Аграрное хозяйство. Организационные вопросы

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

Когда вы хотите следующую игру?
А я как пионэр - всегда готов, хоть щас!
60%
 60%  [ 12 ]
В июне (примерно с 7-го)
15%
 15%  [ 3 ]
До конца мая (примерно с 20-го)
15%
 15%  [ 3 ]
Не хочу в ближайшие месяца 3
10%
 10%  [ 2 ]
Всего голосов : 20 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>12 Май 2012 18:16

 » Аграрное хозяйство. Организационные вопросы

Дабы отделить от нашего обычного игривого общения те важные вопросы, что касаются непосредственно организации игр - как то правила, пожелания по ним, сроки, формат и прочая важная вещь, открываю эту тему, дабы не затерялось все где ни попадя.

Можно проголосовать о сроках следующей игры.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 13.08.2012


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>12 Май 2012 18:24

Из клуба чудачек:
uljascha писал(а):
Я предлагаю ТРИ ВОПРОСА НЕДЕЛИ
1. ХОТИМ ЛИ МЫ ИГРАТЬ?
Ответ да-нет не принимаются - желательно более развернутые в том плане, что хотелось бы услышать наиболее удобное время, если в июне, желательно узнать, есть ли среди нас те, кто категорически не может играть в выходные или те, кому никак неудобно в будни. Что вы скажете также о длине - неделя, 10 дней, две недели, в общем, пожалуйста, развернутые ответы.

2.Чего мы ждем от игры и какая эпоха нам ближе?
Тут хотелось бы услышать - в каком времени-стране вы категорически не желаете играть, а куда все-таки пойдет, хоть вам и не айс, но, допустм, при определенных условиях


3. Какие пожелания хотели внести - что для вас совсем неприемлемо , что допустимо, что раздражает, что нравится?

Да, и поскольку эта неделя кончается, вопросы - и на следующую))



Танюшка писал(а):
1. Разумеется. Если я не в отпуске, то мне подходит любое время. А отпуск я планирую на конец июля... так что тут всё путём. Выходные или будни - мне удобно и так, и так. Сроки - неделя, больше - не думаю, что необходимо... но если будет, то почему бы и нет

2. Играть 18-19 века в принципе прикольно... Если выбирать, то это мне нравится больше, чем современность. Но при необходимости могу и в наше время, может без особого энтузиазма, но надо посмотреть... Страны - в Англии я себя чувствовала более комфортно, чем во Франции, но всё норм... Но вот с викингами я точно играть не хочу. ... Это если говорить про историю... а если современность, то хотелось бы попробовать Россию...

3. Ох... да тут уж по моему всё сказано... Единственное, что мне реально не нравится, так это массовый перетрах. Вне зависимости от эпохи. Поэтому хотелось бы внести одно предложение - не прыгать в койку всем одновременно. Поясню - если одна пара играет постельную сцену, остальные пусть занимаются чем-то ещё... гуляют, целуются, разговаривают, в бирюльки играют, что угодно, но не пишут одновременно то же самое. И только когда первая пара уже готова, может вступать кто-то другой... Потому что читать вперемешку одновременно одно и тоже под разными именами - утомляет.



black_angel писал(а):
uljascha писал(а):
1. ХОТИМ ЛИ МЫ ИГРАТЬ?
Ответ да-нет не принимаются - желательно более развернутые в том плане, что хотелось бы услышать наиболее удобное время, если в июне, желательно узнать, есть ли среди нас те, кто категорически не может играть в выходные или те, кому никак неудобно в будни. Что вы скажете также о длине - неделя, 10 дней, две недели, в общем, пожалуйста, развернутые ответы.

Фиг его знает, - я про время. Наверно, неплохо бы хотя бы один выходной захватывать, чтобы не являться на работу, поспав пару часов, а иметь возможность посидеть вечером подольше без вреда для сна.
Формат лучше не меньше 5 дней, хотя как показала практика, их тоже маловато...
uljascha писал(а):
2.Чего мы ждем от игры и какая эпоха нам ближе?
Тут хотелось бы услышать - в каком времени-стране вы категорически не желаете играть, а куда все-таки пойдет, хоть вам и не айс, но, допустм, при определенных условиях

Эпоха - без разницы, каждая интересна по-своему.
Страна - тоже, но не слишком люблю Восток с гаремами.
uljascha писал(а):
3. Какие пожелания хотели внести - что для вас совсем неприемлемо , что допустимо, что раздражает, что нравится?

Без разницы.



Solnyshko писал(а):
uljascha писал(а):
Я предлагаю ТРИ ВОПРОСА НЕДЕЛИ
1. ХОТИМ ЛИ МЫ ИГРАТЬ?
Ответ да-нет не принимаются - желательно более развернутые в том плане, что хотелось бы услышать наиболее удобное время, если в июне, желательно узнать, есть ли среди нас те, кто категорически не может играть в выходные или те, кому никак неудобно в будни. Что вы скажете также о длине - неделя, 10 дней, две недели, в общем, пожалуйста, развернутые ответы.

Мне кажется, неделя была бы оптимальна, не меньше бы.
Лично мне в выходные удобнее всего играть, можно в ночь на выходные подольше посидеть, да и днём писать, а не только вечером, как в рабочие будни.


uljascha писал(а):
2.Чего мы ждем от игры и какая эпоха нам ближе?
Тут хотелось бы услышать - в каком времени-стране вы категорически не желаете играть, а куда все-таки пойдет, хоть вам и не айс, но, допустм, при определенных условиях

Не хотелось бы играть в современность, хотя, если будет, всё равно не откажусь.
Страна - Россию не хочу, и Восток тоже не люблю, как и Блэки.

Танюшка писал(а):
не прыгать в койку всем одновременно. Поясню - если одна пара играет постельную сцену, остальные пусть занимаются чем-то ещё... гуляют, целуются, разговаривают, в бирюльки играют, что угодно, но не пишут одновременно то же самое. И только когда первая пара уже готова, может вступать кто-то другой...

Это может быть сложно, потому что у обеих пар может оказаться так, что вот прям только тогда и есть время для игры и тех постов, как им запрещать, если им больше некогда? Переносить на следующий день? А там ещё одна пара задумает это дело. И не выстраивать же очередь на интим. Или напишут одновременно, посты эти - дело не пяти минут, один отправит, и другой не видя этого, уже напишет и тоже отправит.



шоти писал(а):
uljascha писал(а):
1. ХОТИМ ЛИ МЫ ИГРАТЬ?

Ответ да-нет не принимаются - желательно более развернутые в том плане, что хотелось бы услышать наиболее удобное время, если в июне, желательно узнать, есть ли среди нас те, кто категорически не может играть в выходные или те, кому никак неудобно в будни. Что вы скажете также о длине - неделя, 10 дней, две недели, в общем, пожалуйста, развернутые ответы.

Минимальное время игры - 7 дней. Лучше от 10 до 14 дней. Тогда можно и выходные прихватывать. Кто не сможет в выходные, догонит в рабочие дни. И не будет спешки, игра будет развиваться более медленно, меньше шансов выпасть. И успеешь пообщаться со всеми игроками.
Могу играть или нет, смогу сказать непосредственно перед игрой.

uljascha писал(а):
2.Чего мы ждем от игры и какая эпоха нам ближе?

Тут хотелось бы услышать - в каком времени-стране вы категорически не желаете играть, а куда все-таки пойдет, хоть вам и не айс, но, допустим, при определенных условиях

Эпоха, Время, Страна - не имеют значение.

uljascha писал(а):
3. Какие пожелания хотели внести - что для вас совсем неприемлемо , что допустимо, что раздражает, что нравится?

Да, и поскольку эта неделя кончается, вопросы - и на следующую))


Мне больше нравится когда априори считается , что все друг друга знают, как на ДЗ.



moran писал(а):
uljascha писал(а):
1. ХОТИМ ЛИ МЫ ИГРАТЬ?

Да-да-да, однозначно, да)) Говорю за себя: первая половина июня у меня выпадает. Но в игре очень хочу участвовать. Ну и хотелось бы, чтобы смогли отписаться все, кто подал заявки. Шоти правильно сказала: захватить выходные. Я предлагаю срок где-то 11 дней. (если что, игру ведь можно и продлить будет? )
Вообще, как я это мыслю: 11 дней-срок достаточно большой. И, конечно, игра может провиснуть в определённый момент, где-то застопориться, или же вообще затихнуть, некоторые могут спохватиться в споледние два дня и бежать налаживать межличностные отношения хд К этому надо быть готовыми. Но!! Лично я, как игрок вредный и привередливый, не готова составить ту же пару, с персонажем, которого не знаю!! (и это абсолютно не касается игрока), я уж не говорю про интим на второй-третий день, если это, конечно же, не оговорено персонажами заранее или у них родственные отношения. Ну они уже пара, муж/жена, жених/невеста. От себя могу обещать ежедневное присутствие и игру хоть с самой собой))))) будет, конечно, надеяться, что такого не сулчится.
Далее. За 11 дней вполне можно успеть отыграть интересные сюжетные линии, при этом, ничего не будет скомкано и люди не будут подгонять друг друга, да к тому же, если что-то не получилось реализовать сегодня, знаешь, что сделаешь это завтра. И вообще, обстоятельства у ледеё-то разные бывают. Так что, лично мои пожелания: после 5 июня и не меньше 10-11 дней))))))))


uljascha писал(а):
2.Чего мы ждем от игры и какая эпоха нам ближе?

А вот тут я даже не знаю, что ответить))))))) Я, наверное, буду играть везде)) Для меня игра-удовольствие, играю ради игры, поэтому, я как-то даже не задумывалась о месте и времени.
Восток и гаремы?) Нет, гаремы, наверное, всё же не хочу) не моё)) но какой бы из меня получился султан...*представил* Вообще, если подумать, мы много чего ещё не охватили)) Я бы не против была сыграть в игре с мистическим уклоном))
И да, кстати, можно уже изначально сделать какой-то сюжет, или заковыку)) ну, например, пропало что-то ценное и все это ищут, или кто-то надумал захватить мир, а его надо остановить! Согласен на роль Вселенского Зла!! Кстати, а карнавл в Венеции?) моя розовая мечта))
Короче, я думаю, что уже ясны мои предпочтения и пристрастия))
Я, наверное, пока всё-таки чуть-чуть ближе к исторической, но и современность меня тоже порадует))))))) Главное-атмосфера, созданная игроками!!


uljascha писал(а):
3. Какие пожелания хотели внести - что для вас совсем неприемлемо , что допустимо, что раздражает, что нравится?

Хм... Ну, наверное, стоит сказать по тому, что уже было вынесено на повестку дня.
Картинки: Ну вообще да, без них было бы не очень интересно, хотя я, например, ооооочень редко вставляю их в посты. Но рассматривать у других люблю. И хоть у меня вроде бы нормально всё грузит, надо оговорить размеры. Я считаю, что в длину картинчка не должна превышать 500-600px, тогда уж давайте её в спойлер.
Танюшка тут высказалась про массовое одновременное запрыгивание в койки: Тут и соглашусь и не соглашусь: а, может, у игроков как раз настроение подходящее. Ну терпели люди, терпели, а тут никак! И настрой есть и всё, а тут уже кто-то в самом разгаре. Так что же, бедным, ждать пока там закончат?? А если понравилось и по второму кругу решили пойти?! Короче, тут спорный вопрос. Но вот если игроки смотрят и думают: о, у них интим, я тоже хочу, ай да в кровать, этого, конечно, лучше не делать. Ну тут, опять-таки, призыв к самим игрокам. Ну и вообще, когда играет кто-то с кем-то, наверное, стоит сразу оговорить нравятся эти персонажи друг другу или нет. А то, вдруг, человек просто постесняется сказать, и тогда и он, и тот, кому он понравился, будут просто молча страдать. Так не хочется.
Насчёт масок. Конечно, с масками играть веселее, и сразу говорить кто есть кто не надо)) Но если так случается, что игрока узнали, то тут нет ничего такого уж страшного!! Даже я уже могу узнать пару человек. К тому же, всегда можно попросить не выдавать себя)) Ну меня, например, узнают сразу, но в этом нет ничего такого ужасного. Наоборот, даже приятно (я надеюсь, узнат по хорошим признакам??)), есть свой стиль, своя манера))

Короче, я хочу играть и буду!!)) Согласен почти на всё))




Ejevichka писал(а):
uljascha писал(а):
1. ХОТИМ ЛИ МЫ ИГРАТЬ?

Мы - да, а вот я не уверена. Это в принципе не мое. Мне жаль времени, потраченного на игру, его очень мало. Хотя не могу сказать, что мне совершенно не интересно/противно/не заводит. Но в ближайшее время играть подожду.
По срокам, на мой взгляд оптимально 3-5 дней, и не продлять, потом я уже устаю даже просто читать. Но тут рискую оказаться в меньшинстве.

uljascha писал(а):
2.Чего мы ждем от игры и какая эпоха нам ближе?

От игры ждем удовольствия, отдыха, расслабления. Эпоху назвать затрудняюсь, потому что поняла неожиданно, что играть 17-18 век вполне нормально. Хотя вот романы этой эпохи не читаю вообще, не интересно. Я бы вот фантастическое что-то сыграла, хотя таких любителей здесь мало...

uljascha писал(а):
3. Какие пожелания хотели внести - что для вас совсем неприемлемо , что допустимо, что раздражает, что нравится?

Хотелось бы заранее план игры (где-то когда-то уже писала об этом): время начала и окончания четко, мероприятия, задания. чтобы знать, к какому часу являться, заранее подготовиться к конкурсам...

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>12 Май 2012 18:50

Так информация о новой игре будет тут? Хорошо, буду знать.
Проголосовала за конец мая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13683
Откуда: Москва
>12 Май 2012 19:38

Игр у нас вроде несколько, надо определить - что сначала, что потом, и я бы, например, проголосовала за два варианта - одна игра в мае, одна в июне. Можно май чуть сдвинуть и июни чуть сдвинуть.
Простите, бегом - мужа дома нет, дети на ушах стоят, чуть позже отпишусь подробнее.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 9988
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>12 Май 2012 19:40

moran писал(а):
Вообще, как я это мыслю: 11 дней-срок достаточно большой. И, конечно, игра может провиснуть в определённый момент, где-то застопориться, или же вообще затихнуть, некоторые могут спохватиться в споледние два дня и бежать налаживать межличностные отношения хд К этому надо быть готовыми. Но!! Лично я, как игрок вредный и привередливый, не готова составить ту же пару, с персонажем, которого не знаю!! (и это абсолютно не касается игрока), я уж не говорю про интим на второй-третий день, если это, конечно же, не оговорено персонажами заранее или у них родственные отношения. Ну они уже пара, муж/жена, жених/невеста. От себя могу обещать ежедневное присутствие и игру хоть с самой собой))))) будет, конечно, надеяться, что такого не сулчится.
Далее. За 11 дней вполне можно успеть отыграть интересные сюжетные линии, при этом, ничего не будет скомкано и люди не будут подгонять друг друга, да к тому же, если что-то не получилось реализовать сегодня, знаешь, что сделаешь это завтра. И вообще, обстоятельства у ледеё-то разные бывают. Так что, лично мои пожелания: после 5 июня и не меньше 10-11 дней))))))))

Полностью присоединись, хотя сначала мне было показалось, что 11 дней - многовато. Но так ведь и в самом деле будет возможность не спешить с романами. а то вечно уже игра к финалу идёт, а у нас в романах конь не валялся, приходится в последние пару дней сломя голову развивать всё.

moran писал(а):
Я, наверное, пока всё-таки чуть-чуть ближе к исторической, но и современность меня тоже порадует))))))) Главное-атмосфера, созданная игроками!!

Ну-так-то да, просто современность и особенно Россия и близкие к текущему времени события не хочется играть. Они и так всё время рядом.

moran писал(а):
Картинки: Ну вообще да, без них было бы не очень интересно, хотя я, например, ооооочень редко вставляю их в посты. Но рассматривать у других люблю. И хоть у меня вроде бы нормально всё грузит, надо оговорить размеры. Я считаю, что в длину картинчка не должна превышать 500-600px, тогда уж давайте её в спойлер.

Согласна, картинка большого размера немного мешает. Особенно если она даже в экран не входит.

moran писал(а):
Танюшка тут высказалась про массовое одновременное запрыгивание в койки: Тут и соглашусь и не соглашусь: а, может, у игроков как раз настроение подходящее. Ну терпели люди, терпели, а тут никак! И настрой есть и всё, а тут уже кто-то в самом разгаре. Так что же, бедным, ждать пока там закончат?? А если понравилось и по второму кругу решили пойти?! Короче, тут спорный вопрос. Но вот если игроки смотрят и думают: о, у них интим, я тоже хочу, ай да в кровать, этого, конечно, лучше не делать. Ну тут, опять-таки, призыв к самим игрокам.

В принципе, если жёстко не запрещать, то постараться можно. Просто, если уж иначе никак, то не ругаться сильно на них потом
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>12 Май 2012 20:14

Проголосовала за конец мая.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 5452
Откуда: из октября
>12 Май 2012 20:44

Я готов почти всегда!) Только в мае буду малоактивен, но играть хоть сколько-нибудь постараюсь))
Согласен на ролько какого-нибудь старика/призрака/слуги/заключённого))))))))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 378Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>12 Май 2012 20:48

moran писал(а):
Согласен на ролько какого-нибудь старика/призрака/слуги/заключённого))))))))))))

Какая оригинальная роль))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 5452
Откуда: из октября
>12 Май 2012 20:54

Virgin писал(а):
Какая оригинальная роль))

Выбирайте любую))) я согласен))))))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 378Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 5452
Откуда: из октября
>12 Май 2012 22:00

Virgin писал(а):
Беру всех четырех в одном)) Вот это будет роль!

Роль призрака старого заключённого-слуги?))))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 378Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 9988
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>13 Май 2012 16:22

А никогда не играли так, чтобы один игровой день длился два реальных дня?
Иногда же приходишь, пока прочитаешь, отпишешься, да тебе тоже не мгновенно ответы напишут - и игровой день уже прошёл, а ты в нём ничего толком и не успел сделать.
А с искусственной "растяжкой" получилось бы один день - утро и день игрового дня, второй день - вторая половина игрового дня, ужины-вечера-ночные приключения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>13 Май 2012 16:34

Хорошая идея, кстати, про растяжку... А то часто бывает, что пишешь кому-нить в аську с вопросом, а у нас счас вообще что? День или уже вечер?... Или кто-то только сцену завтрака отыграл, а уже на обед зовут...

Это можно по идее сделать постами перебивками с дополнительного аккаунта... Как в кино, помните, про Штирлица? Так и тут, пост в верху страницы, в нём большими буквами - 13 термидора 2158 года, 8 утра... через несколько страниц ..... 10 утра... Тогда реальный вечер вполне может стать двумя-тремя часами пополудни игровыми... Хотя, конечно, это лишний геморрой организаторам, указывать игровое время...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 9988
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>13 Май 2012 16:52

Танюшка писал(а):
Или кто-то только сцену завтрака отыграл, а уже на обед зовут...

Вот-вот, персонаж только встал, а там уже ужин объявили или вечерний бал. И куда у него день делся - поди, придумай) Хотя и понятно всем, что просто не успел ничего.

Танюшка писал(а):
Это можно по идее сделать постами перебивками с дополнительного аккаунта...

И обозвать аккаунт БигБеном Smile Или колокольней, которая раз в полдня перезвон устраивает.
Или можно объявлениями в шапке темы. Или просто в первом посте расписание сделать: 10 мая - утро-день, 11 мая - вечер-ночь, 12 мая - утро-день и т.д.
Придумать-то технически как-то можно. Но главное, будет ли это всем удобно. Хотя мне кажется, у нас немало часто занятых игроков, которым может понравится такая возможность.

Танюшка писал(а):
в нём большими буквами - 13 термидора 2158 года, 8 утра... через несколько страниц ..... 10 утра...

Ну, может так уж строго по часам и не стоит бить день. Просто обозначить, что вот сейчас утро, а потом - день, и на следующий день обозначить вечер и ночь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>13 Май 2012 17:19

Объявления в шапке или первом посте могут элементарно не прочитать, или прочитать и забыть на следующий день... а вот крупные объявы от БигБена по ходу игры - это уже вариант... даже те, кто прокручивает тему только в поисках реплик своего партнёра не смогут не заметить указания на то, который сейчас примерный час. Кстати, тогда и отсутствие игрока объяснить проще... не нужно придумывать неотложных дел на целые сутки, а просто уехать по магазинам на часок...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7801
Откуда: Город, которого нет...
>13 Май 2012 22:08

black_angel писал(а):
Дабы отделить от нашего обычного игривого общения те важные вопросы

Задумка классная! Но... чет смотрю тут тоже началось общение Никак мы без этого не можем, наверное


По опросу - я усихда готов!

Solnyshko писал(а):
А никогда не играли так, чтобы один игровой день длился два реальных дня?

Мафишь, солнышко?

А вообще можно попробовать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 17:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем доброй субботней ночки! Пока в теме тихо, пришла пофлудить обещала Тане (и всем, кому интересно) показать ещё одно... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Аграрное хозяйство. Организационные вопросы [14647] № ... 1 2 3 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение