Гей в большом городе (Слэш, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Samoswanothka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 25.09.2010
Сообщения: 400
Откуда: Краснодарский край
>17 Авг 2012 13:35

Линочка, привет. Я как партизан, точнее партизанка, не повлялась на форуме ооооооочень долго, пропустила нереально много, но как оказалось подоспела прямо к эпилогу. Прочитала, нет проглотила все пропущенные главы и обе части эпилога. Спасибо тебе большое, за очень красиво написанную историю, читается с интересом, просто увлеклась чтением..... Переживала за всех героев, очень сильно за Макса, понемногу за Ромку, Кирилла, Игоря.... За всех по чуть-чуть)))
Концовка понравилась очень, оставляет простор для воображения, и даёт надежду на продолжение серии.......Но второй эпиог немного не то.....Первый понравился больше. Что же тогда дальше с Юлей Может напишешь теперь про Юлю?Хотя нет, это будет банально и затёрто.....
Поздравляю с окончанием романа


_________________
Я не изменилась.....Просто перестала вести себя так, как вам бы хотелось.......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lea-beket Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 23
>17 Авг 2012 15:43

спастбо огромное за такой подарок к отпуску!!!! Такой финал замечательный. Жаль только сына...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Divine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 107
Откуда: Сибирь-матушка
>19 Авг 2012 16:05

Спасибо за очередное чудо! Прочитала не отрываясь последние три главы и эпилог - просто слов нет, одни восторженные охи-ахи!
_________________
Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dice Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Авг 2012 17:38

Лина, это было шедеврально!
Эх...Как же мы теперь без Макса и его ухажёров?
 

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Авг 2012 8:42

Девочки, огромное спасибо за отзывы! Приятно очень!
Да, в этот раз вышло неоднозначно и не все довольны концовкой, но тут уж ничего не поделаешь... таков авторский замысел.
Спасибо за поддержку!!!


_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена У Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.03.2011
Сообщения: 93
Откуда: Украина
>20 Авг 2012 10:19

Дорогая Линочка! Я так рвалась обратно домой, к компьютеру – ещё бы, ведь тут Макс, со всей компанией, а я не в теме!
Первым делом прочла/проглотила на одном дыхании! Это что-то нереальное получилось!!!
Я очень рада, что всё закончилось хорошо и Макс с Игорем вместе, и не просто вместе, а признались в чувствах и прошли через этот кошмар!!! На мой взгляд, они созданы друг для дуга! Ну и что, что два актива (как слабенько протестовал Игорь…), ведь приспособились уже! И думаю, что словам Игоря можно доверять, он накажет тех, кто сделал это с Максом тогда! Я обожаю флаф, безумно понравились отдельные реплики, они просто так грели душу! Спасибо тебе, что так порадовала!
Очень тронули монологи у постели болезного! Мило так, проникновенно!
Юля с семьей – Юлей, но нам всем, читателям важен Макс, которого очень ждал Игорь!
Прими мою искреннюю благодарность за твоё великолепное творчество, оно неподражаемое, яркое и очень впечатляет! Я всё, что ты написала, перечитываю регулярно и буду это делать всегда! Точно так же, как и ждать продолжения к сама знаешь чему и новые твои истории, которые я уверена, будут такими же восхитительными!
Спасибо огромное! Flowers Guby Poceluy rose

[/img]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 1470
Откуда: Сибирь
>22 Авг 2012 19:51

Линочка, спасибо за такой замечательный оридж, мне очень понравилось!!!! Твои герои такие настоящие, со своими достоинствами и недостатками, такое ощущение, что не читаешь, а живешь в твоем мире!!!! Мне, как любительнеце ХЭ, импонирует второй эпилог, за него тебе отдельное спасибо Pester
_________________

Риночка, аригато за роскошный подарок!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katuha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.09.2010
Сообщения: 202
Откуда: Ростов-на-Дону
>25 Авг 2012 11:48

Линочка, с завершением очередного романа!
Окончание необычное и оригинальное, но очень понравилось! Спасибо!
В предвкушении следующего твоего произведения! Very Happy tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Skay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.07.2012
Сообщения: 15
>25 Авг 2012 12:04

Очень понравилось! С нетерпением буду ждать новых романов.
_________________
Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена У Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.03.2011
Сообщения: 93
Откуда: Украина
>03 Сен 2012 13:58

Я вот тут, в очередной раз перечитала эту прелесть и подумала, может быть у автора в планах есть продолжение истории?!
Очень бы хотелось узнать, как Макс и Игорь притирались друг к другу, романтика, то, сё... Так флафа охота, что даже переночевать негде, вот и перечитываю все произведения по кругу... Embarassed
И честно говоря хотелось бы узнать, как Игорь разобрался с теми, кто такое непотребство с Максом сотворил. Да и вообще - офигенная история, вот и не хочется расставаться с героями!

Линочка, читаю и перечитываю! Спасибо за творчество! Very Happy Flowers Guby Serdce Poceluy rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marina-italy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Сен 2012 21:07

здравствуйте Лина. первый раз зарегистрировалась на сайте и все благодаря Вам. никогда раньше не вела переписку,но после того ,как прочитала ваши произведения ,не могла удержаться.Уже год как интересуюсь подобной тематикой/гей/,перечитала много зарубежной литературы и пересмотрела фильмов ,/а все благоаря Горбатой горе,котороя потрясла меня ,а это нелегко сделать ,и в чем то перевнула ,мою жизнь,но к русскому творчеству относилась довольно скептически. А Вы все изменили! Не знаю ,смогу ли я выразить словами ,то восхищение и удовольствие,которые я испытываю ,читая ваши произведения.Прочитала пока две вещи:Гей в большом городе и Любовь по правилам и без.И не только потряс сюжет, но и оформление,/афоризмы и поэзия Шекспира в первом случае :и великепная музыкальная подборка во втором!Хотелось бы узнать ,что вы еще написали и где это можно прочитать? Я первый раз пишу в каком нибудь форуме и уже много лет живу не в Росии,поэтому прошу прощения за грамматику. Огромное спасибо за Ваш Талант!
 

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Сен 2012 7:50

Ох, а мне не приходили уведомления, что есть ответы... прошу прощения.
Лена, спасибо огромное, очень приятно! Я сама успела всей душой полюбить героев. На счет продолжения не уверена, была мысль написать что-нибудь про Кирилл а и Ромку, пока Макс в коме, они бы отношения выяснили. И довыяснялись... но это в далеком будущем.
Настя, спасибо большое! Да, ХЭ наше все!
Катя, Таня, спасибо! Новые будут обязательно!
marina-italy, спасибо большое! Мне очень приятно! У меня что-то с доступом в каталог (мистика какая-то), поэтому вот тут https://lady.webnice.ru/forum/writers.php?u=41569
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена У Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.03.2011
Сообщения: 93
Откуда: Украина
>14 Сен 2012 8:42

Линочка, я терпеливая, наберусь терпения и буду ждать продолжения! Настолько срослась с героями, полюбила их, оживила и теперь понимаю, что навсегда они попали в сердце! Very Happy

Ты сейчас вся в гете, но всё же очень хотелось бы знать, когда будет продолжение к: «Завоюй меня снова»? Так жду продолжение! Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>14 Сен 2012 9:29

Лин, а почему не стоит значок "Закончено"??? Удалят же через полгода.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Сен 2012 9:44

Лена, спасибо! Я, конечно, не брошу, более того, ожидаю вдохновения, потому что там история получается милая и забавная, мне захочется контраста.
Илона, а вот не знаю. Надо будет Фэнси написать, обычно она выставляет этот значок.
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 5:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Герцогиня на год, или пробный брак с призванной » Стрелецкая Екатерина. Герцогиня на год, или Пробный брак с призванной По этим... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Гей в большом городе (Слэш, 18+) [14416] № ... Пред.  1 2 3 ... 36 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение