Лето в Станице

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Дарита Фейн тор Карадор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Холодной крови
>31 Окт 2016 21:39

Мракобес писал(а):
- Нет, я распеваюсь, чтобы стать звездой оперы! - огрызнулся я.

- Судя по вашему фальцету ране, вы делаете большие успехи на этом нелегком поприще, мой капитан. Вам принести ведро или таз для усиления эффекта?
Я искренне недоумевал, чего капитан сердится. Учитывая, в какой ситуации он оказался, ему завидовала едва ли не половина корабля.
Мракобес писал(а):
Ну что ты стоишь как истукан, сожри тебя осьминог?!

- Капитан, вы знаете, что по личному кодексу, я не могу вступать в поединок с женщиной. Но я могу вам помочь, да, - сказав это, я вытащил нож из висящих на бедре ножен и, вложив его в руку капитана, сжал его пальца вокруг рукоятки. - Вот, теперь вы на равных, - я улыбнулся широко-широко, прекрасно понимая, что это не нравится капитану.
Отвернувшись, я стал смотреть вокруг странной парочки, я бы даже сказал бдить за их порядком. Я верил в капитана и в то, что он найдет выход.
_________________

а если б я была царица
то я б для батюшки царя
царь не дослушал и женился
а зря
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейсон Бат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.06.2014

Откуда: Земля
>31 Окт 2016 21:40

Мэрисьюшная Пташка

Мракобес писал(а):
- Капитан Воробей! - возмущенно поправил я и оценив неудачную для себя обстановку, быстро добавил:
- Переговоры? - говоря это, я натянуто улыбался так, будто мне прищемили яйца, что было недалеко от истины, учитывая, что Мэри на них сидела. - Парламентеров согласно пиратскому кодексу не бьют! - напомнил я, - а ты ведь настоящая пиратка, не так ли?

Ох, уж эти переговоры! Мэри сдула прядку со лба, но кинжал убирать от горла пирата не стала. На всякий случай.
- Капитан ты только для кучки своих... пиратов, - выдохнула Сью, устраиваясь на Воробье удобнее. - А переговоры будут у нас быстрыми, как паруса моей Жози. Ты отчалишь обратно на своём корыте, забрав с собою всех, кто успел абордажировать мой корабль. И забудешь о том, что собирался на овощебазу к Мраку. Вот и все переговоры.
Чуть надавив лезвием на шею Воробья - для устрашения, разумеется - Мэри со всем вниманием понаблюдала за тем, как алая капля крови стекает за воротник Джека. Нагнувшись, она втянула носом аромат алой влаги и выдохнула на ухо пирату: - Запах вражеской крови такой сладкий, не находишь?
Мракобес писал(а):
- Ну что ты стоишь как истукан, сожри тебя осьминог?!

- Да! Что ты стоишь, как истукан! Капитан желает, чтобы ты покинул Жози и вернулся на Жемчужного Люсьена! - поддержала Воробья Мэри Сью. - Или тебя сожрёт Кракен!
_________________

Если следом за вами в определённых кругах возникает страсть к аббревиатурам, значит, вы как обычно впереди)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарита Фейн тор Карадор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Холодной крови
>31 Окт 2016 21:44

Джейсон Бат писал(а):
Капитан желает, чтобы ты покинул Жози и вернулся на Жемчужного Люсьена! - поддержала Воробья Мэри Сью. - Или тебя сожрёт Кракен!

Не успел я осмотреть вокруг и пары секунд, как дамочка, сидящая на капитане, подала голос. Развернувшись, я лишь внимательно на нее посмотрел, не проронив ни слова. А затем так же внимательно посмотре на капитана, как бы молча спрашивая разрешения на действия. Вернуться на Люсьена? Мне и здесь хорошо. Кракен? Даже это было неспособно меня напугать после пережитого страха пару лет назад. Тот подарок капитана я запомню на всю жизнь.

»» 31.10.16 22:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

а если б я была царица
то я б для батюшки царя
царь не дослушал и женился
а зря
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Сенд тор Эдем Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.11.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Императорской крови
>31 Окт 2016 22:13

Дарио сидел на камбузе. А где ещё сидеть коку, если не на камбузе? Вот и сидел. Ждал, пока закипит бульон, меланхолично резал траву, насвистывал балладу о любви. Мечтал о тыквах, которыми запасётся на весь срок плавания. Корабль несся по волнам словно ласточка, разрезая волны гладким корпусом.
Дарио ничего не помнил о себе с того момента, как очнулся в утлой лодчонке посреди океана, когда в него ткнул багром Джек Воробей. Капитан Джек Воробей. Память Дарио представляла собой белый лист. По богатой одежде и выговору стало ясно, что он – знатный сеньор, поэтому его определили на камбуз готовить еду, снабдив поваренными книгами. Те остались от старого кока, которого весьма непредусмотрительно вздёрнули на рее за пересоленный гуляш. Дарио не желал повторить судьбу бедняги, потому всё готовил строго по рецепту.
Через несколько месяцев Чёрная жемчужина прибудет к материку, и Дарио сбежит искать свою прошлую жизнь. Он так размечтался, что не сразу понял, что корабль обстреливают из пушек! Санта Люция и Мадонна вместе взятые!
Схватив половник, Дарио выскочил на палубу, на ходу сдёргивая с себя фартук.
- Что здесь, к дьяволу, происходит? Эй, юнга, кто на нас напал?
- "Прыткая Жози" напала на нас, сеньор!
- Это они зря, - покачал головой Дарио, постукивая половником по ладони.
- А чего хотят-то?
- Так тыквы же!
- Тыквы? Мои тыквы?! Не отдам! Эй, на "Прыткой Жози", уплывайте подобру-поздорову! Мы первые придумали плыть за тыквами!
_________________

Приодела Беатита
на кухне замка пьёт графиню
на стены брызгая вампир
внося немного авангарда
в ампир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мракобес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Шезгарт. Бес. Барыжу оружием. Профессионально ворую. Плету, вяжу, вышиваю крестиком))
>31 Окт 2016 22:14

Габриэлль Элайн писал(а):
- Милый, может вернешь мне мою игрушку? Я тебе дам.. достойную замену.

Услышав эти адресованные Дрейку слова, я оживился. У меня появилось новое - совершенно гениальное, конечно же - предложение.
- А может, мы тут все потрахаемся да разойдемся с миром, а? - Радостно предложил я и подмигнул Мэри Сью бровями и сексуально - как мне думалось - повел носом.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Судя по вашему фальцету ране, вы делаете большие успехи на этом нелегком поприще, мой капитан. Вам принести ведро или таз для усиления эффекта?

- Конечно! - с притворным восторгом воскликнул я, - именно ведра на голову мне сейчас и не хватает! И как ты только догадался! - ехидно восхитившись, я тут же гаркнул:
- Займись уже канониршей!
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Капитан, вы знаете, что по личному кодексу, я не могу вступать в поединок с женщиной. Но я могу вам помочь, да, - сказав это, я вытащил нож из висящих на бедре ножен и, вложив его в руку капитана, сжал его пальца вокруг рукоятки. - Вот, теперь вы на равных, - я улыбнулся широко-широко, прекрасно понимая, что это не нравится капитану.

Нож я взял. Повертел в руке. Вздохнул. И сказал:
- Вариант "потрахаться" нравился мне больше.
Джейсон Бат писал(а):
- Капитан ты только для кучки своих... пиратов, - выдохнула Сью, устраиваясь на Воробье удобнее. - А переговоры будут у нас быстрыми, как паруса моей Жози. Ты отчалишь обратно на своём корыте, забрав с собою всех, кто успел абордажировать мой корабль. И забудешь о том, что собирался на овощебазу к Мраку. Вот и все переговоры.

Это были так себе условия. Добровольно уступить тыквы, да в самый Хеллоуин, вы подумайте, какое наглое требование! Но, в конце концов, кто мешал мне наобещать да не выполнить? Правильно, никто.
- Идет! - легко согласился я.
Джейсон Бат писал(а):
- Запах вражеской крови такой сладкий, не находишь?

Мимолетная, но яркая вспышка боли обожгла горло и я ощутил, как горячая струйка крови стекает по коже к ключице. Чертова штучка! Она позволила себе пустить мне кровь, а меня это даже возбуждало!
- Хочешь полизать? - промурлыкал я и недвусмысленно подвигал бедрами, давая понять, что именно я предлагаю.
И тут я вспомнил, что у меня тоже теперь есть нож. Убивать ее я не собирался, конечно же, но в затеянную ею игру можно было играть вдвоем. Лезвие моего кинжала вошло на пару миллиметров в спину Мэри между лопаток и снова осклабившись, я еще раз предложил:
- Квиты. А теперь можно и потрахаться, а?
Джейсон Бат писал(а):
- Да! Что ты стоишь, как истукан! Капитан желает, чтобы ты покинул Жози и вернулся на Жемчужного Люсьена! - поддержала Воробья Мэри Сью. - Или тебя сожрёт Кракен!

- Несносного! - погрозив Мэри пальцем, поправил я.
_________________


Спасибо Белочке-мастерице Беатите за новый шикарный костюмчик!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистерия Беатита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус
>31 Окт 2016 22:39

Дрейк Джонсон
Мракобес писал(а):
Это не наш ром, Дрейк! Это их ром И они к нам пока не дошли!)))

Вот что значит делать три дела одновременно... Поправил, но ром все равно жалко...
Габриэлль Элайн писал(а):
- Эй! А-ну, верни! Это мне от матери досталось! - возмущенно вскинулась Алексия. И схватив ворюгу за грудки, поцелила каблуком ему по ноге.

Прыткая девка, хорошо, что метила только по ноге...
- Да хоть о самого Кракена, не в моих принципах возвращать честно украденное, - рассмеялся я в ответ.
Габриэлль Элайн писал(а):
Когда трюк не удался, в ход пошли женские штучки. Выгнувшись так, чтобы тонкая и мокрая рубаха выгодно подчеркнула ее грудь, девушка обняла пирата за шею.
- Милый, может вернешь мне мою игрушку? Я тебе дам.. достойную замену.

Свободная рука тут же ощупала все, до чего смогла дотянуться.
- Обмен? Это по деловому, - улыбнулся я, - но, деточка, ты разговариваешь с пиратом, а не с торговцем. Что такого можешь предложить, чего я бы не смог отнять прямо сейчас? - поинтересовался я у бунтарки, глядя отнюдь не в глаза. Хороша, чертовка, но пистоль не отдам.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэлль Элайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.10.2016

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, метаморф
>31 Окт 2016 22:46

Мистерия Беатита писал(а):
Обмен? Это по деловому, - улыбнулся я, - но, деточка, ты разговариваешь с пиратом, а не с торговцем. Что такого можешь предложить, чего я бы не смог отнять прямо сейчас?


- Могу предложить тебе самый искренний, заводной и страстный, - шептала Алексия, соприкоснувшись с пиратом носом, - пинок!

Радостно закончила девушка и, ударив пирата с самое слабое место каждого мужчины, забрала пистоль себе.

Приставов ствол оружия к голове склонившегося мужчины, она сказала:

- Прощайся с жизнью, мерзавец! Не нужно было руки распускать!

Она сладко улыбнулась глядя ему в глаза и медленно нажала на курок и... Ничего не произошло. Неужели намок порох?!

- Эм, так что ты говорил про договорится. Согласен, а?

»» 31.10.16 22:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Сенд тор Эдем Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.11.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Императорской крови
>31 Окт 2016 22:50

Мракобес писал(а):
Услышав эти адресованные Дрейку слова, я оживился. У меня появилось новое - совершенно гениальное, конечно же - предложение.
- А может, мы тут все потрахаемся да разойдемся с миром, а? - Радостно предложил я и подмигнул Мэри Сью бровями и сексуально - как мне думалось - повел носом.

- А так тоже можно? - удивился Дарио, оглядываясь по сторонам и оценивая обстановку. Одна пиратка сидела на Джеке, с другой препирался Дрейк. Всё шло к совокуплению. Пиратствовал он совсем недолго, поэтому не во все традиции был посвящён и с женскими командами сталкиваться на приходилось. А вдруг на море такой закон? А кто же победитель? Кому тыквы достанутся? Дарио пришёл в недоумение, но своего непонимания решил не показывать. С важным видом руки в бока сообщил всем присутствующим:
- Жратвы на всех не хватит! Так что кто-то идёт помогать мне на камбуз готовить добавки для женской команды. А то проголодаетесь потом, а мне как уж на сковородке извернуться, чтобы всю ораву накормить!
_________________

Приодела Беатита
на кухне замка пьёт графиню
на стены брызгая вампир
внося немного авангарда
в ампир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарита Фейн тор Карадор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Холодной крови
>31 Окт 2016 23:00

Мракобес писал(а):
- Конечно! - с притворным восторгом воскликнул я, - только ведра на голову мне сейчас и не хватает! И как ты только догадался! - ехидно восхитившись, я тут же гаркнул:

- Ваше пение смело можно использовать как оружие массового поражения, капитан, - добавил я с улыбкой, сложив руки на груди.
Мракобес писал(а):
Нож я взял. Повертел в руке. Вздохнул. И сказал:
- Вариант "потрахаться" нравился мне больше.

- Все вместе, капитан? Спина к спине? Брат за брата и все такое?
По бешеному взгляду капитана, я понял, что лишние несколько звуков могут стоить мне головы. Мне нравилось дразнить капитана, но все же голова у меня далеко не пустая. Поэтому вздохнув, я одной рукой поднял сидящую на нем пиратку, второй быстро выхватил у нее нож и оставил болтаться в воздухе, ожидая дальнейшей реакции капитана.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- Жратвы на всех не хватит! Так что кто-то идёт помогать мне на камбуз готовить добавки для женской команды. А то проголодаетесь потом, а мне как уж на сковородке извернуться, чтобы всю ораву накормить!

- А дамы у нас на диете. Легкие, как феи, - добавил я, встряхнув пару раз захваченную пиратку, - уверен, питаются они воздухом и какают бабочками.
_________________

а если б я была царица
то я б для батюшки царя
царь не дослушал и женился
а зря
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассия Ле Нард Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.10.2014

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, демон Одержимости
>31 Окт 2016 23:05

Зоркая Дейзи

Эй, Зоркий Стьюи, двум зорким в одном океане не место))

Дейзи ловко перепрыгнула на палубу Люсьена без жемчужины и метнулась в сторонку, выбирая позицию поудобней. Пока корсары Воробья толкались как бараны, не зная, что делать, резвая Мэри взяла на абордаж Джека и, усевшись на него сверху, вела с ним энергичные переговоры. Зная своего капитана, Дейзи предположила, что переговоры вполне могу окончиться членовредительством.
Алексия, вооруженная до зубов, вывела из строя еще одного противника. Тем временем на палубу выскочил пират с половников в руке. Канонир прицелилась и выстрелила аккурат в половник, выбивая его из рук корсара. Кухонная утварь отлетела в сторону и ударила в лоб бородача, стоявшего со скучающим видом неподалеку от Джека Воробья.
- Проснись и пой, ржавый якорь тебе в глотку! - крикнула Дейзи.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарита Фейн тор Карадор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Холодной крови
>31 Окт 2016 23:19

Кассия Ле Нард писал(а):
Эй, Зоркий Стьюи, двум зорким в одном океане не место))

Ничего не знаю! Я со стороны пиструнов Зоркий!
Кассия Ле Нард писал(а):
Кухонная утварь отлетела в сторону и ударила в лоб бородача, стоявшего со скучающим видом неподалеку от Джека Воробья.

Беда пришла откуда не ждали. Вот уж не думал, что половник, бывший в руках нашего кока, может угодить мне в лоб. Но вот она шишка, растущая словно маленький рог аккурат посреди лба. Кто говорит, что единороги вымерли?
Кассия Ле Нард писал(а):
- Проснись и пой, ржавый якорь тебе в глотку! - крикнула Дейзи.

- Я не спал до выстрела половником и не буду спать несколько ночей после этого! А за песни у нас отвечает капитан. Но могу подойти и сломать тебе... что-угодно, - добавил я, зная, что ломать шею этой выскочке я пока что не намерен.
_________________

а если б я была царица
то я б для батюшки царя
царь не дослушал и женился
а зря
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мракобес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Шезгарт. Бес. Барыжу оружием. Профессионально ворую. Плету, вяжу, вышиваю крестиком))
>31 Окт 2016 23:19

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):

- Ваше пение смело можно использовать как оружие массового поражения, капитан, - добавил я с улыбкой, сложив руки на груди.

Эта мысль была свежей и интересной.
-Тореадор, смелее, тореадор, тореадор,
Знай, что испанок жгучие глаза
На тебя смотрят страстно,
И ждёт тебя любовь, тореадор,
Да, ждёт тебя любовь! - заголосил я тоненьким голоском и с интересом наблюдал, что будет, ибо по моим прикидкам барабанные перепонки у всех рядом стоящих должны были полопаться. Знаете, это то чудесное чувство, когда сделал падлу и теперь ждешь последствий, а самому и стремно, и интересно одновременно.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Все вместе, капитан? Спина к спине? Брат за брата и все такое?

- Хорошо хоть не сказал гуськом друг за другом... - пробормотал я. - Нет, каждый сам за себя! Я полагаю, твой дружок еще в состоянии работать самостоятельно?
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Поэтому вздохнув, я одной рукой поднял сидящую на нем пиратку, второй быстро выхватил у нее нож и оставил болтаться в воздухе, ожидая дальнейшей реакции капитана.

- Стьюи, - вздохнул я, - вот ты вроде по-английски говоришь, но не понимаешь. Это не канонирша!!! - гаркнул я, - Это МОЯ добыча, так что верни ее на место, разрази тебя гром, ибо у меня тут дырка в штанах, которую она отлично прикрывала!
_________________


Спасибо Белочке-мастерице Беатите за новый шикарный костюмчик!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарита Фейн тор Карадор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Холодной крови
>31 Окт 2016 23:28

Мракобес писал(а):
Эта мысль была свежей и интересной.
-Тореадор, смелее, тореадор, тореадор,
Знай, что испанок жгучие глаза
На тебя смотрят страстно,
И ждёт тебя любовь, тореадор,
Да, ждёт тебя любовь!

И вот надо было именно в этот момент неведомым силам потянуть капитана за яйца. Мозг не просто разрывался, он теперь грозился вытечь из уха, превратившись в жижу от песнопений капитана.
Мракобес писал(а):
- Хорошо хоть не сказал гуськом друг за другом... - пробормотал я. - Нет, каждый сам за себя! Я полагаю, твой дружок еще в состоянии работать самостоятельно?

- Капитан-капитан, я, как и вы, мужчина в полном расцвете сил, но одно нас различает: я, в отличие от вас, пропеллера в заду не имею. А вам все не сидится тихо.
Мракобес писал(а):
- Стьюи, - вздохнул я, - вот ты вроде по-английски говоришь, но не понимаешь. Это не канонирша!!! - гаркнул я, - Это МОЯ добыча, так что верни ее на место, разрази тебя гром, ибо у меня тут дырка в штанах, которую она отлично прикрывала!

- Я не собирался что-то делать с ВАШЕЙ добычей, капитан. Вашу дырку в штанах уже все члены корабля видели не один день, кого, а главное, чем вы там собираетесь смущать? Но я возвращаю вашу заплатку на место.
Сказав это, я бросил на капитана пиратку, нож заправив себе в сапог. Развернувшись, я уставился на бунтарку.
- А вот теперь мы можем разобраться.
_________________

а если б я была царица
то я б для батюшки царя
царь не дослушал и женился
а зря
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейсон Бат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.06.2014

Откуда: Земля
>31 Окт 2016 23:32

Мэри, которая Сью

Мракобес писал(а):
- А может, мы тут все потрахаемся да разойдемся с миром, а? - Радостно предложил я и подмигнул Мэри Сью бровями и сексуально - как мне думалось - повел носом.

- Вы тут все, - Мэри кивнула на мужскую часть их общества, - и трахайтесь. И расходитесь с миром. А мы с девочками отправляемся за тыквами! У нас, в бухте Невыплаканных грёз, знаете ли, любят отпраздновать Хэллоуин. Так что без тыкв нам никак.
Мракобес писал(а):
- Идет! - легко согласился я.

Пташка с сомнением посмотрела на Воробья. Не иначе - врёт. Притвориться, что она ему поверила или наоборот, дать понять, что его лжи Мэри Сью не верит? Наверное, лучше первое. А потом изловчиться, перехитрить и первой добраться до тыкв.
- Бежит, - буркнула Мэри, не особенно рассчитывая на то, что их затея кончится позитивно.
Мракобес писал(а):
- Хочешь полизать? - промурлыкал я и недвусмысленно подвигал бедрами, давая понять, что именно я предлагаю.

- Хочу. Прям мечтаю. Ты в крови и в роме - моя любимая сексфантазия с тех пор, как мы впервые встретились. Помнишь, как это было, Воробей? Кажется, тогда ты увёл у меня из-под носа товарное судно, гружёное апельсинами и бочками. До сих пор припоминаю, когда точу ножи, - безбожно соврала Мэри, но тут же ойкнула, когда Джек кольнул её ножом прямо в районе лопаток. Джентльмен хренов!!!
Мракобес писал(а):
- Квиты. А теперь можно и потрахаться, а?

- Дже-е-ек! - простонала Мэри, закатывая глаза. - Я же сказала, трахаться со своей командой ты можешь, сколько влезет. Причём в прямом смысле. А мы - отбываем за тыквами.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- А дамы у нас на диете. Легкие, как феи, - добавил я, встряхнув пару раз захваченную пиратку, - уверен, питаются они воздухом

- Ну-ка, немедля отпусти меня, гадкий пират! - вскрикнула Мэри, когда её стащили с Воробья. - Поставь меня на ноги, кому сказала!
И она начала высвобождаться, пытаясь дотянуться до бороды корсара и выдернуть из неё несколько клоков.
А потом Воробей начал ругаться и говорить что-то про дырку, но Мэри не слушала, с ужасом глядя на то, как их судно несётся прямиком на остров, где и стояла Станица.
- ЗЕМЛЯ!!! МЫ РАЗОБЬЁМСЯ! - закричала Сью, но было уже поздно. Несчастная Жози налетела на берег, пробороздив на земле длинный след. Мэри пташкой слетела с Джека, куда её усадил бородач, и улетела прямиком на грядку.
- Помидоры мне в корсет! - простонала она, ударяясь головой о пугало прежде чем лишилась чувств.
_________________

Если следом за вами в определённых кругах возникает страсть к аббревиатурам, значит, вы как обычно впереди)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассия Ле Нард Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.10.2014

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, демон Одержимости
>31 Окт 2016 23:32

Зоркая Дейзи

У меня дежа-вю))) Смотрю на Стьюи, а вижу в нем очкастого желтого недомерка, а себя ощущаю мышкой с гаечным ключом. Стьюи, мы явно встречались в одной из прошлых жизней))
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Я не спал до выстрела половником и не буду спать несколько ночей после этого! А за песни у нас отвечает капитан. Но могу подойти и сломать тебе... что-угодно,

- Ну так подойди и сломай меня. Полностью. - Дейзи пошевелила пальчиками, подзывая самоуверенного бородача. - Сейчас я из тебя сделаю Одноглазого Единорога - нахально прищурилась пиратка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 21:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Анна Ахматова - Двадцать первое. Ночь. Двадцать первое. Ночь. Понедельник. Очертанья столицы во мгле. Сочинил же какой-то бездельник,... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Лето в Станице [14769] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение