Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Каким Вы видите лорда Джона, героя Чужестранки Гэблдон?


Лорд Джон Уильям Грэй. Каким видите его Вы?

Генри Кавилл
20%
20% [ 3 ]
Джейсон Льюис
20%
20% [ 3 ]
Джуд Лоу
6%
6% [ 1 ]
Метт Бомер
33%
33% [ 5 ]
Тоби Стивенс
6%
6% [ 1 ]
Хью Джекман
13%
13% [ 2 ]

Всего голосов: 15 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Mint: > 04.06.12 22:28


 » Каким Вы видите лорда Джона, героя Чужестранки Гэблдон?


Увидев его впервые, сразу становилось понятно, какой он удивительно красивый мужчина. У него чувственне изящные черты лица, светлая кожа и большие синие глаза. Длинные русые кудри завязаны синей лентой. Но в его безусловно интересной внешности наверняка проглядывало бы нечто девичье, если бы не твердый рот и крепкий подбородок.



1. Генри Кавилл





2. Джейсон Льюис





3. Джуд Лоу





4. Метт Бомер





5. Тоби Стивенс





6. Хью Джекман



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

IreneA: > 05.06.12 09:32


Я еще, правда, думаю по поводу Джейсона Льюиса... (очень не хочется отпускать Хьюшечку).
Но у Джейсона прямое попадание(на мой взгляд), и - так и кажется, что сейчас повернется, а там - синяя лента в волосах.

...

Mint: > 05.06.12 21:39


IreneA писал(а):
Но у Джейсона прямое попадание(на мой взгляд)

Да? По мне так он ваще на Джона не тянет. Сладюсечки в облике не хватает. Laughing

Я вот думаю между Кавиллом и Лоу.

...

vishnya: > 06.06.12 18:36


Сэр Джон ничем не впечатлил. Вообще не люблю истории про пидорасов. А эти его прогулки по рабским баракам вообще вызвали отвращение. Какая мразь, склонять к сексу подневольных людей. :scoff:

...

Quadro: > 07.06.12 05:30


Джуд Лоу. Аристократичная порочность это его конек))), при этом еще и метания-страдания ему идут)))

...

Allegra: > 07.06.12 10:03


Джейсон Льюис.
При всей моей антипатии к этому персонажу всё-же хочется, чтобы он был не слишком уж сладеньким, как Метт.
А у Льюиса красивости и мужественности - в равновесии. В опчем мужчинко вполне ничего. Даже жаль, что для такого персонажа его выбираю.

...

fetik: > 12.06.12 15:36


Мне нравится Генри Кавилл, но Метт Бомер тоже подходит.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение