Подписи обитателей форума

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>30 Июл 2014 22:39

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей — фиолетовой!
***
"Не скучай!"- сказал он. И я не скучала...
***
Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно ещё разок...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>08 Авг 2014 22:57

Это ж надо было вчера так нажраться! - проворчала Золушка, стаскивая с ног хрустальные салатницы...
***
Мне небезразлично ваше мнение до тех пор, пока вы его скрываете.
***
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>17 Авг 2014 13:13

И помни: никакой агрессии — бей и улыбайся.

Нельзя чуть-чуть убить, чуть-чуть растоптать, чуть-чуть отравиться цианистым калием, чуть-чуть шагнуть в пропасть. Все эти удовольствия сомнительны и весьма одномоментны.

Кто знает имя и адрес этого дебила, который придумал "Твоё место на кухне, женщина. Иди борщ вари!"? СКАЖИТЕ МНЕ, Я СДЕЛАЮ МИР ЧИЩЕ!

Ему говорили,что он будет великим воином и умрет на тонком копье с красивым древком... Но он родился девочкой с тонкими пальцами и тихими глазами. Это судьба.

Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять...

Я устала и морально, и физически, мне нужны выходные, нужна подруга и алкоголь. Хочу танцевать, петь, орать и веселиться.

Не поддавайтесь на разводки психиатров! Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры.

Так и напишешь на могильном камне, под которым я буду лежать дохлым трупом: «Она работала, выё**ваясь из всех сил». Глория Му "Жонглеры"

...человек должен быть устроен примерно так же, как хороший английский несессер, в котором имеется все необходимое для кругосветного путешествия в международном спальном вагоне – от коробочки для презервативов до иконки Святой девы.

Главное - хорошо делать то, что получается. Если ты пустое место - будь хорошим пустым местом, уютным и гостеприимным.

Если Вы полагаете, что труд облагораживает человека, зайдите на ближайшую стройку - посмотрите на благородных.

Отнимая одни защитные иллюзии, нужно немедленно выдавать новые, оставаться голышом на морозе вселенского абсурда соглашаются одни лишь самоубийцы.

Никогда не была хорошей. Поэтому и не порчусь.

В этом мире вообще все просто.Стучи - откроют ,проси - дадут, добивайся - получишь.Все зависит только от температуры желания.

Интересно, по каким таким принципам один человек вылетает из твоей головы как пуля, а другого не прогнать никак?

Какая странная душа... После диагноза: "Убита". Встряхнулась, встала не спеша. Опять жива, опять открыта!

Несварение случается тогда, когда вы любите еду, которая вас ненавидит.

Я согласна провести 1000 и 1 ночь в повествовании "что есть боль", лишь бы ты ни на миг не почувствовал своей собственной.

Чувства конечны; нельзя думать, что если сделать глоток из бутылки с колой, колы в бутылке останется столько же.

_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>20 Авг 2014 12:33

Вот что за невезуха... стоит встретить идеального мужчину, так он непременно или на полголовы ниже... или на полжизни моложе!
***
Как же иногда хочется запустить в него сковородкой ... А вместо этого сожмешь кулаки, сосчитаешь до 10, и мило спросишь: "Дорогой, тебе две котлетки?" Мудрость, девочки, приходит с годами...
***
Стоит только на минуту перестать ржать, нести хрень и начать адекватно себя вести, как все решают, что ты загрустила.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>24 Авг 2014 12:53

Таково уж свойство женского пола — плакать от горя, плакать от радости и проливать слезы в отсутствие того и другого…

Тут должна быть цитата про смысл жизни, но её нет. И его нет...

Всё тайное рано или поздно становится пьяной исповедью.

Адекватность — мое второе имя. Первое, кстати, НЕ.

- Большие деньги можно только украсть.
- А заработать?
- А заработать можно только геморрой.

С головой что-то не так в последнее время — слишком много ест.

Несмотря на всю свою адекватность и здравомыслие, ты все равно когда-нибудь кого-нибудь будешь называть заей.

Люди сами себе устраивают проблемы — никто не заставляет их выбирать скучные профессии, любить не тех людей или покупать неудобные туфли.

Слова теряют свою форму, растворяются в мыслях, ускользают из пальцев и исчезают где-то в бесконечности черных дыр моей пустой головы.

По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думала, прежде чем пришла к этому заключению.

_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>27 Авг 2014 16:16

Из овощей я больше всего люблю пельмени.

Каждая женщина — волшебница… Есть настроение — творит. Нет настроения — вытворяет.

Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.

Нельзя заставить людей любить тебя, но можно заставить бояться!

Просыпаешься. Встаешь. Ешь. Ходишь. Спишь. И все так монотонно. Все с оттенком синевы, но не хватает красок. Хочу найти желанье жить… Дышать. Смотреть. Желать. Хочу хотеть.

Я не удивляюсь чьим-то странностям! Я и свои толком объяснить не могу!

Человеку так мало надо для счастья, но увы, так много, чтоб это понять...

Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...

Мой мир держится на слонах, слоны на черепахе, черепаха на скотче.

Женская мудрость в совокупности с хитростью даёт такой эффект, какой не может дать ни одно высшее образование.

Я хочу подавать правильный пример, но в то же время жить своей жизнью.

Нас родилось трое. Лень, Я и совесть. Последняя умерла при родах.

Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь... Это дааа... Это информация!

Как у меня дела? Да никак. У меня синдром овоща. Ни чувств, ни эмоций, ни желаний…

Я знаю, что нужно убирать и готовить. Но не понимаю, причём тут я???

Талант, как идеал — у каждого свой и для каждого разный.

_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>31 Авг 2014 22:52

Если мужики перестанут ныть и будут каждый день относиться к женщинам как на 8-е марта, то у них 23-е февраля будет каждую ночь!

Женская народная мудрость: чего не помню, того и не было!

Выхожу замуж через 2 года, предложения принимаются уже сегодня!

Я его слепила из того, что было. Скульптор я неважный - сляпала дебила.

Любимому ... я никогда не прекословлю и злость не вымещаю на посуде...
Мы всё решим спокойно и с любовью... как он мне скажет, так по-моему и будет !!!

Симпатия – это когда нравится внешность. Влюблённость – когда нравится внешность и характер. Любовь – этo кoгдa HEПОHЯТHO, ЧТO Я B НЕM HAШЛА.

Когда моя уверенность падает - я опускаю голову, вижу грудь и уверенность возвращается.

Мужчины жалуются друг другу на халаты своих супруг, наивно полагая , что жёны возбуждаются ... от пивных животов , семейных трусов и не бритых подмышек .

Бывшим надо желать только удачи, счастье они уже упустили!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>05 Сен 2014 21:43

Я очень ранимый человек, обидеть меня может каждый. Но с другой стороны каждый может и стать жертвой несчастного случая.

Список смертных грехов как-то подозрительно смахивает на список моих планов на выходные.

Уроки французского языка на кухне — «Посижю пожрю».

Семь раз отмерь И ОДИН РАЗ как долбани от плеча, чтоб уж наверняка!

Выбирала между одеялом и дипломом. Одеяло как-то нужнее (с)

Ты был таким очаровашкой... до того, как стал Богом (с)

Не понимаю, почему люди носят на шеях огромные золотые кресты. Они думают, что бог — это огромная сорока, которая унесёт их в рай?

Мы живём в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время, как насилие практикуется среди бела дня (с) Джон Леннон

Подозревать хуже, чем знать. У реальности есть границы, у воображения - нет (с)

Краткое пособие для начинающих: начните! (с)

С головой что-то не так в последнее время — слишком много ест.

Когда становится скучно, ты лезешь за острыми впечатлениями в прошлое, произвольно суешься туда, где можно отхватить неуютных воспоминаний.

Все больше убеждаюсь, что некоторым мужчинам, как впрочем и женщинам, совершенно противопоказано вступать в какие-либо отношения, кроме товаро-денежных.

Утро не бывает добрым. Оно либо: бл*ть, утро. Либо: так, к черту все, мы спим до обеда.

Работа в первую смену - верный путь к суициду, я гарантирую это.

Скажи мне, кто тебя обидел, и я украду его велосипед ©

Люди не исчезают из твоей жизни. Они отлипают, как пластырь от раны. Сдирая всё до крови.

_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>08 Сен 2014 21:07

В жизни, как и под дождём, рано или поздно наступает момент, когда уже всё равно

Осень... Ты такая красивая, но такая одинокая... Да, у нас слишком много общего. Слишком.

Осень самое правдивое время года. Осень не дарит надежд, не дает обещаний...

Словами тоже можно ПРИКАСАТЬСЯ ... Иногда даже НЕЖНЕЕ, чем руками...

Когда сердце разбивается – оно может срастись криво. Оно становится уродливым, грубым и ожесточенным.

Мне нравится этот мир. Быть ленивым, глупым, жадным, да и просто редкостным гандоном и мудаком по жизни нормально, а вот если ты матом ругаешься - то это да, ужасно и достойно общественного порицания.

Есть люди, которые не обнимаются без конца и не играют с тобой в разные игры, но все равно любят тебя. Они просто не знают, как об этом сказать. (с) С.Ахерн.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете.

Не бойся боли - ее слишком много в этом мире... Просто привыкни к ней...

Проблема современного мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты переполнены уверенностью.

Чтобы стать счастливым не обязательно искать кого-то или чего-то, иногда достаточно от кого-то или чего-то избавиться

Есть две вещи, которые не стоит доводить до крайности: употреблять и воздерживаться .

Зонт – это амулет от дождя. Когда он с вами – дождя не будет!

Сейчас всем трудно: одним – врать… другим – верить…

Когда кажется, что в жизни всё рушится, начинайте мечтать о том, что построить на освободившемся месте…

_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светульКин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Сен 2014 11:41

Я только что зарегистрировалась, но очень хочу поделится своими любимыми фразами, которые потом вполне могут стать моими подписями!
1. Если тебе плюют в спину – ты впереди
2. Жизнь слишком коротка, чтобы сидеть на диетах!
3. Бесплодна жизнь, лишенная иллюзий. Альбер Камю
4. Если над Вами постоянно смеются - значит, Вы приносите людям радость.
5. Oптимист верит, что мы живем в лучшем из миров.
Пессимист боится, что так оно и есть.
6.В наше ненормальное время, любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
 

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>21 Сен 2014 22:08

Лучшие подруги – это когда по отдельности мы нормальные, адекватные люди... но когда вместе, дурдом отдыхает...))))

Взрослых в угол не ставят, они сами себя в угол загоняют!!

Только настойчивый мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.

Мужчины ходят в магазин за определёнными вещами, а женщины ходят в магазин на определённую сумму…

Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко!

- Если муж 4 раза пойдeт на лево, то по законам геометрии он вернeтся к жене.
- А если жена?
- Вернeтся к маме.

Именно после фразы - "ты только не обижайся" понимаешь, что сейчас будет очень обидно.

Праздник нужно всегда носить с собой!

Иногда хочется собрать всё в узелок... и в туман...

- И почему я, здоровый мужик, с трёхдневной щетиной, должен откликаться на слово: "пупсик"?
- Потому что любимая так сказала...

Задрала Я такая головку повыше.... и пошла..... и пошла...ЦАРЕВИШНА!..... Все думают - гордая!...А нет...просто так шопли не вытекают...!!.

Главное в жизни - научиться все повороты судьбы превращать в зигзаги удачи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>12 Окт 2014 22:51

Только заезжая вечером во дворы, понимаешь истинный смысл фразы — «Охренеть не встать»…

Когда мужчина заморгал глазами,
И опустил их скромненько чуть-чуть,
Не думайте, что он согласен с Вами...
Скорей всего, он пялится на грудь.

Мудрость приходит с годами. Мудрая женщина, делая глупость, знает, для чего она ее делает…

Мужики - они такие. Вроде идут смотреть на танец живота - а пялятся всё равно на сиськи.

Я никогда не меняю своё решение, я его редактирую!…))

Жeнщина всeгда знaет что спpосить, когда не знaет, что отвeтить..))

Муж приревновал к компьютеру. Странно, а к плите ни разу.

Если женщина настолько умна, что спрашивает совета у мужчины, то вряд ли она настолько глупа, чтобы этим советом воспользоваться.

Брак - это такой вид отношений, при которых одна сторона всегда права, а вторая - муж

Чтобы попа не толстела, разминайте сексом тело.
Ноги выше, руки шире, за ночь раза три, четыре...

Заметили? Если мама разбила чашку, то это к счастью, а если ты, то у тебя руки из жопы.

Если я не оправдала ваших ожиданий - продолжайте ожидать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>15 Окт 2014 21:22

janemax писал(а):
Только заезжая вечером во дворы, понимаешь истинный смысл фразы — «Охренеть не встать»…

Супер!!! Very Happy Very Happy Very Happy

janemax писал(а):
Мудрость приходит с годами. Мудрая женщина, делая глупость, знает, для чего она ее делает…

Класс!!! Ok

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы... (еврейская мудрость)

Иногда, для того чтобы успокоиться, достаточно просто сорваться с цепи!!!

Что бы ни произошло, делай вид, что именно этого ты и хотела...

Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов...

Если не знаешь что делать - делай шаг вперёд!

Что излучаем, то и притягиваем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>15 Окт 2014 21:50

Мне всё надоело... Пойду, брошусь под одеяло...

В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится.

Запивать икоту водой - топить человека, который вспомнил о тебе.

Почему у снов нет кнопки "Продолжить с места разъединения"?

Эмоций нет... нет чувства страха... и солнце - черное пятно она зашла за грань пространства...

Не надо мне предлагать 100 грамм для храбрости. Дайте 400, и я пойду на подвиги!

Я думала, что в жизни после чёрной полосы непременно идёт белая. Но тут я где-то вычитала, что существует, как минимум, 49 оттенков чёрного...

А мне доктор прописал толстеть! Когда уходил, так прямо и сказал: "Поправляйтесь!"

Иногда смотришь на человека и думаешь: "Доплачивают ему, что ли?". Ну невозможно быть таким дебилом по доброй воле!

Есть люди, у которых как в современных магазинах, — на витрине есть всё, но зайдешь внутрь — там пусто.

Иногда, чтобы тебя все возненавидели, достаточно просто долго бренчать ложкой о стакан, размешивая сахар в чае.

Не люблю день рождения - он как похороны: все о тебе вспоминают, внезапно любят, холят и лелеют. А на следующий день всем опять на тебя похрен...

Если у вас когда-нибудь спросят: "Чего вы хотите больше: меня или миллиард евро?" - отвечайте, что меня. Потому что денег вам всё равно не дадут, а со мной - весело...

Некоторые ошибки слишком классные, чтобы их совершать только один раз!

Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Я не совсем бесполезна. Я могу служить плохим примером.

_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>17 Окт 2014 23:00

Идут года, бегут недели
И в жизни видится прогресс:
То, чем сидела на качелях,
Теперь не влазит в "Мерседес"

Семь раз примерь — и муж согласится на всё.

Жена жалуется мужу: — Я больше никогда не буду брить ноги, потому что это единственный мех, который я могу себе позволить на твою зарплату...

- Секрет богатства состоит в том, чтобы легко расставаться с деньгами.
- Господи, я с ними встретиться никак не могу.

Когда у меня есть деньги, я не знаю, что хочу себе купить, когда у меня нет денег я хочу купить все.

У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...))

- Дорогой, как тебе моя новая стрижка?
- Нормально. Отрастет.

Не пренебрегайте грехами: они, часто, единственное утешение в жизни!

- Это всё на что ты способна?
- Нет, это все, чего ты достоин...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 0:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Привет! С прошедшими праздниками всех нас! Вика, девочки, спасибо всем, кто отметил наши с Машей работы. Приятно ... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Подписи обитателей форума [1453] № ... Пред.  1 2 3 ... 166 167 168  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение