Девичьи мечты

Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4119
Откуда: Украина
>20 Апр 2012 23:33

 » Девичьи мечты

Сколько я себя помню - всегда любила мечтать.
Идёшь себе по улице, в наушниках, с плеером и любимой музыкой.
И мечтаешь.
О любимых героях, о других мирах, о любви и приключениях.
О собственном замке или о загородной вилле.
А ещё можно мечтать перед сном.
Как правило, в моих грёзах фигурируют: Боромир, капитан Джек Воробей и Принц из сериала «Давным-давно».
А вы любите мечтать? Если не секрет признайтесь о ком.
И как на ваш взгляд, можно ли такие мечты считать изменой другу, партнёру, мужу?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Фуся; Дата последней модерации: -


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 220Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>21 Апр 2012 0:15

Ой, я мечтать очень люблю...
И не считаю, что это измена..
О ком???????
Если мне нравится герой книги, которую читаю.. мечтаю о нем..
Помню, мама сводила меня на первый фильм "Анжелика- маркиза ангелов" и я влюбилась там в актера, который Николя играл.. Джулиано Джемма.. И потом долго не могла понять, почему остальным моим подругам нравился Жоффрей Де Пейрак??? Вот и мечтала, что познакомлюсь с Джулиано и дружбу заведу..
А еще мечтала танцевать с Патриком Свейзи, как в "Грязных танцах".. Помню, все фильмы со Свейзи пересмотрела.. А потом "ушла" от него к Киану Ривзу.. И он до сих пор остается моим любимым актером и тайной мечтой..
Вот как-то так...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>21 Апр 2012 5:01

Привет, девочки
С новой темкой тебя, Фусечка!
Лелешна писал(а):
Ой, я мечтать очень люблю...
И не считаю, что это измена..

и я оч люблю мечтать и вряд ли это измена... хотя по средствам психологии: если ты представляешь себя с кем-то кроме мужа, т о это уже измена. Но я не придерживаюсь такой точки зрения.

Фуся писал(а):
Если не секрет признайтесь о ком.

да и не секрет. влюбляешься в актеров, героев книг... Герой книги у меня правда один - Мэтт из "Рая" Джудит Макнот - первая любовь Из последнего прочитанного мне очень понравился Майкл из "Когда он был порочным" Д.Куин, но Мэтт все же первая любовь и оставался вне конкуренции))

А вот с актерами все гораздо сложнее В разные периоды времени мне нравились разные фильмы и актеры: и Патрик из "Грязных танцев" и Гир из "Красотки" и т.д. Последнее увлечение - это Марио Касас из "Трех метров над уровнем неба" 2010 г. Если кто не смотрел - смотрите!!!!!
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>21 Апр 2012 5:47

никогда не мечтала о героях романов, всё равно это всё нереально. надо мечтать о том, что может сбыться. тогда сбудется)))))))))))))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

olchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.04.2012
Сообщения: 26
>21 Апр 2012 9:37

А почему бы и не помечтать? И почему мечты должны быть реальны? говорят - "В мире нет ничего идеального" ,а в мечтах, вот он, твой идеал и рядом с тобой. Герои романов это тоже мечта автора. Иногда даже реальные мечты не могу сбыться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>21 Апр 2012 9:49

Oska, тогда почему у вас в подписи написано: Believe in miracles!!!!!!!! ???????? Если не ошибаюсь, это переводится, как: Верить в чудеса... А чудеса и мечты это из одной оперы, не находите???
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>21 Апр 2012 10:36

Фуся, очень интересная тема! Вот сейчас мы и узнаем о ком мечтают наши девочки и что на сердце таят?!
Раз тема называется "Девичьи мечты", то именно о них и скажу.
Ой, девчонки, все свои школьные годы была влюблена в Ален Делона
Зорро (время, когда любимые фильмы можно было смотреть только в кинотеатрах) я пересмотрела наверное раз 100. А "Черный тюльпан" и того больше. Все время представляла себя скачущей на коне рядом со своим героем
Конечно, со временем появились много других, но почему-то мои мысли о Герое в маске и плаще на Торнадо ясно сохранились по сей день.

А книжных героев было множество, и они периодически менялись, вот такая не постоянная
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>21 Апр 2012 12:20

Лелешна писал(а):
"Борсалино".

Леля, кажется он там постарше, нет?
Мне почему-то именно Зорро больше всех нравился. Может тому виной эти необыкновенные голубые глаза в прорезе маски
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4119
Откуда: Украина
>21 Апр 2012 15:37

Ladi Meri писал(а):
С новой темкой тебя, Фусечка!

эстет писал(а):
Фуся, очень интересная тема!

Привет девочки!Рада вас всех видеть!
эстет писал(а):
Ой, девчонки, все свои школьные годы была влюблена в Ален Делона

Он мне тоже одно время очень нравился Wink А потом я на Ведьмака перешла)))
Oska писал(а):
никогда не мечтала о героях романов, всё равно это всё нереально.

Ну и что,что не реально?)))Ведь любовный роман вещь в принципе не реальная Wink Но мы их любим и читаем)))
эстет писал(а):
А книжных героев было множество, и они периодически менялись, вот такая не постоянная

Тея,и я и я такая!Правда у меня есть и любимые фавориты
Ladi Meri писал(а):
хотя по средствам психологии: если ты представляешь себя с кем-то кроме мужа, т о это уже измена.

Маришка,я тоже знаю это утверждение.Поэтому и задала вопрос "измена или нет",было интересно знать коллективное мнение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 220Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>21 Апр 2012 15:52

Фуся писал(а):
я тоже знаю это утверждение.Поэтому и задала вопрос "измена или нет",было интересно знать коллективное мнение

Фуся, скажу кое-кто, только не смейся. Раньше, когда мечталось, очень ясно представляла того или иного героя рядом с собой, даже диалоги могла составить. А сейчас, стоит кого-то представлять в мечтах, то образ благоверного тут как тут затмевает лик моего героя. И здесь покоя нет, уж и помечтать нормально невозможно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>21 Апр 2012 16:53

olchik писал(а):
"В мире нет ничего идеального" ,а в мечтах, вот он, твой идеал и рядом с тобой.

тогда можно не разглядеть идеал в любимом, будешь сравнивать, сравнивать, а он будет проигрывать. нет уж, лучше просто любимый мужчина безо всякого идеала Smile
Лелешна писал(а):
Oska, тогда почему у вас в подписи написано: Believe in miracles!!!!!!!! ???????? Если не ошибаюсь, это переводится, как: Верить в чудеса... А чудеса и мечты это из одной оперы, не находите???

Laughing Laughing Laughingпоймали Laughing Laughing Laughing, но для меня это всё равно разное, чудеса случаются неожиданно, когда их совсем не ждёшь. а мечты - мечтаешь, мечтаешь, а оно может и не сбыться, вот тогда будет обидно
Фуся писал(а):

Ну и что,что не реально?)))Ведь любовный роман вещь в принципе не реальная Wink Но мы их любим и читаем)))

конечно, но я в романах находила то, чего мне не хватало в реальной жизни, правда перестала их читать Laughing, наверное, пока хватает Laughing, нет, я повторюсь, для меня за героями любовного романа и идеала можно упустить реального мужчину, который запросто может стать идеальным для вас.
эстет писал(а):
А сейчас, стоит кого-то представлять в мечтах, то образ благоверного тут как тут затмевает лик моего героя.

вот это здорово Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>21 Апр 2012 17:30

Девочки, а я в мечтах представляю то, что мне в данный момент хочется (ну, например, вот то изумительное платьице Wink ), т.е. я представляю то, что мне очень хочется так, как будто оно у меня уже есть Laughing. Ну и еще люблю помечтать о том, какой роман я бы хотела написать, придумываю героев и развитие событий (но вряд ли напишу, потому как ну нет у меня слога совершенно, но мечтать, как говорится, не вредно Laughing Laughing :lolSmile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4119
Откуда: Украина
>21 Апр 2012 17:47

эстет писал(а):
Раньше, когда мечталось, очень ясно представляла того или иного героя рядом с собой, даже диалоги могла составить.

Тея, с полностью согласна!У меня тоже было ощущение,что персонаж совсем рядом.Но это было до встречи с моим мужем.А сейчас,даже когда очень хочется,герои как-будто туманной дымкой подёрнуты,отошедшие на второй план.
эстет писал(а):
И здесь покоя нет, уж и помечтать нормально невозможно

Паразиты такие Laughing Laughing Laughing
Я если с мужем поругаюсь,представляю себе как открывается дверь и заходит например Иван Грозный(из фильма Иван Васильевич меняет профессию).И давай моего мужа гонять по всей квартире посохом и воспитывать Smile .Мол,нечего жену любимую обижать!
Вот представишь себе такую сценку и жить сразу становится легче)))
Oska писал(а):
тогда можно не разглядеть идеал в любимом, будешь сравнивать, сравнивать, а он будет проигрывать. нет уж, лучше просто любимый мужчина безо всякого идеала

Oska,конечно нужно разделять книжный роман и реальную жизнь.С этим не кто не спорит.Но иногда и помечтать можно.Чтобу способность фантазировать не пропала Wink .В конце-концов мечтают не только о мужчинах)))
Ну и плюс ко всему в героях романов мы выделяем именно те черты характера,которые хотим видеть в своём спутнике жизни.
Это и доброта и щедрость и чтобы однолюб был.А роман помогает сформулировать,что именно нам нравится,что нет.
Oska писал(а):
а мечты - мечтаешь, мечтаешь, а оно может и не сбыться, вот тогда будет обидно

Я считаю,что если о чём-то мечтаешь,то эта мечта уже сбылась.Покрайней мере в твоём воображении.
Я например, мечтаю просто ради того, чтобы отключится на время от реальности.
А если моя мечта вдруг появится рядом со мной,вряд ли я соображу,что с ней делать в реале.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 220Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>02 Май 2012 13:42

Я тоже всегда была мечтательницей. Сколько себя помню, всегда фантазировала. Но никогда ни с кем не делилась мечтами.
Когда взрослее стала и мечты стали посмелее, кого только не перебывало в них - и Джерри Батлер, и Венсан Кассель, и Владимир Кличко. И много кого ))
Знаете, я думаю, что мечтать это хорошо. Сложнее, наверно, жить в том плане, что ищешь "идеал" среди мужчин. Ну я думаю, не столько мечты в этом виноваты, сколько склад характера такой.
И не смогу я себя заставить не мечтать никогда. Думаю, что и любовь к чтению у меня с детства именно отсюда - пока книгу читаешь интересную, какие только роли не примеришь на себя.

Кроме романтических мечтаний, люблю мечтать об отпуске или о хорошей, любимой работе (потому что в сегодняшней не всё устраивает).
Кстати, чем больше визуализируешь, тем больше вероятность, что сбудется.
Про трансерфинг читали? Smile Так что не надо себя ограничивать в мечтах.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lelyk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 83
>14 Авг 2012 22:18

Всегда была мечтательницей с большим воображение. В школе очень помогало писать сочинения Smile Выросла - и не перестала мечтать, и некоторые мечты сбываются Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 153Кб. Показать ---
Лишь то дойдет до сердца, что идет от сердца!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 1:30

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Алексей Куренков Набег зимы ­­­На праздник в май зима пришла, Разбойничьим набегом, Лазейку в тёплых днях нашла, Припорошив всё снегом.... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола » Девичьи мечты [14513] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение