Толкование снов

Ответить  На главную » Личное » Гороскопы

magnollliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.03.2012
Сообщения: 261
>13 Май 2012 8:03

 » Толкование снов

Сбудется ли сон?

Не все сны сбываются. От чего это зависит? Иногда мы замечаем, что некоторые сны исполнились, иногда нам снятся только знаковые образы, значения которых мы пытаемся найти во всевозможных сонниках.
Во многом подобную зависимость можно проследить по дням недели и числам месяца, когда сон имел место. Ведь многие сонники утверждают, что сны можно толковать еще исходя из того, в какой день недели они приснились, какого месяца, числа, или в какой день по Лунному календарю.

Итак, в предлагаемой ниже таблице необходимо отыскать то число ночи, когда приснился сон. Рядом вы увидите, сбудется ваш сон или нет, и насколько вообще это вероятно.


Теперь можете посмотреть, с какого дня недели на какой день приснился ваш сон:


А теперь то, что сегодня меня действительно напугало...



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>16 Май 2012 11:02

Лена, вообще я тоже слышала, что если покойник во сне приглашает тебя к себе, это не очень хорошо. Нужно от него уходить и ни в коем случае не соглашаться на приглашение.
Поэтому и зеркала в доме, где кто-то умер, завешивают. Потому что они могут через зеркала приходить и к себе звать.
Не знаю, что посоветовать. Может, в церковь сходить?
И лучше не зацикливайся на этом. Мысль материальна.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>16 Май 2012 11:46

magnollliya писал(а):
А теперь то, что сегодня меня действительно напугало...
сон

Я тоже знаю, что такие сны не есть хорошо. Может, это и предупреждение, а, возможно, и ничего особенного.
Что посоветовать – не знаю... Но на одном сайте нашла:


Если это не кажется вам глупым, то можете попробовать что-то из этого
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnollliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.03.2012
Сообщения: 261
>16 Май 2012 15:57

Мне в последнее время снится еще и бабушка. Она у нас умерла 25 марта. Но это к перемене погоды. Буквально вчера просто ливень пошел. Что касается предыдущего, то я думаю, что это из-за переживаний по поводу квартиры. Хочу свой угол... А сестра приснилась, потому что поговорила накануне с ее мамой и пообещала к ней осенью или на Новый год приехать. Там действительно есть две квартиры... Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>16 Май 2012 16:08

magnollliya писал(а):
Мне в последнее время снится еще и бабушка. Она у нас умерла 25 марта. Но это к перемене погоды. Буквально вчера просто ливень пошел. Что касается предыдущего, то я думаю, что это из-за переживаний по поводу квартиры. Хочу свой угол... А сестра приснилась, потому что поговорила накануне с ее мамой и пообещала к ней осенью или на Новый год приехать. Там действительно есть две квартиры... Laughing

Тогда тем более смысл сна ясен Smile Нечего себя накручивать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>16 Май 2012 19:51

Лена, какая хорошая темка! Спасибо за интересную инфу!

По поводу сна- не верю я, что это к чему то плохому. А прошлый случай скорее всего просто печальное совпадение. Если бы все люди которых во сне покойники в гости приглашали умирали, то я давно бы уже круглой сиротой была ) ( В отличии от моих родственников и знакомых мне такие сны просто не снятся )
Вероятно покойница хочет что бы ее вспомнили. Или действительно накануне сна много вспоминали ее , вот и пришел сон про нее.

А если хочется что бы сон не сбылся, то лично для меня проверенный способ сказать утром в сторону окна три раза " куда ночь туда и сон" )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnollliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.03.2012
Сообщения: 261
>16 Май 2012 19:57

Irchic писал(а):
" куда ночь туда и сон" )

Моя мама тоже так говорит. Если бы не печальная история с моей теткой, может и не зациклилась на этом.
А вот вещие сны мне часто снятся, причем не обо мне, а о моих знакомых. Если во сне приснилась беременная девушка, вскорости она точно в интересном положении оказывалась.
О себе такие сны снятся- пока не сбылось. Хотя и рыбу во сне ловила, и ела ее...
Часто к деньгам снятся сны (блохи, какая-то грязь) и бац, либо зарплата, либо неожиданную премию дадут...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>16 Май 2012 21:04

magnollliya писал(а):
Моя мама тоже так говорит. Если бы не печальная история с моей теткой, может и не зациклилась на этом.

Один раз это еще не правило, вот если б два таких случая или больше...

magnollliya писал(а):
А вот вещие сны мне часто снятся, причем не обо мне, а о моих знакомых. Если во сне приснилась беременная девушка, вскорости она точно в интересном положении оказывалась.
О себе такие сны снятся- пока не сбылось. Хотя и рыбу во сне ловила, и ела ее...
Часто к деньгам снятся сны (блохи, какая-то грязь) и бац, либо зарплата, либо неожиданную премию дадут...

А не всегда сны по сонникам сбываются, часто у каждого человека свое трактование какого то знака во сне которое оказывается верным не смотря на то что в соннике может быть противоположное написано)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnollliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.03.2012
Сообщения: 261
>16 Май 2012 21:23

Irchic писал(а):
А не всегда сны по сонникам сбываются

Это я сама заметила, так сказать пример из жизни Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>24 Сен 2012 22:05

А мне последнее время какие-то кровавые сны сняться... То убийства, то изнасилования. А вот к чему понять не могу...
Подскажите.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>03 Дек 2012 20:05

А я вот последнее последние три ярки сна помню. В двух из них то от пчел уворачивалась то от ос. А вот в последнем пчелу из волос доставала. Потом на чьей-то свадьбе присутствовала. Рыбок из раковины выуживала, одна маленькая и худенькая все равно через водосток ускакала а другая стала по воздуху плавать
Потом снова свадьба, и чего-то жених так и не приехал. А гости с чего-то танцуют, какой-то украинский танец
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 10:11

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Личное » Гороскопы » Толкование снов [14650]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение