Регистрация   Вход


Nessie Kallen: > 28.05.12 16:47


Очень чувственные стихи. Молодец! Laughing

...

Black Angel: > 28.05.12 18:53


Nessie Kallen писал(а):
Очень чувственные стихи. Молодец! Laughing

Спасибо ..... Мне очень приятно Embarassed

...

Black Angel: > 30.05.12 12:34


Стасечка писал(а):
Искренние стихи!


Некоторые пишут рукой ,а я пишу душой!..... Спасибо Стасечка , что заглянула сюда ! Мне очень важно ваше мнение , Леди!

...

Black Angel: > 31.05.12 10:29


 » Один ...

Привет!
Я вот вам с новым стихом на тему одиночества . Муз заставил писать. Ничего не поделаешь ! ( :lolSmile

Один...
Так трудно сказать.
Один...
И от него не убежать.
Один...
Здесь и сейчас.
Один ...
Каждый день,каждый час.
Один....
Всегда и везде .
Один...
Даже в полной темноте.
Один...
Потому что тебя рядом нет
Один..
Ведь, когда ты ушла - мне выклбчили свет.
Один...
Ведь без тебя это не жизнь,а существование.
Один ....
Я был до этого без сознания.
Один...
Ведь не понимал, что тебя люблю.
Один ...
Изменял,честно говорю .
Один ....
Чувства твои не косались меня.
А теперь один остался я.

...

Fibber: > 04.06.12 23:45


Мне тоже понравились твои стихи. необычный стиль написания. А ещё мне нравится, что все так просто, так понятно. Нет никакой высокопарности. Особенно понравилось "Привычка". Очень по-настоящему у тебя вышло. Хоть бы у меня когда-нибудь были во такие привычки. Спасибо большое. Жду твоих следующих творений Wink

...

Black Angel: > 09.06.12 11:09


Валечка, спасибо что зашла и написала свое мнение .... Каждое ваше мнение дает мне смысл писать и выкладывать сюда.
Ани , спасибо за твое мнение ....

В ближайшее время я выложу еще один стих и он будет посвящен Волгограду ( Так как я сейчас здесь...)

...

Fibber: > 10.06.12 13:11


Цитата:
В ближайшее время я выложу еще один стих и он будет посвящен Волгограду ( Так как я сейчас здесь...)

Ой как здорово!!!!!! Ar Ar Ar Волгоград самый классный город в котором я только была. Стих должен быть просто суперским. Жду!!!

...

Fibber: > 26.06.12 06:31


Кристина, огромное спасибо за этот стих. И ведь действительно Волгоград поразительный город. В нем все пропитанно историей. И твое творение это отражает. Красивый город и люи в нем другие, добрее что ли... Все так спокойнее, умереннее в отличие от других городов... Ещё раз спасибо. Ok Ok Что ещё планируешь написать?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение