Ларисса Айон / Larissa Ione

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Диона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 223
>25 Ноя 2015 13:59

Лиса-Алиса писал(а):
она написана в жанре м/м

О, нет! Я так надеялась, что она не поддастся этой моде!( Я посмотрела на сайте. Книга идет как 11.7. Значит это не полноценный роман
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7393
Откуда: Подмосковье
>28 Ноя 2015 21:11

Лиса-Алиса писал(а):
Новая книга Йон в серии "Демоника" будет называться "Base Instincs", и я так поняла, она написана в жанре м/м, про демона Рейза и ассасина Слэйка.


Только не поняла, это будет новелла или всё-таки полновесный роман? Подскажите, знающие люди? Wink

На сайте ЛФР начали перевод этого романа. Это малышка и там 16 глав.

Низменные инстинкты
Аннотация
Рейз - демон-семинус, и его жизнь зависит от секса с женщинами. Проблема в том, что женщин он не желает, а быть с мужчинами физически невозможно. К счастью, у него есть лучшая подруга Фейли и договорённость, которая поддерживает в нём жизнь. Если бы только не одиночество... Рейз находит некое спасение в работе медиком в "Жажде" - вампирском клубе, известном грубой клиентурой. Но тщательно упорядоченный мир летит в тартарары, когда Рейз встречает загадочного мужчину, который заставляет его желать то, что он не может получить.
Слейк - наёмный убийца. Он привык получать то, что хочет, а хочет он Рейза. А ещё ему хочется вернуть душу, которую он продал, когда был совершенно другим демоном. Всё, что ему нужно - выследить сбежавшего суккуба Фейли и вернуть её в семью. Вот только Слейк не рассчитывал, что запутается в паутине лжи... и своём влечении к Рейзу.
Рейзу и Слейку, чтобы быть вместе, необходимо пройти через опасный мир. Но когда ревность Фейли к их отношению друг к другу становится смертоносной, парни оказываются втянутыми в битву не только за свою любовь, но и жизни... и души.

_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>29 Ноя 2015 20:04

mada писал(а):
Низменные инстинкты
Аннотация



я что-то пропустила, но совсем не в курсе этих персонажей и как они связаны с уже известными героями
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7393
Откуда: Подмосковье
>29 Ноя 2015 21:09

Я, честно сказать, уже подзабыла сюжет, давно читала. Рейз случайно в больнице с Призраком не работал?
Когда переведут первых Всадников хочу всю серию сначала прочитать.
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7393
Откуда: Подмосковье
>29 Ноя 2015 23:27

Инет писал(а):

есть какие-то сдвиги?

Да, за последние месяцы несколько глав. Точно сейчас не скажу, я с телефона, но когда последний раз туда заглядывала движуха небольшая наблюдалась. Laughing
--------------------
Сейчас посмотрела переводится 18 глава из 28.
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>28 Дек 2015 20:27

 » "Гадес" (Демоника - 11,5)

Гадес
Небольшая "малышка" про Падшего -Хранителя Чистилища.Еще в предыдущих книгах он заинтриговал своим синим ирокезом.Малый объем книги не дал полностью насладиться ее героями.Так небольшая неприятность из-за Кэт(Катаклизм).Она решает все исправить,пока не стало все известно Азаготу,но получилось все как всегда.Скорее благими намерениями выстлана дорога в ад.А в аде пять кругов.И на пятом круге самые отъявленные мерзавцы.Неплохо,но ожидала большего.4б.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>03 Май 2016 22:47

 » "Бессмертный всадник" (Демоника - 7)

Бессмертный всадник

Очень жалко, что была пропущена книга про Ареса, так как в этой книге много сносок на историю Кары и Ареса. Эта же история про Лимос – Всадницу, которая по совместительству является Невестой Сатаны. И так получилось, что позволив себе поцеловать Лимос, Эрик попадает в Ад, где ему предстоит пройти сквозь настоящий ад, прежде чем он сможет спастись. Sad Сюжет держит в напряжении от начала и до самого конца. Героям не просто найти дорогу друг к другу, так как у обоих есть тайны, которые они хранят ото всех. И прежде чем быть вместе, им предстоят суровые испытании. Помимо развития отношений между Лимос и Эриком, идет борьба добра и зла. Очень переживаю за Тана и Ресефа, который полностью превратился в Мора, а также за Ривера. С огромным удовольствием приступаю к следующей книге про Тана. Ведь дальше все интереснее и интереснее. Very Happy Оценка 5
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7393
Откуда: Подмосковье
>04 Май 2016 21:40

Я с хорошими новостями. Возобновлен и практически закончен любительский перевод Неудержимого желания (Демоника - 2). Скоро можно будет прочитать нормальный вариант, а то от издательской версии меня аж кривило при чтении. Даже пришлось слегка ознакомиться с первым изданным романом, чтобы хотя бы понять, кто есть кто и о чем речь.
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>04 Май 2016 22:04

Света, спасибо за инфу!!!! Flowers Flowers Flowers С удовольствием почитаю новый перевод. Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>05 Май 2016 6:46

Кассиопея писал(а):
Бессмертный всадник

Лови Serdce
Уже успела немного подзабыть книгу,но в общем помню.
Кассиопея писал(а):
Эрик попадает в Ад, где ему предстоит пройти сквозь настоящий ад, прежде чем он сможет спастись.

Как его пытались сказать имя Лимос? А он все не сдавался. tender
Крепким оказался.Или упертым. Wink
Кассиопея писал(а):
Сюжет держит в напряжении от начала и до самого конца. Героям не просто найти дорогу друг к другу, так как у обоих есть тайны, которые они хранят ото всех. И прежде чем быть вместе, им предстоят суровые испытании.

Это точно.Но все разрешилось хорошо.Особенно с бессмертием Эрика. Laughing
Кассиопея писал(а):
С огромным удовольствием приступаю к следующей книге про Тана. Ведь дальше все интереснее и интереснее.

Very Happy Здорово,что книга понравилась!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>08 Май 2016 18:48

 » "Смертоносный всадник" (Демоника - 8)

Смертоносный всадник

Отличное продолжение. wo История Танатоса и Реган не менее динамичная и закрученная, чем предыдущая. Автор заставил меня попереживать за героев. А кроме этого очень удивила, сделав агимортусом Тана его девственность. Вернее, он так думал. И поэтому на протяжении всех этих тысячелетий он хранил целибат. Неожиданно. И наконец-то печать Ресефа восстановлена, но каково ему теперь. После того, что он совершил, я представляю, как он мучится от вины. Что же касается предателя среди ангелов, я ее начала подозревать с самого начала. А когда она пытала Харвэстэр, то мое подозрение только усилилось. Прочитала с большим удовольствием и на одном дыхании. tender Оценка 5

********

lanes писал(а):
Как его пытались сказать имя Лимос? А он все не сдавался.
Крепким оказался.Или упертым.

Я думаю скорее упертым.

lanes писал(а):
Это точно.Но все разрешилось хорошо.Особенно с бессмертием Эрика.

Я не сомневалась что так и будет, просто было интересно - как. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>13 Май 2016 7:15

Кассиопея писал(а):
Смертоносный всадник

лови от меня Serdce
Кассиопея писал(а):
Автор заставил меня попереживать за героев. А кроме этого очень удивила, сделав агимортусом Тана его девственность. Вернее, он так думал. И поэтому на протяжении всех этих тысячелетий он хранил целибат. Неожиданно.

Ага.Мне тоже это понравилось. Wink Бедненький сохранял девственность,а все оказалось совсем не таким.
Но и ребенка теперь нужно сверх меры охранять! Sad
Кассиопея писал(а):
И наконец-то печать Ресефа восстановлена, но каково ему теперь. После того, что он совершил, я представляю, как он мучится от вины.

Это точно.
Кассиопея писал(а):
Что же касается предателя среди ангелов, я ее начала подозревать с самого начала. А когда она пытала Харвэстэр, то мое подозрение только усилилось.

prv Да и Автор не сильно-то и скрывал ее. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>15 Май 2016 14:11

lanes писал(а):
Бедненький сохранял девственность,а все оказалось совсем не таким.

И не говори...

lanes писал(а):
Но и ребенка теперь нужно сверх меры охранять!

Это да... ни на минуту нельзя его оставить без охраны. Ведь он такой еще беззащитный. Да и потом. Что же его теперь никуда не пускать и запереть? Ведь даже когда он вырастет, он будет под прицелом. Ведь это не шутки - быть агимортусом. Мне уже жалко маленького Логана. Hun

lanes писал(а):
Да и Автор не сильно-то и скрывал ее.

Жалко... Было бы лучше, если бы в этом вопросе было больше интриги. Как, например, в отношениях Ривера и Харвэстэр. Hun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>23 Май 2016 20:50

 » "Изгнанный всадник " (Демоника - 9)

Изгнанный всадник

Ну вот и закончилась арка про Всадников Апокалипсиса. Очень ждала книгу про Ресефа, так как было очень интересно не только чем закончится эпопея (это и так ясно, что хорошие победят плохих), но и как будет разворачиваться история Ресефа. Ведь понятное дело, после того, как Мор был нейтрализован, Ресеф испытывает не только чувство вины, но и боль. Ведь он причинил столько боли своих друзьям и близким. Пусть и не он сам, но его «плохая» половинка. Вначале мне было немного скучно читать про то, как Ресеф исцеляется. Хотя я и согласна с автором… по другому было и нельзя. Чтобы Ресефу вновь возродиться к жизни, надо ему испытать любовь и счастье. Ведь за что-то он должен был потом бороться? А потом… действо просто понеслось. И Ресефу пришлось сразиться в ментальной войне с Мором и победить Люцифера, перед этим основательно проредив ряды демонов. Что же касается Джилли то мне она понравилась. Обычная девчонка, которая пострадала от демонов, но нашла в себе силы понять и простить Ресефа, а также дать ему стимул бороться. В общем… здорово. wo Интересно, увлекательно и под конец очень интригующе, ведь автор ввел нового ангела – Ревенанта, а также подвела к истории Ривера. Very Happy Оценка 5
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>24 Май 2016 21:38

 » "Азагот " (Демоника - 10,5)

Азагот

Великолепная история. wo Азагот меня заинтриговал еще в книге про Идесс. Мрачный Жнец, м-м-м-м-м…. Одна сплошная харизма и мрачная притягательность. Он устал быть один, быть донором спермы и хочет иметь рядом с собой женщину, которая будет его любить. Сначала Лилианна его боится, не доверяет, но по мере того, как она его узнает, его внутреннюю доброту, скрытую глубоко, где ее никто ее не видит, его самоотверженность и верность, она влюбляется в него. Она берет его с собой туда, куда он сам не может попасть и возрождает все его умершие чувства. Моменты, когда Азагот радуется как ребенок, играя в снежки, когда радуется солнцу, которого не видел тысячелетия, не могут не тронуть. Эти моменты просто умиляют и вызывают улыбку на губах. tender И когда в умершем королевстве снова все начинает расцветать… это просто бесподобно. Конечно, между Азаготом и Лилианной встали недруги, но любовь все же побеждает. И я рада, что у Азагота есть друзья, которые не остались в стороне и преподнесли ему шикарные подарки. Кроме этого, этот рассказик немного приоткрыл нам историю Ривера и Харвэстэр. Очень рада за них обоих. В общем… Шикарная история. Невзирая на личность Азагота и тем, кем он является, история получилась очень доброй и жизнеутверждающей.
Оценка 5+

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 11:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Двери не для фэйри » Двери не для фэйри (Хищники наших дней) Надежда Мамаева Если решила спасти котика – делай это быстро. А... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Ларисса Айон / Larissa Ione [14603] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение