Косметика Ив Роше

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>23 Апр 2012 13:01

 » Косметика Ив Роше

Марка Ив Роше -пионер экологии,всегда внимательно относящийся к проблемам планеты,исполненный искреннего уважения к окружающей среде и особенно к женщинам....

В России Ив Роше особенно стала очень популярна последние 3 года.Пользоваться начала не давно и уже, люблю много чего, люблю тени, разные, нравиться туши, почти все, крема покупала, шампуни, гели для душа, всю косметику, все вроде нормально, нет ничего что бы сильно не понравилось... Мне очень нравится Ив Роше, можно сказать люблю этот магазин, иногда заказываю по почте, так дешевле получается)


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 856
>23 Апр 2012 17:55

Раньше активно покупала, но после смерти создателя, считаю качество упало.
Беру теперь только клубничное молочко для тела и гель для душа той же серии.
_________________
беспричинное ликование молодости

«Я буду для тебя одновременно ядом и противоядием, отравой и единственным лекарством» Адам. Монинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>23 Апр 2012 18:08

Kimmi писал(а):
Раньше активно покупала, но после смерти создателя, считаю качество упало.
Беру теперь только клубничное молочко для тела и гель для душа той же серии.

Я уже как месяц начала пользоваться очень нравится Winkпросто обожаю гель душа Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12642
Откуда: Москва
>25 Апр 2012 7:03

так же, как и другие каталожные марки: гели для душа, средства для тела и термальная вода на уровне, а вот уходовые средства для лица и декоративную косметику я бы брать не рекомендовала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksankaua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>27 Апр 2012 20:00

Крема и тушь меня не впечатлили, лично мне они вообще не подходят... а вот все для тела в том числе и туалетные воды очень нравятся)). Мужская пенка для бритья и лосьон после бритья настолько хороши что заказываю мужу уже по 5-му разу)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 165Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>28 Апр 2012 0:09

Подарки от Ив Роше
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>30 Апр 2012 8:38

Меня эта марка не впечатлила: крема не понравились, декоративная косметика тоже, а о ароматах вообще молчу
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>30 Апр 2012 17:09

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>30 Апр 2012 22:45

Ой, даже не заметила, когда создали такую тему! Ив Роше пользуюсь 5 лет. Меня все устраивает!!! Чего только нет. И на подарки те же гели подходят замечательно. Есть почти все духи, но любимые Flowerparty!!! Так же на данный момент пользуюсь тушью, блеском для губ, гелями, очищающим и т.д. Короче, почти всем. Так же очень нравится средства, которые приходят на подарок! Чего только не приходило за 5 лет. Нравятся сумки! Как и для дороги, так и маленькие, для выхода в город! Вообщем маркой я очень довольна!
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>30 Апр 2012 22:51

Fifachka писал(а):
Ой, даже не заметила, когда создали такую тему! Ив Роше пользуюсь 5 лет. Меня все устраивает!!! Чего только нет. И на подарки те же гели подходят замечательно. Есть почти все духи, но любимые Flowerparty!!! Так же на данный момент пользуюсь тушью, блеском для губ, гелями, очищающим и т.д. Короче, почти всем. Так же очень нравится средства, которые приходят на подарок! Чего только не приходило за 5 лет. Нравятся сумки! Как и для дороги, так и маленькие, для выхода в город! Вообщем маркой я очень довольна!

Согласно очень хорошая косметика и подарки замечательные.Да подарки разные чего только не приходило и зонтик,сумки также для дороги для выхода.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>30 Апр 2012 23:00

Ларо писал(а):
Согласно очень хорошая косметика и подарки замечательные.Да подарки разные чего только не приходило и зонтик,сумки также для дороги для выхода.

Ларо, вот мы опять и встретились!!!
Мне на подарки приходили сумки, бижутерия, средства для ухода за телом, духи разные. Вообщем чего только не приходило. Очень нравится, когда предлагают подарок из любимых средств!
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>30 Апр 2012 23:07

Марина я тоже рада
Да мне тоже также средства для ухода за телом,средство для ног, вся какие маски,украшение тоже было. Кстати очень нравится серии для лица проблемной кожи,после лицо совсем другое становится Wink более мягкой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>30 Апр 2012 23:11

Ларо писал(а):
Кстати очень нравится серии для лица проблемной кожи

Это которая недавно появилась? Я себе заказала недавно Очищающее средство, вот закончится ромашка, буду им пользоваться!
А ты из серии макияжа, чем пользуешься?
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>30 Апр 2012 23:19

Fifachka писал(а):
Ларо писал(а):
Кстати очень нравится серии для лица проблемной кожи

Это которая недавно появилась? Я себе заказала недавно Очищающее средство, вот закончится ромашка, буду им пользоваться!
А ты из серии макияжа, чем пользуешься?

Да Я тоже недавно закала пока нравится. А серии макияжа пока тушь для ресниц Экстра-объем 5 мл а как ты относишься серии предвкушая экзотику гель для душа Бразильский кофе,Лаванда прованса,Флоридский апельсин просто обожаю эту серию
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>30 Апр 2012 23:26

Ларо писал(а):
А серии макияжа пока тушь для ресниц Экстра-объем 5 мл

У меня сейчас такая!!!
Ларо писал(а):
а как ты относишься серии предвкушая экзотику гель для душа Бразильский кофе,Лаванда прованса,Флоридский апельсин просто обожаю эту серию

Кофе и апельсин просто обожаю, а вот лаванды у меня еще не было. Может закажу позже!!!
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 12:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Да для Рихарда все рухнуло и из видео мы помним, как он сидит с пистолетом и да его кто- то или что- то должно остановить от последнего... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Косметика Ив Роше [14530] № ... 1 2 3 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение