Судьба всегда звонит дважды (Современный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>17 Авг 2016 16:18

Батю жду. Как и остальных. Спасибо за надежду
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 19.10.2015
Сообщения: 14
>17 Авг 2016 17:41

Даша,
я больше не буду! Не надо чтоб "глаз дергался"! Ну да, Паша это сотрудник Дульсинеи (ну просто у него завязка судьбы достаточно не стандартная для СЛР). Я прочитала твое сообщение на большой и важной встрече, когда все слушают презентацию и еще по чуть-чуть посматривают в ноутбуки. И горе мне горе. Вместо служебной почты я прочитала твое сообщение, пришлось имитировать громкий чих и срочно вылетать в коридор и плакать от смеха уже там. И кстати я не считаю тебя ремесленником. Ремесленник, это все же человек, поставивший свое мастерство на поток, эксплуатирующий однажды найденные идеи в серии однотипных произведений. Ну нет, это не про тебя. Вот правда. Я уверена, что не будут такие требовательные читатели как на этом форуме с таким нетерпением ждать от тебя новых книг и так горячо переживать судьбы героев, рожденных ремесленником. Я отнюдь не против ремесла, но кроме него есть еще и талант, а это немного о другом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>18 Сен 2016 13:41

Спасибо прочитала на одном дыхании
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К-Аринка-К Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.09.2016
Сообщения: 555
Откуда: Оренбуржье
>26 Сен 2016 7:21

Отлично) Мило) Смешно/грустно)
Все в меру) Я однозначно подсела на ваше творчество, Дарья!)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nereis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.07.2009
Сообщения: 456
Откуда: Полтавщина
>16 Окт 2016 15:52

Здрасти Flowers
Из всех книг серии эта пока самая любимая!
Когда читала впервые, на два дня выпала из реальности) книга очень добрая и светлая, с отличным юмором!
Покорила с первых строчек:
Цитата:
- А кто подарил ей на четырнадцать лет фотоаппарат?
- Ну, извини! - стоящий мужчина поворачивается спиной к окну. - Живого Мерлина Мэнсона, как она просила, я ей не мог презентовать!
- Не мог подарить живого - надо было дарить мертвого!

От начала и до конца))) ОБОЖАЮ tender
Васятко - просто душка и очаровашка но и в то же время эгоистичный хрюндель (напомнил Бобби Тома из "Рай - Техас" СЭФ) И серьезная травма не служит оправданием всем его косякам.
Машуня - милая, добрая девочка. На мой взгляд, достойная лучшего парня, но как говорилось наверное ранее, и уверенна не раз - любовь зла)


Ничего не могу с собой поделать, для меня Васька выглядит как вот это рыжее чудо (или кошмарик)

Дашенька, большущее спасибо!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 550Кб. Показать ---
За комплект спасибо Rapunzel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aruanna Adams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2013
Сообщения: 5115
Откуда: Москва
>16 Окт 2016 18:24

Nereis писал(а):
Из всех книг серии эта пока самая любимая!
У меня тоже. Одно время довольно часто открывала и отдельные моменты перечитывала.
Даже пыталась для себя определить, чем же именно Василий и Маша зацепили больше остальных, но ничего не нашла. Плюнула на это занятие и просто подпитываюсь позитивом, которым история насквозь пропитана. И каждый раз шлю лучи благодарности автору. Flowers
_________________
Дьявол в мелочах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nereis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.07.2009
Сообщения: 456
Откуда: Полтавщина
>16 Окт 2016 19:55

Aruanna Adams писал(а):
Даже пыталась для себя определить, чем же именно Василий и Маша зацепили больше остальных, но ничего не нашла.

Вот ситуация один в один) за что и почему не понимаю сама, но люблю я эту парочку tender больше остальных героев)
Aruanna Adams писал(а):
Плюнула на это занятие и просто подпитываюсь позитивом, которым история насквозь пропитана. И каждый раз шлю лучи благодарности автору.

Действую по аналогичной схеме
Автору добра
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 550Кб. Показать ---
За комплект спасибо Rapunzel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>30 Окт 2016 10:02

Доброе утро Даша, девочки!!! Poceluy
Вот добралась я и до младшего поколения))))
Трогательная история Баса и Маши)))) tender Очень понравилось))) tender
Отдельное спасибо за бонус))) Ранее не читала)))
Дмитрий Иванович блеснул во всей красе!!! Smile Замечательный отец из него получился)))) wo
А Даша у нас всегда была разумной умницей))))
Вот, получите еще и внучку))))
Спасибо большое за творчество Даша!!!!! Poceluy Poceluy Poceluy
Побежала дальше.....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dearAnaVita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.10.2016
Сообщения: 53
Откуда: Вильнюс
>16 Мар 2017 21:19

Даша, я пишу отзыв уже после того, как прочитала историю Маши и Васи. Несколько раз. И перечитала любимые моменты пару другую тройку раз. Просто люблю то, что ты творишь. Меня от твоих историй прошибает на весь спектр эмоций. А эта история запомнилась особенно. Хотя, не только это, НО сейчас именно о Тихомировой и Литвинском младших.
Мне очень понравилась Маша. Дочь Тихомирова все-таки, характер папы сказывается. И Бас тоже. Я его еще по "Белым вратам" запомнила, как же было и тут сразу не влюбиться? И да, моя огромная слабость- рыжики. Не важно, какого оттенка. Как раз сегодня увидела одного из однокурсников- такой рыыыжий! Первое, что подумала: "А не крашеный ли он?" Уж больно брови темные были по сравнению с бородой и остальной шевелюрой. А потом вспомнила про Колю. И про Баса. tender
У них история началась как-то бесшабашно: встретились, оба друг другу понравились, но ничего не делали с этим, копили напряжение, а при второй встрече все это просто фонтаном эмоций вылилось. У Маши не было шансов любимому противостоять. Окрутил. И их первая близость ярко показала что оба очень этого ждали. С Машиной стороны это вылилось в слезы, так как сразу после первого раза она поняла, что ожидала большего. Ничего, Бас исправился. Ну а потом...
Я не знаю, как это - сразу сильно полюбить. Настолько, что без любимого просто пусто. Напрочь. Зато я могу поверить в этом тебе- Маша нуждалась в нем. И даже когда он ее прогнал не сдалась. dont
Очень порадовалась тому, что увидела Литвина - Артем из категории решительных, сильных и деятельных мужчин. Особенно поразил момент, когда Маша ему руку поцеловала. Мы так к Батюшкиным рукам прикладываемся, здесь параллель красивая получилась. wo
Ну а дальше что? Дальше он ее прогнал. Этого я не могла понять. Почему? Стало стыдно, что позволил столько времени просто быть рядом, ничего не давая ей взамен? Испугался, что стал от нее зависим? Захотел самостоятельно встать на ноги? Как-то дико и несуразно. Больно очень. Ей. Да и он быстро понял, что натворил.
Да, еще вопрос возник. Когда читала про Тихого, Коля поделился с ним своим "гениальным" поступком по отношению к Любе (она его в любви призналась, а он ей: "Мне очень приятно"), но здесь отец Васи не раскрыл тайны. И в истории Вани и Дуняши Тихий никак Ваню не просвещал. Почему? Есть какая-то причина в том, чтобы сохранить все в тайне?
Возвращение Баса к Маше во второй раз закончилось отлично. Им надо быть вместе. Необходимо. Они тогда живут, а не существуют.
Противостояние Тихомирова с Васей улыбнуло. Хороший диалог у них получился в самом конце. Васей можно гордиться. Всем. С детьми он себя нашел и раскрыл свой талант. На своем месте оказался в конце концов. yes
Очень люблю, когда к историям хочется возвращаться. К этой хочется.
СПАСИБО, Даша. thank_you
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7484
Откуда: Сибирь-Матушка
>17 Мар 2017 9:04

Приветствую.
Решила я сегодня пройтись по местам боевой славы. Вита повод предоставила)
dearAnaVita писал(а):
И да, моя огромная слабость- рыжики.

И моя)
dearAnaVita писал(а):
Особенно поразил момент, когда Маша ему руку поцеловала. Мы так к Батюшкиным рукам прикладываемся, здесь параллель красивая получилась.

Он для нее в той ситуации был вестником Чуда. Так что параллель именно та.
dearAnaVita писал(а):
Ну а дальше что? Дальше он ее прогнал. Этого я не могла понять. Почему?

Заболеваний нет. Просто дурак (с) Laughing
Так, теперь отвечаю на вопрос.
dearAnaVita писал(а):
Когда читала про Тихого, Коля поделился с ним своим "гениальным" поступком по отношению к Любе (она его в любви призналась, а он ей: "Мне очень приятно"), но здесь отец Васи не раскрыл тайны. И в истории Вани и Дуняши Тихий никак Ваню не просвещал. Почему? Есть какая-то причина в том, чтобы сохранить все в тайне?

А почему всегда должно быть одинаковое развитие ситуации? Все растет из героя - мотивы, поступки, слова. И у всех по-разному. Артем в принципе очень молчаливый и довольно-таки вещь в себе. Там в принципе по тексту видно, что он сына где-то и не очень хорошо знает. Работа у него такая, что вот прямо каждый вздох сына он не мог контролировать - часто в разъездах, плюс работа у него не просто нервная, а по плечу одному на миллион. Артем понимает, видит, знает, что в целом сын воспитан правильно, а в остальном - да что там, взрослый парень уже. И успел пройти проверку на прочность. Не ложились там совершенно какие-то откровение из серии "когда папка был молодой". Совсем не ложились - ни в характер обоих мужчин, ни в ситуацию, ни в интонации романа.
Что до Тихого, то там вообще никак. Коля в свое время просто тупанул. А Тихон сделал ужасное. Измена, предательство, подлость. Заставил сначала Варю открыться, поднять забрало, а потом ударил туда, в беззащитное. Это его боль, его стыд, он ни с кем не будет это обсуждать. Если только с Варей. И, кстати, на эту тему у меня расчесался таки еще один бонус к ПРО. Мне под конец любой истории (по крайней мере, из числа последних) начинает казаться, что я чего-то недосказала, и много всяких сценок, мыслей и прочего. И я волевым усилием и безжалостно обрезаю многое, чтобы не загромождать финал. А потом эти все эпизоды не вошедшие еще какое-то время крутятся в голове, а потом исчезают. Но некоторые не исчезают. И про них я понимаю, что они должны быть рассказаны и показаны. Выжили, выстояли свое право на существование.
Sladkaia писал(а):
Дмитрий Иванович блеснул во всей красе!!! Замечательный отец из него получился))))

Он первый и единственный прынц мой, ему положено быть замечательным во всем))))
Наталья Ларионова, К-Аринка-К, Aruanna Adams, Nereis, Sladkaia, dearAnaVita - барышни, спасибо за внимание к истории и добрые слова!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

naina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.12.2009
Сообщения: 437
Откуда: Зап.Сибирь, Омск
>21 Мар 2017 15:54

Спасибо за продолжение полюбившихся книг! tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>01 Июн 2017 19:09

Спасибо, очень понравилась книга. Прочла с удовольствием, буду дочитывать, что ещё не прочла. Мне очень нравятся Ваши книги. Все сюжеты пропитаны страстью и любовью. Спасибо!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аннушка злата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.05.2016
Сообщения: 105
>11 Июн 2017 23:19

wo wo wo wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Коз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.01.2018
Сообщения: 77
>02 Фев 2018 18:19

Спасибо Очень понравился роман
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY Мила-я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 29.07.2016
Сообщения: 134
>26 Мар 2018 22:48

Спасибо за еще одну красивую историю любви!

Как-то особенно мне стали симпатичны герои этой книги. Молодость, красота, талант, смелость и, свойственное молодости нетерпение, так гладко вплелись в образы Баса и Маши, что читать об этом было только в удовольствие. Конечно не обошлось и без нервных потрясений и всплеска эмоций, но хвала автору - все обошлось.
Очень понравилось то направление, которое выбрал для своей новой деятельности Василий. Молодец! Работа с детьми - это достойный уважения выбор.
В общем остались очень хорошие впечатления от этой книги.
Буду и дальше знакомиться с работами автора.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 10:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем доброй субботней ночки! Пока в теме тихо, пришла пофлудить обещала Тане (и всем, кому интересно) показать ещё одно... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Судьба всегда звонит дважды (Современный ЛР) [14812] № ... Пред.  1 2 3 ... 51 52 53  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение