Косметика Ив Роше

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3563
Откуда: Тверская область
>02 Май 2012 22:52

Moana писал(а):
Ой, пробовала! По мне так "мертвому припарки".

Мне какой-то приходил в подарок - круглая белая банка с зеленой крышкой. поняла так - его надо наносить и обязательно делать массаж в этом месте - лучше всего похлопывания и щипки, до покраснения. только тогда будет эффект.
Moana писал(а):
любимые средства для очищения лица - серия PURE CALMILLE

а я брала очищающее средство для лица - большой флакон с зеленым "гелем" с ромашкой, так у меня кожу сушит. не подходит. Да и глаза после него чешутся.
Мерлин писал(а):
Захожу на сайт, чтобы сделать заказ (ведь так намного быстрее), а там половины средств нет, а вторая половина то ценами отличается, то вообще написано, что в данный момент такая продукция отсутствует на складе В итоге, не могу сделать заказ((

Мерлин , ты попробуй зайти "Почтовая рассылка в интернете", "Я перехожу к моему бланку заказа". Там нужно ввести свой номер клиента и номер заказа с бумажного бланка. Я так всегда пользуюсь - и он выдает индивидуальные скидки. Ok
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>03 Май 2012 1:20

Ой, девочки, вчера открыла молочко для тела "Черный Ирис". Я просто обожаю эти духи и молочко тоже замечательное. И держится долго. Мне оно когда-то на подарок пришло. Так что подарком довольна.
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Moana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Май 2012 9:01

Ну вот, а мне этот "зеленый гель" нравится! Правда, для глаз я его не использовала, только для кожи. Все индивидуально. многим, знаю, нравится серия "Биокультура", а мне вообще по пошлО. Туалетная вода "Как явность" - тоже: подарили (хорошо, не сама покупала!), не смогла пользоваться. А другим - нормально.
 

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>03 Май 2012 18:00

Aleco писал(а):
Мерлин , ты попробуй зайти "Почтовая рассылка в интернете", "Я перехожу к моему бланку заказа". Там нужно ввести свой номер клиента и номер заказа с бумажного бланка. Я так всегда пользуюсь - и он выдает индивидуальные скидки. Ok

Спасибочки!!! Я, почему то ни разу данный вариант не рассматривала Откопаю журнальчик посвежее и попробую чего-нибудь заказать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3563
Откуда: Тверская область
>03 Май 2012 18:16

Moana писал(а):
Туалетная вода "Как явность" - тоже: подарили (хорошо, не сама покупала!), не смогла пользоваться. А другим - нормально.

Мне приходил маленький флакон духов "Натюрель" - совсем не понравился, а вот сестра с удорвольствием им пользуется - ей и поодарила. А вот "Натюр" мне понравился, хотя специально себе не стала бы заказывать.
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Moana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Май 2012 19:07

Aleco писал(а):
Мне приходил маленький флакон духов "Натюрель" - совсем не понравился, а вот сестра с удорвольствием им пользуется - ей и поодарила. А вот "Натюр" мне понравился, хотя специально себе не стала бы заказывать.

Вот! А тут совпало: и у меня так, один в один. Были такие пробники; я стараюсь запоминать, что понравилось, а что - нет.
 

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3563
Откуда: Тверская область
>03 Май 2012 22:14

Мерлин писал(а):
А мне по телефону не нравится,

Что удобно в "Моем бланке заказа", что он представляет собой электронную версию бумажного заказа - всё тоже что и в письме. Wink Такие же галочки, такие же строчки. Wink
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>06 Май 2012 14:13

Дамы, вчера получила посылку. Вернее подруга попросила ей кое-что заказать, а мне подарки пришли. Получила Эксфолиант и набор, состоящий из изотермической кружки и ланч бокс. А еще заказала гель Бразильский кофе.
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alesia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.07.2011
Сообщения: 1382
>12 Май 2012 14:48

Девушки, всем добрый день!
Я только начинаю пользоваться Ив Роше, у меня мало личного опыта в этом плане. Очень нравится крем для лица и тела с ромашкой, но для лица я его не использую - тяжеловат немного, а руки и область декольте - шикарно! Т/в "Как явность" я тоже получила в подарок - аромат нравится очень, а пользоваться не могу - на моей коже он сильно искажается, совсем не подходит, подарила тёте. Заказала гель для снятия макияжа "Pure Bleuet" - была уверена, что он для умывания, но нет - совсем не пенится, надо очищать с помощью ватного диска, а я эти процедуры не очень люблю, мне удобней умыться. Вчера сделала 2 заказа. 1 - гоммаж для лица с абрикосовыми косточками и маска с гранатом, получила подарки: одно средство за 1 грн - выбрала из серии "био" гель для глаз, 1 средство для тела в подарок за заказ, 1 средство для лица в подарок за подписку и жди теперь всю эту красоту 2-3 недели! 2-й заказ моя подружка заказала мне на свой номер, у меня что-то там не проходило, там меня ждет 2 шампуня по цене 1 блеск, 2 шампуня по цене 1 крапива, крем для мамы с календулой, эксфолиант из серии "Традиции хаммама" в подарок и еще 1 подарок, я даже толком не поняла, за что. И это, соответственно, тоже надо ждать 2-3 недели, ужас!
Fifachka писал(а):
Получила Эксфолиант и набор, состоящий из изотермической кружки и ланч бокс.

Марина, набор - это подарок за что? Может, и мне что-то такое придет, ведь эксфолиант как подарок пошел, я правильно поняла? И он у нас совпал.
Когда все получу - отпишусь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alesia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.07.2011
Сообщения: 1382
>12 Май 2012 21:55

Ларо, о сайте "Подруга" слышала? Там девочки выкладывают сканы бланков со скидками и подарками, это не интернет-магазин Ив Роше. Меня подруга туда "впихнула", там смешные цены. К примеру, один из моих вчерашних заказов - 7 предметов - обойдется мне в 145 грн, это меньше 20 долларов, другой заказ из 5 предметов - 111 грн, это меньше 15 долларов. Т.е. получается, что 1 предмет в среднем 20 грн. Разница и с фирменными магазинами Ив Роше, и даже с интернет-магазином очень ощутимая.
Можно на "ты"?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>12 Май 2012 22:16

Я так понимаю, что это обычные бланки со скидками, которые по почте приходят , а девочки их просто выкладывают в сеть, как бы делятся с общественностью. Только я раньше думала, что эти предложения индивидуальные и каким-то образом защищены, а оказывается, что нет))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alesia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.07.2011
Сообщения: 1382
>12 Май 2012 22:28

Муся, я вообще раньше представления никакого не имела об этих бланках. Хотя телефон у них тот же, что и в интернет-магазине. Я заходила в фирменные магазины, смотрела на цены, тихо постанывала и шла домой мечтать. Пока мне подруга не сказала, я знать ничего не знала. Ни о том, что есть акции 2 по цене 1, ни о том, что есть скидки до 40%, ни о том, что в программах бывают глюки и подарки удваиваются.
Мерлин писал(а):
я раньше думала, что эти предложения индивидуальные и каким-то образом защищены, а оказывается, что нет

Всем моим знакомым девчонкам приходят одни и те же бланки, я не думаю, что они индивидуальные. Более того, когда подписываешься впервые по этим бланкам и делаешь заказ, тоже куча подарков падает, и никто тебя не спрашивает, где ты узнала о таком-то бланке. В первый раз я получила в подарок т/в "Как явность" и блеск для губ, и это за минимальный заказ.
Девочки, которые сидят на этом сайте днями, столько всяких хитростей знают! Они берут косметику Ив Роше можно сказать, почти за копейки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>12 Май 2012 22:51

А можно про "глюки" сайта поподробнее рассказать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alesia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.07.2011
Сообщения: 1382
>12 Май 2012 23:00

Муся, сайт здесь . Про глюки, к сожалению, ничего не могу сказать - меня "вели по телефону". Помню только, что вроде такая последовательность была: рассылка - магазины Ив Роше - стр.5 - сообщение 70 - перейти по той ссылке, и все - и больше ничего не помню. Потом была еще куча переходов, ничего не помню! "Шел, подскользнулся, проснулся, гипс".
Еще девочки рассказывали, что там в окошечке заказа есть строка "код подарка", так раньше при вводе слова "извинение" подарки тоже удваивались! В общем, для меня это все темный лес.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>12 Май 2012 23:02

Да сайт я видела уже, попробую поискать описание подобных "глюков" в инете, очень интересно стало))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Май 2024 4:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Бигос с сосисками. Какая прелесть! У меня любимые сорта были "Глория дэй" и ещё один, мы назвали его - "Пионовые".... читать

В блоге автора miroslava: Эволюция образов Анатоля Курагина и Долохова в романе Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Косметика Ив Роше [14530] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение