Лето в Станице

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Габриэлль Элайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.10.2016

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, метаморф
>31 Окт 2016 23:42

Лекс уже собиралась убраться от разозленного пирата, как..

Джейсон Бат писал(а):
- ЗЕМЛЯ!!! МЫ РАЗОБЬЁМСЯ! - закричала Сью, но было уже поздно. Несчастная Жози налетела на берег, пробороздив на земле длинный след.


Вылетев с палубы, девушка приземлилась достаточно мягко. Солома, что-ли?

Оглянувшись по сторонам, она поняла пора делить добычу. Приехали! Наметив себе симпатичную тыковку, она на цыпочках двинулась туда, пока кто еще не очнулся.

Обняв руками свою добычу, она повернулась к Сью.

- Капитан! Чур эта - моя!

»» 02.11.16 12:20 Сумеречный мир Шезгарт
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Сенд тор Эдем Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.11.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Императорской крови
>31 Окт 2016 23:43

Джейсон Бат писал(а):
- Помидоры мне в корсет! - простонала она, ударяясь головой о пугало прежде чем лишилась чувств.

Разнеслось в пространстве, и Дарио под другим углом, наклонив голову и заглядывая в корсет, посмотрел на пиратку, которая его до этого интересовала только как очевидная зазноба Джека. Но если она претендует на его помидоры... Не бывать этому!
Ловко спрыгнув вниз на песок, он подошёл к дамочке и ткнул ей в район корсета половником:
- А ну отдавайте помидоры, дамочка! Мало вам наших тыкв, вы ещё и на помидоры заритесь!
Потом понял, что половника в руке нет, ведь его выбили, как напомнили на ушко)), и тогда Дарио тыкнул пальцем в грудь пиратке-чертовке-рыжей прелестнице. Мадонна мия, как неудобно тыкать в кого-то без половника!
_________________

Приодела Беатита
на кухне замка пьёт графиню
на стены брызгая вампир
внося немного авангарда
в ампир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистерия Беатита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус
>31 Окт 2016 23:45

Габриэлль Элайн писал(а):
- Могу предложить тебе самый искренний, заводной и страстный, - шептала Алексия, соприкоснувшись с пиратом носом, - пинок!

Радостно закончила девушка и, ударив пирата с самое слабое место каждого мужчины, забрала пистоль себе.

Тысяча горбатых моллюсков мне в рот. Больно то как... Рано расслабился, сам виноват... Но ударила от души... Я аж согнулся в три погибели, закрывая руками причинное место.
Габриэлль Элайн писал(а):
- Прощайся с жизнью, мерзавец! Не нужно было руки распускать!

Нет, вот так дело точно не пойдет. Ходят тут всякие, прижимаются, а потом тебе же и достается. Попрощаться с жизнью не успел, рано мне умирать, я ж еще не пробовал фирменной тыквенной каши Дарио, ни разу не попытался свергнуть капитана, нельзя мне на тот свет, засмеют ведь...
Габриэлль Элайн писал(а):
Она сладко улыбнулась глядя ему в глаза и медленно нажала на курок и... Ничего не произошло. Неужели намок порох?!

Нажала таки на курок!
Замер, прислушиваясь к себе. Боли нет, ну кроме той, которая уже утихала.
Габриэлль Элайн писал(а):
- Эм, так что ты говорил про договорится. Согласен, а?

Медленно выровнялся и оскалился, глядя на пиратку.
- Значит с жизнью прощаться? - снова отобрал пистоль у растерянной чертовки. - Это я у тебя забираю, в качестве компенсации за причиненный ущерб.
Заправил оружие сзади в штаны, надеясь удачно продать его на ближайшем берегу.
- Жизнь за жизнь, дорогая. Ты хотела забрать мою, но не вышло. Я буду более добр, разрешаю тебе твою выкупить, - схватил за руку, что бы не сбежала, с неё станется.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарита Фейн тор Карадор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Холодной крови
>31 Окт 2016 23:53

Кассия Ле Нард писал(а):
У меня дежа-вю))) Смотрю на Стьюи, а вижу в нем очкастого желтого недомерка, а себя ощущаю мышкой с гаечным ключом. Стьюи, мы явно встречались в одной из прошлых жизней))

Это, наверное, в той жизни, где еще были две неадекватных бурундучатины и сладкозадая прЫнцесса))) ООООО, КАССИ, ТЫ МНЕ НАПОМНИЛА! Я щас кину в обсуждалку шедевр)
Джейсон Бат писал(а):
- ЗЕМЛЯ!!! МЫ РАЗОБЬЁМСЯ! - закричала Сью, но было уже поздно. Несчастная Жози налетела на берег, пробороздив на земле длинный след.

Покачнувшись от неожиданного столкновения, я все же сумел удержаться на ногах. Не иначе, как волшебство.
Кассия Ле Нард писал(а):
- Ну так подойди и сломай меня. Полностью. - Дейзи пошевелила пальчиками, подзывая самоуверенного бородача. - Сейчас я из тебя сделаю Одноглазого Единорога - нахально прищурилась пиратка.

Как только судно полностью остановилось, я двинулся к пиратке, бросавшей весьма смелые, но совершенно пустые угрозы. Что она могла мне сделать, даже на носочках не доставая мне до плеч. Я не был уверен, что и в прыжке она способна стать выше меня.
- Я не собираюсь ломать тебя, тем более полностью. И одноглазого единорога у тебя не получится сделать, крошка, разве что штаны с меня снять. Увидев валявшийся рядом спелый томат, я подкинул его пару раз на руке, после чего запустил аккурат в грудь выскочке. Да лучшие художники всего мира не смогли бы сделать больший шедевр, чем я с помощью этого томата! Осталось расписаться как автору и смело продавать! Уйти из пиратства, начать жить как нормальный человек...

»» 31.10.16 23:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

а если б я была царица
то я б для батюшки царя
царь не дослушал и женился
а зря
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Сенд тор Эдем Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.11.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Императорской крови
>31 Окт 2016 23:58

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Увидев валявшийся рядом спелый томат, я подкинул его пару раз на руке, после чего запустил аккурат в грудь выскочке. Да лучшие художники всего мира не смогли бы сделать больший шедевр, чем я с помощью этого томата!

- Слушай, Бородач, ты чего вытворяешь? - вспыхнул Дарио, размахивая руками в воздухе, как делают все итальянцы. - Этот помидор был обласкан солнцем, наливался соком, чтобы его медленно, читай по губам: мед-ле-нннн-ооо смаковать, наслаждаясь вкусом. А ты? Кидаешься в женщин, как самый настоящий варвар. Эх, пиратская твоя душа!

»» 01.11.16 00:05 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Приодела Беатита
на кухне замка пьёт графиню
на стены брызгая вампир
внося немного авангарда
в ампир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мракобес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Шезгарт. Бес. Барыжу оружием. Профессионально ворую. Плету, вяжу, вышиваю крестиком))
>01 Ноя 2016 0:01

Джейсон Бат писал(а):
- Дже-е-ек! - простонала Мэри, закатывая глаза. - Я же сказала, трахаться со своей командой ты можешь, сколько влезет. Причём в прямом смысле. А мы - отбываем за тыквами.

Я закатил глаза. Ну, не хочет трахаться - так что ж теперь. В Станице похотливых бесовок как грязи и на все готовых! А насчет тыкв... ну, пусть потешит себя фантазиями. Я все равно уведу у нее и эту добычу! И повод действовать представился довольно скоро.
Джейсон Бат писал(а):
- ЗЕМЛЯ!!! МЫ РАЗОБЬЁМСЯ! - закричала Сью, но было уже поздно. Несчастная Жози налетела на берег, пробороздив на земле длинный след.

Я, как всегда, был везучий. Приземлился рядом с Пташечкой, но только коленку ободрал. Заживет. Зато Мэри была в отключке, что мне шло весьма на руку. Но я, к сожалению, подзабыл, каких... экземпляров набрал себе в команду "Люсьена". Один такой не преминул объявиться.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- А ну отдавайте помидоры, дамочка! Мало вам наших тыкв, вы ещё и на помидоры заритесь!

Я снова закатил глаза и обреченно вздохнул.
- Нет у нее никаких помидор, Дарио! Точнее есть. Две. Но несъедобные. Судя по размеру... - я наклонил голову, приглядываясь, - сорт Бычье сердце. А теперь живо все за тыквами!!! - громогласно проорал я, - Дарио! Стьюи!! Дрейк!!! Бегооом! Забираем тыквы и сматываемся!!!! На стааарт! Вниманиеее! Маааарш!!!
Сам же я некоторое время еще постоял, оглядывая пираточку и, хмыкнув, сорвал с грядки два помидора да сунул Мэри в корсет. Она так просила об этом, прежде, чем отключиться, что я не устоял. Ну и заодно ее прелести ощупал. А там было что...
_________________


Спасибо Белочке-мастерице Беатите за новый шикарный костюмчик!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейсон Бат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.06.2014

Откуда: Земля
>01 Ноя 2016 0:15

Мэри Сью и её помидоры

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- А ну отдавайте помидоры, дамочка! Мало вам наших тыкв, вы ещё и на помидоры заритесь!

В Мэри тыкали чем-то, что было совсем не похоже на то, чем в неё тыкали обычно. Находясь в полу-отключке, она лишь могла ждать, когда начнётся что-нибудь приятное, но приятное всё не начиналось. И ещё у неё требовали помидоры. Отжарь их электричеством скат!
Мракобес писал(а):
- Нет у нее никаких помидор, Дарио! Точнее есть. Две. Но несъедобные. Судя по размеру... - я наклонил голову, приглядываясь, - сорт Бычье сердце. А теперь живо все за тыквами!!! - громогласно проорал я, - Дарио! Стьюи!! Дрейк!!! Бегооом! Забираем тыквы и сматываемся!!!! На стааарт! Вниманиеее! Маааарш!!!

Это почти окончательно пробудило Пташку, тыквы для которой значили если не всё, то очень многое.
- Девочки! На абордаж за тыквами! Наперегонки с этими варварами! Бей, круши! - закричала она, не открывая глаз. В её свежеударенной голове родилась хитрость. Сейчас Джек помчится на базу, а она спокойненько прокрадётся туда с другой стороны.
Приоткрыв один глаз, Сью увидела, как Воробей срывает с кустов помидоры и... запихивает ей их в корсет. Такого оскорбления ей ещё не наносили!!! У неё вполне приличный размер, упругость, цвет и вкус - своего, родного. Чтобы устраивать тут огородные импланты! Мэри была столь возмущена, что не сразу сообразила, что Воробей начал щупать её бездыханное практически тело.
- Негодник! - возопила она, со всего маху влепив Джеку пощёчину. - Хам! - вторую щёку Воробья постигла та же участь. - Ненавижу! - ещё раз приложившись к морде лица Джека, Мэри, неожиданно для себя, притянула этого болвана к себе и впилась в его губы страстным поцелуем. - Ты раздавил мои помидоры! - оттолкнув пирата, добавила Сью и снова влепила Воробью звонкую оплеуху.

»» 01.11.16 00:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Если следом за вами в определённых кругах возникает страсть к аббревиатурам, значит, вы как обычно впереди)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассия Ле Нард Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.10.2014

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, демон Одержимости
>01 Ноя 2016 0:21

Зоркая Дейзи

Бородач мрачнел на глазах. Потрогав шишку, выросшую у него на лбу, он то ли печально, то ли задумчиво вздохнул.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Я не собираюсь ломать тебя, тем более полностью. И одноглазого единорога у тебя не получится сделать, крошка, разве что штаны с меня снять.

- Вот еще, размечтался. Стану я с тебя штаны снимать. Сам снимай. - Дейзи качнула головой, указывая на Джека Воробья. - Снимай и одолжи своему капитану, а то у него все хозяйство через дырку выпадает.
С каким-то настораживающим спокойствием и невозмутимостью пират поднял помидор, взвесил его на руке и швырнул в Дейзи. Сочный плод шмякнулся точно в цель, угодив канонирше в грудь и с чавканьем превратившись в томатное пюре.
- Ах ты...! - прошипела Дейзи, сверкнув на наглеца яростным взглядом. - Ты... испортил мне одежду, чучело ты нечесаное! Вон, даже ваш кок понимает, что овощи не оружие. Или у вас на Люсьеновой Жемчужине пушки только и заряжают всякой дрянью, а не настоящим порохом?
Не долго думая, Дейзи стянула с себя жилет и блузку и оставшись в корсете, уперла руки в бока.
- Это все на что ты способен, помидорами бросаться?! Ну тогда получи!
Дейзи сорвала с первого попавшегося куста парочку спелых томатов и, не долго думая, запустила их в пирата. Оба плода угодили наглецу прямо по помидорам. Вряд ли это было больно, но вот штаны пострадали. На них впереди образовалось огромное мокрое пятно.
- Так и будешь ходить, словно обделался? А? - с вызовом прокричала Дейзи и на всякий случай сделала пару шагов назад. Уж очень ей не понравился взгляд бородача.

»» 01.11.16 00:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Сенд тор Эдем Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.11.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Императорской крови
>01 Ноя 2016 0:27

Мракобес писал(а):
Я снова закатил глаза и обреченно вздохнул.
- Нет у нее никаких помидор, Дарио! Точнее есть. Две. Но несъедобные. Судя по размеру... - я наклонил голову, приглядываясь, - сорт Бычье сердце. А теперь живо все за тыквами!!! - громогласно проорал я, - Дарио! Стьюи!! Дрейк!!! Бегооом! Забираем тыквы и сматываемся!!!! На стааарт! Вниманиеее! Маааарш!!!

- А смотрите вы на них, капитан, как на очень даже съедобные, - не преминул отметить Дарио, наблюдая горячие взгляды Джека в сторону бычьесердцеобразных округлостей пиратки, потом, выслушав громогласную команду, занёс ногу, чтобы бежать.
Мракобес писал(а):
Сам же я некоторое время еще постоял, оглядывая пираточку и, хмыкнув, сорвал с грядки два помидора да сунул Мэри в корсет. Она так просила об этом, прежде, чем отключиться, что я не устоял. Ну и заодно ее прелести ощупал. А там было что...

Но на месте удержала прелюбопытная ситуация: капитан быстрым движением руки сорвал помидоры с грядки (надо сказать, росло всё в Станице пышным светом, "Хреновости" не врали), а потом взял да засунул их в корсет! Буквальный какой!
Джейсон Бат писал(а):
- Девочки! На абордаж за тыквами! Наперегонки с этими варварами! Бей, круши! - закричала она, не открывая глаз. В её свежеударенной голове родилась хитрость. Сейчас Джек помчится на базу, а она спокойненько прокрадётся туда с другой стороны.

В этот момент очнулась красотка, и как давай тоже глотку драть. А у всех пиратов они лужёные. У Дарио зазвенело в голове, как если бы в пустой кастрюле бренчали монеты, и он схватился за свою несчастную черепушку.
Джейсон Бат писал(а):
- Негодник! - возопила она, со всего маху влепив Джеку пощёчину. - Хам! - вторую щёку Воробья постигла та же участь. - Ненавижу! - ещё раз приложившись к морде лица Джека, Мэри, неожиданно для себя, притянула этого болвана к себе и впилась в его губы страстным поцелуем. - Ты раздавил мои помидоры! - оттолкнув пирата, добавила Сью и снова влепила Воробью звонкую оплеуху.

- Так всё-таки будем совокупляться? - спросил он, видя страстный мордобой двух капитанов и не собираясь никуда бежать, пока ему не объяснят пиратские плавила, в которых чёрт ногу сломит. И почему ему что-то напоминает эта фраза? Чёрт, сломанная нога... О, он же перед тем, как оказаться в утлой лодчонке сломал ногу!!!
- Я не могу бежать!!! У меня нога сломана! Я вспомнил! Вспомнил! - вопил что есть мочи Дарио, заваливаясь на песок, смеясь от радости и плача от боли.

»» 01.11.16 00:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Приодела Беатита
на кухне замка пьёт графиню
на стены брызгая вампир
внося немного авангарда
в ампир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мракобес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Шезгарт. Бес. Барыжу оружием. Профессионально ворую. Плету, вяжу, вышиваю крестиком))
>01 Ноя 2016 0:29

Джейсон Бат писал(а):
- Негодник! - возопила она, со всего маху влепив Джеку пощёчину. - Хам! - вторую щёку Воробья постигла та же участь. - Ненавижу! - ещё раз приложившись к морде лица Джека, Мэри, неожиданно для себя, притянула этого болвана к себе и впилась в его губы страстным поцелуем. - Ты раздавил мои помидоры! - оттолкнув пирата, добавила Сью и снова влепила Воробью звонкую оплеуху.

Я только и успевал, что мотать головой из стороны в сторону, как болванчик, от неожиданно сильных ударов женской руки по моей физиономии. Но внезапный поцелуй добил меня вконец. Теперь уже я завелся не на шутку. А получив после подобного приятного сюрприза еще раз по морде, я окончательно вышел из себя.
- Красиво. - Ухмыльнулся я, а потом резко схватился за многострадальный мэрисьюшин корсет и разорвал его ко всем моллюскам. Сок и мякоть раздавленных помидор аппетитно стекали прямо в соблазнительную ложбинку. Облизнувшись, я, недолго думая, припал к женской груди и принялся все это слизывать.
- Вкусно... - пробормотал я, с трудом отрываясь от этого лакомого блюда и, улыбнувшись, закинул невыносимую пиратку себе на плечо. - Знаешь что я тут подумал, цыпа, пока ты размахивала своими руками как мельница лопастями? Я сказал себе: Капитан Джек, ты пират или где? И решил, что я пират! Поэтому мы сейчас с тобой идем вооон к тому стогу сена. Зачем? Ну, трахаться, конечно! - объявил я и потащил свою добычу к месту назначения.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- Так всё-таки будем совокупляться?

- Будем! - крикнул я через плечо, - причем срочно! Ибо это единственный способ угомонить этот баб-отряд! Всем трахаться! - проорал я. - В Станице мы или где!
_________________


Спасибо Белочке-мастерице Беатите за новый шикарный костюмчик!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейсон Бат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.06.2014

Откуда: Земля
>01 Ноя 2016 0:44

Мэри без корсета

Мракобес писал(а):
- Красиво. - Ухмыльнулся я, а потом резко схватился за многострадальный мэрисьюшин корсет и разорвал его ко всем моллюскам. Сок и мякоть раздавленных помидор аппетитно стекали прямо в соблазнительную ложбинку. Облизнувшись, я, недолго думая, припал к женской груди и принялся все это слизывать.

- Ахххх! - только и успела выдохнуть Мэри, но все её возмущения потонули в волнах удовольствия и пароксизмах страсти, когда Воробей порвал на ней одежду и начал слизывать сальсу, в которую превратились томаты. - Да! Да! ДА!!!! Слизывай быстрее! - выдохнула она, запоздало понимая, где и с кем она находится. Это же Джек, мать его, Воробей!
Мракобес писал(а):
- Вкусно... - пробормотал я, с трудом отрываясь от этого лакомого блюда и, улыбнувшись, закинул невыносимую пиратку себе на плечо. - Знаешь что я тут подумал, цыпа, пока ты размахивала своими руками как мельница лопастями? Я сказал себе: Капитан Джек, ты пират или где? И решил, что я пират! Поэтому мы сейчас с тобой идем вооон к тому стогу сена. Зачем? Ну, трахаться, конечно!

Он шутит? Или прямым текстом намекает на новую страницу их общения, именуемую "Два капитана"? А что подумают девочки, когда увидят, что их кэпа тащат прямиком в стог?
- То есть, по-твоему, все, без исключения, пираты трахаются в стогах сена? Какие откровения, Воробей! - В голосе Мэри слышалась растерянность. Нет, он действительно серьёзно? Вися вниз головой, Сью пыталась накидать в голове новый план, но выходило плохо. Потому, извернувшись, она незаметно вытащила из-за голенища джекова сапога заткнутый туда стилет. Ну, так. На всякий случай.
Мракобес писал(а):
Ибо это единственный способ угомонить этот баб-отряд! Всем трахаться! - проорал я. - В Станице мы или где!

- Ах, ты! Значит, баб-отряд! - возмутилась Сью, начиная колотить Воробья кулачками по спине. - Значит, угомонить! Значит, всем трахаться! Ну, только поставь меня на ноги или положи на спину, я тебе покажу баб-отряд!

»» 01.11.16 00:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Если следом за вами в определённых кругах возникает страсть к аббревиатурам, значит, вы как обычно впереди)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассия Ле Нард Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.10.2014

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, демон Одержимости
>01 Ноя 2016 0:51

На чем в Станице выращивают овощи?!))

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- Я не могу бежать!!! У меня нога сломана! Я вспомнил! Вспомнил! - вопил что есть мочи Дарио, заваливаясь на песок, смеясь от радости и плача от боли.

- Да на Люсьеновой Жемчужине все с ума посходили! - вырвалось у Дейзи.
Джейсон Бат писал(а):
- Девочки! На абордаж за тыквами! Наперегонки с этими варварами! Бей, круши!

- Вот это дело! - обрадовалась Дейзи.
Кок из команды Джека, еще секунду назад скакавший как горный козел, вдруг почему-то завалился навзничь и заорал, что у него сломана нога. А их ошалевший от похоти капитан, наевшийся помидоров прямо с грудей Мэри Сью, вообще провозгласил:
Мракобес писал(а):
Всем трахаться! В Станице мы или где!

- Вот между собой и трахайтесь... - пробормотала Дейзи.
Подхватив подол юбки, она связала его и начала складывать в импровизированный "узел" тыквы поспелее.
- Я сюда за тыквами прибыла, и без них никуда не уйду.
Так увлеклась, что не заметила, как споткнулась о лежащего на земле кока. Дейзи с громкими чертыханиями растянулась рядом, растеряв все тыквы.
- Слышь ты, хромоногий, ты бы уполз уже куда-нибудь, - проворчала канонирша, поднимаясь с земли. - Может тебе помочь?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистерия Беатита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус
>01 Ноя 2016 1:04

Не успел я оглядеться и понять, что происходит, как услышал
Джейсон Бат писал(а):
- ЗЕМЛЯ!!! МЫ РАЗОБЬЁМСЯ! - закричала Сью, но было уже поздно. Несчастная Жози налетела на берег, пробороздив на земле длинный след.

Ну вот, - думал я летя черт знает куда, после резкого столкновения, - интересно, куда смотрели ли наши зоркие орлиные глаза?
Приземление было жестким, особенно когда что-то тяжелое упало сверху и... Разрази меня гром, только не опять, за что же мне сегодня такое счастье привалило? Даже молния не бьет в одно место дважды, а эта нахалка...
Габриэлль Элайн писал(а):
Оглянувшись по сторонам, она поняла пора делить добычу. Приехали! Наметив себе симпатичную тыковку, она на цыпочках двинулась туда, пока кто еще не очнулся.

И пиратка, как ни в чем не бывало, слезла с меня и пошла обниматься с какой-то тыквой. И что делать с этой чертовкой? Может подальше держаться, целее буду?
Мракобес писал(а):
- Дарио! Стьюи!! Дрейк!!! Бегооом! Забираем тыквы и сматываемся!!!! На стааарт! Вниманиеее! Маааарш!!!

Тебе, капитан, легко говорить... Но, выходной в разгар дела, все равно никто не даст, пришлось подниматься...
Тыквы? Оглядываясь по сторонам, заметил Дарио, который не с того не с сего стал припадать на одну ногу. И этот дезертир не желает таскать тыквы? Да и сам капитан совсем не тыквами занимается, а другим капитаном. А Стьюи сегодня фартит почти так же, как и мне...
Мракобес писал(а):
- Будем! - крикнул я через плечо, - причем срочно! Ибо это единственный способ угомонить этот баб-отряд! Всем трахаться! - проорал я. - В Станице мы или где!

А вот этот приказ мне нравится гораздо больше! В поле зрения сразу же попала пиратка с обнимающейся тыквой, увлеченно всматривающаяся в то, чем занимаются её капитан с моим. Ну, держись милая... Тыковку свою не отпускай и ногами не махай больше и все у нас получится, - думал я подкрадываясь сзади и задирая юбки пиратке.

»» 03.11.16 22:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Сенд тор Эдем Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.11.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Императорской крови
>01 Ноя 2016 1:06

Кассия Ле Нард писал(а):
На чем в Станице выращивают овощи?!))

Отвечает Фёдор Двинятин!
Все собирались трахаться, устроили помидорную вакханалию, и никто не обращал внимания на вопившего что есть мочи Дарио.
Кассия Ле Нард писал(а):
Так увлеклась, что не заметила, как споткнулась о лежащего на земле кока. Дейзи с громкими чертыханиями растянулась рядом, растеряв все тыквы.
- Слышь ты, хромоногий, ты бы уполз уже куда-нибудь, - проворчала канонирша, поднимаясь с земли. - Может тебе помочь?

Пока через него не перелетели тыквы и красивая дамочка, ругаясь как самый заправский пират.
- А с чего бы мне уползать? - спросил Дарио, опрокидываясь на спину, закладывая руки за голову, а ногу на ногу - сломанную на несломанную. Взял травинку и стал жевать. - Ты посмотри, какое небо. Облачка прорезают голубую гладь, Господь взирает сверху на своих чад, одаряя их своей милостью. Вот и меня бумкнул по голове весточкой, память вернулась, частично. Скоро я узнаю, кто я такой.

»» 01.11.16 01:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Приодела Беатита
на кухне замка пьёт графиню
на стены брызгая вампир
внося немного авангарда
в ампир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мракобес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Шезгарт. Бес. Барыжу оружием. Профессионально ворую. Плету, вяжу, вышиваю крестиком))
>01 Ноя 2016 1:10

Джейсон Бат писал(а):
- То есть, по-твоему, все, без исключения, пираты трахаются в стогах сена? Какие откровения, Воробей! - В голосе Мэри слышалась растерянность.

- Цыпа, ты слишком много болтаешь и к тому же ищешь логику там, где ее нет, - расплылся я в своей фирменной ехидной улыбочке и шлепнул пиратку по упругой заднице для острастки. Хороша! Не хуже, чем груди. Жаль, я не прихватил с собой еще пару-тройку помидор, чтобы сварганить прямо на ней гаспачо и с аппетитом съесть. Пока я тут размечтался о возвышенном, коварная женская рука юркнула мне в сапог с помыслами более приземленными.
- Верни-ка стилет на место, а не то... - я снова шлепнул Мэри по заду. - Будешь наказана. Смекаешь?
Джейсон Бат писал(а):
- Ах, ты! Значит, баб-отряд! - возмутилась Сью, начиная колотить Воробья кулачками по спине. - Значит, угомонить! Значит, всем трахаться! Ну, только поставь меня на ноги или положи на спину, я тебе покажу баб-отряд!

- Видел я уже твой баб-отряд, - снова хмыкнул я, - но мне и тебя одной хватит. А если тебе не нравится стоя или лежа, можем по-собачьи и много как еще, - великодушно предложил я, мысленно листая в голове крепко-накрепко записанную там Камасутру.
Дойдя до сена, я уложил Мэри на живот, раз на спине ей не по нраву, и подтянул ее голову за волосы к себе.
- Удобно ли тебе девица, удобно ли тебе, красная? - Пробормотал я Пташке на ухо, скользнув затем губами по ее шее. Надо заметить, последний эпитет вполне соответствовал истине - ошметки ее корсажа от помидоров действительно имели ярко выраженный красный оттенок.
_________________


Спасибо Белочке-мастерице Беатите за новый шикарный костюмчик!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 17:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас тоже посвежело. Телефон показывает +19, где-то в городе на электронном табло было +21. Солнечно, ветерок приятный. читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Лето в Станице [14769] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение