. Укладки делать не получается. Вот в этом беда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>27 Сен 2020 21:07

OlgaKudryavaya писал(а):
Да у многих волосы беспроблемные. Я вот просто не знаю, что с ними делать. Укладки делать не получается. Вот в этом беда.
Вы знаете, ещё далеко не каждые волосы легко уложить. Среди моих знакомых обладательниц беспроблемных волос можно на пальцах пересчитать. У остальных свои заморочки: у кого пушатся, у кого электризуются, у кого просто не лежат) У меня вот тоже сами п себе в стрижку идеально не ложатся, всё равно нужна хоть минимальная, но укладка.
Магнус писал(а):
У меня длинные, уход обычный, шампунь, бальзам, маска, иногда масло, все в норме, мне нравится, концы подстригаю раз в 3 месяца примерно, проблемами какими то не страдаю вообще.
Повезло Вам))) Значит природные данные хорошие! А по густоте как? У меня вот были длинные волосы, но тонкие, соответственно эффектного вида особого не было: да гладкие, да блестящие, но мало... Поэтому в стрижке смотрится на порядок лучше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Океания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Янв 2021 17:35

Укладки на длинные делать легко, но нужно хорошее средство фиксирующее.
 

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>15 Янв 2021 12:24

Океания писал(а):
Укладки на длинные делать легко, но нужно хорошее средство фиксирующее.

Да, да, мне все так говорят, девушка тоже сделала прическу и гордо так: "Я же говорила!", а через полчаса моя прическа расползлась)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>18 Янв 2021 14:56

OlgaKudryavaya писал(а):
Да, да, мне все так говорят, девушка тоже сделала прическу и гордо так: "Я же говорила!", а через полчаса моя прическа расползлась)))
Видимо у Вас волосы либо тяжёлые, либо очень "скользкие". Я тоже считаю, что всё зависит от типа и густоты волос, ну и от мастерства человека)
Океания писал(а):
Укладки на длинные делать легко, но нужно хорошее средство фиксирующее.
А ещё многое от типа и густоты волос зависит. Бывают такие тяжёлые волосы, что никакие укладочные средства не помогут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>23 Июн 2021 23:27

OlgaKudryavaya писал(а):
Не отращивайте, девочки, длинные волосы, а-то потом будете мучиться как я - у кого руки из другого места и не знаешь что со всей этой красотой делать Tongue

Ахах, забавно ))) ну не знаю, у каждого, конечно, свое представление и видение мира ) меня особо не запаривают длинные волосы, я ухаживаю за ними, но не до фанатизма ) летом, в жару, они мне тоже не мешают, ведь их всегда можно собрать заколкой в аккуратную прическу Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>26 Июн 2021 16:53

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
А ещё многое от типа и густоты волос зависит. Бывают такие тяжёлые волосы, что никакие укладочные средства не помогут.


Потому они и здоровые, что их никакие укладочные средства не берут! Laughing
Видимо да... В другой теме уже писала, что лишний раз волосы перегружать кучей уходовых и укладочных средств тоже не стоит. Только хуже будет. Кстати, после укладочных средств всегда использую глубоко очищающий шампунь - беру из серии Expert в Faberlic - он чёрного цвета, в состав уголь. Волосы очищает до скрипа. В этой же серии есть и скраб для очищения кожи головы - тоже очень хороший.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Млазн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Авг 2022 20:14

Я не люблю длиннющие волосы до попы, до середины спины нормально и красиво как по мне. Их легко уложить, концы не жалко отрезать, держится форма, вообще нравится пудра для объема в таких прическах, их много разных и держат хорошо, а концы можно завить или феном уложить на брашинг.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>11 Авг 2022 15:41

Млазн писал(а):
Я не люблю длиннющие волосы до попы, до середины спины нормально и красиво как по мне. Их легко уложить, концы не жалко отрезать, держится форма, вообще нравится пудра для объема в таких прическах, их много разных и держат хорошо, а концы можно завить или феном уложить на брашинг.
Длинный волосы хороши, когда за ними ухаживют должным образом. Я видела шикарные волосы до попы, но представляю каких трудов стоит содержать их в такой прекрасной форме, да и денег тоже уходит немеренно.
Nadin-ka писал(а):
DivaKat писал(а):
Nadin-ka, штука действительно классная. У меня такой массажёр давно уже. Скажу так: даже кот от него балдеет)

Про кота я не подумала, надо будет ему тоже расслабуху устроить.
Ой, я думаю Ваш кот будет в восторге! Мой эту штуковину видит и сам бежит тереться)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24833
Откуда: Казахстан
>15 Окт 2022 21:17

Девочки, в последнее время часто попадаются ролики рецептов для роста волос.
Много узнала про чудодейственные свойства рисовой воды.

Чтобы получить более полезный для роста волос забродивший продукт, залейте полчашки промытого риса двумя стаканами воды, накройте крышкой и оставьте на 2-3 дня в теплом помещении. Затем процедите и храните средство для роста волос в холодильнике не более до 10 дней.

Ферментация приближает уровень pH рисовой воды к показателям волос. Перед применением рисовую воду разбавьте чистой в расчете 1:1. Чтобы нейтрализовать специфический запах, добавьте 3-4 капли эфирного масла.

Рисовое лекарство лучше всего втирать в волосы или нанести на кончики локонов с помощью грубой расчески. Полезно оставить на ночь, а утром смыть мягким шампунем. Можно использовать в качестве кондиционера сразу после мытья головы с помощью разбрызгивателя.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>18 Окт 2022 16:24

Nadin-ka писал(а):
Девочки, в последнее время часто попадаются ролики рецептов для роста волос.
Много узнала про чудодейственные свойства рисовой воды.

Чтобы получить более полезный для роста волос забродивший продукт, залейте полчашки промытого риса двумя стаканами воды, накройте крышкой и оставьте на 2-3 дня в теплом помещении. Затем процедите и храните средство для роста волос в холодильнике не более до 10 дней.

Ферментация приближает уровень pH рисовой воды к показателям волос. Перед применением рисовую воду разбавьте чистой в расчете 1:1. Чтобы нейтрализовать специфический запах, добавьте 3-4 капли эфирного масла.

Рисовое лекарство лучше всего втирать в волосы или нанести на кончики локонов с помощью грубой расчески. Полезно оставить на ночь, а утром смыть мягким шампунем. Можно использовать в качестве кондиционера сразу после мытья головы с помощью разбрызгивателя.
Интересный рецепт, возьму на заметку. Люблю различные средства для волос, как покупные, так и домашние.
Кстати, я уже достаточно давно пользуюсь средствами для волос, в основе которых как раз лежит рисовая вода - результат от применения мне очень нравится. Заказываю средства в Faberlic, серия называется Arisu. Есть и шампуни, и бальзамы, и маски, и даже скрабы для волос. Разработаны средства совместно с японцами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 10:13

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Двадцать тысяч лье под водой" Верн Жюль Эту книгу нужно читать в детстве, во взрослом возрасте она не вызывает ярких эмоций.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Длинные волосы [14390] № ... Пред.  1 2 3 ... 35 36 37

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение