Братья Сафроновы-российские иллюзионисты

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Кто вам больше нравиться?
Андрей Сафронов
20%
 20%  [ 1 ]
Илья Сафронов
20%
 20%  [ 1 ]
Сергей Сафронов
60%
 60%  [ 3 ]
Всего голосов : 5 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


-К-а-й-л-а Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Апр 2012 0:44

 » Братья Сафроновы-российские иллюзионисты

Решила создать новую (для меня первую) тему про российских иллюзионистов Братье Сафроновых.
Илья Владимирович Сафронов (род. 12 апреля 1977, Москва), Сергей Владимирович Сафронов и Андрей Владимирович Сафронов (оба род. 30 сентября 1982, Москва) — российские иллюзионисты, актёры и ведущие. Родились в Москве; получили
известность благодаря проекту «Битва экстрасенсов » и зрелищному иллюзионному шоу. Впервые их творчество для всей страны открыл ведущий программы « Что? Где? Когда?» Борис Крюк . В прямом эфире Первого канала иллюзионисты продемонстрировали номер «Сожжение заживо».

Номера: Левитация ( фокус был разоблачен Братьями Сафроновыми), Бокал сквозь стол, Грузовик на человека, Сгорание в клетке, Девочка на стуле, Распиливание, Карта в метро, Прохождение сквозь Человека (фокус был разоблачен Братьями Сафроновыми), Мобильный через стекло, Появление (фокус был разоблачен Братьями Сафроновыми), Банка колы, Карта в машину, Крючок из глаза, Пирокинез, Отпиливание руки
Волшебный пиджак (фокус был разоблачен Братьями Сафроновыми), Сгорание в автомобиле, Самосожжение, Смирительная рубашка, 10руб в 10 долларов, Часы во льду, Зеркало, Карта через стекло, Поймай карту рукой, Вертолёт, Гвоздь в ногу, Ложки, Размен 100-50, Зажигание лампочки, Карта на мотоцикле,, Воздействие на лампочку, Метаморфоза (фокус был разоблачен Братьями Сафроновыми),Наклон (фокус был разоблачен Братьями Сафроновыми), Нитка из живота, Передвижение предметов, Поймай рубль, Разорвать купюру, Распиливание на рельсах, Сквозь решётку, Рыбки в бокале, Сбрасывание с дома,Воздействие на купюру, Вода в снег, Соль и перец, Сумка, Угадать имя, Шнурок, Мобильник, Закованный в цепи (фокус был разоблачен Братьями Сафроновыми), Нитка в ухе, Ключ в воду, Телефон на стекле.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 07.05.2012

 

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Май 2012 14:52

Мне Сергей нравится. На мой взгляд, из всех троих он самый обаятельный)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди-Кошка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Май 2012 21:36

Mint писал(а):
Мне Сергей нравится. На мой взгляд, из всех троих он самый обаятельный)


Мне тоже Сергей нравится. Он наиболее яркий из братьев.)
 

-К-а-й-л-а Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Май 2012 22:15

А мне Андрей нравиться))))))) он такой красивый Serdce Serdce Serdce . Но еще и Илья совсем немного нравиться rose Laughing
 

Флорина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.10.2011
Сообщения: 140
>19 Май 2012 11:12

Из братьев Сафроновых мне больше всего нравится Сергей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.04.2019
Сообщения: 287
>28 Фев 2020 16:06

Познакомилась с братьями Сафроновыми через проект Битва экстрасенсов. До этого про них ничего не знала. Их иллюзионной деятельностью не интересуюсь.
Больше из братьев мне нравится Сергей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 23:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: Юкио Мисима «Весенний снег» (№ 1 «Море изобилия») «…На следующий день светило солнце, а у меня в душе воспоминания о нашей встрече... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Братья Сафроновы-российские иллюзионисты [14564]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение