Зеленая диета

Ответить  На главную » Красота » Диеты

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>07 Авг 2012 20:46

 » Зеленая диета


Зеленая диета состоит из разнообразных зеленых овощей и фруктов. В рацион можно включать все овощи, фрукты и пряности зеленого цвета. Летом особенно нетрудно соблюдать эту диету.
Зеленая диета поможет сбросить лишний вес без особых хлопот, ведь из многообразия зеленых овощей и фруктов можно выбрать то, что вы любите, а значит, будете есть без усилий и с удовольствием.
В статье «Зеленая диета» описан примерный рацион и подробности об этом режиме питания.

А вы пробовали эту диету? Достоинства и недостатки этой диеты? Каковы ваши успехи? Хотите ли попробовать такую диету?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Лиса; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>20 Авг 2012 17:13

Летом я кушаю очень много салата и всякой зелени. Когда жарко - только такую пищу и хочется употреблять - свежую и прохладную. Вкусно и легко усваивается
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>15 Фев 2015 12:30

Очень люблю овощи, и зелень тоже. Каждое лето в сезон стараюсь делать салаты, насыщаю организм витаминами.
Овощами зимой из магазина стараюсь не злоупотреблять. Из полезного в них, наверное, только клетчатка, а витаминов ждать не приходится.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>07 Ноя 2016 10:29

Люция писал(а):
Овощами зимой из магазина стараюсь не злоупотреблять. Из полезного в них, наверное, только клетчатка, а витаминов ждать не приходится.

Зимой у нас фрукты и овощи с других краев, так, что витамины в них есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 11:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Последняя прочитанная книга по 10 бальной шкале»: Питер Мейл "Хороший год" - 9. читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Красота » Диеты » Зеленая диета [15180]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение