Декоративная косметика летом

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>12 Июн 2012 20:11

 » Декоративная косметика летом


Лето пора жарких деньков, пляжей, вечеринок на открытом воздухе, прогулок по вечернему городу. Как никогда хочется выглядеть красивой и обворожительной, но жара, купание и принятие солнечных ванн негативно влияют на макияж. В летний период к нанесению и качеству декоративной косметики нужно подходить особенно ответственно.
В статье «Правила летнего макияжа» предлагается несколько советов какую косметику выбрать и как правильно сделать летний макияж.

А вы пользуетесь декоративкой летом? Какие средства предпочитаете? Какой макияж накладываете? Ваши любимые летние косметические средства?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Лиса; Дата последней модерации: 29.09.2021

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zhuchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Июл 2012 19:49

Сейчас вообще не крашусь, очень жарко - все течет, даже супер стойкое и супер дорогое.
 

Aselka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Июл 2012 13:20

Я летом пользуюсь только минеральной косметикой
 

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>16 Июл 2012 15:51

А я в летнее время стараюсь не пользоваться никакими тяжелыми тональными средствами, выбираю тушь фаберликовскую и помаду с румянами. Чего еще на лето нужно? ) Так естественно и красиво
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Moouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Авг 2012 11:49

Я этим летом попробовала крем BB. Честно говоря, ради увлажнения, наличия защиты от УФ и тонирования. Не могу без тональника. И скажу, что кремик мне понравился. под него ничего не намазываю, при появлении блеска промокаю матирующей салфеткой.
А декоративкой все равно пользуюсь - тушь и подводка, но летом зато без теней
 

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6750
>26 Окт 2012 14:56

Я этим летом попробовала крем BB.

Да))) ВВ - это классно. Он и несовершенства кожи маскирует и ровный фон создает , крем как-бы ,,фотошопит,, лицо.В серии ,,ВВ,, есть и другие корректирующие ср-ва: крем под глазами маскирующий .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---


от Наташи med-ve-dik :
Весна! Комплект by Нина - neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

курито Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Сен 2013 21:00

я и зимой и летом только тушью пользуюсь
 

Этерия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Россия
>18 Сен 2013 20:22

Moouse писал(а):
Я этим летом попробовала крем BB

И я для себя этим летом открыла ВВ-крем и так он мне понравился, что продолжила пользоваться и сейчас... Летом предпочитаю практически не краситься если это уместно данному случаю. Стараюсь по максимуму не использовать косметику... брови и реснички крашу специальной краской для бровей и ресниц что бы как можно меньше наносить тушь, так же забываю на летнее время про тени и румяна и очень редко пользуюсь помадой или блеском для губ. В общем стараюсь выглядеть как можно естественней, для меня летом главное что бы был здоровый и красивый загар который предает коже ровный тон и особое свечение, а все остальное не важно...
_________________

Озорное лето от OxIGeN/Ксюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>03 Окт 2013 15:24

курито писал(а):
я и зимой и летом только тушью пользуюсь
У меня тоже, по сути, минимальный макияж: пудра, тушь и блеск. Поэтому и зимой, и летом макияж не меняется, так только, иногда, к случаю, могу накраситься поярче.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>02 Июл 2014 1:57

У меня зимой и летом макияж одним цветом. Что зимой минимум, что летом. Тушь для ресниц, чтобы глаза сделать выразительнее, тени и блеск для губ. Если же мне не надо выходить "в люди", а, например, просто погулять, то могу и без блеска обойтись, заменив его бесцветной гигиенической помадой.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ведьма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Июл 2014 22:35

Я тоже летом краситься не могу, все течет... Только по необходимости по минимуму
 

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>03 Июл 2014 15:53

Почти не пользуюсь летом косметикой, все течет, температура под 40, в тени 38, редко прохладный ветер или дождь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lesya-lesya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 414
Откуда: Нижний Новгород
>03 Июл 2014 22:03

Летом конечно же стараюсь использовать по минимуму косметики, но вот от ярких глазок отказаться все же не могу.
_________________
Не начинай играть в игру, которую не сможешь выиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>04 Июл 2014 15:48

Бонни писал(а):
Почти не пользуюсь летом косметикой, все течет, температура под 40, в тени 38, редко прохладный ветер или дождь.
Да, на самом деле когда жара, вся косметика в прямом смысле слова течёт и выглядит это неопрятно абсолютно, поэтому я всегда стараюсь с собой матирующие салфетки иметь и макияжа по минимуму.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>07 Июл 2014 16:33

Ну, на жару действительно много макияжа не хочется. Хотя, без ВВ крема как-то уже неуютно себя чувствую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 18:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Ирина, спасибо за главу! Агата старается изо всех сил, держится. Но трудностей все больше. А самое обидное, что мама не поддерживает... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Декоративная косметика летом [14865] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение