Мода для будущих мам

Ответить  На главную » Личное » Беременность и роды

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>02 Май 2012 11:45

 » Мода для будущих мам

Дорогие Дамы!
Оказавшись в состоянии беременности, убедилась, что обычная одежда никуда не годиться!
А красивую так трудно приобрести.
Толи гормоны разыгрались, толи я такая вредная...
В общем, предлагаю Вам, Дорогие Дамы, поделиться своими идеями в моде для беременных женщин.
Жду с нетерпением!
И кое-что от меня.
Laughing



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 02.05.2012

Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>14 Май 2012 12:54

Мне нравится, когда беременная женщина одевает платье, которое, как и на фото, начинается от груди, тем самым делая зону животика более просторной. Только вот длина мне нравится макси, если мы говорим о теплом времени года, с длинным платьем можно и обувь без каблука, что тоже не маловажно)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Novarro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.02.2012
Сообщения: 53
Откуда: Украина, Киев
>17 Май 2012 22:37

Есть полно специализированных магазинов и одежда там разная от повседневного до нарядного.
Пока была с пузиком, купила там только брюки на работу и джинсы, осталась очень довольна.
Кстати, такие же брюки, только без резиновой вставки, никак не найду.
А футболки и кофты просто брала на пару размеров больше.


_________________
Она, не скажет мне умное, завтра.
Она, всего лишь улыбка и взгляд.
Она уходит, и не вернётся назад.
(Сплин/Би-2 – Она)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>19 Май 2012 4:17

Novarro писал(а):
Есть полно специализированных магазинов и одежда там разная от повседневного до нарядного.

Есть, но выбора мало, цены кусаются.
Novarro писал(а):
А футболки и кофты просто брала на пару размеров больше.

Пребывала подобную методику, не получается. Всё равно не то. Чувствую себя комфортно, только в одежках для беременных.
Novarro писал(а):
Пока была с пузиком, купила там только брюки на работу

Брюки замечательные. Я тоже приобрела. Очень удобно и можно регулировать резинку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Novarro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.02.2012
Сообщения: 53
Откуда: Украина, Киев
>19 Май 2012 9:45

Aster Dara писал(а):
Есть, но выбора мало, цены кусаются.

и не говори! Конечно, беременность не навсегда, но и одежда обыденная никак не годится, а потому и цены соответственные ставят. А куда потом эту вещь одеть можно? Только на вторую Б или отдать будущей маме (так и делают в основном) дабы она не тратилась лишний раз.
Вот я нашла на bonprix тоже есть одежда для беременных, там кстати, цены приемлемые. В спойлере фото кофточек.


Aster Dara писал(а):
Пребывала подобную методику, не получается. Всё равно не то. Чувствую себя комфортно, только в одежках для беременных.

Ну, я брала типа кофточки, мне было удобно и вид вполне приемлемый для работы и повседневности.[/img]
_________________
Она, не скажет мне умное, завтра.
Она, всего лишь улыбка и взгляд.
Она уходит, и не вернётся назад.
(Сплин/Би-2 – Она)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>20 Май 2012 12:31

Novarro писал(а):
и не говори! Конечно, беременность не навсегда, но и одежда обыденная никак не годится

И я про тоже.
Порой обычная одежда находиться с трудом, а в таком ПОЛОЖЕНИИ, еще трудней.

Да и обувь приходиться менять. Являюсь поклонницей громадной шпильки, теперь ищу красивые удобные туфельки без каблуков. Слава Богу, с этим дела полегче и цены тоже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Novarro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.02.2012
Сообщения: 53
Откуда: Украина, Киев
>20 Май 2012 14:22

Aster Dara писал(а):
Являюсь поклонницей громадной шпильки

да ты модница еще та
_________________
Она, не скажет мне умное, завтра.
Она, всего лишь улыбка и взгляд.
Она уходит, и не вернётся назад.
(Сплин/Би-2 – Она)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>21 Май 2012 14:54

Да, неплохие варианты выложили для беременных. Мне очень нравятся просторный белые блузы качественного материала с легким кружевом. Они делают женщину очень красивой и женственной. А еще главное, что удобно. Беременная женщина должна всегда чувствовать себя удобно и красивой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>22 Май 2012 12:39

XeniyaVelichko писал(а):
Да, неплохие варианты выложили для беременных.

Спасибо, мы старались!
XeniyaVelichko писал(а):
Мне очень нравятся просторный белые блузы качественного материала с легким кружевом. Они делают женщину очень красивой и женственной. А еще главное, что удобно. Беременная женщина должна всегда чувствовать себя удобно и красивой

Конечно, главное - это комфорт.
Но ведь так хочется быть красивой всегда! А то, что предлагают магазины за чистую огромные накидки на танк!
Хотя, я нашла один симпатичный магазинчик, но цены там, мама дорогая!

Novarro писал(а):
а ты модница еще та

Спасибо, это действительно так. И сейчас, находясь в положении, эта тема для меня очень важна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Novarro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.02.2012
Сообщения: 53
Откуда: Украина, Киев
>22 Май 2012 13:25

Aster Dara писал(а):
Но ведь так хочется быть красивой всегда! А то, что предлагают магазины за чистую огромные накидки на танк!

Ну так и пузики бывают разных размеров. Даже то что представлено на фото где-то месяц 7-й не больше. А у кого очень большой живот (бедненькие мамочки! Sad ) там не только накидка на танк понадобится...
_________________
Она, не скажет мне умное, завтра.
Она, всего лишь улыбка и взгляд.
Она уходит, и не вернётся назад.
(Сплин/Би-2 – Она)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>23 Май 2012 9:35

Я когда смотрю на современную одежду для будущих мамочек, сразу хочу второго малыша! мне так нравится это состояние, к тому же есть масса вариантов одежды стильной для беременяшек! У меня были брючки с резинкой на животе и мама мне сшила туничку - я ходила, как кукла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>24 Май 2012 7:01

OlgaKudryavaya писал(а):
Я когда смотрю на современную одежду для будущих мамочек, сразу хочу второго малыша! мне так нравится это состояние, к тому же есть масса вариантов одежды стильной для беременяшек!


Когда я не была беременной, у меня было такое же ощущение, желание. Но теперь, я вижу как мало предлагает нам рынок.
OlgaKudryavaya писал(а):
У меня были брючки с резинкой на животе

Брючки - чудо. Сама купила такие, очень удобно и красиво. Но сколько я их перемерила, чтобы найти именно те, подходящие мне и моему животику. А вот с туниками проблемка. Нашла лишь 2 варианта, а вот теплую с рукавом найти не могу. Во-первых, я достаточно миниатюрная, до беременности носила размер 40. Во-вторых, выбор не большой и в основном всё какое-то мешковатое, а если мне нравиться то размер 48-50. Но я не сдаюсь. Купила простой кардиган и одеваю его с туникой, такой ансамбль и спасает от холода, и выигрышно смотреться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>28 Май 2012 19:22

Мне нравится, когда беременные женщины одевают платья. Буквально недавно видела девушку в красивом голубом платье. Животик ее в нем смотрелся очень мило. А вот джинсы на беременных не очень люблю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>29 Май 2012 3:58

XeniyaVelichko писал(а):
Мне нравится, когда беременные женщины одевают платья. Буквально недавно видела девушку в красивом голубом платье. Животик ее в нем смотрелся очень мило.

Мне тоже очень нравиться, но увы я до сих пор ничего для себя не нашла. Возможно придется сшить.

XeniyaVelichko писал(а):
А вот джинсы на беременных не очень люблю

Пока сама не попробовала, тоже не любила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>18 Июн 2012 12:55

Да, красивые платья на последних фото. Я вот могу сказать, что сшить платье - хороший вариант, если невозмлжно купить в магазине нечто желаемое.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 10:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сказки для взрослых принцесс»: Собака - к счастью ))) Вот дела и пошли на лад )) Со светлым праздником Воскресения Христова! читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Личное » Беременность и роды » Мода для будущих мам [14586] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение