Сын

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Neffertity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Май 2012 18:43

 » Сын  [ Завершено ]

Сначала это был малюсенькая точка на экране монитора..доктор на узи что-то говорил, а я смотрела на экран , пытаясь что-то рассмотреть, он говорил что ребенку 3-4 недели, а у меня внутри была буря…буря эмоций..и было не понятно, что это, радость или что-то другое..но скорее всего радость, просто еще не понятная мне..не понятная до конца…я встала ,как на автомате, ломило поясницу от лежания на твердой кушетке, грудь вздымалась , хотелось выбежать из кабинета, где было очень душно и глаза доктора спрашивающего меня, -девушка что с вами?сбоку в кабинете сидела медсестра, которая писала до этого , как под копирку слова доктора…и слова пульсирующие в моей голове-этот ребенок желанный или нет?...да как…да как он мог такое сказать????мне хотелось его убить, стукнуть чем –нибудь по его очкам и противным усам…да как он посмел такое сказать?этот ребенок –самый желанный в мире ребенок!эмоции ..слезы нахлынувшие на глаза…и дурацкая мысль, промелькнла-у меня же растечется тушь…а причем здесь эта тушь?пусть себе размажется и растечется…наср…ь…
Доктор дописывая свою бумажку, начал читать мне вслух мою фамилию , имя, отчество, сколько у меня недель, затем не понятные для меня размеры малыша…и потом диагноз…- у вас беременность, 3-4 недели…но у вас…плод не развивается, это замершая беременность………..ноль…мозг отказывается думать, что у меня?????что????крик вырывающийся из груди…..почему у меня?????что с моим малышом???он что умер???неееееееееттттт!!!я его уже люблю…..почему, за что!!!!!!!!бог, дай ему жизнь, прости меня за все мои грехи, я люблю этого малыша, мне он очень нужен, пусть он родится, пусть он живет, это моя кровиночка, я люблю его , прости меня БОГ!!!!!!слова. доктора, чтоб я срочно шла на участок и гинеколог назначит лечение…
Участок…врач….листок с узи…да, к сожалению такое бывает, у вас замерший плод..такое можно сравнить с яблоком, которое сначала начало расти, а потом неожиданно перестало расти …как нахр… яблоко???это МОЙ РЕБЕНОК!!!!это человек!!!!!да сделай ты хоть что-нибудь…дай мне какие-то таблетки…дай быстрее, да сделай ты хоть что-нибудь…..зачем ты мне это говоришь, лучше лечи меня быстрее, чтоб помочь!!!!
месяц..прошел целый месяц, а как буд-то год….месяц слез, молитв, гневных слов сказанных на Бога…затем слова покаяния….прости меня Бог, я больше так не буду ….прости меня …сохрани жизнь моего ребенка…..забери лучше мою….она мне не нужна….спаси его ..спаси эту точку на экране…это маленькое существо, которое до сих внутри меня…спаси…
узи…все тот же доктор…..и слова…у вас все хорошо, у вас 4-5 недель……ГосподииииИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ты услышал меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!урааааааааа, он жив, он развивается, господи-он жив, он жив!!!!!!!!!!!!!!ну почему же вы сказали месяц назад, что он умирает?что беременность замершая……почему????!!!!!!???....
спустя…..солнышко маленькое, любимые ручки, любимые ножки….любимые глазки..а в них отражение меня….беззубая улыбка….господи, как же я люблю тебя….люблю тебя мой сын!!!!!!!спасибо тебе Бог!!!!я знаю –ты есть!!!!

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Anonymous)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: -

 

Neffertity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Май 2012 20:48

 » ***

Я беременна…яяя беременна!!!!!!!!мир…..я беременна!!!!!!!!!внутри меня кто-то есть…ощущения еще не понятны мне..хочется осторожно садится….осторожно ходить…есть только самые лучшие продукты в мире….ведь внутри меня малыш!!!!он должен есть все самое лучшее!!!!у него будет все самое лучшее…веди это долгожданный ребенок, это мой ребенок, которого я так хотела!витамины..точно ..надо есть витамины…глупые мысли лезут в голову….а если он умрет, а если я не смогу его доносить…ведь много же таких случаев бывает….боже, нееет, только не с моим малышом, прочь глупые мысли…такого не будет!надо просто не думать об этом…что со мной…почему такие мысли лезут ко мне в голову…стоп…я слышала надо смотреть позитивные передачи…вот пульт..во, мультик…не…не интересно…фильм про любовьь , вот в самый раз..а если у него не будет ручек или ножек, я же видела таких деток…бррр да что же это со мной?...слезы…слезы по любому поводу и без повода….то муж не так сел, то мама не то сделала или сказала….не так посмотрели на улице…свекровь сказала…..да ну ее эту свекровь…почему она так говорит про меня и МОЕГО ребенка!!!! Да ну ее….главное не сорваться..мне нельзя нервничать…
Еда , еда, и еще раз еда….о боже, я не влажу в свои любимые штаны…господи, какая же я страшная ..депрессняк…у меня испортится фигура, останутся растяжки… я стану толстой и некрасивой, меня бросит муж, станут смотреть на улице и говорить в след, что я жирная…
Ну почему же я не могу ходить, как все девочки в юбочке и в джинсиках, а должна носить эти страшные длинные майки и штаны для беременных…
Боже, как же тяжело, как огромный живот…тяжело спать, тяжело лежать, ужасная жара….не хватает воздуха.. хочется вздохнуть полной грудью и не получается…
Ощущения внутри тебя, живот ходит ходуном, там мой малыш..он наверно играется..или переворачивается…ай…ой…это малыш пнул меня…
Роддом….о боже, как же я ненавижу это заведение…да не только это , просто не люблю больницы…просто не навижу их…ну ничего, быстренько рожу и обратно домой, дома помощь…дома любимый муж и мама..
Операционный стол…много медиков склонившихся надо мной, все в масках…я лежу на столе, распятая как лягушка….руки и ноги связаны…делают укол в вены на руках, ставят кислород….я засыпаю..
Проснулась…боже…как же стало легко…стоп…я же была в наркозе, а не просто спала…где мой ребенок?ооо, я вспомнила, как кто-то кричал, какой-то ребенок…так это был мой ребенок!!!!!где он?????
Это мой ребенок???мм, а почему он хмурит бровки??нее, это может не мой???
ЭТО МООООЙ!!!!!!ураааа….я мама!!!!!!!!!!
Почему он плачет, что с ним…боже, какой же он маленький…а что с ним надо делать?ну почему он все время плачет…ааа его покормить же надо.., да что же эта за дурацкая сиська, за которую не может ухватиться мой сын…блин…даже сиськи у меня не те , что надо…
Господи…я хочу домой, я тут уже как будто год….
Дом…фуууу ..мамочка , как я же люблю тебя..муж …и тебя тоже люблю…и тебя..маленькое существо…
Год..какой же ты у меня хорошенький….этот носик, этот лобки, эти волоски , торчащие в разные стороны…пофигу на растяжки…наср…на живот….на те джинсы , в которые я не влазила во время беременности…за то у меня есть ты!!!!ты мой сынок!!!!!мама любит тебя!!!!!
 

РИШЕНЬКА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.12.2011
Сообщения: 122
Откуда: Республика Мордовия
>14 Окт 2012 22:18

Спасибо, самые красивые, нежные, добрые, ласковые, правильные эмоции.
я хочу сказать огромнейшее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
то что я испытывала став беременной а потом и мамой, это оно, то что никому не передать словами, чувство материнства, и любви к своему ребенку!!!!!
Это восхитительно, и сколько бы раз это не происходило всегда одно и тоже, только с каждым разом намного ярче, иногда тяжелее, но исход один!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Уэллинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 489
>14 Окт 2012 23:23

Спасибо за рассказ. Мне понравилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 22:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Николай Свечин "Завещание Аввакума" Давно хотела познакомиться с творчеством автора, которого мне очень хвалили, и вот наконец... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сын [14638]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение