Любимый герой у Кэндис Кэмп

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Какой герой понравился вам больше остальных?
Герцог Рошфор (Свадебный танец)
4%
 4%  [ 1 ]
Джеймс Норвен (Вечерняя песня)
21%
 21%  [ 5 ]
Джейсон Сомервилл (Свет и тень/Опасная роль)
8%
 8%  [ 2 ]
Джерими Девлин (Вершина Счастья)
0%
 0%  [ 0 ]
Джонатан Лоуренс (Розовое дерево)
13%
 13%  [ 3 ]
Еще не читала, возьму на заметку
21%
 21%  [ 5 ]
Марк Шэффер (Роковая любовь)
0%
 0%  [ 0 ]
Мэтью Хэмптон (Узы любви/Повенчанные морем)
4%
 4%  [ 1 ]
Нравятся все
8%
 8%  [ 2 ]
Рейд Прескотт (Лилия под дождем)
4%
 4%  [ 1 ]
Хантер Тиррел (Огненная лилия)
4%
 4%  [ 1 ]
Эймос Морган (Семейные реликвии/Навеки вместе)
8%
 8%  [ 2 ]
Всего голосов : 23 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Анастасийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 472
Откуда: Саратов
>11 Май 2012 22:13

 » Любимый герой у Кэндис Кэмп

Кэндис Кэмп один из моих любимых авторов. Ее книги на долго остаются в моей памяти..Когда заканчиваю читать ее роман, несколько дней витаю в облаках, остается приятное "послевкусие". Каждый роман индивидуален и хорош. И герои все такие разные. А какой герой произвел впечатление на Вас? Кто запомнился вам больше всех?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 30.05.2012

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 472
Откуда: Саратов
>13 Май 2012 6:23

Долго сомневалась между Джерими (вершина счастья) и Джеймсом (вечерняя песня). Оба героя мои любимые. Но т.к роман Вечерняя песня в целом понравился больше, мой голос за Джеймса Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.10.2011
Сообщения: 320
Откуда: Оренбург
>13 Май 2012 9:50

Герцог Рошфор
_________________
JuLyasha, спасибо за комплект
Мужчины даже не подозревают, скольким они обязаны воображению женщин.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 472
Откуда: Саратов
>13 Май 2012 22:09

Айс писал(а):
Герцог Рошфор

Ирина, а вы все романы читали у Кэмп? Почему именно он? Я вот прочла все, к сожалению как раз кроме "Свадебного танца"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>28 Май 2012 8:50

Роман "Розовое дерево" люблю больше всех остальных- такой нежный, добрый, трогательный, и герой- НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА - заботливый, разумный и обаятельный!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>28 Май 2012 15:27

Я прочитала только 3 книги у Кэмп - "Роковая любовь", "Повенчанные морем", "Вершина счастья", 2 первые очень понравились, а вот третья на четверочку. Но мужчины во всех книгах интересные, правда запомнила больше всех Марк Шеффер, хоть и отрицательный он для меня персонаж, но все равно будет в любимчиках. Так что пока голосовать не буду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Флорина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.10.2011
Сообщения: 140
>28 Май 2012 19:00

Мне очень понравился роман "Розовое дерево", поэтому проголосовала за Джонатан Лоуренса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 472
Откуда: Саратов
>29 Май 2012 10:26

Фрэнсисс писал(а):
Я прочитала только 3 книги у Кэмп

Надо исправлять положение! У автора есть и другие очень интересные книги.
Фрэнсисс писал(а):
а вот третья на четверочку

Мне в "Вершине счастья" понравился именно герой! Такой мужчина! tender Столько обаяния, мужественности, сексуальности, а самое главное столько терпения!!! А с такой героиней только терпение и требовалось! Она вела себя очень глупо, другой мужчина на месте Джерими, наверное, сбежал куда подальше. Я бы ему памятник поставила!
Фрэнсисс писал(а):
Марк Шеффер, хоть и отрицательный он для меня персонаж, но все равно будет в любимчиках

А вот я ненавижу этого героя! Прямо фу! Самый настоящий козел! Никогда бы за него не отдала свой голос. В этом романе героиня умничка. Хотя на ее месте я бы не простила многочисленные измены мужа
Фрэнсисс писал(а):
Так что пока голосовать не буду.

Правильно, иначе будет не справедливо по отношению к тем героям, с которыми ты еще не успела "познакомиться". Советую тебе почитать "Розовое дерево", герой там тоже замечательный! Или "Вечернюю песню". В этих романах герои, настоящие мужчины! Smile
Флорина писал(а):
Мне очень понравился роман "Розовое дерево", поэтому проголосовала за Джонатан Лоуренса.

Флорина, отличный выбор. "Розовое дерево" один из моих любимых романов у автора. А какие еще книги у автора читала?
primmina писал(а):
Роман "Розовое дерево" люблю больше всех остальных- такой нежный, добрый, трогательный, и герой- НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА - заботливый, разумный и обаятельный!

Спасибо за отзыв! Подпишусь под каждым твои словом! Полностью согласна! А какой еще понравился?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аксинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 15.11.2011
Сообщения: 626
>29 Май 2012 11:27

Настюша,ты так восторженно отзываешься о творчестве Кэндис Кэмп tender tender tender ,а вот я что-то даже и не слышала о такой! Embarassed А так как у нас с тобой вкусы во многом совпадают,вот и меня тоже заитересовал этот автор. Wink Расскажи,пожалуйста,в каком стиле она пишет,романы,я так понимаю,все исторические?Много ли присутствует эмоций,чувств,захватывающих моментов?Вобщем,за что ты ее любишь? И если для знакомства-с какой книги лучше начать,чтобы не разочароваться???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 472
Откуда: Саратов
>29 Май 2012 14:28

аксинья писал(а):
а вот я что-то даже и не слышала о такой!

Про нее действительно мало кто знает, и я даже не знаю с чем это связанно!
аксинья писал(а):
я так понимаю,все исторические?

Да, все до одного Smile
аксинья писал(а):
Много ли присутствует эмоций,чувств,захватывающих моментов?Вобщем,за что ты ее любишь?

Ну во-первых за интересные книги, которые полны любви, страсти,захватывающих моментов. Во-вторых обожаю как она пишет постельные сцены! Это просто что-то! Ни один автор (из мною прочитанных)так страстно не описывает занятие любовью, как Кэмп. Ну и в-третьих я люблю ее за разнообразие сюжетов. Каждый ее роман кардинально отличается друг от друга. На мой взгляд у нее нет определенного плана написания, как, к примеру, у нашей любимой Макнот. Я Макнот люблю, уж ты то знаешь, но у нее романы похожи ( я пока про исторические, современных не читала). Везде сначала знакомство, любовь, потом бах, какая-то серьезная ссора из-за пустяка, и из-за постоянных недосказок между героями, ну и потом Хэппи Энд. Герои у нее тоже все очень похожи. Все мужчины богатые аристократы, с хорошим титулом, красавцы брюнеты, ну и конечно же окруженные женским вниманием, с огромным опытом в постельных делах, имеющие кучу любовниц, до знакомства с героиней А героини обычно наоборот из бедной семьи, простые, наивные, и в основном с рыжеватым цветом волос)) Конечно Макнот мастер, ее романы берут за душу, все как в сказке, за это я ее обожаю. Но читать подряд ее книги не стоит, надо делать перерывы. Думаю Макнот нашла свой стиль написания, определенный план, и придерживается его, видя что большинство читателей в восторге. У Кэмп же все книги совершенно разные, она видимо хотела угодить не большинству читателей, а всем. Потому что не все любят романы -сказки, некоторым это приелось и они хотят романов "с перчиком". У Кэмп есть и те и другие. Так писать конечно опасно т.к не знающий читатель, может наткнутся на роман, который совершенно ему не понравится и разочароваться в авторе, не зная, что есть и те романы, которые привели бы данного читателя в восторг. У Кэндис есть очень милые, нежные романы, в которых любви через край, а есть и книги с насилием и изменами (на любителя). Герои тоже очень разнообразны, как во внешности, так и в поведении, в происхождении..Есть романы с герцогами, а есть роман где герой раб и героиня его хозяйка. Героини тоже могут быть сногсшибательными красотками, или наоборот совершенно не привлекательными дурнушками. Наверное за это разнообразие я ее и люблю. Главное наткнутся на нужный роман.
аксинья писал(а):
с какой книги лучше начать,чтобы не разочароваться???

Оксаночка попробуй начать с романа "Вечерняя песня". Он мой любимый у автора. Это единственный средневековый роман у Кэмп. Тебе ведь "Королевство грез" понравился? Значит и этот должен прийтись по вкусу. К тому же вкусы с тобой у нас совпадают, думаю не разочаруешься. Недавно на работе дала этот роман почитать своей сменщице, так она была в таком восторге, что дочитав до конца, начала читать его по второму кругу. Я спросила "Зачем, ты ведь только что его прочла", она сказала, "мне так понравилось, я хочу его прочесть еще раз" . Даже вот так. Хотя, как говорится, на вкус и цвет товарища нет, один и тот же роман может у кого=то вызвать восторг, а у кого-то разочарование. Ты попробуй, а потом поделишься впечатлениями. У автора есть своя тема, вот ссылочка, жду твой отзыв https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=4421
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аксинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 15.11.2011
Сообщения: 626
>29 Май 2012 16:27

Настюшечка,спасибо тебе за такой развернутый,подробный ответ! Guby Guby Guby Ознакомиться с книгами этого автора хочу однозначно! Ok Ведь когда люди дочитывая книгу хотят начать ее заново(это я о твоей сменщице)это о многом говорит! wo wo wo Сейчас я нахожусь в процессе чтения одного из романов С.Вилар(в нем 4 книги,читаю вторую уже),вот как закончу,сразу возьмусь за "Вечернюю песню"!Тем более роман,который читаю сейчас о средневековье,как раз будет удобно переключиться со средневековья,описываемого одним автором,на средневековье,глазами другого! Wink Отзыв в теме потом оставлю обязательно!(спасибо за ссылку!) Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>30 Май 2012 16:32

Анастасийка писал(а):
У автора есть и другие очень интересные книги.

Ну, пока на основании трех книг Кэмп у меня в любимчиках Открыла этого автора для себя меньше, чем год назад, так что со временем прочитаю все ее книги)))
Анастасийка писал(а):
Мне в "Вершине счастья" понравился именно герой!

Мне ггерой тоже очень понравился, милый и обаятельный. А вот ггероиня , как ее вспомню . мне даже хотелось, чтобы ггерой бросил ее и нашел себе другую девушку.
Анастасийка писал(а):
А вот я ненавижу этого героя! Прямо фу! Самый настоящий козел!

Мне и отрицательные герои нравятся. Правда я бы с таким кадром не ужилась)))
Анастасийка писал(а):
Советую тебе почитать "Розовое дерево", герой там тоже замечательный! Или "Вечернюю песню". В этих романах герои, настоящие мужчины!

Спасибо, возьму на заметку)) У меня есть в печатном виде "Навеки вместе", надо будет как-нибудь и ее прочитать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 472
Откуда: Саратов
>30 Май 2012 22:32

Фрэнсисс писал(а):
У меня есть в печатном виде "Навеки вместе", надо будет как-нибудь и ее прочитать.

Эта книга была моей первой у автора. Наверное поэтому хорошо запомнилась и понравилась. Но мне почему-то кажется, что именно тебе она придется не по вкусу. Судя по тому что тебе очень понравились "Узы любви" и "Роковая любовь"где страсти так и кипят, в которых присутствует и насилие и измены и, я бы сказала, очень резкие повороты сюжета, "Навеки вместе" по сравнению с этими, может показаться тебе слишком спокойной и даже, возможно, скучноватой. Вся книга действительно такая спокойная, милая, отношения героев развиваются постепенно и своим чередом. Нет ни насилий, ни измен, ни детективной линии. Она совсем не похожа на те книги, что ты уже прочла (хотя за это разнообразие я и люблю автора). Это история молодой актрисы, оставшейся без родителей и без денег в чужом городе (родители погибли, а актер из их труппы украл все деньги и сбежал) и от безысходности согласившаяся на работу экономки в доме у фермера. Фермер сомневается в нужности экономки и берет ее на испытательный срок. Ей приходится очень тяжело угодить ему, ведь она вовсе не умеет готовить, никогда этим не занималась, не умеет убираться, короче говоря не знает ничего, что нужно для данной работы. Она пытается угодить фермеру, боясь потерять работу, но он постоянно всем недоволен, зол, и лишь его молодой сын-подросток вносил лучик света в ее тяжелую жизнь, постоянно подбадривая. В итоге герои сначала ненавидят друг друга, терпение у них на пределе. Он планирует выгнать ее, она злится на его вечную угрюмость, но потом вмешивается умирающая сестра фермера и помогает героине научится всему. В итоге их ненависть постепенно перерастает в страстную любовь и события начинают развиваться дальше...)) Они столкутся с некоторыми проблемами и конечно же вместе их преодолеют. В общем как-то так))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>31 Май 2012 13:12

Анастасийка писал(а):
Но мне почему-то кажется, что именно тебе она придется не по вкусу.

Я почему-то тоже это подозреваю))) У меня ее прочитала сестра и ей не понравилось. Сказала, что всю книгу там только в поле работали ггерой и его сын, а ггероиня сидела дома и готовила. А так как у нас с ней вкусы схожи, вот я и тяну с ее прочтением Не хочется разочароваться)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 472
Откуда: Саратов
>31 Май 2012 13:28

Фрэнсисс писал(а):
Я почему-то тоже это подозреваю)))

Мне то вот все ее книги нравятся, каждая по-своему. Но если ты любишь книжки с "перчиком" тогда "Навеки вместе" не советую, потому что это самый спокойный роман у Кэмп. Хотя я ее читала не отрываясь и с интересом. Мне вот еще безумно понравилась книга "Огненная лилия", прям супер! Но ее нужно читать после "Лилии под дождем" (которая мне понравилась менее "Огненной лилии", но тоже с необычным сюжетом). Думаю "Огненная лилия" тебе точно придется по вкусу, я читала в электронном варианте, на работе, для меня 13 часовой рабочий день пролетел как 5 минут. Но не забывай что это вторая книга серии, она идет как продолжение "лилии под дождем", поэтому начитать придется с первой Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 10:56

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Древо ангела" Люсинда Райли Роман начинается с того, что Дэвид и Грета приезжают в семейное поместье Дэвида на Рождество.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Любимый герой у Кэндис Кэмп [14642] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение