Ларисса Айон / Larissa Ione

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>29 Мар 2017 9:47

Девчата, сердечки .
Я что-то запуталась, я правильно понимаю, есть все книги кроме "Вечного всадника"?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7393
Откуда: Подмосковье
>29 Мар 2017 10:48

Крис, еще какую-то переводят, но да, загвоздка именно в первой книге про Всадников, никак не переведут. Я из-за этого перестала серию читать, все хотела по порядку.
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>29 Мар 2017 16:40

mada писал(а):
Я из-за этого перестала серию читать, все хотела по порядку.

У меня такая же история. Остановилась именно из-за этой книги. И вот все жду, жду
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>04 Апр 2017 15:38

 » "Ривер" (Демоника-10)

Ривер
Просто масса удовольствия! tender Давно я так не зачитывалась.Ривер совместил в себе столько эмоций.Он и хороший,и верный,и безрассудный,и сексуальный,и намеренно всепоглощающий.Его история вышла очень интересна.Особенно история любви двух ангелов.Он считал,что может все.И никто ему не помеха.Не смог простить того,что она скрыла от него детей.И пустился во все тяжкие.Она же любила его очень сильно.И готова была на все- только бы быть с ним рядом.Спуститься в ад,ради небес-пожалуйста.Наблюдать за детьми любимого -пожалуйста.Забыть его,как все-никогда.Их тянет друг другу.Она помнит имя своего любимого,но не помнит его лица.А вот он не помнит ничего.Только знает,что должен спасти ее.Не смотря ни на что.Он спустился в ад,нашел и спас ее.Путешествие по аду вышло впечатляющим.Много приключений,встреч,погонь и убийств.Мне очень понравилась книга.И большой сюрприз в конце! Очень невероятен и так неожиданно! Но Реверант по своему интригует.Хотелось бы почитать и про него.5б.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>05 Апр 2017 16:08

 » "Зубал" (Демоника-11.7)

Зубал
Небольшая "малышка" про помощника Азагота.Он пал с небес,чтобы найти свою любовь,свою Лауру.Но она погибла до того,как он смог ее найти.И теперь он терпеливо ждет,когда ее душа переродится.Ищет того,в ком возродилась его Лаура.Встреча с Векс стала для него сюрпризом.Она поглощает души и совсем не та,которую он бы хотел видеть с душой Лауры.Но их очень тянет друг к другу.Что не понравилось-это целибат ГГя.Как-то не верится и не хочется,чтобы такой ангелочек ничего не хотел и не мог.Вернее не доводил дело до конца.Не почувствовала я такой сильной любви между Зубалом и Лаурой,из-за которой следовало сохранять целибат.Дружбу-да,но любовь,тем более безумную-нет.Да и Векс как-то сразу влюбилась.Хотя чего ждать от такого маленького формата.Мне было очень мало.Не раскрыты были герои.Хотя предыстория шикарная.В общем,только 4б.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>13 Апр 2017 23:54

Ленчик, от меня
mada писал(а):
Крис, еще какую-то переводят, но да, загвоздка именно в первой книге про Всадников, никак не переведут. Я из-за этого перестала серию читать, все хотела по порядку.

Я по этой же причине долго не читала дальше, а потом плюнула на это дело... и стала читать.
lanes писал(а):
Послесловие. Фрагменты из жизни

Ленчик, ППКС
lanes писал(а):
Скорее это вторые эпилоги к уже прочитанным нами книгам.Было довольно приятно и интересно встретиться с ними.

Ага... и я с удовольствием со всеми встретилась вновь.
lanes писал(а):
Просто масса удовольствия! Давно я так не зачитывалась.

Рада, что и тебе понравилась история Ривера.
lanes писал(а):
Ривер совместил в себе столько эмоций.Он и хороший,и верный,и безрассудный,и сексуальный,и намеренно всепоглощающий.

Он вообще ...такой лапа... Не зря мне в свое время Миленка все уши прожжужала про него и Реверанта .
lanes писал(а):
Не смог простить того,что она скрыла от него детей.И пустился во все тяжкие.Она же любила его очень сильно.И готова была на все- только бы быть с ним рядом.Спуститься в ад,ради небес-пожалуйста.Наблюдать за детьми любимого -пожалуйста.Забыть его,как все-никогда.

Да... любовь Харвестер это нечто особенное. Так как она любила Ривера, любят единицы.
lanes писал(а):
Но Реверант по своему интригует.Хотелось бы почитать и про него.

Я очень надеюсь, что нам это удастся. Я думаю его история будет не менее интересной, уж слишком интригующая и мрачная личность.
lanes писал(а):
е почувствовала я такой сильной любви между Зубалом и Лаурой,из-за которой следовало сохранять целибат.Дружбу-да,но любовь,тем более безумную-нет.

И я тоже не прочувствовала "неземную" любовь.... особенно после Ривера и Харвестер. Вот там Любовь с большой буквы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>17 Апр 2017 16:02

 » "Неизменные инстинкты" (Демоника-11.6)

Низменные инстинкты
Автор тоже не удержалась от моды на меньшинства.В принципе довольно неплохо.Рейз -семинус и для жизни ему нужны партнерши для секса.И только женщины! Но вот он не может пройти мимо мужчин.Очень страшно и обидно за него.Найдя суккуба Фейли,которая в схожей ситуации,они образуют симбиоз.И вроде все отлично,но... Никакого удовольствия,пока в его жизнь не врывается Слейк.Загадочный,неотразимый и безумно в него влюбленный.Автор нашла выход для обоих героев.Довольно неплохо.Ненавязчиво,без лишних подробностей,необычно.4б.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>10 Май 2017 22:35

Ленчик, от меня

lanes писал(а):
Автор тоже не удержалась от моды на меньшинства.

Ага.
lanes писал(а):
Ненавязчиво,без лишних подробностей,необычно.4б.

Ну я бы не сказала... что без подробностей, но все было не так уж и плохо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>27 Июн 2017 7:45

Читала 2 романа.Вполне достойно.Но прям "ВАУ!" не было.На 1 раз почитать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>04 Фев 2018 17:07

 » "Вечный всадник" (Демоника - 6)

Вечный всадник

Наконец-то мне удалось прочитать первую книгу, пропущенную, о Всадниках, а именно об Аресе. Но лучше поздно, чем никогда. Многие считают ее самой слабой из этой арки книг, но мне она пошла хорошо. Я думаю из-за того, что уже все было прочитано и довольно давно, и я уже успела соскучиться по Всадникам и вообще этой серии. Если бы я читала всю серию сразу, то и мне она могла бы показаться слабоватой, а так... Я прочитала первую историю противостояния оставшихся трех Всадников Мору с большим удовольствием. Ггероиня Кара человек, но волею судьбы оказавшейся втянутой в разборки между сверхъестественными существами, а именно демонами и ангелами. И именно она окажется ключом к спасению или падению Ареса. Сюжет интересный, фантастическая часть не подкачала. Однако вся движуха начинается ближе к концу. Любовная линия до самого конца почти отсутствует - то он мнётся, то она "кусается", оба как два барана упёрлись в какие-то надуманные проблемы, так что вся лЯбоФФь где-то на последних страницах. Но в общем-то получилось очень даже интересно и неплохо. Оценка 5-
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fetik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 725
>12 Фев 2018 19:27

Очень нравится серия Демоника. Перечитывала несколько раз, и всегда восторг!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>14 Июн 2018 17:28

 » "Вечный всадник" (Демоника - 6)

Вечный всадник
Давно не читала Автора и эта книга очень понравилась.Не смотря на то,что читала ее не по списку серии.Я очень рада,что ее все-таки перевели.Ведь в последующих книгах и Арес,и Кара,и адские псы-все время упоминаются.И можно было только догадываться о чем было в этой книге.Теперь я ее прочитала.
Кара обладает редкими способностями лечить животных.Но эта же способность,обращенная против людей(демонов) для защиты ведет к смерти.Однажды убив человека,она просто закрывает свою практику и ведет нищенский образ жизни.Пока на ее пороге не оказывается знакомый,который сбил собаку.Пес умирает и она решает ему помочь.А то,что пес необычный,она узнает уже потом.Когда щенок адской гончей оставляет на ее губах поцелуй.И этот поцелуй связывает их жизни.И с этого момента в жизни Кары происходят самые невероятные приключения.И появляется самый обольстительный,самый сильный,самый уверенный мужчина.Мужчина из грез.И он забирает ее с собой.А потом она становится носителем агимортуса этого Всадника и все демоны подземного мира хотят ее убить.А Арес и его брат с сестрой защищают ее.А ее связь с Хэлом раскрывает тайны прошлого.И вот уже сам Цербер дарит ей вечную жизнь.И теперь она связана со всей стаей и ее невозможно убить.Только если убить всех адских псов.Ведь теперь Кара-целительница стаи.В общем,книга понравилась.Получила большое удовольствие от встречи со знакомыми героями.Жаль,что не прочитала раньше,но мне все равно понравилось. 5б.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>16 Июн 2018 18:22

Ленчик, от меня

lanes писал(а):
Давно не читала Автора и эта книга очень понравилась.Не смотря на то,что читала ее не по списку серии.Я очень рада,что ее все-таки перевели.Ведь в последующих книгах и Арес,и Кара,и адские псы-все время упоминаются.И можно было только догадываться о чем было в этой книге.Теперь я ее прочитала.

Согласна. Хотя и многое уже было известно, но тем ен менее роман мне понравился. Думаю все же это из-за того, что соскучилась по ней и Всадникам. Я после этого романа даже думала оставшиеся перечитать, но не получилось. Сейчас уже не помню почему.

lanes писал(а):
Пес умирает и она решает ему помочь.А то,что пес необычный,она узнает уже потом.Когда щенок адской гончей оставляет на ее губах поцелуй.И этот поцелуй связывает их жизни.И с этого момента в жизни Кары происходят самые невероятные приключения.

Интересный ход, согласись.
lanes писал(а):
И появляется самый обольстительный,самый сильный,самый уверенный мужчина.Мужчина из грез.

У автора что ни мужчина, так самый-самый...

lanes писал(а):
И он забирает ее с собой.А потом она становится носителем агимортуса этого Всадника и все демоны подземного мира хотят ее убить.

Еще одна интересная фенечка...

lanes писал(а):
И вот уже сам Цербер дарит ей вечную жизнь.И теперь она связана со всей стаей и ее невозможно убить.Только если убить всех адских псов.Ведь теперь Кара-целительница стаи.

Мне понравился этот способ сделать Кару бессмертной.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>28 Дек 2018 16:40

 » "Ревенант" (Демоника - 6)

Ревенант - Демоника 11


С удовольствием снова окунулась в этот придуманный мир.Было приятно опять встретить старых героев.Побывать в больнице для демонов и встретиться с братьями семинусами.Но еще приятнее было узнать историю близнецов.Ривера и Ревенанта.Жалко до слез их маму.Она отдала одного-Ривера-ангелам и осталась рядом с другим.Даже не представляю на сколько тяжело выбрать одного из двух,которого нужно отдать.Как найти того,кто не сможет выдержать в аду.Как выдержать все,чтобы твой сын остался в аду жив и был сильным.К тому же не потерял сущность ангела.Стал сильнейшим.И в последствии вышел из ада.Читала и иногда слезы наворачивались на глаза.Мне было искренне жаль их маму.Но я ею и восхищалась.В этот раз Автор решила столкнуть нас с новым рождением Люцифера.А Сатана приставил к ангелу Ревенанта.Но вот незадача.Он совершенно не хочет опять стать третьим в аду по силе.К тому же он всеми фибрами души стремится на небо и хочет узнать всю свою историю.Но для Люцифера нужен доктор.А кто лучше Блэсфим.К тому же она просто в печенку залезла к Ревенанту.У нее свои секреты.Ее мать падшая,а отец-ангел.Потомков этих двоих-вирмов- уничтожают сразу же.Но мать Блэсфим провела ритуал и скрыла дочь.Теперь же все выходит наружу.И так не кстати появляется этот жуткий красавчик Ревенант.Перед ним очень сложно устоять.А убить Люцифера просто необходимо,но не для Блэсфим.Секреты раскрываются в конце книги.Рада,что все помирились и все счастливы.К тому же Ривер и Ревенант,наконец-то,объединились.И на тысячу лет мир свободен от Сатаны и Люцифера.А Ревенант будет править Шеулом.Все измениться.Просто замечательно.Прочитала с большим интересом.Мне понравилось 5б.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 4:29

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Элен , спасибо за рассказ Елены Арифуллиной! Недавно узнала, что в школе детям рекомендуют к чтению «Ленинградские сказки» Юлии Яковлевой.... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Ларисса Айон / Larissa Ione [14603] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение