Колесова Наталья

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3563
Откуда: Тверская область
>12 Апр 2012 20:36

Элпис писал(а):
У Натальи на страничке есть продолжение. Первая часть уже закончена

Надюшь, я видела. Но хочется полного, а кусочка. lac
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3563
Откуда: Тверская область
>12 Апр 2012 20:43

Элпис писал(а):
так подозреваю, что полный будет тоже за деньги, как и "Оборотень"

Там что-то такое написано, но у меня комп заартачил, и я ушла от греха подальше. А ты Оборотня тоже читала? Ok
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тётенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Апр 2012 22:07

Практически все у Колесовой нравится, кроме "На хвосте удачи". Хороший язык, интересный сюжет, адекватные герои. ИНТЕРЕСНО читать. Почему-то ее мало издают. На Самиздате появились новые произведения. Рекомендую.
 

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>12 Апр 2012 22:35

Туфелька писал(а):
Там взаимоотношения учитель (молодой) - ученица (старшего класса). Плюс вполне обоснованная взаимная неприязнь. Я взрослая) мне очень понравилась книга)
Тебе, наверное, тоже придется по душе, как мне кажется, вкусы у нас во многом похожи)

Aleco писал(а):
мне тоже Прогулки очень понравились. Так и хочется продолжение почитать.

Спасибо, девушки, обнадежили. Только, насколько я поняла, произведение не закончено?.. Или можно читать в отрыве от следующей книги?
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Туфелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 3486
>12 Апр 2012 23:07

Элпис писал(а):
Я так подозреваю, что полный будет тоже за деньги, как и "Оборотень"

Ой!
Элпис писал(а):
Aleco писал(а):
А ты Оборотня тоже читала?

Полностью еще нет. Я все жду момента когда не надо будет никуда спешить. Дождусь ли? Так посмотрела краем глаза, и убрала подальше

О-ё-ёй! (забегала в панике) А какого "Оборотня" я читала, полного или нет?! У меня там все свадьбой заканчивается. Это конец, или еще продолжение есть, кто читал полностью?

Innulya писал(а):
Только, насколько я поняла, произведение не закончено?.. Или можно читать в отрыве от следующей книги?

Я читала "Прогулки по крышам", не зная, что есть продолжение. Нормально, в принципе книга закончена.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3563
Откуда: Тверская область
>13 Апр 2012 19:15

Innulya писал(а):
Только, насколько я поняла, произведение не закончено?.. Или можно читать в отрыве от следующей книги?

Сама по себе книжка законченная, но там так кончается, что напрашивается захват автора за грудки, а что же было дальше? Laughing
Видимо, она и так это поняла, потому и пишет продолжение. Wink
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элпис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 21.06.2009
Сообщения: 169
>14 Апр 2012 0:06

Туфелька писал(а):
Ой!

Нормальное желание автора заработать, мне больше непонятно почему ее книги не берут издательства no
Туфелька писал(а):
О-ё-ёй! (забегала в панике) А какого "Оборотня" я читала, полного или нет?! У меня там все свадьбой заканчивается. Это конец, или еще продолжение есть, кто читал полностью?

"Оборотень" поделен на три части, свадьбой заканчивается первая, про Фэрлина, а есть еще две про его брата и сестру
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>14 Апр 2012 2:14

Элпис писал(а):
Туфелька писал(а):
О-ё-ёй! (забегала в панике) А какого "Оборотня" я читала, полного или нет?! У меня там все свадьбой заканчивается. Это конец, или еще продолжение есть, кто читал полностью?
"Оборотень" поделен на три части, свадьбой заканчивается первая, про Фэрлина, а есть еще две про его брата и сестру


Так, по-моему, третья книга ещё не дописана до конца. Или я ошибаюсь???
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элпис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 21.06.2009
Сообщения: 169
>14 Апр 2012 7:06

Arven писал(а):
Элпис писал(а):
Туфелька писал(а):
О-ё-ёй! (забегала в панике) А какого "Оборотня" я читала, полного или нет?! У меня там все свадьбой заканчивается. Это конец, или еще продолжение есть, кто читал полностью?
"Оборотень" поделен на три части, свадьбой заканчивается первая, про Фэрлина, а есть еще две про его брата и сестру


Так, по-моему, третья книга ещё не дописана до конца. Или я ошибаюсь???

Второй и третий роман дописаны, НО высылается только после перевода денег автору.А на страничке автора на самиздате выложена полностью первая часть и начало второй и третьей истории
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Туфелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 3486
>14 Апр 2012 17:50

Элпис писал(а):
Туфелька писал(а):
Ой!
Нормальное желание автора заработать, мне больше непонятно почему ее книги не берут издательства no

"Ой!" не по поводу автора заработать)) Это было начало надвигающейся паники, что прочла неполную версию, ужас-то какой. А денежку я автору с удовольствием вышлю, нужно разобраться что там и как делается.

Элпис писал(а):
Туфелька писал(а):
О-ё-ёй! (забегала в панике) А какого "Оборотня" я читала, полного или нет?! У меня там все свадьбой заканчивается. Это конец, или еще продолжение есть, кто читал полностью?
"Оборотень" поделен на три части, свадьбой заканчивается первая, про Фэрлина, а есть еще две про его брата и сестру

Спасибо за информацию
Про сестру, говорите, третья книга... однако...
в первой книге сестрица была такой стервушкой) интересно)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>15 Апр 2012 23:01

Дорогая Элпис! Спасибо большое за информативный ответ. Теперь буду знать...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rokset Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.03.2009
Сообщения: 143
Откуда: Крым Симферополь
>25 Апр 2012 8:52

У Колесовой читала много, первое прочитанное это «Прогулки по крышам», очень понравилось, «Карты судьбы » прикольные, но не больше. Больше всего мне понравилась серия про оборотней, очень жаль, что не закончены. Очень надеюсь что когда-нибудь это произойдет.
_________________
Женщины жалуются, что не осталось одиноких мужчин с нормальной ориентацией. А мне, понимаешь, еще зачем-то надо, чтобы он был человеком.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Туфелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 3486
>15 Май 2012 18:10

 » Управление

После пары неудач с разными ИЛР переключилась на Колесову, прочла "Управление". Как бальзам на читательскую душу) До чего же мне нравится ее описание отношений, людей, сама подача материала... И герои оба понравились. Что она, сильная, умная, независимая, что он - командор, легенда Управления, волк. И все это автор ухитряется подать на каких-то 200 страницах. Ни грамма не малышка, а полноценная история, тем не менее, получается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>15 Май 2012 22:44

 » Управление

Туфелька, я тоже случайно прочитала "Управление" пару дней назад. И со сказанным тобой вполне согласна. Колесова очень легко читается, и при малом объеме умудряется и историю красиво раскрыть, и персонажей полноценно подать. Но мне все равно было мало, не хотелось, чтобы эта история заканчивалась. Еще бы пару перипетий, переделок, побольше переживаний...
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rokset Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.03.2009
Сообщения: 143
Откуда: Крым Симферополь
>16 Май 2012 8:59

Туфелька писал(а):
После пары неудач с разными ИЛР переключилась на Колесову, прочла "Управление". Как бальзам на читательскую душу) До чего же мне нравится ее описание отношений, людей, сама подача материала... И герои оба понравились. Что она, сильная, умная, независимая, что он - командор, легенда Управления, волк. И все это автор ухитряется подать на каких-то 200 страницах. Ни грамма не малышка, а полноценная история, тем не менее, получается.


Таня, что это за произведение? Я такого не читала... Embarassed
_________________
Женщины жалуются, что не осталось одиноких мужчин с нормальной ориентацией. А мне, понимаешь, еще зачем-то надо, чтобы он был человеком.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 6:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Стефани Цвейг "Нигде в Африке" Начиталась в рецензиях про странный перевод, а при чтении книги поймала себя на мысли, что... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Колесова Наталья [14421] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение