Судьба всегда звонит дважды (Современный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

татьяна авогадро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.03.2016
Сообщения: 81
>30 Май 2016 22:07

Прочитала все, что смогла найти - спасибо за доставленное удовольствие! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ульяна Коржикова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.06.2016
Сообщения: 305
>10 Июл 2016 8:12

Дарья, спасибо за книгу! Прочитала с удовольствием! rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7484
Откуда: Сибирь-Матушка
>10 Июл 2016 8:14

Приветствую.
bavarde писал(а):
А можно в первой главе "нечаянно" написать слитно?

Какая я бываю временами невнимательная)))) Тут-то я исправлю, конечно, спасибо, что обратили внимание. Да только так меня любят пираты - прямо нежно и стррастно, что текст этот уже в стопицот местах растащен. Именно с "не чаянно"))))
Тоже Оксана писал(а):
Безумно интересно пишете, чудесный слог, своеобразный и узнаваемый стиль написания. Даша, восхищаюсь Вашей эрудицией.

Спасибо за добрые слова. Тут даже скромничать не стану *это от того, что у меня уже мозги набекрень, видимо, от всех хлопот этого лета* Эрудиция какая-то есть, если чего не знаю, а надо - не ленюсь обычно искать самые разнообразные источники информации. И стиль, пожалуй, тоже вылупился какой-то. Другое дело, что мне из него, из стиля, то есть, все больше в последнее время хочется выпрыгнуть. Куда-то вбок) или вверх.
Mirrabella писал(а):
давно я уже признала себя маньячкой ДарьСаны

masabrina писал(а):
Становлюсь "Дашиным маньяком")))))

Ни грамма раскаяния у меня, так и знайте!))))
Спасибо всем огромное, хоть и запоздалое за внимание к истории и добрые слова.
Вашими стараниями перечитал пару глав (любимая моя - "живу, чтобы любить до слепоты"). Где та талантливая девочка, которая эта написала?))) Нетути. С каждым романом паришься все больше и больше миллионом вопросов. А раньше просто писала в кайф. Старость, вот что это такое (с) Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bavarde Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 06.05.2015
Сообщения: 15
Откуда: Тула
>14 Июл 2016 9:15

Цитата:
Да только так меня любят пираты - прямо нежно и стррастно, что текст этот уже в стопицот местах растащен. Именно с "не чаянно"))))

Не удивляюсь ни капли, что растащили. Smile У Вас потрясающие произведения. Поймала себя на том, что не могу сразу после Ваших произведений переключиться на новые. Словно съела что-то вкусное и хочется насладиться послевкусием, перебивать чем-то не хочется...
Пишите, пожалуйста, еще - очень у Вас это здорово получается![/code]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mauri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 261
Откуда: Одесса - Дальний Восток
>10 Авг 2016 10:44

Какой чудесный рассказ!! Очень понравился!!!

Спасибо большое tender Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Love-mam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.10.2015
Сообщения: 317
Откуда: Тула
>10 Авг 2016 22:24

Всем привет!!!
Дарья, это первое произведение твоё мне случайно попавшееся ( но верю,что случайных встреч не бывает Wink ), читала с удовольствием, хорошо пошло, как говорится Laughing, замечательная история, спасибо огромное за полученное удовольствие, обязательно продолжу знакомится с другими твоими произведениями! Слог- супер! И за душу берет и читается легко. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

КатЛен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.02.2016
Сообщения: 194
>11 Авг 2016 22:06

Здравствуйте, любимый автор, скажите, пожалуйста, когда же мы будем Екатерину Дмитриевна замуж выдавать?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2333
>12 Авг 2016 10:29

КатЛен писал(а):
когда же мы будем Екатерину Дмитриевна замуж выдавать?

Ok
"И жених сыскался ей, Королевич Елисей..."

_________________
ава от Юли (Чудышко)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Veruschka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 15.10.2015
Сообщения: 348
Откуда: Град на Волге
>12 Авг 2016 11:37

Тут по Катерине Димовне, предложение есть. Wink
Ой, доброго всем!
Погуглила я тут Кирюшу, будущего жОниха Катюшки( Джокович который), и так мне его рОдная супруга понравилась tender И красавица и умница ( вроде) wo И светловолосая ( как мама Даша). И И фото совместных много! Для коллажей само то Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7484
Откуда: Сибирь-Матушка
>13 Авг 2016 11:31

Мальвина писал(а):
"И жених сыскался ей, Королевич Елисей..."

Я вас боюсь))))
Чую, у Оли все мои спойлеры записаны)
На самом деле, славная супруга у Новака. И чем-то похожа на Блейк Лайвли, которая лицо Даши Тихомировой. Пока нет возражений.
КатЛен писал(а):
Здравствуйте, любимый автор, скажите, пожалуйста, когда же мы будем Екатерину Дмитриевна замуж выдавать?

Эх... Любимый автор чешет репку и не знает шо сказать. А Димыч из-за плеча (левого, есессно!) нашептывает: "Рано ей! Кате и дома хорошо!"
На самом деле, ежели я все-таки окультурю ту замуту про Катю, которая сидит у меня в голове, то "Елисей" Димычу очень понра, и сразу - в отлчие от Васятки, которого он пришибить был готов... И не в Елисее дело, собственно. История чего-то ждет. Я пока не знаю - чего. Это как с Батей. Он тоже чего-то ждал три года. Зато теперь я знаю - чего) Не только обещанного)))
mauri, Love-mam, девушки, спасибо за добрые слова.
bavarde писал(а):
Пишите, пожалуйста, еще - очень у Вас это здорово получается!

Услышано)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 19.10.2015
Сообщения: 14
>16 Авг 2016 17:39

Даша, это конечно просто безумие, но каждый не главный(не могу написать второстепенный!) герой просто просится в отдельную историю. Сколько еще их еще : Батя, Рося, Катя, Паша. И наверняка их больше, просто с ходу не вспоминаются. А мы что? Мы только рады. Главное что б у Автора хватило сил и времени. А уж за вдохновением дело не встанет. Это проверенно опытным путем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

krasnayi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2014
Сообщения: 702
>16 Авг 2016 22:06

а я перечитываю все заново. спасибо Даша большое.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nssmir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 66
>17 Авг 2016 10:37

Всем привет из Эльтона (это санаторий такой в заволжских степях).
В дополнении к процедурам читаю с удовольствием. Как же здорово!!! Первым делом проверяю, есть ли что новенькое у Вас, Дарья. Обожаю Ваши книги!! Люблю -не могу!!! Здоровья и творческого вдохновения Вам! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7484
Откуда: Сибирь-Матушка
>17 Авг 2016 10:51

Cora писал(а):
Сколько еще их еще : Батя, Рося, Катя, Паша.

КТО
ТАКОЙ
ПАША
?!
*как бы не начать заикаться и глаз бы не задергался*
Не было у меня Паши вроде)
На Батю рассчитывать можно твердо уже. Остальные - как масть ляжет. Но вообще про героев второго плана в моих книгах - верное замечание. Это уже тенденция, однако.
ККК - это да, инициалы "самоубивца".
Cora писал(а):
Главное что б у Автора хватило сил и времени. А уж за вдохновением дело не встанет. Это проверенно опытным путем.

Это точно. Я же не трЭпетный гений. Я крепкий мастеровой. Я как Пикассо *скромно, я в курсе*
Когда ко мне приходит вдохновение, оно застает меня за работой (с) Пабло Пикассо
Девочки, большое спасибо за внимание к моими историям, за добрые слова и пожелания. Так невероятно приятно, когда перечитывают. Словами не передать, правда.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aruanna Adams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2013
Сообщения: 5115
Откуда: Москва
>17 Авг 2016 12:31

PoDarena писал(а):
КТО
ТАКОЙ
ПАША
?!
Как кто? Дизайнер у Дуни. Но подозреваю, что Паша - в некотором смысле герой Розика. Wink
И признаюсь, что вот про него мне отдельную историю, в отличие от Кати Тихомировой, Бати, Ракитянского не хочется. Но все - только на вдохновение и желание любимого автора. Flowers
_________________
Дьявол в мелочах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 16:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Я тоже сделала салат и тоже там картофель и огурцы, только не солёные, а маринованные, добавила варёную морковь, яйца, салатный тунец,... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Судьба всегда звонит дважды (Современный ЛР) [14812] № ... Пред.  1 2 3 ... 50 51 52 53  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение