Дикий Запад. Невесты колонистов

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Холли Маккой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.04.2012

Откуда: ранчо "Алая Заря"
>22 Апр 2012 12:27

Уэбб Маунтинн писал(а):
Краем уха услышав фразу, Уэбб обернулся к Холли и подмигнув ей, весело сказал:

- И почему меня это не удивляет? )) Малышка, ты всегда лучше всех чувствуешь такие вещи!


*крайне назидательным тоном, каким, по её мнению разговаривают все матери со своими зятьями*

- Уэбб, я знаю, что ты хороший человек. Но Летти мне очень дорога *поясняет, вдруг он не помнит* Она же мне подруга. Так вот Уэбб Маунтинн если вдруг тебе придет в голову шальная мысль обидеть мою подругу *поясняет* Летти, то я приду со своим старым другом мистером Винчестером и застрелю тебя...или возьму кольт у Джека... или возьму Джека с кольтом...Да так! Короче, если ты вздумаешь обидеть Летти, то мы придем вчетвером и застрелим тебя. И не забудь, Уэбб, *водит у него пальцем перед носом* за Летти есть кому заступиться в случае чего!

Говорит нормальным тоном

- Я так рада за вас с Летти. Мы с Иоки всю свадьбу простояли на ногах. *с чувством* Так рада!!!

Уэбб Маунтинн писал(а):
Кстати, я удивлен, что среди сегодняшних невест не было тебя, - добавил он тихонечко, так, чтобы слышала только она. - Но это видно потому, что еще не нашелся человек, который будет тебя достоин!


Улыбается ему. Про себя думает

- Такой человек нашелся, только я его оказалась не достойна
_________________
"Труднее всего исцелить ту любовь, которая вспыхнула с первого взгляда." (Ж. Лабрюйер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэролайн Шейлок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2012
>22 Апр 2012 12:28

Бен Сигал писал(а):
Принцесса, нам тоже пора! Испытываю непреодолимое желание уединиться. - Увернулся от тычка Кэролайн и улыбнулся окружающим, извиняясь, - Поехали домой, жена.

Поехали. Ты не один в своем желании уединиться. Я просто в нетерпении. Муж мой, дорогой...*поцеловав Бена*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

преподобный Уотсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.04.2012
>22 Апр 2012 12:29

Священник умиротворённо смотрел на целующиеся и обнимающиеся пары.
Да, вовремя он очутился рядом. Кто знает, на что бы сподвиглись эти молодые люди, не окажись рядом того, кто мог бы их благословить от имени божьего. Впрочем, видя некоторые особо страстные объятья, Уотсон подозревал, что без греха у них уже не обошлось, но главное, что отныне они женаты.

Выждав некоторое время и поняв, что пока в его услугах более никто не нуждается, он вышел из церкви и направился искать свою лошадь и того, кто сможет её подковать. Впереди был ещё долгий путь, новое место службы ждало его: не исключено, что и там его услуг ждут с не меньшим нетерпением.

- Будьте благословенны, люди Пайониртауна, я буду молиться за вас.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорен Клейтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.04.2012
>22 Апр 2012 12:31

Кваху писал(а):
С ожиданием, трепетом и любовью, сжал талию девушки... и медленно поцеловал.

Вот оно - настоящее счастье!!!
Думала Лорен, растворяясь в объятиях любимого.


Бен Сигал писал(а):
- Кваху, брат... Вот удивил! Я рад что у нас с Кэролайн будут такие соседи. Мисс Лорен, желаю вам счастья!

Мы тоже счастливы такому соседству.

Кваху писал(а):
Сияя от счастья вывел невесту из церкви. Поздравил всех новобрачных.
Посадил свою викимэк (жену) на коня и ускакал.

И они были очень счастливы! tender

Лорен поздравила всех новобрачных, и счастливая умчалась со своим любимым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уэбб Маунтинн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2012
>22 Апр 2012 12:36

Холли Маккой писал(а):
- Уэбб, я знаю, что ты хороший человек. Но Летти мне очень дорога *поясняет, вдруг он не помнит* Она же мне подруга. Так вот Уэбб Маунтинн если вдруг тебе придет в голову шальная мысль обидеть мою подругу *поясняет* Летти, то я приду со своим старым другом мистером Винчестером и застрелю тебя...или возьму кольт у Джека... или возьму Джека с кольтом...Да так! Короче, если ты вздумаешь обидеть Летти, то мы придем вчетвером и застрелим тебя. И не забудь, Уэбб, *водит у него пальцем перед носом* за Летти есть кому заступиться в случае чего!

*запутавшись в счете*

- Так... ты - раз, Джек - два... - загибает пальцы. - А кто еще двое?.... А, впрочем, это не важно! Приходите хоть вчетвером, хоть вшестером! Но не стрелять - потому что Летти я не обижу никогда! - а отметить!

Холли Маккой писал(а):
- Я так рада за вас с Летти.


- Спасибо! - широко улыбнулся Уэбб и на радостях обнял Холли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иоки Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.04.2012
>22 Апр 2012 12:38

После церемонии Иоки поздравила всех молодоженов и позвала с Холли в гостиницу выпить чашечку чая.
- Дорогая, идем, выпьем по чашечке чая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Холли Маккой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.04.2012

Откуда: ранчо "Алая Заря"
>22 Апр 2012 12:41

Уэбб Маунтинн писал(а):
Так... ты - раз, Джек - два... - загибает пальцы. - А кто еще двое?....


- Уэбб, от счастья ты разучился считать

Смеется, берет его руку, начинает загибать на ней пальцы

- Я - раз, Джек-два, мой Винчестер - три, кольт Джека - четыре. Так вчетвером и придем, смотри у меня! *грустно* Не обижай её, Уэбб, пожалуйста, девочке и так в жизни досталось. *весело угрожает* а то придем вчетвером....
_________________
"Труднее всего исцелить ту любовь, которая вспыхнула с первого взгляда." (Ж. Лабрюйер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Холли Маккой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.04.2012

Откуда: ранчо "Алая Заря"
>22 Апр 2012 12:43

Иоки писал(а):
Дорогая, идем, выпьем по чашечке чая.


- Пойдем

Вспоминает

- Мне нужно кое-что сказать тебе
_________________
"Труднее всего исцелить ту любовь, которая вспыхнула с первого взгляда." (Ж. Лабрюйер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иоки Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.04.2012
>22 Апр 2012 12:45

Девушки пришли в гостиницу и сели за уединенный столик пить чай.
- О чем ты хотела поговорить, дорогая - спросила Иоки у Холли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Холли Маккой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.04.2012

Откуда: ранчо "Алая Заря"
>22 Апр 2012 12:54

Иоки писал(а):
О чем ты хотела поговорить, дорогая - спросила Иоки у Холли

- Я хотела извиниться перед тобой, Иоки, за то, что напилась позавчера, как ... сильно.
Я так рада, что с тобой все в порядке, и ты не постарадала во вчерашней перестрелке. Но в храме я слышала, что Клэй был ранен... Вот о нем-то я и хотела поговорить с тобой дорогая. Даже Кудряшке Сью понятно, что между двоими что-то есть. Ты не обижайся на меня, но я должна тебе это сказать, ты - слишком хороша для Клэя, он далеко не...безупречен, Иоки, будет ли он хорошо обращаться с тобой? Мне будет просто невыносимо видеть тебя несчастливой! Обещай мне, что ты очень хорошо подумаешь, прежде чем сделать следующий важно-решающий в твоей жизни шаг!
_________________
"Труднее всего исцелить ту любовь, которая вспыхнула с первого взгляда." (Ж. Лабрюйер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иоки Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.04.2012
>22 Апр 2012 13:05

Холли Маккой писал(а):
- Я хотела извиниться перед тобой, Иоки, за то, что напилась позавчера, как ... сильно.

- Ничего страшного, и ты вчера уже извинилась перед перестрелкой, не переживай!
Холли Маккой писал(а):
Вот о нем-то я и хотела поговорить с тобой дорогая. Даже Кудряшке Сью понятно, что между двоими что-то есть. Ты не обижайся на меня, но я должна тебе это сказать, ты - слишком хороша для Клэя

- Мне кажется, что он меняется, может измениться... со мной... - девушка покраснела, - ну вот, ты заставила поверить меня в чудо!
Холли Маккой писал(а):
Мне будет просто невыносимо видеть тебя несчастливой! Обещай мне, что ты очень хорошо подумаешь, прежде чем сделать следующий важно-решающий в твоей жизни шаг!

- Я обещаю тебе. - девушка кивнула и тут же улыбнулась -А сегодня у меня свидание с ним!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Холли Маккой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.04.2012

Откуда: ранчо "Алая Заря"
>22 Апр 2012 13:10

Иоки писал(а):
А сегодня у меня свидание с ним!



берет девушку за руку, волнуясь за нее

- Пообещай, что ты не позволишь ему ничего лишнего, пока у тебя не будет полной уверенности в нем, Иоки! Клэй слишком красноречив, своими речами он и святую аббатиссу собьет с пути истинного. А ты...так невинна! Пообещай, что будешь осторожна и не наделаешь глупостей! Умоляю тебя о том!!!
_________________
"Труднее всего исцелить ту любовь, которая вспыхнула с первого взгляда." (Ж. Лабрюйер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Холли Маккой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.04.2012

Откуда: ранчо "Алая Заря"
>22 Апр 2012 13:14

Иоки молчит, уставив глаза в стол, теребит кончики волос
Холли смотрит в окно, видит спешивающегося с лошади Клэя.

взволнованно

- Иоки, смотри Клэй приехал. Пожалуйста, не забывай о том, что я тебе сказала!
_________________
"Труднее всего исцелить ту любовь, которая вспыхнула с первого взгляда." (Ж. Лабрюйер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иоки Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.04.2012
>22 Апр 2012 13:21

Холли Маккой писал(а):
- Иоки, смотри Клэй приехал. Пожалуйста, не забывай о том, что я тебе сказала!

Иоки встрепенулась и улыбка расцвела на ее лице:
- Я обещаю! Обещаю! - она порывисто обняла подругу и прошептала - я побежала?
И не дождавшись ответа выбежала за дверь на встречу своей судьбе...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летиция Шелдон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2012
>22 Апр 2012 13:45

Летиция радостно улыбаясь стояла около мужа
Холли Маккой писал(а):
- Я так рада за вас с Летти. Мы с Иоки всю свадьбу простояли на ногах. *с чувством* Так рада!!!

- Спасибо, большое спасибо, я очень тронута, и еще я абсолютно счастлива, даже не думала, что могу быть так счастлива после всего, что случилось. - Летиция держала в руках букет, подаренный Уэббом и улыбалась мужу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 17:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сказки для взрослых принцесс»: Знак бесконечности. Глава 8. Часть 1 » Глава 8 1 После встречи со Свешниковым Соня поехала в салон красоты. Надо было что-то... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Дикий Запад. Невесты колонистов [14434] № ... Пред.  1 2 3 ... 113 114 115  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение