Шарлин Харрис

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Пибоди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Ноя 2011 17:29

Я тоже прочитала 11 книг. Начала смотреть сериал и не смогла. Герои не такие, как я себе представляла. Сюжет изменен, так что не стала портить впечатления о книге.
 

Альтаира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Дек 2011 15:52

эмм, народ, а что - есть сериал? я прочитала все книги уже третий раз - очень нравится - и каждый герой имеет уже устоявшуюся внешность и характер,
хотелось бы посмотреть - удалось ли режиссеру и артистам создать хотя бы что-то похожее
 

Lica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Дек 2011 15:50

Как-то начинала читать эту серию. Лично для меня это абсолютный кошмар! bad
Во-первых я не люблю таких кровожадных вампиров. А здесь они, на мой взгляд, ну уж слишком жестокие. И как могла Сьюки вообще полюбить кого-то похожего на Била мне не понятно. За что?! Во-вторых, как детектив эта история меня тоже не заинтересовала.
Ну и сериал соответственно мне тоже не понравился.
 

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>13 Дек 2011 19:57

я смотрела сериал, иногда с восторгом, временами морщась и еле удерживая себя от того что бы не промотать . В итоге посмотрев 4-й сезон практически до половины дошла до секса втроем - и все , как отрезало ,не знаю буду ли досматривать этот сезон и смотреть пятый no а книги ... серию обязательно дочитаю когда или может быть если автор ее закончит таки . Smile нет сил уже по году ждать мучаясь и переживая оставит ли Харрис Cьюки с Эриком или кого нового подыщет ! для меня это просто кошмар Crazy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

madermi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 260
Откуда: Тольятти
>13 Дек 2011 21:54

Эолин писал(а):
В итоге посмотрев 4-й сезон практически до половины дошла до секса втроем - и все , как отрезало

Из кого же создатели сериала соорудили треугольник?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>14 Дек 2011 17:30

Эолин писал(а):
Билл-C ьюки- Эрик - такое я не смогла вынести Shocked Crazy

Ну, я просто в столбняке... неистощима всё-таки извращенная фантазия американских режисёров(((
Это ж надо!!! Чтобы Эрик и потерпел в постели конкурента... тем более ниже статусом, тем более Билла... та ни в жизни!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>14 Дек 2011 18:19

Последняя любовь Самурая писал(а):
Чтобы Эрик и потерпел в постели конкурента...

ну по крайней мере в фантазиях Cьюки ему пришлось , а вот в жизни у них вроде не сложилось -я читала что в конце сезона Cьюки отсылает их обоих и остается одна . Но смотреть мне все равно пока не охота, мне противна сама идея того что сценаристы пытаются раскрутить тему любви в троем, только не когда в этом участвует Эрик. я как конкретный фанат книжного Эрика просто не могу такое терпеть Laughing

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

madermi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 260
Откуда: Тольятти
>14 Дек 2011 20:58

Эолин писал(а):
Последняя любовь Самурая писал(а):
Чтобы Эрик и потерпел в постели конкурента...

ну по крайней мере в фантазиях Cьюки ему пришлось , а вот в жизни у них вроде не сложилось

Даже по книге помню, что ОДНАЖДЫ у Cьюки такая мысль проскочила (лишь мысль, а не целая фантазия), но она (книжная) бы в действительности на такое не пошла
Сделать подарок
Профиль ЛС  

HELEN SKARSGARD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.11.2011
Сообщения: 409
Откуда: Москва
>02 Фев 2012 21:15

 » Отзыв о книгах и о сериале

ДЕВОЧКИ, ПРИНИМАЙТЕ К СЕБЕ ОЧЕРЕДНУЮ ФАНАТКУ ШАРЛИН.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1119Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yganka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.05.2011
Сообщения: 221
Откуда: Краснодарский край
>19 Фев 2012 15:22

HELEN SKARSGARD bravo!!!
Ochen ponravilsa otzuv o seriale!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xrissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2012
Сообщения: 208
>20 Мар 2012 8:50

Цитата:
ЭРИК - ООО ЭРИК - лучшего кандидата чем Александр Скарсгард не найти было на эту роль. По моему мнению Алекс превзошёл свой книжный прототип и уже читая книги я никого другого не могу представлять, к тому же в фильме линию его жизни более подробно расписали, даже дочитав все книги очень мало информации получила о его жизни поскольку книги всё-таки писанны от первого лица, и передают только то что он рассказывал о себе Сьюки. Экранный образ более понятными делает большинство его поступков. Но от этого не менее привлекательным он остался в книгах, и я оч обрадовалась что они с Сьюки оказались наконец-то вмести(даже несмотря на появление какой-то там королевы, не помню какого штата) я не потеряла надежды что всё в конце концов будет HAPPY END.


10 +++
_________________
«Вчера-это прошлое. Завтра-это тайна. Сегодня-это подарок»
Элеонор Рузвельт
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>20 Мар 2012 15:14

HELEN SKARSGARD писал(а):
ЭРИК - ООО ЭРИК - лучшего кандидата чем Александр Скарсгард не найти было на эту роль. По моему мнению Алекс превзошёл свой книжный прототип и уже читая книги я никого другого не могу представлять

А по-мне, так уродливее этого актёра просто невозможно найти! Немощь ходячая!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cerera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.01.2010
Сообщения: 260
Откуда: Украина. Ужгород
>20 Мар 2012 17:39

Последняя любовь Самурая писал(а):
А по-мне, так уродливее этого актёра просто невозможно найти! Немощь ходячая!!!

Поддерживаю, мне актёр вообще не понравился, та и остальной состав тоже. После книг сериал вообще не могу смотреть :scoff:

Сейчас посмотрела, и оказывается 1 мая выйдет 12 книга Deadlocked Ar а кто-то может напомнить что было в Смертельном расчете (11 книга)?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

madermi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 260
Откуда: Тольятти
>20 Мар 2012 18:17

cerera писал(а):
Последняя любовь Самурая писал(а):
А по-мне, так уродливее этого актёра просто невозможно найти! Немощь ходячая!!!

Поддерживаю, мне актёр вообще не понравился, та и остальной состав тоже. После книг сериал вообще не могу смотреть :scoff:

Да, меня даже на первый сезон не хватило. Как по мне, так никто не похож. Александр Скарсгард мне в принципе внешне нравится, но вот на викинга никак не тянет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cerera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.01.2010
Сообщения: 260
Откуда: Украина. Ужгород
>20 Мар 2012 18:26

Может если книги не читать, то было бы другое впечатление, а так даже первую серию недосмотрела.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 4:46

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Я тоже забыла. К соусу отварила спагетти. Еще малая салат настрогала. Хочу поделиться, стала добавлять рукколу и шпинат в супы и соусы.... читать

В блоге автора miroslava: Соня и семья Ростовых в романе Тостого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Шарлин Харрис [1482] № ... Пред.  1 2 3 ... 47 48 49 50 51 52  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение