Выбираем овощерезку

Ответить  На главную » Домашний уголок » Хозяюшка

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>14 Июн 2012 15:32

 » Выбираем овощерезку

Здравствуйте, вот решила прикупить себе овощерезку. Остановила свое внимание на BORNER

Хотела бы узнать у кого есть? Удобная? Какая модель лучше? Жду Ваших советов.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Фрейя; Дата последней модерации: 14.06.2012


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shemeshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.08.2011
Сообщения: 245
Откуда: Израиль
>16 Июн 2012 13:36

Купили бернер когда они только появились. Потом, когда отселялась от родителей, уже были и др. модели, но купила себе привычный классику. А подружке в подарок покупала приму. Она довольна. Так что по поводу модели могу сказать к какой привыкнете та и будет самая удобная, а функционально они все примерно одинаковые. А если говорить про бернер вообще, лично я без нее как без рук, пользуюсь постоянно. Единственное о чем стоит задуматься нужны ли дополнительные терки/вставки и если да, то какие именно. В свое время родители купили все что было, поэтому когда покупала себе, уже точно знала чем буду пользоваться а чем нет и докупала дополнительную вставку на 1,6 и "пицца-грейтер".
_________________
Теоретически знаю, значит должно получиться (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>16 Июн 2012 14:02

Анна А скажи мне еще следущее, я вот смотрела, Класик от остальных отличается тем сто в ней лезвия не закреплены. А на других есть какието защелки. Я читала, что в Класике выскальзуют ножи, так ли это?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shemeshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.08.2011
Сообщения: 245
Откуда: Израиль
>16 Июн 2012 14:22

Фрейя писал(а):
Анна А скажи мне еще следущее, я вот смотрела, Класик от остальных отличается тем сто в ней лезвия не закреплены. А на других есть какието защелки. Я читала, что в Класике выскальзуют ножи, так ли это?

В плане что вставка не закреплена в раме? Да она не закреплена, но пока ты не сказала что она куда то там выскальзывает я об этом даже не задумывалась, уже так привыкла что не обращаю внимания, хотя логика в закреплении вставки есть, особенно если резать что-то твердое (с/к колбасу например). Если это первый бернер то конечно лучше брать более новую модель, я то классику покупала именно в силу привычки.
_________________
Теоретически знаю, значит должно получиться (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

helmead Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Апр 2014 14:43

У меня была овощерезка, не та что у вас, конечно. Но сломалась она быстро Sad
 

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>14 Апр 2014 20:57

Девчат, у меня таких овощерезок было больше чем пальцев на обеих руках...))) Но не везет наверно мне с ними или попросту я, не умею правильно выбирать! Теперь точно знаю, что-то одно из двух! А в остальном интересная и удобная штука! Хотя с другой стороны купила себе блендер и после этого о терки забыла вообще на столько удобно чем теркой! А в общем кому как удобно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>18 Апр 2020 23:04

Я вот столько салатов не режу, чтобы мне нужна была овощерезка)) если что-то порезать больше двух видов, то мне вполне хватает блендера с функцией кухонного комбайна, а так и ножом управляюсь))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>04 Мар 2022 13:46

Я вообще люблю разную утварь для кухни: есть и блендер, и комбайн, и овощерезка. Как правило, всем время от времени пользуюсь. Подобные товары для кухни здорово облегчают приготовление многих блюд. Овощерезка у меня с разными насадками, очень удобно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>21 Мар 2022 14:30

DivaKat писал(а):
Я вообще люблю разную утварь для кухни: есть и блендер, и комбайн, и овощерезка. Как правило, всем время от времени пользуюсь. Подобные товары для кухни здорово облегчают приготовление многих блюд. Овощерезка у меня с разными насадками, очень удобно.


Для красивой нарезки очень важно хорошее качество металла, из которого изготовлены насадки. В противном случае она будет мять продукт,
что скажется на внешнем виде блюда. Но, если использовать нарезку для тушения, это будет не так существенно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 7:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Домашний уголок » Хозяюшка » Выбираем овощерезку [14874]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение