Барбекю в "Зеленой Роще"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Анжела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Зелёная роща"
>27 Май 2012 0:02

Гостей в бальной зале почти не осталось и, пожелав присутствующим приятного вечера, Анжела пошла к себе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Джейн Прескотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>27 Май 2012 0:04

Мэттью Макинтош писал(а):
- Это, - он вытянул губы, пытаясь схватить ее язычок, но безуспешно, - это снова клубника и шампанское, и шоколад, и ваниль. Угадал?

-Ай-ай-ай... Ответ неверный, мистер Макинтош! Вы лишаетесь одного предмета одежды... Нужно подумать, какого... - Мэри слегка поёрзала на его бёдрах и неожиданно опустилась перед Мэттью на колени. - Снимем с тебя туфли... - Она улыбнулась собственной идее и сняла с него обувь.
-Итак, раунд номер три. Будь очень внимателен Мэттью. Ты просто обязан отгадать, что это... - Девушка откусила маленький кусочек клубники и снова скользнула язычком по губам Мэттью, прося впустить её внутрь, делясь с ним сочной ягодой.
_________________
Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают. © Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шеридан Фэрчайлд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>27 Май 2012 0:05

Сэмюэл Джонс писал(а):
- Иди сюда, Шерри!

Покачав головой и залившись румянцем Шерри проговорила:
- Я помню...помню..ты хотел увидеть меня.... купающуюся под водопадом...

Войдя в воду, Шеридан обошла Сэма..и направилась к водопаду. Вода была холодной, но девушка этого не чувствовала, в ее теле полыхал пожар.
Под струями воды сорочка совсем промокла и прилипла к телу. Странно, но Шерри не смущалась...она чувствовала Сэм ее мужчина....
Исхитрившись лечь на камни, теперь уже она позвала его:

- Иди ко мне.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>27 Май 2012 0:11

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Ай-ай-ай... Ответ неверный, мистер Макинтош!

- Ну вот, сразу мистер, - обижено протянул Мэтти, в то время как ноги его утонули в мягком ковре
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Итак, раунд номер три. Будь очень внимателен Мэттью. Ты просто обязан отгадать, что это... - Девушка откусила маленький кусочек клубники и снова скользнула язычком по губам Мэттью, прося впустить её внутрь, делясь с ним сочной ягодой.

- Это точно клубника, и теперь туфельки снимешь ты.
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Джейн Прескотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>27 Май 2012 0:15

Мэттью Макинтош писал(а):
- Ну вот, сразу мистер, - обижено протянул Мэтти, в то время как ноги его утонули в мягком ковре

Мэри тихонько рассмеялась и погладила ладошкой его грудь, быстро расстегнув пуговицу на рубашке.

Мэттью Макинтош писал(а):
- Это точно клубника, и теперь туфельки снимешь ты.

-О, мистер Макинтош... Вы ответили правильно лишь на половину. Ведь было кое-что ещё. Поэтому я могу снять только одну туфельку-если таково ваше желание. А вот чтобы я сняла вторую, вам нужно угадать, что было ещё. Я повторю.... Будьте внимательны. - Мэри снова наклонилась и губами нежно прикоснулась к губам Мэттью. Они ещё сохранили вкус клубники. Девушка слизнула с его губы этот сок и скользнула язычком глубже, робко касаясь своим языком его и тут же отстраняясь. - Итак, что же это было?..
_________________
Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают. © Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>27 Май 2012 0:19

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-О, мистер Макинтош... Вы ответили правильно лишь на половину. Ведь было кое-что ещё. Поэтому я могу снять только одну туфельку-если таково ваше желание. А вот чтобы я сняла вторую, вам нужно угадать, что было ещё. Я повторю.... Будьте внимательны. -Итак, что же это было?..

-Ты, моя радость, снимай туфельку, а за мистера штраф - чулки, или хотя бы подвязки, - Мэтт счастливо рассмеялся.
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>27 Май 2012 0:21

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Иди ко мне.


- Вот плутовка!
Сэм повернулся и проплыв в пару гребков разделяющее их расстояние прошел вперед к водопаду по камням. Холодные струи водопада обрушились на него и Сэм был им благодарен за это. Шерри в мокрой сорочке, облепившей ее тело как вторая кожа выглядела так маняще что даже желая устоять Сэм не смог бы сдержаться. Со стоном предвкушения он опустился сверху на нее, удерживаясь на руках. чтобы не придавить и припал губами к ее губам, щекам, влажным волосам. Он целовал ее везде где мог дотянуться, слизывал капельки воды, шептал ласковые слова. Одной рукой он потянулся к ее груди и смяв влажную ткань сорочки рванул ее в сторону обнажая грудь. Он опустился ниже и зарылся лицом в ложбинку между грудей, лаская ртом поочередно то одну то другую грудь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Джейн Прескотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>27 Май 2012 0:24

Мэттью Макинтош писал(а):
-Ты, моя радость, снимай туфельку, а за мистера штраф - чулки, или хотя бы подвязки, - Мэтт счастливо рассмеялся.

-На этот раз, ответ верный... мистер... - Мэри улыбнулась и придвинувшись ближе, прошептала. - Штрафы здесь устанавливаю я, но так и быть... Вот только тебе самому придётся снять "чулки или хотя бы подвязки". Я тебе помогу...
Мэри подняла подол платья, взяла Мэттью за руки и положила их себе на ноги.
- Можешь снимать... - Поправив повязку на его глазах, девушка продолжила. - А теперь, следующее задание, усложнённое... - Мэри вдруг замолчала, ожидая реакции Мэттью и его дальнейших действий.
_________________
Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают. © Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>27 Май 2012 0:31

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-На этот раз, ответ верный... мистер... - Мэри улыбнулась и придвинувшись ближе, прошептала. - Штрафы здесь устанавливаю я, но так и быть... Вот только тебе самому придётся снять "чулки или хотя бы подвязки". Я тебе помогу...

*Вот шалунья, с ней я никогда не заскучаю*
- Опять мистер, милая? Ай-ай-ай
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
- Можешь снимать... - Поправив повязку на его глазах, девушка продолжила. - А теперь, следующее задание, усложнённое... - Мэри вдруг замолчала, ожидая реакции Мэттью и его дальнейших действий.

Мэтт аккуратно скатал чулочки девушки вниз, и осторожно снял их, лаская рукой ее ноги, потом, наклонившись, поцеловал нежные пальчики и не удержался, пощекотал розовые пятки. Выполнив эту процедуру, он чуть откиунлся в кресле
- Я тебя слушаю, малышка
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шеридан Фэрчайлд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>27 Май 2012 0:36

Сэмюэл Джонс писал(а):
Со стоном предвкушения он опустился сверху на нее, удерживаясь на руках. чтобы не придавить и припал губами к ее губам, щекам, влажным волосам.

Почувствовав его тело, его жар, Шерри чуть не сошла сума.. все чувства были напряжены...и готовы вырваться наружу... ей хотелось кричать...
Сэмюэл Джонс писал(а):
Он опустился ниже и зарылся лицом в ложбинку между грудей, лаская ртом поочередно то одну то другую грудь.


Инстинктивно Шерри схватила Сэма за голову и прижала к своей груди..ближе...еще ближе.. она хотела растворится в нем. Приподнявшись с помощью Сэма она избавилась от сорочки и осталась перед ним полностью обнаженной. И хотя она все еще немного стеснялась, Шерри знала что этому человеку можно доверять. Даже свою жизнь... а сейчас честь...

Обхватив его ногами Шерри прижалась еще ближе.. сама не зная чего прося... но ей безумно хотелось...хотелось чтоб он заполнил ту пустоту, что сейчас наполняла ее душу.
Целуя его шею, Шерри жалобно прошептала..

- Сэм....пожалуйста...я больше не могууу.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>27 Май 2012 0:43

Оркестр играл танцы один за другим.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Джейн Прескотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>27 Май 2012 0:59

Мэттью Макинтош писал(а):
- Опять мистер, милая? Ай-ай-ай

-И как же я должна тебя называть? - Мэри улыбнулась и полностью расстегнула рубашку Мэттью.
Её пальцы пробежали по его обнажённой груди, обведя соски и спустились по животу к поясу брюк.

Мэттью Макинтош писал(а):
- Я тебя слушаю, малышка

-А теперь, Мэттью, тебе надо сказать, что я делаю. Время для размышлений не ограничено. Как только ты поймёшь, скажешь "Стоп!", я остановлюсь и выслушаю твой ответ... Итак, начинаем... - Мэри соскользнула вниз, став на колени между ног Мэттью. Она подождала несколько секунд и медленно приблизилась к его груди. Девушка начала легкими поцелуями покрывать кожу мужчины. Она быстро лизнула его сосок и провела по нему пальчиком. Затем её губы опустились ещё ниже, по животу, к дорожке волос, которая уходила за пояс брюк. Её язычок быстро лизнул его кожу. Мэри снова начала прокладывать дорожку из поцелуев вверх...
_________________
Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают. © Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>27 Май 2012 1:02

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
Обхватив его ногами Шерри прижалась еще ближе.. сама не зная чего прося... но ей безумно хотелось...хотелось чтоб он заполнил ту пустоту, что сейчас наполняла ее душу.
Целуя его шею, Шерри жалобно прошептала..

- Сэм....пожалуйста...я больше не могууу.....


Прикосновения ее рук, губ к его разгоряченному телу казались пыткой. Сэм сдерживался из последних сил продолжая сжимать ее в объятиях, гладить целовать, наслаждаясь вкусом ее кожи и сладостью рта. Желание быть внутри ее стало таким сильным, просто непреодолимым

- Да..да...милая..сейчас..

Она обхватила его ногами прижимая покрепче к себе, этот ее жест едва не свел его с ума, но помня что Шерри девушка он собрал остатки сил и как мог медленно и нежно овладел ею, слизывая то ли выступившие слезы то ли капли воды из водопада на ее лице, ловя ртом слабый вскрик и поцелуем заглаживая свою вину. Двигаясь в едином ритме они устремились навстречу наслаждению.

Позже Сэм отодвинулся в сторону и прижал Шерри к своей груди, целуя ее мокрые волосы. Так они лежали несколько минут не в силах прийти в себя от силы пережитых эмоций. Брызги воды омывали их тела но они не чувствовали холода.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>27 Май 2012 1:07

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-И как же я должна тебя называть? - Мэри улыбнулась и полностью расстегнула рубашку Мэттью. Её пальцы пробежали по его обнажённой груди, обведя соски и спустились по животу к поясу брюк.

- Мммэттью илли Мэтт, - еле выговорил Мэтт, задохнувшись от желания от ласковых прикосновений Мэри, - милая, я так долго не выдержу.
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
А теперь, Мэттью, тебе надо сказать, что я делаю. Время для размышлений не ограничено. Как только ты поймёшь, скажешь "Стоп!", я остановлюсь и выслушаю твой ответ... Итак, начинаем...

- Ты сводишь меня с ума. *Боже,что она задумала?* Он весь горел как в огне, а ее легкие пальчики, губы, язычок несли прохладу, которой он так жаждал. - Мэри, Мэри, Мэри...
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шеридан Фэрчайлд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>27 Май 2012 1:16

Сэмюэл Джонс писал(а):
медленно и нежно овладел ею, слизывая то ли выступившие слезы то ли капли воды из водопада на ее лице, ловя ртом слабый вскрик и поцелуем заглаживая свою вину.

Минутную боль затопило такое наслаждение, что Шерри захотелось взлететь к небесам. С каждым его толчком она приближалась к чему то столь прекрасному, непередаваемому.. восхитительному...и вот этот миг настал..

Позже..Шерри счастливая лежала в кольце его рук. Тело девушки наполняла приятная усталость...
- Мы теперь никогда не сможем спокойной смотреть на водопады, - хихикнула она.

- Сэм...это было...так...прекрасно.... - Шерри не могла подобрать слов чтоб описать все чувства переполнявшие ее сейчас.

Но прошло время и стало становится холодно. Девушка приподнялась на руке и посмотрела на Сэма:
- Пойдем, мой герой. А то сейчас замерзнем. - и потянула его из воды.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 14:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Барбекю в "Зеленой Роще" [14687] № ... Пред.  1 2 3 ... 170 171 172 173  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение