Остров

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Все желающие обсудить игру, могут сделать это в клубе "Пенсионерок-любительниц"!

Жаклин Ларюш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.06.2012
>27 Июн 2012 9:08

Броди Фестер Лав писал(а):
- Джейс!!! Джейс!!!! Джейсо-о-о-о-н!!!

Джекки вся встрепенулась, услышав хриплый мужской крик.
- Эй! Подождите!- Пыталась крикнуть она. - Мистер Лав! Броди!
Она побрела за единственным оставшимся в живых человеком в надежде, что он ее не бросит
-Броди! Остановитесь! Подождите!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дениз Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.06.2012

Откуда: Даллас, штат Техас
>27 Июн 2012 9:09

Улла Рей писал(а):
Интересно, где мы?

Вот этот вопрос меня начинает интересовать все больше и больше...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келли Адамс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.06.2012

Откуда: Нью-Йорк
>27 Июн 2012 9:10

Дебора Салливан писал(а):
Всем привет, я Дебора. Все в порядке?

- Привет, Дебора! Я Келли. Кажется, все более-менее в норме.
_________________
За иллюзии расплачиваются действительностью...(Лешек Кумор)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марго Лоуренс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.06.2012
>27 Июн 2012 9:10

Улла Рей писал(а):
Всем привет! Я Улла Рей... Как вы? Со всеми все хорошо? Сколько нас?

А сколько? Не знаю, ещё несколько человек подплывают. Надеюсь, что многие выжили
Шерри Уайт писал(а):
Дениз Миллер писал(а):
Даже мое платье в порядке.

Мама дорогая, а я же почти голая - в ужасе закрыла лицо руками. - Ооооо, кошмар.
Но главное мы целы.

Ничего, смотрите сколько листьев вокруг, соорудим вам юбочку *улыбается*
Шерри Уайт писал(а):
Марго Лоуренс писал(а):
Привет, я - Марго. Думаю, самое время познакомиться.

Привет! Я Шерри. Вы в порядке?

Думаю - да , хотя не очень уверена. Но ведь жива- и это главное
Дебора Салливан писал(а):
Всем привет, я Дебора. Все в порядке?

Марго слышала, как девушки что-то отвечали, но уже была не в состоянии что-то ответить. Чёрная воронка затягивала всё глубже и девушка потеряла сознание
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Стюарт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.06.2012

Откуда: Норфолк, штат Виргиния
>27 Июн 2012 9:12

Каким-то чудом Стефани удалось выкарабкаться в открывшуюся при крушении дверь и выбраться наружу, где её почти сразу же смыло волной.
- Хорошо, что я надела жилет, - мелькнуло в её теряющемся от кошмара происходящего сознании.

В оцепенении Стефани смотрела, как лайнер "Фентези" неотвратимо погружается под воду. Но она спаслась не одна! Понемногу Стефани стала замечать других людей, болтающихся, как и она, на волнах. Она подплыла к ним поближе, боясь остаться в одиночестве.


Цитата:
Уже светало, а они всё ещё болтались посреди океана, на месте недавно затонувшего лайнера. "Сколько их, и что теперь делать?" Этим вопросом задавался, наверное, каждый выживший. Вдруг кто-то закричал "Земля!" И все невольно обернулись в указанную сторону и начали пытливо вглядываться в даль...

Земля! Они спасены, спасены!!! Стефани чуть не зарыдала от счастья, и с новыми силами погребла к обещанной земле.

На берегу её сил еле хватило на то, чтобы выбраться на песок и отползти подальше от случайных волн, обессиленно раскинувшись на песке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейсон Йеннес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.06.2012

Откуда: Лос-Анджелес
>27 Июн 2012 9:13



А вот и берег. Джейсон с радостью ощутил почву под ногами и сделав еще несколько шагов, прошел мимо кучки женщин и повалился на песок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дебора Салливан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.06.2012
>27 Июн 2012 9:13

Дениз Миллер писал(а):
Привет! В порядке, если не считать, что мы пережили шторм и остались живы. Хотя и неизвестно где... *Дениз оглянулась вокруг и пожала плечами*

О, я о том нет ли у кого каких-то глубоких порезов или переломов. То что денёк будет сложным и насыщенным я уже поняла. Надо попробовать найти людей.
Улла Рей писал(а):
- Привет... Я Улла! Вроде все в порядке... Интересно, где мы?

Привет! Интересно, что это за островок
Марго Лоуренс писал(а):
Марго слышала, как девушки что-то отвечали, но уже была не в состоянии что-то ответить. Чёрная воронка затягивала всё глубже и девушка потеряла сознание

О, вот и первые пострадавшие... Милая. аккуратненько. Дебора положила голову девушки к себе на колени .
Обрадуйте меня, скажите, что у нас есть врач?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дениз Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.06.2012

Откуда: Даллас, штат Техас
>27 Июн 2012 9:13

Марго Лоуренс писал(а):
Марго слышала, как девушки что-то отвечали, но уже была не в состоянии что-то ответить. Чёрная воронка затягивала всё глубже и девушка потеряла сознание

Марго, что с вами? Кажется она без сознания...Девочки, помогите, надо ее попробовать перенести в тень *Дениз беспомощно оглянулась*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Броди Фестер Лав Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.06.2012
>27 Июн 2012 9:13

Стою по колени в воде...
Люди обессиленно выходят и выползают из воды...В основном девушки. Раненых нет! Но подойти предложить помощь все равно не решаюсь....

Где же Джейсон! Господи, где Джейс???



Жаклин Ларюш писал(а):
Она побрела за единственным оставшимся в живых человеком в надежде, что он ее не бросит
-Броди! Остановитесь! Подождите!


Оборачиваюсь, когда кто-то зовет меня по имени...В мою сторону устало берет девушка...Бегу к ней

- Вы меня зовете? Ну, то есть, конечно, меня...*болван, это ты - Броди* Вам нужно помочь? Я готов....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дэниел Клейтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.06.2012
>27 Июн 2012 9:15

Боже...это был кошмар. Все вертелось, переворачивалось..
И вот они уже в воде...в холодной, поглощающей толще...
Не сказать что для Дэна это была проблема...но поплавай они еще пару часов и точно бы им уже ничто не помогло.
Вдруг кто то крикнул Земля!
О да, от облегчения чуть не свело руки... Дэн приналег и замолотил руками по воде. лишь бы скорее оказаться на песке..
Еще пара метров и да....он у цели..
Песок был прохладных ранним утром.
В изнеможении Дэн упал и закрыл глаза...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейсон Йеннес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.06.2012

Откуда: Лос-Анджелес
>27 Июн 2012 9:16

Стефани Стюарт писал(а):
На берегу её сил еле хватило на то, чтобы выбраться на песок и отползти подальше от случайных волн, обессиленно раскинувшись на песке.

Кто-то плюхнулся рядом в песок. Джей приоткрыл один глаз и увидел ещё одну женщину.

- Привет! Жива?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дениз Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.06.2012

Откуда: Даллас, штат Техас
>27 Июн 2012 9:16

Дебора Салливан писал(а):
Обрадуйте меня, скажите, что у нас есть врач?

Боюсь обрадовать нечем, можно только перенести ее в тень и хорошо бы мокрый компресс на лоб. У меня есть из чего сделать. *Дениз взяла лоскут материи от платья, смочила в воде и положила Марго на лоб*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Улла Рей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.06.2012
>27 Июн 2012 9:17

Оглядываясь по сторонам Улла стала понимать, что остров по ходу необитаемый... Опачки... Еще лучше...

Дениз Миллер писал(а):
Марго, что с вами? Кажется она без сознания...Девочки, помогите, надо ее попробовать перенести в тень *Дениз беспомощно оглянулась*


- Давайте я вам помогу... Хватайте ее за руки... Осторожно, чтоб она не ударилась головой... Как ее зовут? *обратилсь Улла к Дениз* Или вы говорили ее имя?
_________________
В трудные минуты нас понимает только музыка...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дебора Салливан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.06.2012
>27 Июн 2012 9:18

Дениз Миллер писал(а):
.Девочки, помогите, надо ее попробовать перенести в тень *Дениз беспомощно оглянулась*

С тенью здесь большие проблемы. Давайте немного переместим девушку под пальмочки. У меня в сумке должна быть вода, не посмотрите?
Ещё один Аполлон выполз на песок и Деб тихонько прошептала
Да, греческая мифология не сильно-то перевирала - красавцы появляются из морской пены.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дениз Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.06.2012

Откуда: Даллас, штат Техас
>27 Июн 2012 9:22

Улла Рей писал(а):
Давайте я вам помогу... Хватайте ее за руки... Осторожно, чтоб она не ударилась головой... Как ее зовут? *обратилсь Улла к Дениз*

Спасибо, ее зовут Марго, она так хорошо держалась, но видимо силы совсем ее покинули, пусть полежит в тени, с компрессом, скоро должна прийти в себя, надеюсь...
Дебора Салливан писал(а):
Да, греческая мифология не сильно-то перевирала - красавцы появляются из морской пены.



Услышав эти слова, Дениз улбынулась и посмотрела на вышедших из моря мужчин, да, действительно хороши...Но сейчас не до этого... *
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 15:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Добрый день! С ДНЕМ ПОБЕДЫ! Я немножко потерялась, но сегодня вернулась и догнала! Ситуация в лифте, сыграла двояко, сильный... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Остров [14809] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 144 145 146  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение