Как бы вы одели своего мужчину?

Ответить  На главную » Искусство » Мода и дизайн

Valisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Апр 2012 15:23

 » Как бы вы одели своего мужчину?

Когда ношусь по магазинам (в том числе в интернете), часто ловлю себя на том, что зависаю при виде стильной мужской одежды. Иногда прям обидно, что столько прекрасной одежды, а мужики наши все в тех же трениках с оттянутыми коленками 1952 года выпуска. Smile Предлагаю отвести душу в этой темке. Smile Какие вещи вы бы надели на своего МЧ?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

zayazaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Апр 2012 9:51

Мне нравится стиль а-ля "художник и поэт"! Это непременно шляпа, кашне, светлый пиджак, чуть угловато сидящий... Ах, ах!
 

Провинция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Апр 2012 11:33

Я своего просто мечтаю запихнуть в классический костюм. эти широкие джисы , мне уже поднадоели. Прям как подросток.
 

Lalalama Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Апр 2012 22:46

я бы своего... эээх!!! как одела бы в строгий костюмчик или кэжуал, в галстучек обязательно или стильный шарфик-платочек. Приодела бы его в каком-нибудь модном магазине типа Benneton, Henderson или Hugo Boss... Ну нет же, ему старые джинсы и свитер дороже всего, удобно ему и привычно, видите ли!
 

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>30 Апр 2012 13:37

Мне стиль моего мужа вполне нравится. Он любит и костюмы, и сочетание пиджак - джинсы. Немного кежуал и немного элегантности. Мне так тоже очень нравится) Единственное, он у меня любит черный цвет, поэтому иногда стараюсь ему предложить что-то более светлое, особенно летом)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>03 Май 2012 21:46

Вопрос ведь как одели бы??? Потому что если думать как одевается, то лучше сразу застрелиться.

Своего мужчину я хотела бы одеть так.


Извините, это была шутка.

Вот теперь серьезно...






и еще много, много чего нибудь такого... Laughing Smile Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>07 Май 2012 17:23

Лично мне нравится стиль Джонни Депа - слегка небрежно, слегка элегантно, нечто дорогое, а нечто совсем даже нет. Все зависит же от вкуса ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sauvage eva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Май 2012 20:34

Для меня икона стиля - Эд Вествик. Мне нравится когда в мужчине сочетаются такие качества как хороший вкус, умение стильно и дорого одеваться будь то классическая рубашка и жилет, либо хипстерские укороченные брюки.
 

maryama Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июн 2012 2:39

я очень люблю, когда муж на работу одевается, у них дресс-код как обязаловка уже несколько лет... мужчинам конечно в этом плане проще, мы сходили один раз в Henderson, костюм пару рубашек прикупили и на пять лет вперед гардероб обеспечен. Деловой мужчина - это моя слабость)) главное, конечно, чтоб еще опрятность присутствовала, а то иногда бывает, мужчина и одет дорого, вещи шикарные, но сам неухоженный... женской руки не хватает однозначно)))
 

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>24 Июн 2012 3:11

Согласна. Вот идеальный пример.



Вот только одевать в нашей стране (где большинство населения - женщины) красиво мужчину опасно - найдется такая, которая захочет увести.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maryama Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июн 2012 19:36

красавец.... такой будет супер пупер выглядеть и в костюме от Henderson или Ralph Lauren и в ошметках каких-нибудь))) просто мечта а не мужчина)))
 

maisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 34
>21 Авг 2012 17:34

Нашла в shoestyle сумки мужские (правда, мало, но даже среди двух я выбрать не могу) Хочу купить в качестве сюрприза, не показывая ему.
Какую бы вы взяли?

Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>03 Сен 2012 14:04

Я бы выбрала все-таки второй вариант. Я просто терпеть не могу, когда мужчины, словно девушки, носят сумочки на плече или на руке так, как женщины) Это выглядит очень комично)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>05 Ноя 2012 22:09

Уж точно не в эти обтягивающие ноги джинсы, на которые нынче мода пошла - мальчики в джинсовых трико Laughing А может мальчики стали девочками?
Своего мужчину я бы одела вот так:
XeniyaVelichko писал(а):

Я бы выбрала все-таки второй вариант. Я просто терпеть не могу, когда мужчины, словно девушки, носят сумочки на плече или на руке так, как женщины) Это выглядит очень комично)))

Согласна. Второй вариант лучше. А вот дамские сумочки пусть останутся дамам. Видела такого одного перца в магазине: черная кожаная, короткая куртка, повязанный шарфик на шее, джинсы-трико, еще и матня висела :scoff: мокасины цвета детской неожиданности, и сумочка на локтевом сгибе. Типичный... Он был постоянным покупателем в магазине, где я когда-то работала. Однажды он пришел за покупками со своим партнершей. Этот партнерша был одет почти также, но к счастью, они за ручки не держались...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mademoiselle Lumierre Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Янв 2013 10:55

ursula din писал(а):
Просто я имела ввиду, что хороший стиль у мужчины - это свойство метросексуала или гея. А норм. мужика у нас в России женщина должна одеть.


Не совсем согласна, это прививается с детства ... а как посмотришь на мамаш-папаш наших благоверных - сразу все становится понятно)) стильно и красиво одеваться это искусство, которым владеет меньшинство, отсюда и у мужчин тоже проблемы.

Мне в своем все нравится, я люблю когда нет чрезмерного шика, когда просто, со вкусом, и главное АККУРАТНО! Терпеть не могу неряшливость ... когда мужчина сальный. Причем, почему-то большинство женщин думают, что опрятность это удел геев ,а вот вонючий, волосатый и сальный мужик это брутал и натурал - бред. Даже брутальный мужчина должен быть аккуратным! Smile
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 8:55

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Блиц-опрос: что вы сейчас читаете?»: Роберт Гэлбрейт (Джоан Роулинг) "Дурная кровь", серия "Корморан Страйк"-5 читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Мода и дизайн » Как бы вы одели своего мужчину? [14532] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение