Клеймо мести (Остросюжетный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Камилла Фокс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.04.2012
Сообщения: 254
Откуда: Украина
>18 Апр 2012 21:16

 » Клеймо мести (Остросюжетный ЛР)  [ Завершено ]

Аннотация:
Что важнее - семья или любимый человек? Отвечают ли дети за грехи своих родителей? Возможно ли простить ложь и предательство тому, кому свято верил? Как исправить ошибки, не ранив еще больнее? Джулиану Ланкастеру и Николь Тенон предстоит найти ответы на эти вопросы. Говорят, что любовь преодолеет все. Что же, давайте проверим...

От автора:
Доброе время суток!
Предлагаю вашему вниманию мое произведение. Я здесь новичок, поэтому приму к сведению любые замечания и не откажусь от руки помощи.
Приятного всем прочтения.


  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Камилла Фокс)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 23.08.2012

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Камилла Фокс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.04.2012
Сообщения: 254
Откуда: Украина
>18 Апр 2012 21:18

 » Глава 1. Плохие новости.

г. Бостон. 2011 г.

- Джулиан, мне нужно с тобой поговорить! - Дэниэль единственный из членов нашей семьи, кто входил в мой кабинет без стука, хотя прекрасно знал, что меня это раздражает.
- Дэниэль, я готов тебя выслушать, если только речь идет о стихийном бедствии, ты же знаешь, что я очень занят, - работа - единственное, что помогает мне отвлечься, иначе я, наверное, сошел бы сума. - Давай я через час освобожусь, и мы обсудим, как прошла твоя очередная пьянка.
Иногда, я даже завидовал брату - всегда веселый и неунывающий, казалось, ничто и никто не может вывести его из себя.
- Вот о женщине, второе имя которой - стихийное бедствие, я и хотел поговорить, - я так резко вскинул голову, что у меня на секунду потемнело в глазах.
- Что ты узнал? - от фирменной улыбки брата я понял, что моя жена жива и здорова, но новости для меня все равно плохие, очень плохие. - Дэн, если ты хочешь, чтобы твои зубы остались на том месте, где они находятся сейчас, не тяни резину, говори! - брат, продолжая ухмыляться, положил на мой стол свежий выпуск «Boston News» и увесистый белый конверт.
- Читай, я вряд ли смогу, что-то добавить.
После того, как за Дэниэлем закрылись двери, я начал читать газету, которая заботливой рукой брата была открыта на нужной мне странице.
На верхней строчке красовался заголовок: " Тайрон Коллинс, наследник многомиллионного состояния инвестиционной корпорации "The American investment company", объявил о своей помолвке с Николь Ланкастер ". От ярости я забыл, как дышать, но продолжил читать:
«…Мистер Коллинс, вы простите за нескромный вопрос, но разве ваша невеста не является женой известного бизнесмена, владельца крупнейшей нефтяной компании
"Demidov Oil Company" Джулиана Ланкастера?
- Этот вопрос как раз улаживается, как только документы о разводе будут подписаны, мы с миссис Ланкастер поженимся.
- Мистер Ланкастер согласен дать развод? О чете Ланкастеров давно не было слышно. А миссис Николь давно не радовала нас своим появлением на публике.
- Я думаю, Николь и Джулиан расстанутся добрыми друзьями, к тому же, кто в наше время силой удерживает жену?
- А где вы думаете отмечать столь грандиозное событие?
- В Париже. Николь сейчас там и с неугомонностью, присущей только женщинам, когда дело касается свадьбы, готовится к торжеству…"
Подбежав к камину, я разорвал и швырнул газету в огонь, смотря, как золотистые языки пламени пожирают остатки бумаги. Точно также пламя ревности в моей груди пожирало мою душу.
Наглый, самоуверенный сукин сын, ублюдок, давно надо было скрутить ему шею. Мне необходимо выпить. Руки тряслись от злости, наливая коньяк, я разлил изрядную порцию темной жидкости на стол. Чтобы как-то успокоиться, я присел в свое любимое, кожаное кресло, потягивая напиток, который приятно обжигал горло. Я сидел и смотрел на картину, нарисованную сразу после нашей свадьбы, которая висела над камином. Николь в экстравагантном свадебном платье оранжевого цвета, короткое впереди, открытое, обнажающее ее великолепные ножки в белых, высоких, гипюровых сапожках на шпильке, а сзади с традиционно длинным шлейфом. Полупрозрачный корсет, расшитый драгоценными камнями, перчатки белого цвета, скрывающие ее красивые руки до плеч, также украшенные вышивкой с пылью драгоценных камней. Николь наотрез отказалась от фаты, в ее густых, слегка волнистых, редчайшего цвета плавленого золота волосах были приколоты белые лилии. Она была прекрасна. Я почувствовал, как мои губы растянулись в улыбке - да, давно у меня не было поводов для веселья. Вспоминая выражение лиц своих родных, когда они увидели свадебное платье моей невесты, я начал хохотать. Отец так разозлился, что отказался идти на свадьбу, но потом смирился и приехал. Конечно, для него слишком важно мнение высшего общества, важнее своих детей и жены. Продолжая рассматривать картину, я любовался Николь, она улыбалась мне счастливой и нежной улыбкой, в ее глазах удивительного янтарного цвета светился огонь, страсть, непокорность и в тоже время: любовь, мудрость, не присущие ее возрасту и… какая-то безысходность. Раньше мне постоянно казалось, как будто в Николь живет два совершенно разных человека. Жена была радостной, любящей, страстной, слегка взбалмошной, но доброй девушкой. Но иногда, она полностью уходила в себя, становилась хмурой, задумчивой, нервной, от волнения кусала губы до крови. Я пытался достучаться до нее, но она отмахивалась от меня, говорила, что все хорошо, а после выкидывала, какой-нибудь номер, повергая моих родителей в шок и радуя светскую хронику. Даже мать, всегда тихая и незаметная, старающаяся всю свою жизнь не вызвать недовольства отца, билась в истерике. А мне было все равно, я любил Николь такой, какая она есть и в отличие от своего отца мне было наплевать на мнение других. Но моя жена как будто знала, на какую струну надо надавить, чтобы мне было больнее. Мы часто ссорились из-за непонятного тогда мне ее поведения. Но чем яростней была ссора, тем слаще примирение. Николь была, как открытый огонь: теплый и ласковый вдали, но беспощадный и обжигающий, если подойти слишком близко. Наивный, я думал, что смогу подойти близко-близко и не обожгусь, но я ошибался, и от меня остался лишь пепел.
После ухода Дэниэля прошло уже полчаса, а я еще не мог до конца прийти в себя. Я осушил одним залпом бокал своего любимого коньяка Fins Bois, надеясь, что он поможет мне прийти в себя. Наконец, моим поискам пришел конец: два года, четыре месяца и двадцать два дня я прожил в муках, пытаясь найти свою жену - Николь Тенон-Ланкастер, чертовку, которая наотрез отказалась полностью менять свою фамилию, когда мы поженились. Маленькую дрянь, сбежавшую от меня, оставив на прощание лишь трусливую записку. Для поисков Николь были задействованы все мои связи, были наняты десятки сыщиков, подключена полиция и Интерпол, но ничего не приносило результатов. Я сходил с ума от беспокойства, каждый день без весточки о ней длился вечность. Почти каждую ночь в своих беспокойных снах, я то вытрясал из нее душу, за ее бегство, то умолял ее вернуться ко мне. Николь - моя единственная, дорогая, любимая жена, для которой наш брак с самого начала был фарсом, преднамеренным предательством, а ее любовь ко мне - лишь лож и игра. Лживая тварь, которая после выполнения своей роли, не раздумывая, предпочла меня другому. Черт, я заставлю этого гаденыша, сожрать каждый экземпляр этой газеты! Взяв со своего письменного стола увесистый конверт, также принесенным Дэниэлем, я на девяносто девять процентов, был уверен, что в нем, ведь я уже получал такой, только поменьше, почти два с половиной года назад. Ну, конечно, это были документы о бракоразводном процессе. Моя милая женушка хочет свободы, да я лучше сдохну, чем отдам ее Тайрону Коллинсу. Послышался хруст стекла, и руку пронзила острая боль. Черт, я раздавил бокал. Достав белый платок, я обмотал им руку, платок тут же промок от крови, наверное, надо наложить швы, но у меня нет на это времени. Если кто-то думает, что сможет забрать у меня то, что принадлежит мне, то он глубоко ошибается. Достав мобильный телефон из кармана пиджака, я набрал нужный мне номер.
- Спенс, готовь самолет, мы вылетаем в Париж, немедленно!
Через час я уже сидел в самолете, полет будет длиться примерно восемь часов, нужно поспать, но я не думаю, что смогу сомкнуть глаз. Глядя через иллюминатор на белые, пушистые облака, я начал вспоминать время, когда моя жизнь изменилась, когда я встретил ее - мою Николь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>18 Апр 2012 23:18

Доброго времени суток.

Наташа, начало романа очень интересное, динамичное.
Здорово передана ярость Джулиана.
Хорошо написано.

Жду продолжения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Камилла Фокс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.04.2012
Сообщения: 254
Откуда: Украина
>18 Апр 2012 23:34

шоти писал(а):
Доброго времени суток.

Наташа, начало романа очень интересное, динамичное.
Здорово передана ярость Джулиана.
Хорошо написано.

Жду продолжения.


Здравствуй! Спасибо, Ольга.
Завтра выложу продолжение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>18 Апр 2012 23:42

Камилла Фокс писал(а):
Завтра выложу продолжение.

Буду ждать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SeI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 02.09.2011
Сообщения: 210
>19 Апр 2012 14:23

Привет,Наташа, меня захватило начало твоего произведения. Понравился страстный, необузданный характер героя.
Так же понравилось, что повествование ведется от лица мужчины. Это достаточно интересно и необычно, хотя не знаю может это временный ход.
Интересно продолжение. Буду следить за развитием событий)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Апр 2012 14:45

Привет, Наташа!
Заинтересовало начало, интересный образ главного героя. Буду с удовольствием читать.
И мы с тобой заочно знакомы. Желаю тебе, чтобы здесь этот роман был так же тепло принят читателями, как и в своем первоначальном варианте. Very Happy
 

Камилла Фокс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.04.2012
Сообщения: 254
Откуда: Украина
>19 Апр 2012 20:39

SeI писал(а):
Привет,Наташа, меня захватило начало твоего произведения. Понравился страстный, необузданный характер героя.
Так же понравилось, что повествование ведется от лица мужчины. Это достаточно интересно и необычно, хотя не знаю может это временный ход.
Интересно продолжение. Буду следить за развитием событий)

Привет, SeI, спасибо.
Повествование будет идти, как от лица главного героя, так и от лица главной героини.
Роман состоит из трех частей: воспоминание Джулиана (ГГ), воспоминание Николь(ГГ), и настоящего времени.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Камилла Фокс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.04.2012
Сообщения: 254
Откуда: Украина
>19 Апр 2012 20:51

Тэсс писал(а):
Привет, Наташа!
Заинтересовало начало, интересный образ главного героя. Буду с удовольствием читать.
И мы с тобой заочно знакомы. Желаю тебе, чтобы здесь этот роман был так же тепло принят читателями, как и в своем первоначальном варианте. Very Happy

Привет, Татьяна, спасибо.
О, заочные знакомые, приятно. Только, Танюша, это первоначальный вариант моего романа. По своей глупости дала ему первую полноценную жизнь не в тех образах, что надо было.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gnomka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 29.08.2008
Сообщения: 45
Откуда: Москва
>19 Апр 2012 20:52

Всем привет! Начало романа понравилось, хотелось бы увидеть продолжение. Так что принимайте нового читателя. Очень понравился образ героя Джулиана
_________________
_____________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Камилла Фокс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.04.2012
Сообщения: 254
Откуда: Украина
>19 Апр 2012 20:54

Gnomka писал(а):
Всем привет! Начало романа понравилось, хотелось бы увидеть продолжение. Так что принимайте нового читателя. Очень понравился образ героя Джулиана

Привет, Иришка, спасибо.
Добро пожаловать! Сейчас выложу вторую главу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Камилла Фокс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.04.2012
Сообщения: 254
Откуда: Украина
>19 Апр 2012 20:59

 » Глава 2. Бедная сиротка.

    Воспоминания Джулиана.
    Три с половиной года назад.


Я проспал впервые за три года учебы! Черт, это все Дэниэль виноват со своей вечеринкой: «Джулиан, ты должен прийти, как мой брат, ты обязан выпить за мое поступление в университет». Бедная моя голова, сколько же я выпил вчера? Я услышал барабанную дробь, нет, это бил огромный колокол прямо у меня над головой. В голове начало проясняться, и я понял, кто-то настойчиво стучал в дверь.
- Если там за дверью кто-то очень хочет жить, то перестаньте стучать и убирайтесь! - но стук продолжался.
Не знал, что в нашем университете учится камикадзе. Я медленно слез с кровати, каждый шаг давался с трудом, мой желудок тут же напомнил о себе, требуя свидания с унитазом. Я взял за ручку дверь и медленно ее открыл. На пороге стояла моя мать, а я стоял в том, в чем она меня родила.
- О, Господи! - если секунду назад мне бы сказали, что я со скоростью ветра смогу добежать до ванны, я бы рассмеялся ему в лицо, но теперь мне было не до смеха.
- И тебе доброе утро, Джулиан, - раздался, как всегда, невозмутимый голос моей матери.
- Мама, что ты здесь делаешь? - вопрос о том, почему я сплю голый, оставим на потом.
- Я тоже рада тебя видеть, сынок, - интересно, я когда-нибудь увижу того человека, который выведет Анну Ланкастер из себя. - Нам нужно поговорить.
- Подожди, я приведу себя в порядок и выйду.
Класс, у меня нет слов, нет прекрасней утра, чем после ночи куража, выслушивать нотации матери. Стоя под холодным душем, я потихоньку начал приходить в себя. Я прекрасно знал, о чем хочет поговорить моя мать, в принципе, за последние пять лет мои родители ни о чем другом со мной не разговаривали.
Когда я вышел из ванной комнаты, мама сидела на стуле, вернее будет сказать, не сидела, а восседала, как ледяная королева: всегда безупречная одежда, безупречный макияж и осанка, подобающая леди. Я никогда не видел маму в джинсах или без макияжа, она была миссис совершенство, сделанная специально по заказу для моего отца.
- Извини меня за мой внешний вид, я вчера…
- Да, я знаю, праздновала поступление Дэниэля, но, как ни странно, в отличие от тебя, он уже на лекциях, - перебив меня, сказала мать, как всегда, даже не выслушав меня.
- Джулиан, отец договорился с ректором Гарвардского университета, тебя возьмут сразу на второй курс.
- Мама, сколько вам говорить, я не собираюсь заниматься политикой, меня это не интересует! - зря я повысил голос, моей голове это очень не понравилось. Мне нужен аспирин, срочно.
- Но, как ты не понимаешь, такой шанс и такие перспективы для многих лишь несбыточная мечта!
- Вот именно, для многих, но не для меня и это мечта отца - стать президентом США, но не моя! - давая понять, что разговор закончен, я отправился на поиски аспирина обратно в ванную комнату.
- Джулиан, сынок, ты не прав, отец заботится о тебе и твоем будущем, - донеслось мне в спину.
Последние слова матери заставили меня остановиться.
- Заботится?! Боюсь, отец не знает такого слова. Дети Крэйга Ланкастера не знают, что такое забота отца.
- Как ты можешь так говорить, отец работает, как проклятый для вас!
- О да, чтобы шантажировать своих детей тем, что в случае отказа выполнять его приказы, он лишит их наследства. Только меня его деньги никогда не интересовали!
- Ваш отец никогда вас не шантажировал, он хочет сделать как лучше для своих детей. Но я бы посмотрела, как бы ты заговорил о деньгах, если бы мой отец не оставил тебе свое состояние.
Передо мной сразу вспыхнул образ Максимильяна Демидова, моего деда: белые, словно снег, седые волосы, лицо с безжалостным отпечатком времени, покрытое морщинами. Его спокойно можно было назвать стариком, если бы в свои семьдесят восемь лет Макс, не сохранил осанку аристократической семьи Демидовых и взгляд его ярко-голубых глаз цвета неба с живой искрой, хранящей времена былой молодости. Мой дед был русским, переехавшим из России много лет назад. Восемнадцатилетним мальчишкой, он сбежал из родного дома и оправился в Америку, осуществлять свои мечты. Дед с успехом добился всего, что хотел.
Внешне я был очень похож на него, и я надеялся, что унаследовал и его внутренний мир. Дедушка - единственный, кто поддержал меня, когда я решил поступать в Йельский университет на факультет бизнеса. В принципе, он и подтолкнул меня к этому.
Максимильян умер год назад, оставив мне огромное наследство, превосходящее состояние моего отца. Семь месяцев назад, мне исполнился двадцать один год, и я вступил в права на наследство. Если дед считал, что я справлюсь и смогу достойно продолжить дело всей его жизни, я только был ему благодарен. Но донести это до моей матери было невозможно, так как она не признавала мнения других, для нее было авторитетным только мнение Крэйга Ланкастера.
- Мама, пожалуйста, давай закончим разговор на эту тему, я не изменю своего решения. Никогда!
- Знала, что это бесполезно, ты был всегда самым упрямым ребенком, - сказала она, и меня осенило.
- Мама, ты что, специально проехала двести километров из Бостона, чтобы поговорить со мной?
Мне показалось, или она покраснела? Хотя под ее гримом вряд ли можно что-то рассмотреть.
- Я приехала в университет, как представитель благотворительного фонда. На вашем факультете будет учиться одна девочка из неблагополучной семьи, оставшаяся круглой сиротой, наш фонд выделил ей стипендию на обучение.
Теперь все понятно. Просто так, для того чтобы увидеть своего сына, она бы не приехала.
- Мам, ты извини, но мне нужно одеваться и идти на лекции.
- Да, конечно, приятного тебе дня, Джулиан.
Холодный поцелуй в щеку и за моей матерью закрылись двери. Я стоял и смотрел на закрытую дверь, как на символ сердца своей матери, такую же дверь, в которую годами пытаюсь достучаться.
Только через несколько секунд душевная боль уступила место физической. Я уже на сто процентов был уверен - если не приму две таблетки аспирина, мой мозг подаст в отставку и выйдет на пенсию.
Наконец-то, приведя себя в порядок, я направился в учебный корпус университета. Я посмотрел на часы: сейчас подходит к концу вторая лекция, идти на нее не вижу смысла. Свернув на кленовую аллею, я решил посидеть немного на лавочке и принять последние дары осеннего солнца в виде витамина D.
- Джулиан, дорогой, вот ты где, а я тебя везде ищу! Извини, это, наверное, я виновата, что ты пропустил лекции, отсыпался? - томный голос Хелены вывел меня из дремоты.
Так, кажется, это был ответ на мой вопрос, почему я спал голый. Начинаю уже кое-что вспоминать о событиях прошедшей ночи. Интересно, какую дрянь намешал в коктейли Дэниэль, увижу - прибью.
- Привет, Хелена! А ты почему не на лекции? - спросил я, изо всех сил пытаясь быть вежливым.
Черт, чувствую себя первокурсницей, которую напоили и использовали.
- Вообще-то, я тебя искала, переживала, когда ты не появился, - сказала Хелена и вальяжно облокотилась на мои плечи. Резкий запах ее духов ударил мне в нос, вызвав новый приступ тошноты.
Я встал и отошел от нее на шаг. Ну, просто блеск, мало того, что меня отымели, я еще и на ней жениться должен.
- Хелена, солнце мое, я сегодня трезв, как стеклышко, и что-то не помню, чтобы предлагал тебе стать моей девушкой, - сказал я, готовясь к бурной реакции.
- Но мне казалось, что вчера ночью ты думал по-другому! - пискнула она.
- Хелена, давай не будем ссориться, ну выпили вчера, покуролесили немного.
По выражению лица Хелены я понял, что сейчас получу очередной промыв мозгов за это утро.
- Ах, посмотрите на него, святоша Джулиан Ланкастер снизошел до простых смертных! Что, переспал со мной и чувствуешь себя грязным?!
- Я не понимаю, о чем ты говоришь.
- За все три года, ты встречался только с двумя девчонками: Дженнифер и Лаурой, от правильности которых всех тошнит! Считаешь себя лучше других, Ланкастер? - прокричала Хелена.
Твою мать, ну, почему я сегодня всем должен что-то доказывать? С Дженнифер я не встречался, мы просто дружили, пока она не перевелась в другой университет. С Лаурой у меня были отношения, но недолго. В Бостоне у меня есть Кейт, моя постоянная любовница, которая знает, что наши отношения - только секс, но это устраивает и ее, и меня. Я противник беспорядочных половых связей, может, это и не современно, но я не претендую на титул «Мачо года».
- Хелена, ты не моя девушка и не мой лучший друг, так что отвечать на твои вопросы я не обязан. И я не считаю тебя грязной: если бы ты мне нравилась, мне было все равно, сколько у тебя было парней до меня.
Она сначала улыбнулась, а потом рассмеялась каким-то истеричным смехом. Что я такого смешного сказал?
- Да, извини, это я - дура. Джулиан, тебе на будущее - когда полюбишь, тебе далеко не все равно будет, сколько парней было у твоей девушки, такова твоя природа. И я надеюсь, что увижу ту, которая растопит лед твоего сердца, а потом выкинет твое сердце за ненадобностью!
- Уже ссоритесь, голубки? - раздался голос Дэниэля.
- Да пошел ты, Дэниэль и брата своего с собой прихвати! - ответила Хелена и направилась в сторону учебного корпуса.
- Черт, ну почему она на меня так взъелась? - спросил я у Дэна.
- Братец, ты действительно слепой или притворяешься? Она же влюблена в тебя с первого курса, вчера, я так понял, сбылась ее мечта?
Дэниэль был моим младшим братом, но иногда мне казалось, что матери в роддоме его подкинули. В отличие от меня и старшего брата Адама, Дэниэль был кареглазым брюнетом среднего роста, вечно сующей свой нос туда, куда не надо, с неугасающим оптимизмом, который иногда реально доставал.
- Дэн, что за дрянь ты вчера подмешал в спиртное? Я же тебя предупреждал, завязывай с таблетками!
- Брось, Джул, это были невинные таблеточки, от которых всем было хорошо!
- Во-первых, невинных таблеток не бывает, во-вторых, я тебе сто раз говорил: не называй меня Джул, и, в-третьих, из-за тебя, кретин, я ввязался в эту историю с Хеленой!
С младшим братом я не дрался даже в детстве, но сейчас я был готов размазать его по стенке.
- Эй, ребята, вы что, драться собрались? - спросил Стив.
Я оглянулся. Супер! Мы собрали половину моей группы и купили им билеты в первый ряд на просмотр нашей семейной ссоры. Я отступил от Дэниэля и улыбнулся своей самой обворожительной улыбкой.
- Нет, просто немного не сошлись во мнениях, - и обняв брата за плечи, шепотом добавил. - Мы еще с тобой поговорим.
- Джулиан, Дэн уже поделился с тобой новостью, к нам на факультет пришла новенькая, - сообщил Стив.
- Стив, ты бы не трогал девочку, сирота все-таки, говорят, с самих низов, - сказала Лаура, самая сердобольная девушка из всех, кого я знал.
- Да ладно вам, что вы носитесь с этой бедной сироткой сегодня целый день? Это еще надо посмотреть, что она за птица такая. И вообще, странно это все, кто принимает в университет, когда учебный год уже как три недели начался? - спросила Рейчел.
Рейчел была местной королевой красоты с невыносимым, на мой взгляд, характером.
- О, Боже, это что за прелестное создание к нам плывет?! - воскликнул Дэн. - Ставлю свой новый мобильный телефон, что это и есть наша сиротка.
Картина, представшая передо мной, лишила меня способности ясно мыслить.
Через дворик к нам на встречу шла юная богиня. Высокая девушка с длинными, густыми, слегка волнистыми, цвета плавленого золота, волосами. Я один раз видел, как плавят золото, я думал, что такого цвета не существует в природе, но я ошибался. Я пялился на ее шикарные, красивые ноги, обутые в туфли на шпильке, и ничего не мог с собой поделать. Готов поспорить, что ее юбка была на пару сантиметров короче, дозволенной администрацией университета нормы.
- Вот это красотка! - пропел Стив.
- Ничего особенного! Она что, не знает, что туфли на шпильке запрещены? - возмутилась Рейчел.
Девушка подошла к нашей компании.
- Всем привет! Меня зовут Николь, я - новенькая и мне нужен Дэниэль Ланкастер с первого курса, мне сказали, что он здесь! - произнесла девушка.
Ее голос был для меня волшебной музыкой, которую я впитывал каждой клеточкой своего тела.
Она стояла и смотрела на нас всех с легкой улыбкой на губах, но мне казалось, что она смотрит только на меня. Я чувствовал, как падаю в бездну ее глаз, как бешено колотится мое сердце, заглушая все звуки вокруг. Похоже, слова Хелены стали пророчеством, только каким?!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Апр 2012 21:47

Камилла Фокс писал(а):
это первоначальный вариант моего романа. По своей глупости дала ему первую полноценную жизнь не в тех образах, что надо было.


О, ну и отлично, хорошо, что я в не тех образах не читала, теперь у меня есть шанс насладиться "теми". Smile
Насчет новой главы, в прошлом Джулиан беспечный студент, и я так понимаю, что это его встреча с будущей беглянкой-женой. Быстро же сбылось пророчество Хелены, вот и он серьезно влип. Что же между ними такое произошло? Девушка бедная, а он богат. Проблема уже на лицо.
Спасибо за главу, буду с нетерпением ждать продолжения!
 

Камилла Фокс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.04.2012
Сообщения: 254
Откуда: Украина
>19 Апр 2012 22:58

Тэсс писал(а):
Камилла Фокс писал(а):
это первоначальный вариант моего романа. По своей глупости дала ему первую полноценную жизнь не в тех образах, что надо было.
О, ну и отлично, хорошо, что я в не тех образах не читала, теперь у меня есть шанс насладиться "теми". Smile

Считаю, что насладится можно везде, но рада читателю именно здесь


Тэсс писал(а):
Насчет новой главы, в прошлом Джулиан беспечный студент, и я так понимаю, что это его встреча с будущей беглянкой-женой. Быстро же сбылось пророчество Хелены, вот и он серьезно влип. Что же между ними такое произошло? Девушка бедная, а он богат. Проблема уже на лицо.

Да уж, и не только эта проблема.


Тэсс писал(а):
Спасибо за главу, буду с нетерпением ждать продолжения!

Пожалуйста, рада, что понравилось
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>20 Апр 2012 0:46

Доброго времени суток.
Наташа, спасибо за продолжение.

Познакомились с родителями Джулиана. Узнали его брата и где учатся братья.
Джулиан получил наследство от деда и собирается продолжить его дело, и никакие уговоры, давление со стороны родителей не могут повлиять на его выбор.
С характером парень.

Хелена свое пожелание сказала в такую минуту - сбылось, буквально сразу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 5:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «*Стихотворения о Великой Отечественной войне»: Яшин Александр. Что нам тысячи километров!.. » Александр Яшин Что нам тысячи километров!.. Что нам тысячи километров! Имя вслух... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Клеймо мести (Остросюжетный ЛР) [14506] № ... 1 2 3 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение