Остров

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Все желающие обсудить игру, могут сделать это в клубе "Пенсионерок-любительниц"!

Грегори Дж. Уинслоу III Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.06.2012

Откуда: Лондон
>29 Июн 2012 20:59

Келли Адамс писал(а):
- Было бы неплохо. Правда вещей кроме купальника и твоего пиджака у меня нет...

Грегори улыбнулся. Кажется, жизнь налаживается.
"Здесь есть халат. Но он тоже мой".

Келли Адамс писал(а):
- О чем вы говорили с отцом?

Значит, она всё-таки заметила. Грегори потянулся к прямоугольной пластине, напоминающей телефон, только с гораздо большим экраном и полным алфавитом. Вот так он обычно общался с теми, кто не понимал его.
Он начал быстро печатать.
"Отец спросил, понимаешь ли ты язык жестов. Я сказал, что нет. Ещё он спросил, почему я хочу взять тебя с собой и на тебе мой пиджак. Я ответил, что хочу на тебе жениться. Отец поинтересовался, знаешь ли ты об этом. Теперь, конечно, ты знаешь. Вот и весь разговор"
Он передал "телефон" Келли, ожидая, пока та прочитает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рикардо Льямас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.06.2012
>29 Июн 2012 21:04

В аэропорту Гонолулу, где их высадили из вертолёта, после всех хлопот, связанных с заполнением кучи бумаг по восстановлению утонувших на "Фантазии" документов, после врачебного осмотра, душа и облачения, наконец-то, в полноценную одежду, о которой позаботился отец Грега, Рик поинтересовался, куда увезли раненого из первой партии спасённых. Получив адрес больницы он направился туда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келли Адамс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.06.2012

Откуда: Нью-Йорк
>29 Июн 2012 21:06

Грегори Дж. Уинслоу III писал(а):
"Здесь есть халат. Но он тоже мой".

- Мне нравится носить твои вещи.

Грегори Дж. Уинслоу III писал(а):
Отец спросил, понимаешь ли ты язык жестов. Я сказал, что нет.

- Ты научишь меня ему?

Грегори Дж. Уинслоу III писал(а):
Ещё он спросил, почему я хочу взять тебя с собой и на тебе мой пиджак. Я ответил, что хочу на тебе жениться. Отец поинтересовался, знаешь ли ты об этом. Теперь, конечно, ты знаешь.

- Ммм.. Это предложение?
_________________
За иллюзии расплачиваются действительностью...(Лешек Кумор)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Грегори Дж. Уинслоу III Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.06.2012

Откуда: Лондон
>29 Июн 2012 21:08

Келли Адамс писал(а):
- Мне нравится носить твои вещи.

Грегори довольно улыбнулся и снова напечатал:
"Весь мой гардероб в твоём распоряжении"

Келли Адамс писал(а):
- Ты научишь меня ему?

"Да. Если ты хочешь"

Келли Адамс писал(а):
Это предложение?

"Да"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Свен Петерсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.06.2012
>29 Июн 2012 21:12

Свен очень смутно помнил, как чужие руки запихивали его в вертолет. Потом недолгий полет, аэропорт, больница... Здесь он уже полностью пришел в себя. Беседа с мозгоправом далла надежду на восстановление памяти о предшествующих острову событиях. После кучи каких-то вливаний и таблеток голова перестала гудеть и кружится. Свен даже с постели встал. Стоя у окна и глядя на панораму города, услышал как открылась дверь... Обернулся... В дверях стоял Рик...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келли Адамс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.06.2012

Откуда: Нью-Йорк
>29 Июн 2012 21:34

Грегори Дж. Уинслоу III писал(а):
Грегори довольно улыбнулся и снова напечатал:
"Весь мой гардероб в твоём распоряжении"

Келли лучезарно улыбнулась мужчине.

Грегори Дж. Уинслоу III писал(а):
"Да. Если ты хочешь"

- Очень хочу. - кивнула девушка.

Грегори Дж. Уинслоу III писал(а):

Келли Адамс писал(а):
- Ммм.. Это предложение?

"Да"

Келли молча смотрела на Грега, внимательно вглядываясь в его глаза, смотревшие так напряженно и серьезно в ожидании ее ответа. В них было столько любви. Улыбка медленно расцвела на ее лице.
- Конечно я согласна. Тысячу раз "да"!!! - Келли провела рукой по его колючей щеке.
_________________
За иллюзии расплачиваются действительностью...(Лешек Кумор)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Грегори Дж. Уинслоу III Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.06.2012

Откуда: Лондон
>29 Июн 2012 21:48

Келли Адамс писал(а):
Келли лучезарно улыбнулась мужчине.

Грегори ухмыльнулся и наклонил голову, пытаясь не показать, как сильно он доволен.

Келли Адамс писал(а):
- Очень хочу. - кивнула девушка.

"Конечно, научу"

Келли Адамс писал(а):
Келли молча смотрела на Грега, внимательно вглядываясь в его глаза, смотревшие так напряженно и серьезно в ожидании ее ответа. В них было столько любви. Улыбка медленно расцвела на ее лице.
- Конечно я согласна. Тысячу раз "да"!!! - Келли провела рукой по его колючей щеке.

Грегори обнял Келли. Просто обнял, прижимая к себе. Он готов был просто смотреть, как её губы произносят заветное "да".
Он прижался щекой к её руке, нежной, тёплой.
Наконец, они взлетели. Грегори отстегнул ремни и встал, подавая Келли руку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келли Адамс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.06.2012

Откуда: Нью-Йорк
>29 Июн 2012 21:55

Грегори Дж. Уинслоу III писал(а):
Наконец, они взлетели. Грегори отстегнул ремни и встал, подавая Келли руку.

- куда мы идем? - спросила она, вставая.
_________________
За иллюзии расплачиваются действительностью...(Лешек Кумор)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Грегори Дж. Уинслоу III Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.06.2012

Откуда: Лондон
>29 Июн 2012 22:14

Келли Адамс писал(а):
- куда мы идем? - спросила она, вставая.

Грегори лишь загадочно улыбнулся. Он повёл Келли за собой, через салон самолёта. Открыл почти незаметную дверь. Они оказались в спальне Грега.
Он взял дольку ананаса, предусмотрительно оставленную стюардом, и провел её по губам Келли, а когда девушка чуть приоткрыл губы быстро положил себе в рот и усмехнулся.
Взяв с комода лист бумаги и ручку, Грег написал:
"Хочу снова быть в тебе. В душе".
Грегори отдал листок Келли и снял с её плеч свой пиджак. Он взял очередную дольку ананаса и откусил кусочек, слизывая с губ сок, представляя, как это делает Келли.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келли Адамс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.06.2012

Откуда: Нью-Йорк
>30 Июн 2012 0:07

Грегори Дж. Уинслоу III писал(а):
Он взял дольку ананаса, предусмотрительно оставленную стюардом, и провел ею по губам Келли, а когда девушка чуть приоткрыла губы, быстро положил себе в рот и усмехнулся.
Взяв с комода лист бумаги и ручку, Грег написал:
"Хочу снова быть в тебе. В душе".
Грегори отдал листок Келли и снял с её плеч свой пиджак. Он взял очередную дольку ананаса и откусил кусочек, слизывая с губ сок, представляя, как это делает Келли.

Келли лукаво взглянула на Грега и подтолкнула его в сторону кровати.
- Мы конечно, пойдем в душ, но сначала я хочу попробовать ананас .
С этими словами Келли поцеловала Грега, слизывая липкий ананасовый сок с его губ и подбородка. Потом нежными легкими поцелуями коснулась его губ и скул. Спустилась ниже к его груди. Коснулась легким поцелуем каждого шрама на торсе мужчины. Быстро поцеловала, слегка прихватив зубами, плоский сосок, вызывая дрожь в теле мужчины. Один. Второй. Грег крепко сжал ее в своих объятиях и они упали на кровать.
В душ они попали не скоро...
А через девять месяцев в аристократической семье Уинслоу родился Гр. Джеймс Уинслоу IV.
_________________
За иллюзии расплачиваются действительностью...(Лешек Кумор)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейсон Йеннес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.06.2012

Откуда: Лос-Анджелес
>03 Июл 2012 13:08

Неделю спустя...

Продлить отпуск оказалось легко. Шеф считал что после событий последних дней, Джейсону ещё рано возвращаться к работе. Узнать адреса выживших пассажиров «Фэнтези» тоже было проще простого, и вот он в Далласе. Всю дорогу Джей твердил себе, что просто хочет убедиться в том, что с Шерри всё в порядке. Лифт остановился и Джей шагнул к двери апартаментов мисс Уайт. Уже поднеся палец к звонку, он снова опустил руку и, прислонившись спиной к стене, закрыл глаза. Он слишком часто думал о ней. Гораздо чаще, чем это было разумно, и он не мог себе этого объяснить. Может просто уйти? И пусть Шерри останется там, в его воспоминаниях, как лучик, вызывающий улыбку светлой печали, среди окружавшего их хаоса... Или постучать и посмотреть что произойдёт? Будет ли Шерри ему рада, а что почувствует он сам?
Джей оттолкнулся от стены, повернулся и постучал в дверь. Через несколько секунд послышались лёгкие шаги и дверь распахнулась. В удивлённых глазах Шерри зажёгся радостный огонёк, а губы приоткрылись в нежной улыбке...


Сделать подарок
Профиль ЛС  

CNN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.06.2012
>05 Июл 2012 11:30

В игре принимали участие:

• CNN - Фройляйн
• Амели Девис - uljascha
• Броди Фестер Лав - Elenyshka
• Грегори Дж. Уинслоу III - moran
• Дебора Салливан - Электра
• Дениз Миллер - dizzy
• Джейсон Йеннес - Фройляйн
• Джо Блэк - Мария Ширинова
• Джонатан С. Гордон - Aestas
• Дэниел Клейтон -Цирцея
• Жаклин Ларюш - froellf
• Келли Адамс - Listik
• Марго Лоуренс - гелена
• Рикардо Льямас - Танюшка
• Свен Петерсон - Ejevichka
• Стефани Стюарт - Solnyshko
• Улла Рей - newmoon
• Шерри Уайт - Муза
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 9:08

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Во имя Жизни Дарья Кузнецова Стремиться за мечтой — достойно. Но вот уже цель достигнута, и кажется, что жизнь уже прожита и идти... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Остров [14809] № ... Пред.  1 2 3 ... 144 145 146

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение