Люси Мод Монтгомери "История Ани Ширли"

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Какая книги из серии вам понравилась наиболее всех?
"Анин дом мечты".
30%
 30%  [ 4 ]
"Аня в Грингейбле".
7%
 7%  [ 1 ]
"Аня в Эвонли".
7%
 7%  [ 1 ]
"Аня из Ингслайда".
7%
 7%  [ 1 ]
"Аня из Шумящих Тополей".
7%
 7%  [ 1 ]
"Аня с острова Принца Эдуарда".
15%
 15%  [ 2 ]
Все
23%
 23%  [ 3 ]
Всего голосов : 13 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Elencho Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Май 2012 10:34

 » Люси Мод Монтгомери "История Ани Ширли"

Я читала первую часть этой замечательной серии еще в начальной школе. Сейчас в уже более взрослом состоянии решила заново перечитать. И на данный момент пока прочитала две части. Начала читать третью. Очень замечательные книги у автора! Хотела бы узнать читали ли вы тоже эту замечательную книгу(книги) и какие у вас остались впечатления от нее.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 16.05.2012

 

LeeSa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Май 2012 22:05

Абсолютно с Вами согласна, что серия просто замечательная! Я в школе прочитала все семь книг взахлёб! Anne до сих пор остаётся одной из моих любимых героинь!
 

fetik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 725
>23 Май 2012 16:56

Вся серия хорошая, но надо выбирать, поэтому выбрала "Анин дом мечты".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.10.2011
Сообщения: 320
Откуда: Оренбург
>24 Май 2012 6:13

"Анин дом мечты"
_________________
JuLyasha, спасибо за комплект
Мужчины даже не подозревают, скольким они обязаны воображению женщин.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elencho Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Май 2012 16:07

LeeSa писал(а):
Я в школе прочитала все семь книг взахлёб! Anne до сих пор остаётся одной из моих любимых героинь!

А разве там 7 книг? Вроде бы там их 6 штук.
 

LeeSa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Май 2012 17:19

Elencho писал(а):
LeeSa писал(а):
Я в школе прочитала все семь книг взахлёб! Anne до сих пор остаётся одной из моих любимых героинь!

А разве там 7 книг? Вроде бы там их 6 штук.


Последняя книга - о самой младшей дочке Ани и Гилберта Рилле - "Rilla of Ingleside". События происходят в период первой мировой войны, что добавляет книге серьёзности по сравнению с предыдущими, однако, я была безумна счастлива почитать о выросших детках Ани и Гилберта - встретиться с любимейшими героями ещё раз. Если есть возможность - прочитайте, жалеть не будете!
 

Elencho Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Май 2012 13:49

Цитата:

Последняя книга - о самой младшей дочке Ани и Гилберта Рилле - "Rilla of Ingleside". События происходят в период первой мировой войны, что добавляет книге серьёзности по сравнению с предыдущими, однако, я была безумна счастлива почитать о выросших детках Ани и Гилберта - встретиться с любимейшими героями ещё раз. Если есть возможность - прочитайте, жалеть не будете!


О, спасибо большое)))) Я обязательно прочитаю после того, как дочитаю "Анин Дом Мечты" и прочитаю "Аня из Ингслайда". А вы можете дать мне ссылку на 7 книгу, пожалуйста? Wink
 

LeeSa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Май 2012 10:11

Elencho писал(а):
Цитата:
Последняя книга - о самой младшей дочке Ани и Гилберта Рилле - "Rilla of Ingleside". События происходят в период первой мировой войны, что добавляет книге серьёзности по сравнению с предыдущими, однако, я была безумна счастлива почитать о выросших детках Ани и Гилберта - встретиться с любимейшими героями ещё раз. Если есть возможность - прочитайте, жалеть не будете!
О, спасибо большое)))) Я обязательно прочитаю после того, как дочитаю "Анин Дом Мечты" и прочитаю "Аня из Ингслайда". А вы можете дать мне ссылку на 7 книгу, пожалуйста? Wink


Увы, нет. :(. Читала очень давно в бумажном варианте.
 

Elencho Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Май 2012 15:39

LeeSa писал(а):
Elencho писал(а):
Цитата:
Последняя книга - о самой младшей дочке Ани и Гилберта Рилле - "Rilla of Ingleside". События происходят в период первой мировой войны, что добавляет книге серьёзности по сравнению с предыдущими, однако, я была безумна счастлива почитать о выросших детках Ани и Гилберта - встретиться с любимейшими героями ещё раз. Если есть возможность - прочитайте, жалеть не будете!
О, спасибо большое)))) Я обязательно прочитаю после того, как дочитаю "Анин Дом Мечты" и прочитаю "Аня из Ингслайда". А вы можете дать мне ссылку на 7 книгу, пожалуйста? Wink


Увы, нет. :(. Читала очень давно в бумажном варианте.


Эх, блин(((( Какая жалость(((( Значит, так и не прочитаю(
 

haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>10 Июл 2012 23:03

"Аня с острова Принца Эдуарда"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amaeth Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Дек 2012 16:26

Elencho писал(а):
LeeSa писал(а):
Я в школе прочитала все семь книг взахлёб! Anne до сих пор остаётся одной из моих любимых героинь!
А разве там 7 книг? Вроде бы там их 6 штук.
Их там 8.
 

Ladi Di Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.10.2012
Сообщения: 206
>23 Июл 2013 16:01

Анин дом мечты
_________________
Не столь опасен сам соблазн, сколь его возможные последствия !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2879
Откуда: Украина
>25 Июл 2013 13:34

Мне понравились все книги, какие-то конечно больше но сейчас уже не припомню. И еще: я начала их читать после того как посмотрела фильм "Энн из зеленых крыш" и его продолжение. Поэтому не воспринимаю в переводе имя Аня, а заменяю его на Энн - и порядок. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

buhalter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 06.12.2011
Сообщения: 15
>13 Ноя 2013 15:42

Мне очень нравится эта серия. Очень интересно наблюдать за жизнью Ани
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aurora-polaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.06.2013
Сообщения: 436
>16 Ноя 2013 9:30

К сожалению, не читала Embarassed Отзывы положительные, может в будущем и ознакомлюсь Wink
_________________
Женщина - ангел, но иногда ей обламывают крылья, - и тогда приходится летать на метле...
Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живешь ради кого-то, кроме себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 14:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Виктор Дашкевич "Демон из Пустоши. Колдун Российской империи" После завершения предыдущей книги я не смогла сдержаться и... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Люси Мод Монтгомери "История Ани Ширли" [14652]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение