Smash "Успех"

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>27 Июл 2012 23:39

Paola писал(а):
из каверов запомнились - Run и кавер на песню Рианны, не помню название..))

Да, классно спела Run, еще понравилось как она исполнила Brighter Than The Sun и, честно говоря, ее исполнение мне понравилось больше чем оригинал! wo
Paola писал(а):
Кэтрин МакФи потрясающе поет!!!

В исполнении Кэтрин мне очень нравится песня Somewhere Over the Rainbow



В Успехе правда звучит только маленький кусочек, в самом начале сериала. Мне безумно нравится.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>09 Янв 2013 13:59

После ухода в апреле прошлого года создателя и изначального шоураннера Smash Терезы Ребек, стоял вопрос, как будет и будет ли вовсе отличаться второй сезон мюзикла NBC под руководством нового шоураннера Джошуа Сафрана. Некоторые вопросы были подняты во время пресс-тура сериала на TCA. В частности, Сафран обещает, в общем, все то же самое, но в больших в количествах, и, пожалуй, чуть моложе. «Я имел удовольствие быть частью аудитории первого сезона. Что касается изменений, вряд ли они будут радикальными. Все, что вы полюбили в первом сезоне, останется. Быть может, будет больше музыки и актерский состав немного помолодеет». На второй сезон возвращаются Меган Хилти, Катарина МакФи, Дебра Мессинг и Анджелика Хьюстон. Но к ним присоединятся также множество новых лиц, таких как Дженифер Хадсон, а также камео настоящих звезд Бродвея, включая Бернадетт Питерс и Лайзу Миннелли. Сафран также подтвердил, что в новом сезоне будет больше одной новой оригинальной песни на эпизод, а значит увеличится и количество музыкальных номеров. «Я хотел представить более широкий взгляд на театральную сцену в этом сезоне, — добавил он».
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 3:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Пуаро отвесил легкий поклон и внимательно оглядел Сагдена. Высокого роста, широкоплечий, с военной выправкой, орлиный нос, дерзкий... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Smash "Успех" [14754] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение