Остров

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Все желающие обсудить игру, могут сделать это в клубе "Пенсионерок-любительниц"!

Келли Адамс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.06.2012

Откуда: Нью-Йорк
>27 Июн 2012 8:35

И вдруг в помутневшем сознании яркой вспышкой мелькнула мысль: " Что я творю? Из-за кого? Предателя, укравшего семь лет моей жизни? Этому не бывать. Хочу жить! Я хочу жить!!!"
Келли попыталась повернуться и, преодолевая толщу воды, выплыть из глубины на поверхность. Сил, чтобы выплыть, почти не осталось, но инстинкт жизни не позволял телу сдаваться, заставляя работать руками и ногами изо всех сил. Вода стала врываться в легкие. Удушье стало нестерпимым. Только бы успеть выплыть. Неужели она опустилась слишком глубоко? Келли посмотрела вверх. Толща темной воды над головой была плотной и бесконечной. В голове мутилось. Она чувствовала, как отключается сознание, как в предсмертной судороге сводит ноги.

Джейсон Йеннес писал(а):
Он обхватил обеими руками талию девушки и быстро работая ногами, стал подниматься с ней к поверхности воды.

Вдруг Келли почувствовала какой-то рывок и кто-то вытолкнул ее на поверхность, легкие, освободившиеся от воды, словно опалило холодным морским воздухом.
Джейсон Йеннес писал(а):
- Эй, ты что это вытворяешь? Жить надоело, так что же не осталась на лайнере?

- Спасибо вам - прошептала девушка.
Марго Лоуренс писал(а):
-Держитесь за круг

Девушка протянула руку к спасательному кругу и вцепилась в него, чувствуя, что силы вот-вот оставят ее.
_________________
За иллюзии расплачиваются действительностью...(Лешек Кумор)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марго Лоуренс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.06.2012
>27 Июн 2012 8:36

Келли Адамс писал(а):
Марго Лоуренс писал(а):
-Держитесь за круг

Девушка протянула руку к спасательному кругу и вцепилась в него, чувствуя, что силы вот-вот оставят ее.

Как вы нас напугали! Держитесь крепче! Смотрите, земля недалеко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шерри Уайт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.06.2012

Откуда: Даллас, штат Техас
>27 Июн 2012 8:39

Дениз Миллер писал(а):
*Земля приближалась медленно,но четко, вот уже дно чувствуется под ногами*

И правда, я почувствовала под ногами дно, меня охватила радость, облегчение. Я готова была и плакать и смеяться.
Я опять оглянулась назад и увидела, что девушку которую спасали была жива, я была рада.
Когда стало уже совсем мелко я без сил опустилась на колени и просто поползла к берегу. Достигнув цели я упала в изнеможении на песок и выдохнула.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дебора Салливан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.06.2012
>27 Июн 2012 8:39

Вчерашняя ночь явно не задалась. Видимо высшие силы решили поиграть с их кораблём в чёртов "Титаник", теперь Дебору несло волнами, сил хватало лишь на то чтобы поддерживать себя и схваченную во время катастрофы сумку на поверхности. Она увидела впереди группку людей - несколько женщин, зовущего кого-то мужчину. А затем девушку, которая пошла ко дну. Слава Богу какой-то красавчик нырнул за ней. Виднелась полоска суши. Подплыв поближе к людям Дебора решила прояснить ситуацию
- Эй, привет, я тут решила составить вам компанию и немного прогуляться по океану, надеюсь мы планируем передохнуть на том островке?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейсон Йеннес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.06.2012

Откуда: Лос-Анджелес
>27 Июн 2012 8:40

Келли Адамс писал(а):
- Спасибо вам - прошептала девушка.

- Пожалуйста.

Прозвучало как-то не очень искренне, но Джейсон и не собирался скрывать свое мнение о глупости поступка девицы.

Келли Адамс писал(а):
Марго Лоуренс писал(а):
-Держитесь за круг

Девушка протянула руку к спасательному кругу и вцепилась в него, чувствуя, что силы вот-вот оставят ее.

- Мисс Лоуренс, если я правильно помню. Присмотрите за ней, пусть не выпускает круг!

И Джей поплыл дальше, выкрикивая имя Броди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Броди Фестер Лав Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.06.2012
>27 Июн 2012 8:40

Очнулся от сильной боли.
Когда голова немного прояснилась, понимаю, что лежу на песчаном берегу и мои ноги омывают теплые волны.
Это было бы так приятно, если бы не резкая боль…В руке…В правой…И в левой тоже…
Сканирование ощущение выдало следующий результат. Руки затекли и болели от того, что лежу на них и давлю всей своей массой. Ноги – целы, голова – цела…
Кое-как приподнимаюсь и сажусь…Руки онемели. Циркуляция крови начала восстанавливаться, отчего руки стало еще и больно щипать.
Начинаю вспоминать, что же случилось со мной…
Какой-то романтичный круиз из тех, где одинокие сердца ищут друг друга. Вечер на лайнере «Фэнтези»…На котором я чувствовал себя явно не в своей тарелке, потому что девушки никогда не смотрели на меня и я привык к этому. «Броди, мы будем лучшими друзьями» - это все, на что я мог рассчитывать.
А потом вдруг треск, свет резко погас, все полетело вверх тормашками, меня подкинуло, обо что-то ударило…Кажется, кто-то кричал…Меня снова ударило обо что-то…И вот я уже под водой, из всех сил гребу руками, чтобы выплыть…Как в полусне помню, что цепляюсь за что-то плавающее на поверхности, мертвой хваткой держусь за это что-то, со всей силы работаю ногами, пытаюсь бороться, пытаюсь плыть…Изо всех сил пытаюсь...Потом ничего не помню…И вот я тут…Где это «тут»? И где мой друг??? Где Джейс??? Душа холодеет! Вскакиваю на ноги, смотрю на воды океана...

- Джейс!!! Джейс!!!! Джейсо-о-о-о-н!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марго Лоуренс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.06.2012
>27 Июн 2012 8:41

Дебора Салливан писал(а):
Эй, привет, я тут решила составить вам компанию и немного прогуляться по океану, надеюсь мы планируем передохнуть на том островке?

- Хоть кто-то сохранил чувство юмора
Марго пыталась отдышаться, лёжа на мокром песке
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дениз Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.06.2012

Откуда: Даллас, штат Техас
>27 Июн 2012 8:44

Дебора Салливан писал(а):
Эй, привет, я тут решила составить вам компанию и немного прогуляться по океану, надеюсь мы планируем передохнуть на том островке?




Не иначе, присоединяйтесь*Дениз попыталась улыбнуться*

Я чувствую дно под ногами!!!*закричала она. Вот берег... Дениз без сил упала на песок, Шерри опустилась рядом...*

Шерри, дорогая мы спасены...почти..., мы живы...* бормотала Дениз, как в бреду*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марго Лоуренс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.06.2012
>27 Июн 2012 8:45

Джейсон Йеннес писал(а):
- Мисс Лоуренс, если я правильно помню. Присмотрите за ней, пусть не выпускает круг!

Келли, вы как?
Рядом с ней, чуть дыша всё ещё сжимая круг, лежала девушка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амели Девис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.06.2012
>27 Июн 2012 8:45

Амели держалась из последних сил. Она, конечно, умела плавать, но не в океане и не в шторм, и уж никак не в одежде. Джинсы и кроссовки тянули вниз. Да еще рюкзачок на спине с совершенно ненужными вещами - ну зачем ей документы и раритетная книжка из библиотеки. Лучше бы взяла что-то более существенное.
Подвернувшийся неожиданно обломок доски помогал девушке держаться на воде, рядом и впереди плыли другие пассажиры. Это тоже придавало сил - она не одна - но солнце начинало припекать, ужасно болела голова и ломило тело, хотелось пить.
Хоть бы дождь пошел, почему его нет, когда он так нужен
Нет, идея поехать в круиз была определенно не лучшей, жила себе и жила, одна, ну и что, все равно врядли кого найду, а теперь еще погибну ни за грош
Мама, мамочка, как не хочется умирать

Шерри Уайт писал(а):
Дениз, смотри, там земля! - крикнула я. - Девушка плывет в ту сторону!
Надо поднапрячься, вроде совсем не далеко, как это мы сразу не заметили.

Чей-то крик вывел из оцепенения - в самом деле - земля - Амели отбросила доску и поплыла - последний рывок, и под ногами дно. Девушка буквально выползла на твердую поверхность и потеряла сознание.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дебора Салливан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.06.2012
>27 Июн 2012 8:46

Дебора выбралась на берег и плюхнулась на песок, всё ещё не выпуская сумку из рук.
Ну, по крайней мере, у меня на сегодня есть одна хорошая новость - я уже не тону Прошептала девушка
Все на берегу? Или кому-то в море ещё нужна помощь? Я могу поддерживающе покричать, что осталось совсем чуть-чуть до берега.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келли Адамс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.06.2012

Откуда: Нью-Йорк
>27 Июн 2012 8:49

Марго Лоуренс писал(а):
Как вы нас напугали! Держитесь крепче!

- Простите, - еще раз прошептала Келли и в изнеможении положила голову на круг.
Марго Лоуренс писал(а):
Смотрите, земля недалеко

Келли не верилось, что они доберутся до земли. Но вот вода стала прозрачнее, ноги коснулись дна и девушка упала на прибрежный песок, закрыв глаза.
_________________
За иллюзии расплачиваются действительностью...(Лешек Кумор)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дениз Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.06.2012

Откуда: Даллас, штат Техас
>27 Июн 2012 8:50

*Дениз села, тупо посмотрела на полуоборванное платье и оторвала подол окончательно*

Господи, что я делаю? Мы остались живы, это главное.
Шерри, ты как ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келли Адамс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.06.2012

Откуда: Нью-Йорк
>27 Июн 2012 8:50

Марго Лоуренс писал(а):
Келли, вы как?

- Я жива...- полуутвердительно, полувопросительно пробормотала девушка. - Сейчас приду в себя... Надо полежать...
_________________
За иллюзии расплачиваются действительностью...(Лешек Кумор)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жаклин Ларюш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.06.2012
>27 Июн 2012 8:51

Как порой бывает трудно открыть глаза, так не хочется просыпаться...
Джекки с трудом открыла глаза все еще не осознавая живали она, и тут на нее накатила паника. Девушка так стремительно вскочила на ноги, что чуть не упала в набежавшую волну.
Схватившись за голову, Джекки побрела по песку, пытаясь понять что же произошло.
Этот шторм длился так бесконечно... Она вспомнила как стюард Майкл натянул на нее свой спасательный жилет, как помощник капитана вынес ее на палубу и они прыгнули в темную, страшную бездну. Как они плыли и плыли и плыли...
Ей еще никогда не было так страшно! В какой-то момент она потеряла сознание и вот теперь очнулась...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 15:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Кейд стоял слева от трибуны, равнодушно взирая на происходящее. За столько лет работы он прекрасно знал, какие усилия прикладывают... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Остров [14809] № ... Пред.  1 2 3 ... 144 145 146  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение