Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>26 Окт 2016 14:50

Признаюсь честно, что не могу решиться на просмотр серии. Разве что с закрытыми глазами. По счастью, завис интернет, да и на ночь я смотреть не стала, но прочитала, кто и как погиб, плюс мне сказали, что создатели не пожалели крови и вышибленных мозгов. Я не знаю, смогу ли я посмотреть это и, главное, стоит ли осенью, когда и так всё хмуро и уныло, смотреть что-то беспросветное.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжиггг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 241
Откуда: Иркутск
>28 Окт 2016 7:27

Серия очень жестокая, я периодически закрывала глаза, ну и конечно смерть персонажа и угроза отрубленной руки просто жесть!!! Скорей бы понедельник, надо понять что будет дальше!! Gun Shocked Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>08 Ноя 2016 23:08

А дальше тягомотина с Кэрол и Морганом - серия 2, и развитие линии Дэрила (уже намного лучше) - серия 3. Сериал на уровне, я бы сказала. Бросать пока не хочется.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжиггг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 241
Откуда: Иркутск
>06 Апр 2017 6:19

Вот и закончился 7 сезон сериала. Сезон с самым низким рейтингом. Надеюсь 8 сезон все таки превзойдет предыдущий и, как обещают создатели, "расплавят наши телевизоры". А пока моим любимчиком остается Дерил и Карл. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>09 Апр 2017 11:29

Рыжиггг писал(а):
как обещают создатели, "расплавят наши телевизоры"

Правда, обещают? А то я почти все серии на перемотке смотрела.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжиггг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 241
Откуда: Иркутск
>11 Апр 2017 6:34

Virgin писал(а):
Правда, обещают? А то я почти все серии на перемотке смотрела.

Ну узнаем правда или нет в октябре 2017 года. Ok Меня лично уже бесят большинство главных героев, я надеялась что все таки Рика убьют в конце сезона, он начал меня бесить, лидер он уже никакой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>12 Апр 2017 21:46

Меня Рик не бесит, всё же он хороший лидер, пытался любыми силами поддерживать мир. Когда не вышло, на войну вышел, но очень просчитался со стратегией, явно в угоду сценаристам, обычно он таких ошибок не допускал. Но нужно было добавить драмы. Меня бесят непонятные затянутые сцены, а потом немного экшена, потом снова эти сцены, когда уже хотелось скрипеть зубами.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.07.2008
Сообщения: 623
>14 Апр 2017 9:35

А я в Рике полностью разачарована. Последние серии смотрела уже урывками. Да ещё его новая любовь....... Пора лидера менять.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>03 Сен 2017 23:11

Впервые встретила клип, посвященный одному Рику)) Не смогла пройти мимо)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>06 Сен 2017 18:25

Джули, спасибо за клип. Смотришь и не веришь, что можно столько пережить и остаться в здравом уме...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>07 Сен 2017 14:14

Virgin писал(а):
Джули, спасибо за клип. Смотришь и не веришь, что можно столько пережить и остаться в здравом уме...


Конечно же невозможно остаться в уме, никак!! Они там все поменялись, это уже не люди... И вот этот момент в сериале показывают просто замечательно. Именно поэтому для меня Ходячие - лучший сериал в плане психологии. Мало кто настолько тонко умеет препарировать людскую сущность.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>10 Окт 2017 6:03

Кроссовер «Ходячих мертвецов» и «Бойтесь ходячих мертвецов» все-таки состоится

На нью-йоркском Comic-Con, проходящем в эти дни, анонсирован долгожданный кроссовер «Ходячих мертвецов» и его спин-оффа (а по совместительству и приквела) «Бойтесь ходячих мертвецов».
Фанаты обоих шоу с лета 2015 года (когда в эфир вышел «Бойтесь...») ждали, когда у двух точек появится некая точка пересечения, однако создатели сериалов все это время утверждали, что кроссовер практически невозможен, поскольку действие сериалов разворачивается не только в разных локациях, но и в разное время. Теперь же авторы нашли способ объединить две многосерийки — в 2018 году у них появится общий персонаж.
Создатель комикса-первоисточника Роберт Киркман заявил следующее:
Есть персонаж, который перейдет из одного шоу, которое я вам не назову, в другое шоу, которое я вам не назову.
Первый эпизод 8-го сезона «Ходячих» (и 100-й эпизод сериала в целом) выйдет в эфир AMC 22 октября, а третий сезон «Бойтесь ходячих мертвецов» финиширует 15 октября.

данные взяты с сайта http://www.kinomania.ru/
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadyLoo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Окт 2017 8:06

вау, спасибо!
Мы с мужем давно начали смотреть этот сериал, но потом я была в положении и он мне строго настрого запретил его смотреть, сейчас прошу его вместе смотреть, но он очень сомневается... Сегодня опять попрошу
 

Рыжиггг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 241
Откуда: Иркутск
>16 Окт 2017 10:28

очаровашка писал(а):
Кроссовер «Ходячих мертвецов» и «Бойтесь ходячих мертвецов» все-таки состоится

Спасибо за такую хорошую новостт! Я одна из тех фанатов которая жду пересечения сериалов Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>28 Ноя 2017 4:24

Кроссовер-эпизод двух главных шоу о зомби выйдет в следующем году
На афтер-шоу Talking Dead, посвященному «Ходячим мертвецам», стало известно, что персонаж Морган Джонс (Ленни Джеймс) станет кроссовер-персонажем и появится в четвертом сезоне «Бойтесь ходячих мертвецов». Героя Джеймса можно было увидеть в «Ходячих мертвецах» в самой первой серии, но за исключением одного эпизода в третьем сезоне он не был включен в повествование вплоть до пятого сезона, после которого стал постоянным персонажем шоу.
Не исключается, что создатели «Бойтесь...» расскажут, чем Джонс занимался во время своего отсутствия в основном сериале. Действие обеих историй происходит в одной вселенной после зомби-апокалипсиса, но спин-офф (а по совместительству и приквел) рассказывает о более ранних событиях. По словам шоураннера Скотта М. Гимпла, арка Моргана в «Ходячих...» еще не закончена.
Напомним, что на нью-йоркском Comic-Con впервые слухи о долгожданном кроссовере подтвердил создатель комикса-первоисточника Роберт Киркман. 3 декабря в США выйдет седьмая серия восьмого сезона «Ходячих мертвецов», в то время как третий сезон спин-оффа завершился 15 октября.
Британский актер Ленни Джеймс также известен по фильмам «Большой куш», «Напролом» и «Бегущий по лезвию 2049».
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 2:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Не пугай лису костями » Не пугай лису костями Галина Герасимова Распределение выпускников магической академии проходит по-разному:... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Ходячие мертвецы / The Walking Dead [14548] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение