Лак для ногтей

Ответить  На главную » Красота » Косметика

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>26 Июн 2015 16:39

Если последний пост ко мне, то могу еще сказать, что на педикюре с сушкой Drop&Dry у меня лично лак держится от 5 до 7 дней без сколов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 916
>29 Окт 2015 0:00

Про масляную сушку впервые узнала, спасибо! Надо присмотреться, хоть и не часто крашу ногти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>30 Окт 2015 22:08

Tikkirei писал(а):
Про масляную суку впервые узнала, спасибо! Надо присмотреться, хоть и не часто крашу ногти.
Гарантирую, что раз попробуете и уже не захотите использовать другую сушку. Лак сохнет моментально, плюс ко всему ещё и уход хороший за кутикулой - одни плюсы и расходуется очень экономно!
OlgaKudryavaya, да да, это она, моя любимица - сушка масляная фаберликовская. Кстати, видела масляную сушку Умная эмаль в магазине, стоит она на порядок дороже, чем в Фаберлике.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>02 Ноя 2015 0:01

На фирму лака смотрю редко. У меня их много и все разные. Для меня главное: хорошая база и сушка. Пробовала разные,но очень понравилась O.P.I
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 916
>02 Ноя 2015 0:13

мне тоже O.P.I. очень нравится. И качество и стойкость. А цвета вообще самые разные!!! Хороший лак. Еще хочется купить A-England.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>08 Ноя 2015 15:08

Annet писал(а):
На фирму лака смотрю редко. У меня их много и все разные. Для меня главное: хорошая база и сушка. Пробовала разные,но очень понравилась O.P.I
Я если честно при выборе лака для ногтей чаще смотрю именно на цвет, нежели на фирму, поэтому у меня тоже полно разных лаков разных фирм. А вот сушке не изменяю, писали про неё выше - это масляная сушка фаберликовская, по одной капельке на каждый ноготь и вуаля через пару секунд лак сухой, а кожа вокруг увлажнена)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>08 Ноя 2015 15:31

Я не совсем понятно написала. Лаки у меня разные. При выборе тоже опираюсь на цвет,чем на фирму. Но сушка и база только O.P.I.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>18 Ноя 2015 22:22

Annet писал(а):
Я не совсем понятно написала. Лаки у меня разные. При выборе тоже опираюсь на цвет,чем на фирму. Но сушка и база только O.P.I.
Видимо все мы женщины такие, если цвет понравился на фирму смотреть не будем. У меня, кстати, очень много совсем недорогих лаков, но качеством их я довольна!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>27 Ноя 2015 23:50

Даже не смотря на то, что давно стала наращивать ногти, от своей коллекции лаков не отказываюсь и до сих пор, оказываясь возле витрин с лаками, останавливаюсь и "зависаю".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>04 Дек 2015 16:41

OlgaKudryavaya писал(а):
Даже не смотря на то, что давно стала наращивать ногти, от своей коллекции лаков не отказываюсь и до сих пор, оказываясь возле витрин с лаками, останавливаюсь и "зависаю".
Это привычка!!! А я лаки для ногтей продолжаю покупать, крашу ими ноготки на ногах)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Беларусь
>09 Апр 2018 7:17

Раньше красила в блеклые, тусклые тона, чтобы не сильно привлекать к себе внимание. В школе не разрешали, следили за этим строго, приходилось даже пользоваться бесцветным лаком. Ужасно было обидно, когда нечаянно заденешь ноготь, а ещё хуже, когда он ещё не успел засохнуть. Беда бедой, но что делать, заново все переделывать. В колледже тоже следили, но не так рьяно, только что привычка осталась к светлым тонам. Потом как-то пристрастилась к специальным прозрачным лакам для скрепления ногтей. Сейчас не пользуюсь, да и раньше по настроению сидела и корпела.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>08 Май 2018 17:11

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Раньше красила в блеклые, тусклые тона, чтобы не сильно привлекать к себе внимание. В школе не разрешали, следили за этим строго, приходилось даже пользоваться бесцветным лаком. Ужасно было обидно, когда нечаянно заденешь ноготь, а ещё хуже, когда он ещё не успел засохнуть. Беда бедой, но что делать, заново все переделывать. В колледже тоже следили, но не так рьяно, только что привычка осталась к светлым тонам. Потом как-то пристрастилась к специальным прозрачным лакам для скрепления ногтей. Сейчас не пользуюсь, да и раньше по настроению сидела и корпела.
А я вот последнее время бордовые оттенки постоянно делаю, что-то на классику потянуло!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Беларусь
>30 Дек 2018 9:51

DivaKat писал(а):
А я вот последнее время бордовые оттенки постоянно делаю, что-то на классику потянуло!!!

Иногда себе крашу разными яркими цветами, но не надолго, т. к. и могу задеть или перестанет нравиться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ksen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Янв 2019 16:46

Я делаю гель лаком себе маникюр, люблю с блестками что то ,особенно хорош у меня темно синий, он такой глубокий, как будто вся вселенная на пальце
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>22 Янв 2019 16:00

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
DivaKat писал(а):
А я вот последнее время бордовые оттенки постоянно делаю, что-то на классику потянуло!!!

Иногда себе крашу разными яркими цветами, но не надолго, т. к. и могу задеть или перестанет нравиться.
Это под настроение, как говорится. У меня иногда бывают бзики, хочется вообще нюдовых оттенков, а иногда прям ярко-красных. Переменчивая натура у нас, у женщин)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 1:30

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Много не буду готовить. Окрошку, винегрет, ленивые голубцы. Печь ничего не буду - родственники, как всегда, нанесут читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Лак для ногтей [14612] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение