Мы еще встретимся (яойный фанфик по бличу)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Чебурашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Апр 2012 16:31

 » Мы еще встретимся (яойный фанфик по бличу)  [ Завершено ]

Автор: Чебурашка
Бета: Отсутствует
Фэндом: Bleach
Персонажи: Джио Вега/Люппи Антенор
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Ангст, POV
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC
Размер: Мини
От автора:все персонажи пренадлежат Кубо Тайто, мои лишь догадки.

В тот день был создан еще один аранкар и Король Баррган решил взять его в свою фракцию. Естественно, его поселили со мной, ведь до этого момента я, как и Шарлотта, жил один в комнате, но последний новичка сведет с ума своими закидонами (я отвечаю, у этого куста что – то с головой). Зовут нового соседа Люппи, он ниже меня почти на голову (при моем – то росте), очень худенький, но симпатичный. У него по-женски мягкие черты лица, большие фиолетовые глаза и короткие черные волосы с косой челкой, а над левой бровью три четырехконечных звездочки розового цвета. Первое, что я подумал, когда его впервые увидел, что он еще хуже Шарлотты будет. Но к моему удивлению, Люппи оказался весьма тихим и не пытался меня разговорить, раскритиковать, залезть в душу (или что там у пустых?) – в общем, не бесил. Я тоже его не трогал. Все общение сводилось к «привет – привет; пока – пока; тебя зовет Король Баррган и т.д.».

Сегодня я вернулся с задания несколько раньше, чем предполагал и сразу почувствовал, что что – то не так. Еще в коридоре я почуял запах крови. Тянулся он от тупика, где до этого были слышны тихие голоса и возня. И чем ближе я подходил к нашей комнате, тем сильнее становился запах. Я открыл дверь. Ничего необычного, если не считать испачканной кровью куртки на кровати моего соседа. Из ванной послышался тихий всхлип. Зашел туда и увидел Люппи, в одних хамака, на боку пропитанные кровью бинты, в руке какой – то пузырек, кажется спирт. Стоит, чуть не плача и пытается снять бинты. Похоже, он меня не заметил.
- И что случилось, - он вздрогнул и выронил пузырек.
- Я… - пролепетал парень.
- Успокойся. Давай, помогу, - Люппи едва заметно вздохнул, но позволил подойти и аккуратно, чтобы не сделать хуже, размотать бинты. Под ними была рана от клинка.
- С кем подрался – то? – спросил я, промывая рану мокрым полотенцем.
- С фрасьон Сексты Эспады. Один из них на нашего Финдора похож.
- Ильфорте что ли? – почему я не удивлен. С фрасьон Сексты мы не очень ладим. Точнее очень не ладим. Не знаю, почему, но если случалось нам встретиться где – нибудь, обязательно дрались, - совет на будущее: старайся не встречаться ни с кем из этой компании, у нас, можно сказать, вражда. Понял?
- Понял… Ты что делаешь?! – пораженно сказал мальчишка, когда я коснулся раны языком.
- Зализываю рану. Так быстрее заживет, - объяснил я, - по крайней мере, лучше, чем спирт, который ты собирался использовать.
Он только коротко кивнул и позволил мне зализать поврежденное место, и перевязать его бок.
- Готово. А теперь тебе нужно отдохнуть, - сказал я, слегка подталкивая Люппи к двери.
- А как же…- замялся парень, указывая на окровавленные бинты и пол.
- Иди спать, хозяйственный ты мой, - усмехнулся я. Когда он все – таки дошел и, морщась от боли, улегся на кровать, я собрал использованные бинты, убрал в шкафчик чистые и принялся смывать с пола кровь. Ничего не поделаешь, чистота – залог здоровья! Хотя странно, с чего бы это фрасьон сексты нападать на Люппи? Они ведь знают, что в таких делах мы своих не бросаем. В любом случае, без внимания это не останется.
С такими мыслями я закрыл дверь в ванную и, быстро переодевшись, лег в кровать.

- Джио, ты спишь? – тихий шепот над ухом. Недовольно поворачиваюсь на звук и открываю глаза. Это мой сосед сидит у моей кровати на корточках и по – детски обнимает себя руками.
- Уже нет – недовольно бурчу, - чего хотел?
- Потренируй меня, ты ведь можешь. Абирамма говорил...- я принял сидячее положение и приложил ладонь к его губам, останавливая бесполезный поток слов.
- Чтобы пойти и опять подраться с фрасьон шестого?
- Нет, чтобы стать сильнее.
- Зачем? Ты сам прекрасно справишься, когда научишься общаться со своим зампакто.
- Но…- начал, было, Люппи, но я оборвал его:
- Никаких «но».
- Я хочу уметь постоять за себя, если что, - тихо проговорил парень. Казалось, он вот – вот заплачет. Может, я зря с ним так? Слишком он озабочен чем – то, интересно чем?
- Расскажи – ка, что тебя беспокоит, - я положил руку на его плече, Люппи поднял на меня свои большие глаза и покачал головой, - не волнуйся, все, сказанное тобой останется в этой комнате.
- Обещаешь?
- Обещаю, - мой сосед вздохнул, присел ко мне на кровать и начал свой рассказ. Я слушал, не перебивая. Оказалось, Ильфорте Гранц, тот самый, который похож на Финдора, довольно давно донимал его пошлыми намеками. Ранее Люппи вполне успешно отбивался, но в последнее время Ильфорте ему просто проходу не давал и все чаще появлялся с другими из фрасьон шестого. Стоит ли говорить, что сил мальчишки едва хватало на одного Гранца, а против целой компании он был бессилен. А сегодня моего соседа зажали в одном из тупиков, и спугнула их, как не странно, моя реацу. Ну, теперь ясно, что была за возня и почему запах крови тянулся оттуда к нашей комнате. Оторвавшись от своих мыслей, я заметил, что Люппи крепко зажмурился, а на его щеках влажные дорожки.
- Поплачь, - я притянул его к себе и крепко обнял, - все произошедшее сегодня останется в этой комнате.
Он плакал долго и почти беззвучно. Я лишь прижимал его к себе и, гладя по голове и спине, шептал всякую чушь. Мы сидели, обнявшись и раскачиваясь, я как будто убаюкивал ребенка внутри него, которому было больно, страшно, одиноко и грустно. Я решил, что больше никто не заставит его плакать. Уж я об этом позабочусь. Постепенно он успокоился и завозился, пытаясь освободиться от моих рук.
- Ты чего? – пробормотал я и уложил его на подушку, отчего тот покраснел.
- Пойду спать на свою кровать.
- Лежи уже, - отмахнулся я, - ты совсем не мешаешь, если ты об этом, - ну, тут я немного лукавил: все - таки вдвоем на полуторке не слишком удобно, но очень уж приятно ощущать рядом тепло чужого тела. А Люппи быстро успокоился и уснул. Видно, очень устал за день. Я еще раз провел рукой по его волосам и закрыл глаза: все – таки я тоже сегодня не бездельничал.

Проснулся я от того, что кто – то теребил мои волосы. Открыв глаза, я увидел своего соседа. Ничего на его лице не выдавало вчерашнего, он был бодр и полон сил. Люппи сидел у изголовья моей кровати и перебирал мои волосы.

- Джио, а давай я тебе косичку заплету! – сверкнул он фиалковыми глазами, едва я вышел из ванной.
- Ну, давай, - пожал я плечами. Честно сказать, я не очень представляю, как это будет выглядеть. Я присел на ковер посреди комнаты, Люппи пристроился позади меня. Сначала он просто расчесал меня. Кстати, он провел эту неприятную процедуру совсем безболезненно, тогда как я долго матерюсь, прежде чем собрать свои волосы в хвост. Затем он разделил их на три части и проворно сплел их вместе.
- А так удобнее, - пробормотал я, ощупывая тонкую длинную косу. Сосед только улыбнулся. Скромненько так. Я улыбнулся в ответ, - по поводу твоей просьбы, я помогу тебе.
- Правда?! Джио, ты лучший! – прокричал он и крепко меня обнял.
- Но учти, учитель я жесткий, - прищурившись, сказал я. Люппи только кивнул и еще раз улыбнулся.

С того разговора прошел месяц. Учеником Люппи оказался способным. Он быстро научился работать катаной и уворачиваться от ударов. Причем не только от моих. Абирамма и Финдор тоже решили поучаствовать в обучении. Кстати, Лю (он сам разрешил так его называть) довольно быстро договорился со своим зампакто, Трепадоррой. Теперь в релизе ему не сложно драться со мной, Абираммой, Финдором и Шарлоттой одновременно. Да и По он ничем не уступает.
Фрасьон шестого, к слову, тоже не слабо досталось, сначала от нас, затем от самого Гриммджо.
А я в последнее время стал замечать, что очень привязался к Люппи. Да и он вроде тоже. Теперь каждое утро он заплетает мне косу, и каждый вечер ее расплетает, а я при этом мурлычу как домашний кот. И не только это. Когда он уходит на задания, я просто не могу заснуть, мне очень не хватает его тихого посапывания.
*
Тот день полностью изменил мою последующую жизнь. Я брел по коридору в свою комнату, и меня не покидало ощущение, что что – то должно произойти. «Надеюсь, с Лю ничего не случилось…» - подумал я. Зашел в комнату. Ничего необычного, Лю сидел на своей кровати и что – то читал. Я прошел к своей кровати и улегся поверх одеяла. Он тут же захлопнул книгу и подошел ко мне. Взгляд у него был странный, словно он на казнь собрался.
- Джио, нам нужно поговорить, - тихо произнес он.
- Я тебя внимательно слушаю, - пробормотал я, приподнимаясь на локте.
- Тут такое дело… ты… я… мне…
- Говори нормально, перестань мямлить! – терпеть не могу, когда начинают жевать то, что хотят сказать. Он глубоко вздохнул, явно что – то решая, после чего быстро выпалил:
- Я тебя люблю! – и зажмурился, словно ожидая удара. Пару минут мне потребовалось, чтобы осознать сказанное им. После чего я поднял руку и притянул его к себе. Не ожидавший этого, Лу упал на кровать рядом со мной и затих.
- Я не буду говорить, что тоже люблю тебя, потому что не хочу лгать. Ты мне, правда, очень дорог, но…
- Я понимаю, - перебил меня сосед, - спасибо, что сказал правду и не стал использовать меня. Я очень это ценю. Давай забудем про этот разговор и сделаем вид, что ничего не было, – сказать, что я был шокирован, значит, ничего не сказать. Я то думал, что начнутся слезы крики, истерика… А он так спокойно отреагировал, даже спасибо сказал…
*
Я ломаю над этим голову уже которую неделю. А Лю, как и говорил, делает вид, что ничего не было. Только иногда, сидя в общем зале, я ловлю его задумчивый взгляд. Вот, как сейчас. Краснеет и прячет глаза за отросшей челкой.
- Ты чего задумался! – похлопал меня по плечу Абирамма. Я и не заметил, как пернатый подошел ко мне.
- Да просто, - махнул я рукой.
- Давай колись, ты ж с Люппи глаз не сводишь, - подошел с другой стороны Финдор. Я попал. Эти двое могут разговорить кого угодно, и меня в том числе.
- Не понимаю, недавно Лю сказал, что любит меня, а когда я не ответил взаимностью, попросил меня забыть об этом…
- А ты ничего к нему не чувствуешь? – прищурился Финдор. Ой, не к добру это, ой не к добру.
- Не знаю… Но когда он рядом, я иногда забываю о нашей пустоте…
- Ты влюбился, - констатировал Абирамма.
- Exacta, киса, он знает, о чем говорит, - я поморщился от старого прозвища. Если эти двое в чем – то согласны (что на моей памяти только второй раз происходит), значит или они правы, или они встречаются. Во второе я не поверю, пока не увижу сам. Оба выжидающе на меня смотрят. Абирамма взглядом указывает на Лю. Намек ясен. Встаю и подхожу к соседу. Сидит, какую – то книгу читает.
- Лю, - поднимает взгляд на меня, - надо поговорить, - быстро кивает и встает с дивана. Какой он красивый… Не совсем понимая, что я делаю, наклоняюсь и касаюсь губами его губ. Он широко открывает глаза и удивленно смотрит в мои. Не знаю, что он там увидел, но Лю вдруг расслабляется и начинает неумело отвечать мне. Слышу, как свистит Финдор и кричит «как это красиво!» Шарлотта, но не обращаю внимания: пофиг на них. Краем глаза замечаю, как Абирамма и Финдор держатся за руки. Мдааа, поторопился я с выводами…Ну, да ладно! Гораздо важнее, что сейчас ко мне жмется самое дорогое для меня существо, за которое я кому угодно порву глотку.
В ту ночь мы просто сдвинули свои кровати и долго лежали в обнимку, щекотали друг друга (вот засада, оказывается, я боюсь щекотки, а он нет), болтали о разной ерунде и уснули в обнимку. Лю не стремился заняться сексом, а я не настаивал. Подожду, пока он будет готов. Проснулся, сокровище мое. Улыбается. Наклоняюсь и целую его. Он отвечает. А когда воздуха не хватает, отстраняется и начинает заплетать мне косу. И так каждое утро… Идиллию нарушает мелкий пустой, который сообщает, что меня зовет Король Баррган. Ну что ж, любовь любовью, а Короля нельзя заставлять ждать.
- Я скоро вернусь, - чмокнул Лю в щеку и выскочил за дверь.
- Удачи! – услышал я, уже добегая до коридора.
*
Уф, как же я устал… Мало того, что задание было не из легких, так со мной отправили Шарлотту! Я, конечно, не против него, но, блин этот куст профессионально выносит мозги всем, кто оказывается рядом. А я был рядом с ним почти весь день (если по человеческим меркам считать, у нас ведь все время ночь).
Но, как бы то ни было, все закончилось, и я уже открываю дверь нашей комнаты. Лю, как всегда, сидит на кровати и что – то читает. Тихо подхожу к нему и сажусь на край кровати. Эффекта ноль. Опять увлекся и ничего вокруг себя не замечает. Забираюсь с ногами на кровать и обнимаю его за плечи. Вздрагивает и машинально хватает зампакто.
- Дурак, я же мог тебе навредить! – он такой милый, когда злится, что я невольно улыбаюсь, - чего улыбаешься?
- Будешь дуться, станешь похож на шарик, - убираю книгу и кладу голову ему на колени, - я скучал.
Лю кидает зампакто куда – то под кровать и начинает гладить меня по голове.
- Мы же всего несколько часов не виделись, - смотрит мне в глаза и улыбается, когда я начинаю тихо мурлыкать.
- Да? А я думал вечность, - и оба заливаемся веселым смехом. Невольно расслабляюсь и мурлычу громче, когда он начинает гладить меня за ухом. Какой же это кайф!
- Мне нравится, когда ты мурлычешь – тепло улыбается, а в глазах детская радость. Ну, раз нравится – слушай, я не против.
Обычно меня это успокаивает, но не сегодня. Чувствую, как внизу живота собирается тепло. Блин, кажется, я возбуждаюсь. Открываю глаза и встречаюсь с серьезным взглядом моего чуда. Ну вот, сейчас он спросит, что со мной и, скорее всего, обвинит в надругательстве над его чувствами… Но ведь это не от меня зависит. Я…
- Джио, спустись с небес! – голос Лю вытягивает меня из размышлений, - ты вообще слышишь, что я говорю? – виновато отвожу взгляд
- Нет, повтори, пожалуйста, - он вздыхает, но повторяет:
- Ты хочешь меня? – давлюсь воздухом. Что он только что сказал? Хочу ли я его? Да и уже давно, но, солнце, ты ведь еще к этому не готов… Кажется последнюю фразу я говорю вслух, потому что в глазах Лю мелькает обида.
- Еще скажи, что я для этого маленький, - надувает губки, да так мило, что я невольно улыбаюсь.
- Нет, просто ты не…- он не дает мне закончить мысль и обрывает на полуслове:
- Готов! – я дурак. Я ведь этого и ждал, а что теперь? Отказываюсь и, кажется, обижаю самое дорогое мне существо. Что же я делаю?
- Ты уверен? – в ответ получаю уверенный кивок. Ну, смотри, ты первый начал.
Мягко целую его в губы и провожу языком по ровным зубам. Лю приоткрыл ротик, и я быстро скользнул туда, играя с его язычком. И кто решил, что он у моего осминожки слишком длинный и острый?
Руки Лю уже пересчитывают мне ребра, когда он только успел? Неважно. Забираюсь руками под его куртку, и она незамедлительно оказывается на полу. Целую его шею, оставляю на ней засосы и легкие укусы. А он только закусывает губу и прижимается теснее. Сам откидывается на спину и увлекает меня за собой. В глазах радостные искорки, а на губах озорная улыбка. Ну что ж, как тебе удобнее. Целую в изгиб шеи, чуть прикусываю кожу на ключице и улыбаюсь тихому, но такому приятному для слуха стону. Добираюсь да груди, поочередно играю с сосками, Лю негромко постанывает и выгибается навстречу ласкам. Быстро развязываю оби, и осминожкины хамака отправляются к куртке. Спускаюсь ниже и прикусываю кожу на плоском животе, отчего сосед издает то ли стон, то ли смешок.
- Щекотно! – улыбается он. А я думал, он не боится щекотки. Ну что ж, буду знать! – что ты… - беру то, что хочу. Наступает тишина, прерываемая только тихими стонами и невнятными попытками Лю что – то сказать. А я? Мой рот как бы занят… Никогда не думал, что можно вот так таять от удовольствия, лаская чужую плоть. Хотя почему чужую? Я доставляю удовольствие самому дорогому мне существу и, наверно, поэтому мне самому хорошо… Выгнувшись, Лю с громким, даже не стоном, криком кончает мне в рот. Проглотив, улыбаюсь и поднимаю на него взгляд. Раскрасневшийся, открытый и сейчас такой беззащитный… Притягивает меня выше, к своим губам, и жадно целует, затем отстраняется и шепчет на ушко, обдавая теплым дыханием:
- Я хочу тебя, - слегка улыбаюсь и шутливо отвечаю:
- Ваше желание для меня закон!
С тихим шорохом моя одежда присоединяется к его. Облизываю свои пальцы и ввожу один в Лю. Через пару минут добавляю второй. Он морщится от неприятных ощущений, но все же старается расслабиться. Вскоре уже слышу его негромкие стоны. Ногти до боли вонзаются с мои плечи. Вытаскиваю пальцы, на что мой осминожка разочаровано вздыхает. Улыбаюсь и аккуратно вхожу в него, стремясь причинить минимум боли. Целую его и осторожно делаю первый толчок. Судорожный всхлип. Лю чуть не плачет, но только я собираюсь остановиться, опасаясь сделать хуже, он ободряюще, через силу улыбается и притягивает меня к себе:
- Пожалуйста,… не останавливайся, - тихо говорит он и обнимает ногами за талию. Я начинаю двигаться в нем, сначала медленно, постепенно ускоряя темп. Лю перекрещивает свои ноги у меня за спиной, упираясь пяткой в поясницу, и толкается мне навстречу. Ну, самое неприятное позади. Рвано двигаюсь в нем и рычу в унисон с его криками. Осминожка обвивает руками мою шею и страстно целует в губы. Вскрикивает, когда я касаюсь его плоти и начинаю ласкать в такт толчкам.
Он не выдерживает первым: красиво выгибается и кончает себе и мне на живот, громко выкрикивая мое имя. Я сдаюсь следом и кончаю в него, содрогаясь всем телом.
Когда цветные пятна от оргазма проходят, ложусь рядом с Лю, укрываю обоих одеялом и крепко обнимаю его. Он ворочается и устраивается у меня на плече.
- Теперь ты, как порядочный пустой просто обязан на мне жениться, - улыбаюсь и целую его в макушку.
- Обязательно. Так и вижу тебя в белом платье, - ну не могу я удержаться от шутки. Лю тут же хмыкает:
- Не заставишь! – солнце, ну неужели ты не понимаешь, что я шучу? Не стану я его заставлять. Но Лю в платье выглядел бы здорово. Я так думаю. Что – то сонно бормочет. Ну вот, дыхание становится ровным, ресницы чуть подрагивают. Мой осминожка уже спит. Пора бы и мне…

Просыпаюсь от настойчивого стука в дверь. Кого там принесло, в такое – то время? Опускаю взгляд. Лю тихо сопит у меня на груди, и, похоже, никакие гости его не волнуют. Наконец гость не выдерживает и заходит в комнату. Шарлотта. Пару мгновений удивленно хлопает накладными ресницами, после чего быстро удаляется со смущенным «Зайду позже». Чего это он? Ведь уже все в курсе наших с осминожкой отношений…
Проснулся, радость моя. Сонно трет глазки и зевает. Поймав мой взгляд, улыбается. Улыбаюсь в ответ. Как же я мог жить без него раньше? Притягиваю Лю к себе и целую в губы. Теперь я никуда его не отпущу…
*
Пару дней назад Гриммджо, несмотря на запрет, отправился в мир живых со своей фракцией. Вернулся он один. Всю его фракцию убили шинигами. Конечно, мы часто с ними дрались и ругались, но… Лю говорит, что нельзя радоваться смерти других, даже если мы не ладили. В который раз поражаюсь ему, ведь он больше всех пострадал от них. Но мне его не понять при всем желании.
Кстати, теперь Лю – новый Секста Эспада. Айзен – сама заметил его способности и назначил на это место. Только вот мне не нравится, что он по просьбе Ичимару – сама всячески доводит и унижает Гриммджо, «для поднятия его боевого духа и укрепления стремления вернуться в Эспаду». Так он сказал. И в последнее время я стал замечать в глазах Лю непонятную грусть и печаль. На мои вопросы он отшучивается и увиливает от ответа. Это тоже напрягает. Но сейчас есть заботы поважнее. Например перевязка того же нового Сексты Эспады после последнего задания. И как его угораздило драться с капитаном?

- Джио, я должен тебе признаться, - Лю лежал у меня на животе и смотрел в потолок.
- Ну, говори, раз должен, - сейчас мне очень хорошо, и я спокойно выслушаю любую, даже самую страшную тайну. Он тут же переворачивается на живот и смотрит мне в глаза.
- Сегодняшним заданием было отвлечь шинигами и позволить Улькиорре забрать ту девушку, - я кивнул. Он сам мне об этом говорил, - эта девушка обладает божественной силой и может исцелить любые раны, - любые раны? Тогда я, правда, не понимаю его опасений. Что плохого в том, чтобы иметь такую пленницу? Похоже, Лю увидел мой немой вопрос:
- А ты не догадываешься, кого Айзен заставит исцелить в первую очередь? Ведь Гриммджо все – таки сильнее меня…
Беру его за подбородок и глажу по щеке.
- Солнце, ну станешь приварон. В этом нет ничего страшного. Зато будешь сидеть в Лас Ночес и наслаждаться отсутствием заданий, - как – то странно он на меня посмотрел и улыбнулся.
- Конечно, ты прав.
Целует меня в губы и спрыгивает с кровати. Начинает собирать разбросанную по комнате одежду и одеваться. Мдааа, сегодня я первый раз остался в его покоях. Ведь теперь он живет отдельно, что, впрочем, не мешает ему оставаться в хороших отношениях со всеми фрасьон Короля. Подходит ко мне, уже одетый, и целует в губы так, словно мы больше не увидимся. Да что с ним такое?
- Можешь оставаться здесь, сколько захочешь. Все, я побежал, не то еще опоздаю! – крепко обнимает меня и бежит к двери.
- Лю, все будет хорошо, - оборачивается и тепло улыбается мне. Убегает. Тоже слезаю с кровати и начинаю одеваться. Валяться в кровати хорошо, когда к тебе прижимается теплое тело любимого существа. А так как Лю уже ушел, и мне лежать нет смысла. Лучше приберу тот беспорядок, который мы недавно устроили.

Где же Лю? Собрание уже закончилось, но его нет, ни в его покоях, ни комнатах фрасьон Короля. Сижу в общем зале и размышляю о том, куда могло понести моего осминожку. Вдруг тяжелая рука опускается мне на плече. Поворачиваю голову. Абирамма. Смотрит с какой – то смесью горечи и сочувствия.
- Джио, он не придет, - непонимающе смотрю на него.
- Ты чего? Что случилось? Кто не придет?
- Люппи. Он не вернется. Сегодня на собрании Эспады женщина, которую привел Улькиорра, излечила Гриммджо, и он на радостях убил Люппи.
Земля ушла у меня из – под ног. В голове осталась одна – единственная фраза: «Люппи больше нет». Все. Мир в один момент обрушился на меня нестерпимой болью где – то в области груди, рвущей на части. Не помню, как я добрался до теперь уже только моей комнаты. Она никогда еще не была настолько пустой… Очнулся, только когда заметил забытую на стуле форму Лю. Я слегка порвал один рукав и обещал занести, когда зашью. Теперь он уже никогда не заберет ее, никогда не наденет…потому что его больше нет… Почему? Почему именно он? Почему погиб именно Лю, а не кто – то другой?!
Лю, почему ты бросил меня?! Зачем тогда я тебя полюбил?! Неужели, чтобы потерять?! Толкаю книжную полку, и та с грохотом падает на пол. Звонкими осколками рассыпается зеркало на стене. С глухим стуком падают разрубленные кровати…

Сижу посреди разрушенной комнаты и смотрю в одну точку. Это я виноват в его смерти. Если бы я пошел с ним… или заставил остаться рядом со мной… Лю ведь пытался попросить об этом. Я уверен, именно это он и хотел сказать, а я… даже не слушал, о чем он говорил… По щекам текут слезы, но не обращаю на это внимания. Хочется кричать, громить все вокруг. Хочется прямо сейчас пойти к Гриммджо и драться с ним до последнего вздоха, до последнего удара пустого сердца, не обращая внимание на то, что он сильнее меня, на кровь и физическую боль, ведь то, что я чувствую сейчас гораздо хуже… Да, так и сделаю. Встаю и выхожу из комнаты. Бреду по направлению к покоям Джагерджака. Я успел изучить, где живет каждый из Эспады. Твари нет в его покоях. Ну, подожду, ведь теперь меня больше некому ждать… В памяти всплывают картины, где Лю, улыбаясь кидается мне на шею, когда я возвращаюсь или срывается с места, бежит через всю комнату, чтобы чмокнуть меня на прощание и пожелать удачи… В горле собирается тяжелый ком, а глаза предательски щиплет.
Из транса меня выводит крик «он здесь» и осторожное прикосновение к плечу. Поднимаю взгляд и вижу перед собой обеспокоенное лицо Шарлотты. Вдруг он обнимает меня и, прижимая к себе, начинает рыдать. Подбежавший Ниргге выхватывает у меня из рук мой зампакто. Вот как? Ребята, как вы не понимаете, я уже просто не смогу жить дальше…

Меня поселили с Шарлоттой, сославшись на то, что моя комната уже непригодна для жизни. Но, ясное дело, основная причина в том, что они боятся, чтобы я сделал что – то с собой. Вроде бы в Лас Ночес пробрались риока. Но мне все равно. Первые два дня после смерти Лю (как не больно осознавать, но мой осминожка мертв, и этого не исправить) я почти не помню. Кто – то о чем – то спорил, кто – то пытался меня жалеть, Король что – то говорил о предстоящей битве… Но мне наплевать. Ради чего все это? Чтобы Айзен – сама стал властелином мира? А нам это зачем? Лично мне и при власти Короля Барргана было хорошо.
Айзену нужна власть. Он считает себя великой личностью и не остановится перед кровью, болью и жертвами ради достижения своей цели. Даже если эти жертвы – его подчиненные, которые готовы ради него сражаться до самой смерти. Лю понял это раньше. Раньше меня… Хочется выть. Не кричать или рыдать, а именно выть, подобно раненому волку, как обездоленная собака. Так громко, чтобы мир содрогнулся. Но я не могу. Если Король узнает об этом, моя смерть будет очень долгой и мучительной. Подходит Шарлотта. Что – то говорит о том, что мне лучше поплакать, что подавление эмоций делает мне только хуже. Не добившись успехов, он уходит на свою кровать.
- Люппи этого бы не хотел, - все. Этого я перенести не могу.
- Да откуда ты можешь это знать?! Не смей так говорить! Слышишь? Не смей! – похоже, у меня начинается истерика, потому что Шарлотта вдруг подходит ко мне и звонко бьет по щеке, после чего садится рядом и еле слышно шепчет:
- Мы все тоже его любили, Джио. Он был нам как брат, и нам всем тоже больно: и мне, и Финдору, и Абраме, и даже По с Ниргге. Поэтому просто поплачь и поверь, что вы с ним очень скоро встретитесь. Хорошо? – киваю и уже не пытаюсь сдержать слез. Плакал я довольно долго, и в какой – то момент обнаружил, что мы с кустиком сидим в обнимку и рыдаем в два голоса. И ничего и никого вокруг меня в этот момент не существовало, только моя обжигающая, разрывающая меня на части боль. Когда я, наконец, успокоился, то почувствовал, как боль сменяется успокоением. Да, Шарлотта прав, мы с Лю еще встретимся…
- Кстати, кустик, а с чего ты взял, что мы встретимся скоро? – вытираю мокрые щеки и готовлюсь внимательно его слушать.
- Киса, ты чем слушал…хотя, ты ведь меня вообще не слушал… В общем повторяю: завтра, - он покосился на часы, - вернее уже сегодня у нас будет бой с шинигами. И не с рядовыми, а с капитанами и лейтенантами. Понимаешь, что это значит? – Понимаю. И Шарлотта понимает. И все остальные, наверно, тоже. Но они все равно пойдут на смерть за своего господина. И я в их числе. А если хоть на пару минут увижу Лю, смерть для меня не будет такой уж страшной…
*
Резко полыхает реацу. Одна принадлежит Гриммджо, а другая, видимо, одному из риока. Но как может сочетаться сила шинигами и пустого в одном существе? Появляется реацу Квинты, а реацу Гриммджо – наоборот, исчезает. Ннойторра убил его?
- Джио, пора! – что ж я этого не узнаю. Захожу в гарганту вслед за Ниргге. Почему – то вспоминается отрывок из какой – то старой песни: «Солдаты идут воевать – солдаты идут умирать» Что ж, в принципе, верно. Мы действительно идем на смерть.
*
Капитан второго отряда, Сой Фонг, значительно слабее меня. И у меня есть шанс ее победить. Если захочу… Но я не хочу.
- Не смей недооценивать меня! – кричу скорее для Короля и Айзена, чем для нее. Я не могу просто сдаться. А ведь и правда, быстро. Мгновение. Два удара. На груди и спине цветет узор. Вижу, ты удивлена. Конечно, не каждый день можно услышать от фактически умирающего врага тихое «Спасибо». И ты знаешь, что я видел твою атаку, просто не увернулся. А зачем? Я уже говорил, не смогу жить в мире, где нет Лю.
Тело уже рассыпается на духовные частицы, а в голове вертится одна фраза: «Я иду к тебе, солнце».


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Anonymous)

  Подписка Подписаться на автора

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: -

 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 10:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные фамилии Smile)))»: Бабышка, Белотелов, Буреломова, Гушила ( Екатерина ), Замолодчиков, Козлобаев, Кругер, Крутик, Крутиков, Кулько, Кулькова, Миллионщикова,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Мы еще встретимся (яойный фанфик по бличу) [14555]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение